Warning: Declaration of class_bbcode::convert_emoticon($matches = Array) should be compatible with class_bbcode_core::convert_emoticon($code = '', $image = '') in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/bbcode/class_bbcode.php on line 311
Музыкальные рекомендации (ще один любiтєль готичної музики) - Ukrainian Gothic Forum

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Rules of the forum

Text of rules of the forum

> Музыкальные рекомендации (ще один любiтєль готичної музики), Прошу подсказать группы
Alkhazred
сообщение 5.02.2006, 18:47
Сообщение #1

Member

Из: Лилль. Франция

Народ, подскажите, пожалуйста. Я хочу расширить список групп, которых слушаю. Мне очень нравятся 3 группы: lacrimosa, L'ame Immortelle и Sopor Aeternus. У этих групп мне нравятся практически все песни в купленных альбомах. Fields of Nephilim и Sisters of Mercy- как правило 3-4 песни из альбома. 69 Eyes- вообще не нравится. Туда же- Nightwish и HIM. Нравится мрачная, какая-то холодная музыка, как Murcof, к примеру, но он редкий у нас в Украине. У меня только один его альбом, он его своей умершей матери посвятил, но меня мало чего так за душу берет.
Проблема у нас тут такая: в музыкальном магазине очень большая секция готик и индастриал. Там все- от Сестер до Theater of Tragedy, Sol Invictus, Death in June и Mission, практически все что на ФАКах описано. Но, в базе данных (чтобы прослушать) только крошечная часть музыки этих стилей. Подскажите что-нибудь похожее по звучанию на Lacrimosa, Sopor Aeternus или L'ame Immortelle. Если тебе не понравился диск, то его не проблема отнести обратно и другой взять. А в инете лазить-влом и времени нет. Хотя, если кто сайты подскажет, пожалуйста.
Кто-нибудь слышал Sol Invictus? Похоже ли на Sopor Aeternus? И вообще, dark-wave- это готика или нет? В одних ФАКах этот стиль к индастриалу относят, в других- к готике, в третьих- к дарку. Не могу понять чего общего у Сопор Этернус с индастриалом?

--------------------
Нам казалось, что нам конец. Оказалось, не казалось!
Go to the top of the page

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic