Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Белила
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Белила
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC SUBCULTURE / IMAGE / FASHION
Страницы: 1, 2, 3, 4
+++Ночь+++
а может тем у кого "плывет косметика" лучше брать вообще водостойкую тушь.....тогда поидее точно нормально будет
Lia
мне моих глаз пока жалко)
+++Ночь+++
почему?...что водостойкая портит что-то????
Лукреция
Я подвожу глаза чёрными тенями. Меня так мама научила: берёшь спичку, ножом оттачиваешь кончик как можно тоньше, наматываешь на кончик буквально три волосинки ваты (тоненько-тоненько), слюнишь этот кончик, вымазываешь в тенях и подводишь глаза)) По моему рассказу это может показаться жутким и сложным, но стрелки выходят ровно, не растекаются, не плывут, можно растушёвывать. Просто подводкой толком не умею пользоваться и она черезчур выделяется, а тенями - быстро и удобно.

А если крашу губы чёрным, то тоже тенями, карандашом, а сверху - прозрачным блеском.

У меня есть чёрная помада - новая. 15 гривен. Только она какая-то странная - воняет гуталином и очень сухая. Я пользовалась пару раз - жить с ней можно (не новой пользовалась, у меня ещё есть. Купила сразу две). Так вот, если кому сие добро понадобится, звоните на 80632749505 (Да, рекламировать продукцию мне явно не дано)
Рудименты
Милые девушки! Чтобы черная помада странно не воняла и не была очень сухой, обращайтесь ко мне) У меня остались не только качественные помады, но и тени (красные, белые и т.д). smile.gif Ради вашей красоты готов на все! Даже на скидки! Ну и конечно же барышням с изюминкой - бонус) Дам потрогать себя в любом месте.

Милые девушки! Чтобы черная помада странно не воняла и не была очень сухой, обращайтесь ко мне) У меня остались не только качественные помады, но и тени (красные, белые и т.д). smile.gif Ради вашей красоты готов на все! Даже на скидки! Ну и конечно же барышням с изюминкой - бонус) Дам потрогать себя в любом месте.
Sekhmet
Ой..как интересно...а от чего осталась-то косметика? wink.gif
+++Ночь+++
...господа......кто знает где можно купить красные(не перламутровые... не с блесточками.. и не розовые)...а именно красные тени?.....рассказывайте....
ибо....если на форуме будут уникальные личности которые вместо теней используют красную помаду я не удевлюсь..........я уже ничему не удивлюсь.......
...но спрашиваю я именно про ТЕНИ
SaiNt_DarkNesS
я тоже хочу красные матовые тени...
Lia
я лично пока не видела....если увижу скажу wink.gif
FrauEngeL
у меня есть бардовые тени. мило. подарила подруга. черт знает где она их взяла.
еще у меня были золотые с красным отливом. блестящие. кадется галимый рубироуз. тоесть из серии палитры разных теней в коробочке с зеркальцем.

а насчет помадой-не помадой: не было у меня черного карандаша с собой, а глаза ж подвести надо... зато был красный для губ...
Lusie
Фрау, какие люди и без охраны... smile.gif
хочу купить красные тени... у меня кадась были... но найти теперь такие пока возможности не предоставилось...
Лукреция
Я покупала набор теней "Бордовые-красные-белые". Очень красивые. На ст. м. Оболонь есть Велика Кишеня, там в ней есть Велика Аптека, а в аптеке продаётся косметика, так там были эти тени. Есть ли они сейчас - не знаю.

nereia
А у меня по-жизни лицо бледное..по-этому я очень редко использую тональнй крем,а пудра вообше сушать мою кожу..Я очень лблю когда белизна лица смотрится естесственно
Sister Of Charity
не использую ни тоналки, ни пудры)) только тени, карандаш и блес для губ))
FrauEngeL
nereia, и у меня. вот что значит совершенство, да?
но один мерзкий лучик солнца и можно превратится в поросенка.

кстати, розовых в продаже больше чем нужно, можно их смешивать с золотыми, черными, немного белого, фиолетового... уууу... нет, лучше не стоит

пс: ну почему же без охраны... smile.gif есть несколько штучек.
Esmeralda88
Люди, просто заметка: НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ EVELINE!!!!!!
Такая гадость… Неделю назад выкинула тоналку, а на днях - тушь!!! Ужос!!!
В топик: Какие кто любит духи???
malinconia
Хм, по названиям не помню. Но если в целом, то люблю сладковатый запах
Sister Of Charity
любимые духи Нина Риччи и Палома Пикассо. Ну и Кэвин Кляйн
Esmeralda88
Орифлеймовские детские с сладким запахом, почти неслышным. А на нормальные аллергия=)
+++Ночь+++
мои ......любимые - это......все "бабушкины" духи......обожаю их.....особенно Шанель....особенно номер 5...и Мадмуазель........еще лю...Кензо зимний сад.............я вообще как наркоманка.... жить без духов не могу.....прям маньяк из фильма "Парфюмер"......ужас просто)))....
черт.....все духи начинают заканчиваться.....что делать?.....деняг нет...............я без них не смогу....нужно...искать деньги.....да...

(без намеков=))))
SaiNt_DarkNesS
а мну ща подарили духи Lacoste...все бы хорошо, если б не надпись на них "Touch of pink"...гы...тру)))
а ваще на духах я не заморачиваюсь...люблю какие-нить еле слышные запахи...
блин, конченое лето...я так гордилась, что на лице у меня кожа очень светлая...но съездила на дачу, на огороде покопалась и все...загорела, бл*дь...даже пудрой не закрашивается...(((
Чорний янгол
Цитата(Esmeralda88 @ May 19 2007, 22:52) [snapback]217382[/snapback]

Орифлеймовские детские с сладким запахом, почти неслышным. А на нормальные аллергия=)

biggrin.gif я своїй малій на ДР подарувала такі... що солодкі, то солодкі...

У самої Оріфлейм - "Северное сияние" и "Лёд"
Lia
а причем духи и одеколоны к теме?)huh.gif
Candle
2 Лиа
Ну, топик уже давно превратился в "просто о косметике"...

Мну нравятся свежие духи, с зеленым чаем, апельсином или киви, например...
*No Lie*
По поводу красных теней….. мои поиски не увенчались успехом…. И я выбрала самые термоядерные румяна, использую их вместо теней….для большой яркости перед нанесение мочу аплекатор кисточки в воде…… получаются очень болезненные глазки……
*No Lie*
Купила и белую пудру, и красные тени….НО не у нас(((
…теперь лицо от побеленной стены не отличить happy.gif
Lia
а я вот мало крашусь. лицо берегу
Чорний янгол
Цитата(*No Lie* @ Aug 17 2007, 15:25) [snapback]233295[/snapback]

Купила и белую пудру, и красные тени….НО не у нас(((
…теперь лицо от побеленной стены не отличить happy.gif

wink.gif супер
я теж на цивільному базарі придбала дуже світлу пудру "Fennel,Романс, super light" cool.gif
Margaritha
Кто подскажет, что отбеливает лучше : пудра или тоналка?
*No Lie*
Цитата(Margaritha @ Sep 6 2007, 12:03) [snapback]237541[/snapback]

Кто подскажет, что отбеливает лучше : пудра или тоналка?

Не то не другое не отбеливает, а гримирует…..тоналка более плотная по своему составу соответственно густо (плотно) перекрывает твой натуральный цвет кожи….пудра же придает оттенок твоей коже кардинально не меня ее цвет….
Выбирая тоналку или пудру стоит в первую очередь задуматься над особенностями своей кожи….если она жирная то лучше выбрать пудру…тем самым немного подсушивая ее, если сухая тональник ее защитит и увлажнит rolleyes.gif
Рудименты
Отбеливает кожу маска из яичного белка... Черт.. Откуда я это знаю??
*No Lie*
Рудименты:Уу…откуда ты это заешь??? Я не знаю!!!
Отбеливают именно отбеливают, а не гримируют….маски с фруктов, огуречные маски и лимонный сок….
Огуречная маска в общем, то безобидная, а вот с фруктово-лимонными экспериментировать не советую….могут вызвать жуткую аллергию…. sleep.gif
Лучше всего купить отбеливающий крем, проверенный дерматологами и не ставить опыты на своем лице….оно у нас одноsmile.gif ))
~Servant of Death~
Все белила здесь свелись к пудрам и тоналкам... да вот мне, как представителю мужского пола, краситься каждый день не очень-то хочется. Существует хоть что-то, что дает эффект и дает его надолго? И как сим делом лучше пользоваться?

Лимонный сок мне нифига не дал. А что насчет белой глины? Сегодня беду эту купил... меня одно только настораживает - по инструкции, после смытия глинки нужно кремом намазаться... так вот: сей крем бледность не убирает?
И второй вопрос о глине, в некотором смысле, он же первый: до какой степени глина способна выбелить личико?
Sekhmet
мне бы такие проблемы.......
*No Lie*
~Servant of Death~ : Хм…белая глина действительно отбеливает…и фруктовые кислоты тожеhuh.gif ….гммм…..но если вам этого мало пейте разбавленный уксус…..бледность кожи и язва желудка гарантировано!!!! biggrin.gif
Зы: а вообще у каждого человека свой природный тип кожи….и если у человека от природы типаж смуглый то как не отбеливай, а большого эффекта не будет….выше своей головы не прыгнешь…
Agony Eros
Я помню купил себе целый набор: чёрные тени, белый тональник(жаль не помню как называется, выглядело замечательно), чёрный карандаш для глаз...ну и т.д. Почти каждый день ходил бледный с чёрными глазами аля мертвецы восстали..))) Родители как увидели меня однажды в таком виде прочитали мне лекцию как неправильно мужчинам краситься....и выбросили всю мою косметику....с тех пор ищу нормальный(конечно в смысле белый.)) тональник....Ещё и белые линзы прикупил....думаю в итоге будет смотреть "ЕЩЁ УЖАСНЕЕ"..)))
~Servant of Death~
По ходу куплю себе тональник. Позавчера смотрел - смутило меня то, что тон слоновой кости - примерно 21ий, а следовательно, есть намного светлее. Как-то привык, что слоновая кость - что не есть мертвецкий оттенок... с другой стороны - читал на теме, что берут самые светлые тона и все равно не хватает... так что посоветуете? брать слоновую кость или все же что-то посветлее? ...для мертвецки бледного аристократического цвета лица...
И еще: я смотрел все это на примере Виши, каково ваше мнение о сием производителе? Как он в сравнении с пресловутым здесь Макс Фактором?

P.S. а кожа у меня вовсе не смуглая, а сказал бы даже - бледная... но не достаточно... sad.gif
Esmeralda88
Кстати, реальные белила можно купить в магаазине театрального реквизита, напр "Актер", как и взять напрокат на пати костюмчик.. Но цены....
Sister Of Charity
нифига се дожили...терь и мужики красяться. Не, я там понимаю, на концерт размалеваться, но не ходить же так каждый день/через день/раз в неделю. Жуть. Куда катиться мир?? о_О
Queen_Victoria
Цитата
Куда катиться мир??

В величезне готичне провалля.... сподіваюсь.... smile.gif
Till_
2Rose_Mari:

"А чем Вы, любители чорной романтики, пользуетесь летом? Тоналкой? Белилом?))"

Меняем имытж))
Saryyman
нет мир катитсо в жопу странного рамантига... эт так офтоп не по теме .......
Pitri
В восемнадцатом веке дамы для проибретения "аристократической голубизны" делали себе кровопускание. Всё... где моё лезвие?
Grotesque_Angel
ладно когда кожа бледная/белая, самой нравится) но вот по той старой моде еще и синие вены должно быть видно... для меня это перебор))
а что плохого в том, что парень за собой следит? мне вообще кажется это придумали страшные бабы/девушки, которые даже под тонной косметики выглядят хуже)))
Pitri
Я вот уже третий год пытаюсь отбелить кожу
Уже чуть ли не дерьмо на себя намазываю

НЕ ПОМОГАЕТ!!!!
*No Lie*
Мне бы ваши проблемы….
А я вот интересуюсь не кому в голову не приходила мысль о том, что естественная внешняя бледность говорит о кое, каких внутренних проблемах….
Вам что, бледность кожи дороже собственных органов О_О
uliss
Цитата(Pitri @ Nov 7 2007, 16:08) [snapback]244518[/snapback]

Я вот уже третий год пытаюсь отбелить кожу
Уже чуть ли не дерьмо на себя намазываю

НЕ ПОМОГАЕТ!!!!

бедняжка... попробуй хлорку... говорят, отбеливает
*No Lie*
Цитата(uliss @ Nov 9 2007, 17:31) [snapback]245279[/snapback]

бедняжка... попробуй хлорку... говорят, отбеливает

Главное «лечение» хлоркой нужно проводить в комплексе)))) мазать не только на кожу, но и употреблять внутрь….
Долгую жизнь не обещаю….но вот бледность гарантирована))))
Sekhmet
2*No Lie*: 100 % по всем пунктам smile.gif
OKC
Думаю администрация против не будет.

http://passion.ru/beauty/cucumber/index.html
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2021 Ukrainian Gothic Portal