Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вечная память Дрейку, его жизнь оборвалась 15 ноября 2008 года.
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC TEMPLE
DJ_Quake
Я хочу почтить память ушедшего от нас замечательного человека. Сегодня узнал, что в субботу он покончил с собой, повесившись. Даже не знаю, что могло его подтолкнуть к этому, он был очень жинерадостным человеком, я познакомился с ним ещё в 2002 году, мы тогда вместе ходили на фехтование. Полный оптимизма, острый на язык он почти всегда шутил. И вот... Вечная память...

Последние фото с Хэлловина 1 ноября, Прайм.
Kory-V
Сегодня в 14 часов кремация. На Байковом. А насчёт обстоятельств и причин смерти - родители пустили дез, и просили не обсуждать. Ну они в своём праве...
Devolution
вчера получила смс от старого знакомого - не поверила.... теперь вижу доказательство.... все равно, не верю....
Mad Princess
Царствие небесное.... о_О
Блин..."Щасливо дістатись, щоб не було на тому кінці"....
Шорох
Мои глубочайшие соболезнования.
Пусть земля будет пухом.
SevaB
Что-то в мире не так...
Земля ему пухом...
Esmeralda88
Читала на УАГоте.. очеь жалко парня...
DJ_Quake
Он был актёром, и сыграл свой последний спектакль...
Kory-V
Цитата(Devolution @ 19.11.2008, 10:27) *
вчера получила смс от старого знакомого - не поверила.... теперь вижу доказательство.... все равно, не верю....

Моя жена (его тусовочная мать) тож никак не могла поверить. Даже увидев тело в гробу.
На кремации были человек 250-300. Когда подвезли тело - пошёл густой первый снег...
Mad Princess
Плохо все это ... очень плохо...Непонятно, что происходит на этой планете, почему она отказывается держать на себе людей...
Я очень надеюсь на то, что это потому, что ТАМ такие нужнее. Может быть там совсем уже безпредел, и нужны те, кто сможет восстьановить там хотя бы какой то порядок...
Он там не будет один, там много героев... мой папа, например. Я ему доверяю
Dark_Wings
«…от зберуться дiти на вулицю грати, та будуть промеж ними щасливiшi, та усе б то їм, замiсть iграшки, битись та лаятись, а меж ними буде дитина смирна, покiрна, i що усяк її може забiдити. Адже правда, що батько тiєї дитини, щоб вона не перейняла худа вiд своєвольникiв, жалкуючи об нiй, кликне з вулицi до себе i, щоб воно за товариством не скучало, посадить бiля себе та й приголубить, i понiжить, i, чого вона забажа, усього їй дасть. Пожалуй, хлопцi, що на вулицi зостались, не знаючи, яке добро тiй дитинi у батька, будуть жалкувати, що узят вiд них товариш. Дарма, нехай жалкують, а йому у отца дуже-дуже добре! От так i небесний наш отець з нами робить: бережеть нас вiд усякої бiди i береть нас прямiсiнько до себе…» (Григорій Квітка-Основ'яненко)
Devolution
QUOTE (Dark_Wings @ 20.11.2008, 12:45) *
«…от зберуться дiти на вулицю грати, та будуть промеж ними щасливiшi, та усе б то їм, замiсть iграшки, битись та лаятись, а меж ними буде дитина смирна, покiрна, i що усяк її може забiдити. Адже правда, що батько тiєї дитини, щоб вона не перейняла худа вiд своєвольникiв, жалкуючи об нiй, кликне з вулицi до себе i, щоб воно за товариством не скучало, посадить бiля себе та й приголубить, i понiжить, i, чого вона забажа, усього їй дасть. Пожалуй, хлопцi, що на вулицi зостались, не знаючи, яке добро тiй дитинi у батька, будуть жалкувати, що узят вiд них товариш. Дарма, нехай жалкують, а йому у отца дуже-дуже добре! От так i небесний наш отець з нами робить: бережеть нас вiд усякої бiди i береть нас прямiсiнько до себе…» (Григорій Квітка-Основ'яненко)

и так тяжело до изнеможения, так как он был частью той моей жизни, которую уже не вернуть, так еще и такое читаешь......
Mad Princess
Молодец, Дарк Виндс....
Scald
я в шоке. до сих пор не верится. жалко человека. у всех бывает такое состояние.
произошло что-то что его сломало и включило программу на самоуничтожение
столько было планов насчет перформансов и им уже никогда не суждено сбыться.
рест ин пис
Jarett
Это он...Дрейко жил рядом сомной,буквально в соседнем доме.
Некогда бы не догадался что наша последняя 6 секундная встреча будет действительно последней...
Пока нет слов.
Tamerlaan
Вечная память ему
Jarett
http://vkontakte.ru/club5667748

Кто незнает.Памяти Дрейко.
Divuar
...
Lviv_crow
Цитата(Divuar @ 26.11.2008, 23:40) *
...

Правду кажучи навіть не знаю що сказати... Всім хто його знав і був його другом прийміть мої співчуття
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal