Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Низкобюджетный фильм "Goth", о готической субкультуре, готик-пати, и.т.д.
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC CINEMA
DJ_Quake
Забавно, ещё не смотрел, но в ближайшее время посмотрю. Кто-нибудь видел такое?

Гот / Goth

Год выпуска: 2003
Страна: USA
Жанр: Ужасы
Продолжительность: 01:25:16

Режиссер: Брад Сайкс/Brad Sykes

В ролях: Phoebe Dollar; Laura Reilly; Dave Stann; Larry Sprock; Todd Livingston

Описание: Андеграундная низкобюджетка.
"Гот" в этом фильме не только название субкультуры, но и настоящее имя главной героини.
Собираясь на концерт в местном лос-анджелесском клубе, начинающие готы Бун и его подруга Крисси знакомятся с этой мрачно-красивой девушкой одержимой тягой к боли и сексуальным извращениям. Для Гот, готика это не просто субкультура с вычурными костюмами и косметикой, но и образ жизни, замешанный на убийствах и безумии.
Scald
очередная агитка. или вы не в курсе что Голливуд - это контора на службе у Госдепартамента?
Esmeralda88
даже не хочу смотреть, и так знаю, что...
DJ_Quake
Скачал, посмотрел в быстром режиме, понятно, почему к готам отношение негативное, фильм про девушку-гота, маньячку и убийцу, ради прикола всё же посмотрю нормально. может что интересное будет.
+БеС+
Я этот фильм давненько смотрел... И не поверите - два раза ( второй раз с другом и бокалом абсента smile.gif ).
За 1:25 режиссер сделал из всех готов маньяков и насильников... Ну да, не из всех - парень Крисси пытался сопротивляться... smile.gif
Кровавый_Дождик
ну сколько можно из нас монстров делать???????????????
Sini
смешно...)
интересно, какое там музыкальное наполнение?

вспомнился фильм "Кровавая месса"...там готы помогали вампирам ловить людей)))
Mad Princess
Судя по подборке актеров и "качеству" лиц на постере - актеров они вербовали в садо-мазо борделях и гот. клубах)))))))).
"Жизнь животных"
))))))
Esmeralda88
вточгу
Queen_Victoria
А потім в різних американських журналах для пап-мам з"являються статейки про готів, та настільки бредові, що не віриться в те, чи дійсно таке могли написати... І деякі ще говорять, що американці - передова демократична нація.... Судячи по таким фільмам і статейкам, наші журналісти і психологи, у яких зазвичай беруть інтерв"ю для статейок, - взірець продвинутості і демократії!

Хоча показують по "Кіно" час від часу фільм про те, як на острові зробили парк доісторичних тварин, які вирвались з кліток і почали всіх їсти. В групі супротиву звірюкам була готеса. Треба сказати, що серед інших відрізнялась вона не тільки мвінням влучно стріляти по звірюкам, але і холоднокровністю, витримкою, сильними нервами. Запам"яталась її фраза - "Навіть якби не було інших готів, музики і т.д., я б все рівно була б готом"
Frog
Гогно.
тока у маньячки местами макияж прикольный
больше не на что смотреть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal