Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Happy gothday!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Happy gothday!
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC COMMUNITY
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Vinka
Всех с пошедшими Днюхами!
smile.gif

Polly
Прикольно - только увидела эту тему! Так что все прошедшие именинники примите мои запоздавшие поздравления с самыми наилучшими, светлыми и темными ( кому что ближе ), пожеланиями!!!
moonspelldark
Сегодня наконец-то днюхой накрыло и всеми обожаемую Ит!)))
Потому ее, как аффтара сей темы в частности, поздравляем особо - с песнями, танцами, стихами, картинками и проч. творческой мутью...ибо ОНА любит это))))
итак, я начну:
Многа лета, многая лета,
Мноооогааааааааяяяааа лееетааааааа....
/типа пою. у кого туго с воображением, прошу не толпиться!)))))/

ИТ, БУДЬ!!!
it
Спасиииииииибо, Ева! пою и танцую!!!!!!!! Изображение
Vinka
Солнца, Тепла и Света!!! :-*
Панч
С днем рожденияsmile.gif
как гриццо, чтобы у тебя все было и тебе за это ничего не было :-)
Alarik
ыыы...Любви,Веры,Надежды
Дагмара
присоединяюсь к поздравлениям: It всего самого наилучшего
it
пасиб! постараюсь выполнить все ваши пожелания! ггг
Polly
Ит, Девочка моя, столько приятных слов сказанно тебе мной и не мной сегодня, что еще в добавок хочется пожелать тебе, чтобы такие же добрые пожелания звучали в твой адресс не только сегодня, а и все дни твоей жизни!!! Люблю тебя! и помни "..Я хочу быть с тобой..."
SevaB
Однако, присоединяюсь к поздравлениям. Шоп тебе всьо и немного больше!
moonspelldark
Блин! де креативы?!!!
Креативофф нет!!!
Че, перевелис уже среди готов творческие личности? wink.gif)))
или слабО?

ИТ, ща фсе будет, они смогут!
Sister Of Charity
Ит, присоединяюсь к поздравлениям!!!! всего всего всего наилучшего!!!!..))))
SevaB
2 moonspelldark
Работа-с. smile.gif
Ada
It с Днём Вареньяsmile.gif)))))))
moonspelldark
эх выыыы.... (((
ну и ладно! :Р
Ит, тебе ж и меня, мега-шутилы, хватит, правда? wink.gif
[quark]
Народження - річ серйозна. Треба хороших спеціалістів, медикаментів і т.п... тут не до шуток.

Хочу привітати медперсонал лікарні, в якій приймали роди в Ітової мами... Подякувати їм за хорошу роботу... За прекрасний результат... Це дійсно привід зібратися і відсвяткувати... Можливо декого з них вже немає з нами... Можливо хтось і є... але це їх свято...
Toxer
It, присоединяюсь ко всем поздравлениям, желаю воплощения в жизнь того к чему стремишся, а после этого новые цели и желания smile.gif
it
всем большущее спасибо! Ева зачиотные анекдотеги! х-хи... Кварк, жжош! умереть со смеху в свой бёздник очень гатишна!
Angel of the Agony
Анарета с днем рождения!
uliss
вотс)Тиль ))) tongue.gif
желаю самого лучшего и желаемого)
и побольше мне бы таких земляков
Till_
пасиб улис =)

Но я тя всеравно дастану..
it
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!! Тильхен, с днюхой! сорри, что с опозданием....
вот тебе гатишный анекдотец:
- Мама, мама, смотри - мальчик девочку ест!
- Прекрати! Они целуются... А, нет... ест...
Lusie
с праздничком... smile.gif
malinconia
С прошедшим))) Ну опозданием конечно, но всё равно smile.gif
Ada
smile.gif Пресойденяюсь smile.gif
Till_
Сенкс всем)

Ит:

Шутка смешная))
Sister Of Charity
С прошедшим, Тилль!))))
malinconia
Улисс, с Днём рождения!! smile.gif
Lia
Присоединяюсь...Поздравлялки)))сгеодня позвоню)
Polly
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!! УЛИС, HAPPY BIRTHDAY!!!! Мы тебя все очень любим!!! Пусть у тебя все будет хорошо!!!
Lusie
ПРЯ-ЗДРЯ-ВЛЯ-Ю с (З) Днём рАженЯ, уЛИссссс! желаю счастья в личной жизни... smile.gif
а так же с прошедшим Алёнку!!!!!!!!!
Esmeralda88
С Днем варенья!!!
uliss
спасибо) Друзья, какой я рад что вы все есть)
Polly
а мы еще больше рады. что ты у нас есть!!!
Listeria
*2Drake, с днем рожденья! Расти большой и умный smile.gif
malinconia
fon Brauzen и *2Drake с днём рождения))
William van Warg
Браузен расти большой))) будь счастлив) *2Drake тебе тож всего наилутшего, пусть все сбываеться что вам, гаспада, хочеться)
Dio
всем именинникам....

Желаю счастья в личной жизни .... ПУХ.
Polly
ТИМ!!! С прошедшим, усть все желаемое становится реальностью!!!
SevaB
Всех кто чтобы все и ничего!
*2Drake
Спасибо.
malinconia
+++Ночь+++, с Днём Рождения =)
Sekhmet
поздравлям-с...и скока стукнуло?
uliss
опа, Маша) паздравляю)) желаю самых желаемых прикидов...вотъ)

и побольше этих......... как их............ ..... ... точек....вот.......... smile.gif
Dio
Маша с Днем Варенья.
Счастья, успехов, и вдохновения.
Рыжая Бестия
+++НОЧЬ+++
С Днем Рождения. Всего самого-самого)
+++Ночь+++
всем ОГРОМНОЕ спасибо!))))

Sekhmet
17 стукнуло)
Esmeralda88
+++Ночь+++
С днем вареньяца! Оставайяс такой же милой, как ты есть )))
Рудименты
+++Ночь+++, и я того же мнения)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal