header04 forumhead02 forumhead03 logo

Главная | Сделать домашней | Добавить в избранное
Поиск по сайту   Расширенный поиск »
        
Разделы

Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Рассылка
Подписаться на рассылку:

Опрос
Что нового не хватает порталу для того, чтобы стать более удобным и интересным?
Много новых материалов
Интеграции с социальными сетями
Новий дизайн и структура
Новых посетителей и коментаторов
Меня все устраивает, ничего менять не надо
Результаты
Все опросы



email Отправить другу | print Версия для печати | comment Комментарии (0 добавлено)

Event in Germany: Amphi Festival - 2010.07.24-2010.07.25 , Köln

Daria Tessa on Июль 21, 2010

Украинский Готический Портал (http://gothic.com.ua) рад анонсировать очередное интересное событие в Кельне: "Amphi FESTIVAL".

 

Уже шестой раз фестиваль соберет у себя в гостях всех любителей Schwarze Szene, что бы послушать музыку, пообщаться и сделать Ваши выходные незабываемыми. В качестве хедлайнеров в этом году на фестивале выступят коллективы And one и VNV Nation. Ожидая, их вы так же сможете послушать легендарный Skinny Puppy, Frontline Assembly и Project Pitchfork, которые представляют электро и индустриальную сцену. В дополнение к этому Вы сможете зажечь под ASP, Eisbrecher, Blutengel, Combichrist и многие другие замечательные и интересные команды.

Так же в рамках фестиваля вас ждут и другие развлекательные программы, и, конечно же афтерпати, в которой примут более 20 ди-джеев со всего мира.

Место проведения мероприятия остается неизменным уже последние 4 фестиваля, это Tanzbrunnen в Кельне.  

Полная программа фестиваля выглядит следующим образом:

24 июля 2010 Суббота:

Основная сцена: Открытие дверей 10:00

Победитель среди новых талантов  12:00 - 12:30

DIN[A]TOD 12:50 - 13:30

End of Green 13:50 - 14:30

Ashbury Heights 14:55 - 15:45

Welle:Erdball 16:10 - 17:00

Blutengel 17:25 - 18:25

Anne Clark 18:55 - 20:05

And One 20:35 - 21:55

 

Staatenhaus: Открытие дверей 11:00

Miss Construction 12:30 - 13:00

Destroid  13:20 - 14:00

Faderhead  14:20 - 15:00

Solitary Experiments 15:20 - 16:00

Nachtmahr 16:20 - 17:00

Funker Vogt 17:20 - 18:05

The Crüxshadows 18:25 - 19:25

Project Pitchfork 19:50 - 20:50

Skinny Puppy 21:15 - 22:35

 

Theatre: Открытие дверей 11:30

MOVIE WELLE:ERDBALL - OPERATION ATAHUALPA 12:00 - 13:30

MUSIC OLIVER KLEIN`S ROCKY HORROR SHOW 14:00 - 14:40

ЛЕКЦИЯ DR. MARK BENECKE 15:00 - 15:40

ЛЕКЦИЯ CHRISTIAN VON ASTER 16:00 - 17:00

DJ CHRIS (AGONOIZE) 18:00 - 19:00

DJ TOT EN TANZ (WHAT IS LOVE? - TURIN) 19:00 - 20:00

DJ SFX (DADA X - MEXICO CITY20:00 - 21:00

DJ MIKE (E.O.D. - MATRIX - BOCHUM) 21:00 - 22:00

DJ FRANCOIS (DIVUS MODUS - SWITZERLAND) 22:00 - 23:00

DJ GILLIAN (DARK DANCE TREFFEN - LAHR) 23:00 - 00:00

RONAN HARRIS (VNV NATION) VS. DJANE JEANNY 00:00 - 01:00

DJ NIGHTDASH (KULTURFABRIK - KREFELD) 01:00 - 02:00

DJ HIVE (VAMPIREPARTY - ANTWERPEN)  02:00 - 03:00

DJ GARYBALDI (CLUB ANTICHRIST - LONDON) 03:00 - 04:00

 

25 июля 2010 Воскресение:

Основная сцена: Открытие дверей 11:00

Ext!ze 12:00 - 12:30

Mono Inc. 12:50 - 13:30

Rabia Sorda 13:50 - 14:30

Leaves ´Eyes 14:55 - 15:45

Mesh 16:10 - 17:00

Combichrist 17:25 - 18:25

ASP 18:55 - 20:05

VNV Nation 20:35 - 21:55

 

Staatenhaus: Открытие дверей 11:00

Escape with Romeo 12:15 - 12:55

Frank the Baptist 13:20 - 14:05

Blitzkid 14:30 - 15:20

Coppelius 15:45 - 16:35

Samsas Traum 17:00 - 18:00

Frontline Assembly 18:25 - 19:25

Diary of Dreams 19:50 - 20:50

Letzte Instanz 21:15 - 22:25

Eisbrecher 22:50 - 00:00


Theatre:
Открытие дверей 11:30

MOVIE WELLE:ERDBALL - OPERATION ATAHUALPA 12:00 - 13:30

ЛЕКЦИЯ DR. MARK BENECKE 14:00 - 14:40

MUSIC OLIVER KLEIN`S NDW PARODIE 15:00 - 15:40

PROJECT PITCHFORK CD PRESENTATION + MEET & GREET 16:00 - 17:00

PSYCHO SEKTOR TEAM (SECOND SKIN CLUB - ATHEN) 18:00 - 19:00

DJ CULTOID + DJ PHANTOM (INDUSTRIAEXMACHINA - POLAND) 19:00 - 20:00

DJ MICHEL (DIE STILLE - SCHWEIZ) 20:00 - 21:00

DJ DALECOOPER (SHADOW - LEVERKUSEN) 21:00 - 22:00

DJ NIGHTDASH (PULP - DUISBURG) 22:00 - 23:00

DJ CHRIS + DJ UPSTREAM (NIGHTLIFE AACHEN) 23:00 - 00:00

DJ ELVIS (ALTER WARTESAAL - KÖLN) 00:00 - 01:00

DJ SURFIN WILLIAM & DJ ::AMD:: (DARK STAR - HANNOVER) 01:00 - 02:00

DJ DEMIAN BLACK (LOCCO BAROCCO - KARLSRUHE) 02:00 - 03:00

DJ ALEXX BOTOX (EISENLAGER - OBERHAUSEN) 03:00 - 04:00

 

Так же запланированны афтограф-сессии:

 

24 июля 2010 Суббота:

Победитель среди новых талантов  13:00 - 13:50

Rabia Sorda 14:00 - 14:50

Funker Vogt 15:00 - 15:50

End of Green 16:00 - 16:50

Solitary Experiments 17:00 - 17:50

Welle:Erdball 18:00 - 18:50

Skinny Puppy 19:00 - 19:50

Blutengel 20:00 - 20:50

Anne Clark 21:00 - 21:50

The Crüxshadows 22:00 - 22:50

 

25 июля 2010 Воскресение:

Frank the Baptist 11:00 - 11:50

Mesh 13:00 - 13:50

Samsas Traum 14:00 - 14:50

VNV Nation 15:00 - 15:50

Mono Inc. 16:00 - 16:50

Leaves ´Eyes 17:00 - 17:50

Eisbrecher 18:00 - 18:50

Letzte Instanz 19:00 - 19:50

Combichrist 20:00 - 20:50

Frontline Assembly 21:00 - 21:50

Diary of Dreams 22:00 - 22:50

 

Подробную информацию о фестивале, заказе билетов, расписании выступлений и раздачи автографов, а так же полное описание программы вы найдете на сайте фестиваля: http://www.amphi-festival.de/

Не пропустите этот маленький праздник жизни оно того действительно стоит.



3120 раз прочтено

Оцените содержание статьи?

1 2 3 4 5 (всего 0 голосов)
comment Комментарии (0 добавлено)
Популярные (за день)
Комментируемые
Рекомендуемые
Команда УГП
image

Олег Шпудейко


Со-редактор раздела переводов - Translation section - www.translations.gothic.com.ua