Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу..
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC COMMUNITY
Страницы: 1, 2, 3
TIRED
Цитата(Esmeralda88 @ 22.06.2008, 19:21) *
Да, нехило... По-моему, на фроне уже заказывают

Уже давно. Esmeralda88, Вы идете?
http://img233.imageshack.us/img233/6739/po...09986887nv8.jpg
Смерть
Помогите найти готов в Одессе
Смерть
TIRED
Listeria, AllAlone, *2Drake в помощь.
Aleks
Цитата(Смерть @ 24.06.2008, 10:34) *
Смерть

http://dark-romantic.od.ua/index.php?act=idx
Felis
Цитата(Смерть @ 24.06.2008, 11:34) *
Смерть

О_о йп.. на баш вас надо с таким постом.. еще и подпись wacko.gif
Aleks
Одесских готов ищет смерть...
TIRED
Пост Кошки глаголит истину... biggrin.gif
Esmeralda88
QUOTE (Aleks @ 24.06.2008, 16:19) *
Одесских готов ищет смерть...

и боюсь, что найдет laugh.gif
Смерть
Спасибо, ALEX.
Катри
Народ, что так влом доехать до НАУ и там билет купить сразу? Их там еще полно. Кстати ет конкретніх мест а только зоні. Самая большая - третья. єто от конца рядов 15-20. Билеты в 3 зону стоят 100 гривен. Причем у пееркупщиков эта цена увеличивается. Я лично купила за 100! Я вооббщ думаю ВТ к нам еще лет десять не приедут. нельзя упускать шанс!
TIRED
А чего так? Пожалели лишние 150 гривен на любимую группу? Хотя 150 гривен, конечно же, не могут быть не лишние, но все же... думаю, если Вы такой фанат, то можно было бы раскошелиться и на первую зону. Прям как я. smile.gif
Esmeralda88
Я бы не против, да митол и я - вещи не совместимые
TIRED
Совместим. wink.gif
Катри
Цитата(TIRED @ 26.06.2008, 14:52) *
А чего так? Пожалели лишние 150 гривен на любимую группу? Хотя 150 гривен, конечно же, не могут быть не лишние, но все же... думаю, если Вы такой фанат, то можно было бы раскошелиться и на первую зону. Прям как я. smile.gif

Немного не по финансам. Плюс я в ЦКИ НАУ не раз была и представляю себе, как там все устроено... Есть шанс из первой просто ничего не увидеть
Кровавый_Дождик
ищу себя................ никто меня не видел?
Sekhmet
да пробегала туточки;)))))
Felis
Цитата(Кровавый_Дождик @ 27.06.2008, 15:10) *
ищу себя................ никто меня не видел?

знач так: заходишь в тему "Фото.говорим "Привет!", там на последних страницах есть ты biggrin.gif
Кровавый_Дождик
ооооооооооо.......... спасибо большое............ потерялася я
Одинокий дух
Готика – лазарет для души.
Один из мудрецов сказал: «Мы так мало знаем о жизни, что мы можем знать о смерти». Наверное только то, что она существует, но вряд ли это конец. По сути что скрывает слово смерть в себе? Что? То от чего у прохожего вызывает недоумение застывшее во взгляде с еле заметным холодком пробежавшим по спине. Или печаль которая застывает вуалью боли на наших щеках, когда кто то уходит в мир иной. Готы к смерти относятся совсем иначе. Правильно ли это, наверное это не тот вопрос, нужно задуматься почему. Почему одним приятней одеть жёлтую футболку пройтись по улице и наслаждавшись жизней смеяться над другими призирая слабость, загнать себя в рамки типичного представителя своего возраста (порой даже неосмысленно), найти якобы свою вторую половину, работа, семя, дети (как правило, я не против таких людей, но если быть честным и не за), смерть. Вариации могут быть разными, но неизбежность конца практически закономерность. Но суть не в этом, почему готы, кто сказал что готы это стиль одежды. Это музыка. Готы – это состояние души. Мне мелей под пурпурной дымкой луны вдыхать свободу ночного неба на высоком холме, зажав в руке венец веры – распятие и тихо промолвить (те кому нужно услышат): «я есть!» я часть этого мира или мир часть меня, это вопрос философам. А кто мы? – дети ночи, депрессивные романтики таинственной души. Готика – это форма выражение моих мыслей, мои чувства которые невозможно загнать в рамки общепринятых мнений, их невозможно накрыть стеклянной банкой как жука и смотреть на них высокомерным взглядом учёного. Готика – это романтика луны в облике милосердия сердца. Чувство с бездонными глазами необъятного чувства принадлежности к единой душе мира и в тоже время отождествлять себя как личность, как правило средь безликой толпы. Я не против мира, но как правило мир против нас.
Готика словно всепоглощающий эпос утопии истинных чувств. От неё веет не холодом, она свет во мраке. Нечто особое и неповторимое, в тоже время знакомое и чарующее, одновременно каждый раз в новой эпостасии. Когда ощущаешь это невольно вспоминаются слова Арии из песни «Я свободен», свобода заманчивая субстанция вкусив которой ты с огромным рвением мчишься найти вновь, что бы ещё хоть раз на мгновение взглянуть в её глаза и увидеть в них своё отражение без оков. Порой кажется что ради этого стоит жить или даже умереть. Умереть… так просто сказать, но так холодно ощутить её дыхание, бледные пальцы которые обвивают твою душу словно лассо всадника апокалипсиса и жестокая улыбка старухи в косе на твои предсмертные слова: я ещё часть этого бренного мира… просто так меня не возьмёшь… а что дальше…смерть это красиво-алый след, в душе печальный образный портрет… Смерть, я всегда вспоминаю слова: «смешно бояться неизбежного», но порой это всё что у тебя остаётся и ещё наверное надежда, ведь когда мы окончательно превратимся в кусок льда, лишь она будет греть нам душу, раненым птенцом на ладонях почти мёртвых рук. В моём понимании смерть – это отражение нашей жизни. Путь, который ведёт к двум башням: понимания и заблуждения. Но, даже упав в низ забвения, мы по-прежнему смотрим с надеждой на такой пленительно-родной и далекий мир воздушных, искренних и праведных снов. А жизнь – это всё то, что остаётся после смерти. Жизнь бесконечно короткая, всегда многогранно однообразная и буйствует монотонностью красок в седых, печальных морщинах времени – глазах. Она начинается один раз и один раз вновь перерождается из так и не наступившей смерти, из своего бесконечного пути существования в мире и в него его.
Я чувствую боль этого мира. Она разбивается об бездушность человека и становится солью земли – как суть истины. Порой я чувствую себя бесприютным птенцом – идёт дождь. Я люблю дождь, даже когда он идёт у меня в душе. Но этот дождь иной – он словно призрение людей, их осуждение моего выбора. Капли настолько огромны, что разбиваются об меня камнем – и мне так тяжело идти под ними – но я не сдаюсь. Люди пинают меня ногами как бродягу, по сути я он и есть. Это жизнь это моё бремя – мой крест, мой дар и как бы банально не звучало и моё проклятие. Грязь под ногами. Часы отбивают ритм бытия беспощадно отнимают моё время жизни – падая песчинкой за песчинкой, словно прожитые дни, становятся достоянием памяти. Молния неистовым хлестом зияет в ночном небе сияющем алым цветом крови – грядущего рассвета. Я иду стиснув зубы. Я знаю что я слаб и что путь труден. Многие сдались, сорвались со скалы в бездну – суицид, убийства, алкоголь, наркомания. Многие ища спасение из этого пекла вместо рая попали в ад. Но я продолжаю идти. И когда кажется, что мои ноги уже онемели и я вот-вот упаду в лужу и отдам Богу душу на небе сияет звезда. Лучу света прорываю каскад пурпурной вереницей огибают облака и надеждой падают на безликий город. Ветер срывает пыль со стен зданий. Дома сыплются под светом солнца пеплом, сгорая в объятиях дня. Бездушные падают на земь как колос под серпом. Башни замков срываются в бездну, где находят свой покой. На я сильно ослаб. Вспоминаю строки из своего стиха:
«и он упал направив к небу взор –
Вот кровь по земле рисует свой узор…
Вместо мрака ночь. Ночь и тишина.
А на небе свете пурпурная луна».
Небо чистое и город чист. Ночь. Лик луну украшает звёздное небо. Я словно оживаю. Стая на вершине мира и в тоже время на краю света, над пропасть. Поднимаю голову к небе. Я слышу тишину и душа воет волком на луну. Я стою одиноко, но я не один НАС много.
Это словно бред, словно абсурд. Но я нечего не могу с этим поделать, это то что я вижу в мире. В готике. В душе.
Всё что написано выше является выражением настроения одного из моих дней в целом и всей моей жизни в сущности. Вы вправе осуждать меня, но не стоит делать поспешных выводов. Все те ко ощущал подобное, кто знает о чём я говорю, кому знакомы подобные чувства или просто хочет ответить прошу напишите мне (Mixa13@meta.ua). Данный текст я оставлю на разных сайтах в самой различной форме – я ищу единомышленников.
P.S. Я прошу ответить, но может возникнуть вопрос который я задаю очень часто: ЗАЧЕМ? Напишите и я отвечу на него. Мы теряем много, тратим много времени попросту, я прошу вас потратить на него, хотя бы потому, что равнодушие один из худших демонов в наших душах.
M (Mixa13@meta.ua)

Greyhunt
Ояебу, вот это я понимаю первый пост... Не в тему, здоровенный, еще и без особого смысла =)
Dark_Within
2_Greyhunt
+1
animhotep
у человека первый пост на форуме и уже обосрали. и не стыдно вам
Greyhunt
Нет happy.gif
Катри
Респект smile.gif За откровенность smile.gif
Esmeralda88
А мы с К_ет ищем сфинксов недорого
Катри
Дуумаете найдете? Они дорогие. Советую посискать по питомникам.
А вообще я тебе говорю, елсли кошку купать на нее аллергии не будет. Потому что аллергия на какие--то там паразитические бактерии которые на шерсти живут а не на нее саму
Woland
Я тоже ищу кошку.
Женщину-кошку. Чорную.
Готическую.
wub.gif rolleyes.gif
Esmeralda88
А как же Кровавый Дождик?
Woland
Цитата(Esmeralda88 @ 29.06.2008, 17:57) *
А как же Кровавый Дождик?

А что с ней? Что то случилось? Опять старожилы форума напали?
О чём Вы, уважаемая?
Woland
Цитата(Esmeralda88 @ 29.06.2008, 18:10) *
Нет, я значит не так поняла Вас=)))))
В любм случае удачи в поиске.. поюзайте еще темы:

Так как Ваш личный ящик заблокирован, то пишу тут.
Я не просил ссылок на все эти подколы и флуд.
Что Вам так не по душе моя личность?
Хотя да, понимаю... Высмеивать человека Вам приятно!

Esmeralda88
Уважаемый Воланд, я не хотела Вас обидеть. В этих темах тоже есть интересные мысли, например, с той же ноу-ваниллой, интересные советы. Предположим, некоторые люди, которые оставляют сови координаты, скажем в темах "Обмен аськой или мылом", имеют реальное желание общаться, и так познакомиться с кем-то гораздо быстрее и еффективнее. Н не надо в каждом юзвере видеть врага. Наоборот, кидаешь ссылки, а все воспринимается в штыки. Мне кажется, что при знакомстве все способы неплохи. Та же аська или мыло, даже порыться на сайтах знаомст от цивильных до фетишных и СМных. Ну наконец, сходить на пати.
Woland
Цитата(Esmeralda88 @ 29.06.2008, 19:55) *
Уважаемый Воланд, я не хотела Вас обидеть. В этих темах тоже есть интересные мысли, например, с той же ноу-ваниллой, интересные советы...

Ну, хватит, милая леди.
Нет у меня проблем с этим. Я ищу, но в советах не нуждаюсь.
Вы лучше скажите, почему у вас заблокирован личный ящик? Нельзя написать в личку? Прячетесь от прямых бесед? Странно...
И я задал конкретный вопрос.
Почему Вы так не равнодушны к моим постам?
Я помощи не просил.
Так в чём же дело, мадемуазель?
cool.gif

Esmeralda88
сама не знаю, почему.. все пожелания мне пишут в каменті.. и я пишу все каменті, кому нужно что-то сказать... ну глюкает у мну... полгода и іорум глюкал...
Одинокий дух
есть ли готы из луганска?
belkol
хо хорошую девушку..... ((((
PsychoMagnet
Ищу того,кто ищет меня
TIRED
Ищу себя...
Greyhunt
хо хорошую девушку..... ((((
Dark_Within
ищу Истину...
liora
Люди из Умани ( если вы на УГП есть) отзовитесь!!!)
liora
Ищу друзей...
Ассамит
Ищу Hashashinov ph34r.gif
PsychoMagnet
ищу людей,которые могут сходить со мной к стоматологу,ибо
я одна боюсь...
или людей у которых тоже болит зуб,и им страшно...
PsychoMagnet
blink.gif blink.gif
Ассамит
Не знал что Готы боятся стоматолога. blink.gif
PsychoMagnet
Это сугубо индивидуальная боязнь
Devolution
Ищу вчерашний день...
а также зажигалку, носки и днеьги...
Ассамит
Ищу Ктулху,Дагона,Гидру
Felis
Цитата(Devolution @ 3.08.2008, 15:24) *
Ищу вчерашний день...
а также зажигалку, носки и деньги...

не поверишь, аналогично biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal