Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА ЭТОГО ФОРУМА

Этот форум предназначен для общения на серьёзные, сокровенные и ранимые темы. В этом же форуме воздаётся память умершим. Тут общаются люди, которые не хотят видеть грубые посты. Поэтому, помимо основных правил, которые тут будут выполняться с особой строгостью, здесь действуют дополнительные правила. Вместе всё это выглядит так (также упомянуты наиболее часто нарушаемые правила основных форумов):

1. Категорически запрещается использовать ненормативную лексику.
2. Запрещён стёб, насмешки, подколы и любые сопутствующие проявления цинизма, нигилизма, грубости, пошлости, и.т.п.
3. Категорически запрещено намеренное искажение украинского и русского языков, а в особенности использование "языка подонков".
4. Не допускается жёсткая критика, которая может задеть религиозные, национальные и.т.п. интересы. Если Вы не согласны с позицией другого пользователя, просто выскажите своё отношение к обсуждаемому вопросу, но ни в коем случае не подвергайте критике его вкусы и предпочтение, потому что этот форум - для мирного общения.
5. Оффтоп (отклонение от темы обсуждения) допустим, если он внутри скобок (BB-code) для оффтопа: [о] оффтоп [/о], и если он соответствует тематике форума. В противном случае он будет удалён.
6. Флэйм (оскорбление пользователей в следствие перехода на личности в процессе обсуждения) КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещён.
7. Флуд (бессмысленный оффтоп, по форме напоминающий чат) также запрещён и будет удаляться.

Модераторы форума имеют право редактировать сообщения в случае несоблюдения указанных выше правил, либо несоблюдения тематики форума.

Если Вас не устраивает такое общение и Вы не согласны с написанными выше правилами (например, вы не мыслите себе общения без стёба), пожалуйста, покиньте этот форум.

4 страниц V  « < 2 3 4  
Reply to this topicStart new topic
> Внимание, тройное убийство на Замковой Горе, предположительно 5-6 июня 2008.
Felis
сообщение 21.09.2008, 18:15
Сообщение #151

Кошка. (Исчадие рая)

Из: Киев

Цитата(Mad Princess @ 19.09.2008, 15:40) *
Это все, что выше, наверное должно значить "да, мы надеемся, что мы интересны как жертыв", да?

это все выше (мое ИМХО) должно было значить то, что ты сама ниже и написала - прибить могут кого угодно и где угодно

--------------------
Нет, я не жизнерадостная - это у меня уже истерика

Это неправда, что я не люблю людей. Я просто не люблю когда они дышат, или шевелятся, или разговаривают
Go to the top of the page

+Quote Post
Sanctum_13
сообщение 21.09.2008, 18:32
Сообщение #152

Newbie
*

Хех.
В общем, в один замечательный день меня тоже запаковали на Контрактовой. Причём тот факт, что я сам по себе выглядел цивильно, я просто стоял и разговаривал с местной нефор-компанией. Собсно нас берут и ведут в отделение, где я вижу кучу знакомых, нас всех заносят в базу данных, посему узнаю, что с утра нашли труп потлача на Замковой, о чём и говорили менты. Они также рассказали, что думали, что это девчёнка (ну...сами понимаете, патлы)...и то, что тело было в цепях. Собственно, помимо этого они рассказали тот факт, что с вечера (приблизительно в 19.00) они всех разгоняли со склепа, а с утра и нашли сиё тело.
Про второе и услыхал где-то через две недели, после чего на Замковой стараюсь не тусить, хотя сам по себе неформал, но не того рассола.)
Вот только жаль, что менты цирк устраивают, а серьёзно подумать не хотят. huh.gif

+Quote Post
Mad Princess
сообщение 23.09.2008, 9:48
Сообщение #153

Old resident

Из: Київ

QUOTE (Felis @ 21.09.2008, 19:15) *
это все выше (мое ИМХО) должно было значить то, что ты сама ниже и написала - прибить могут кого угодно и где угодно

Да я не тебе, ашшет... blink.gif

--------------------
Eosfor - son of the dawn

+Quote Post

4 страниц V  « < 2 3 4
Reply to this topicStart new topic