Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Виктор Цой. для тех, кто помнит..
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Виктор Цой. для тех, кто помнит..
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC TEMPLE
Felis
"..но судьбою больше любим тот, кто живет по законам другим и кому умирать молодым.."
уверена, что для многих, как и для меня, творчество Виктора Цоя стало переломным в жизни и восприятии музыки. 15 авуста исполяется 18 лет со дня его смерти..
Dark_Within
очень жаль, что такой человек ушёл... сколько бы еще песен он написал...
Dark_Wings
мене за ці слова, певно, лінчують, але імхо:
Він *мав* померти — і перетворитись на легенду. чи може бога?
Felis
Цитата(Dark_Wings @ 10.08.2008, 13:13) *
мене за ці слова, певно, лінчують, але імхо:
Він *мав* померти — і перетворитись на легенду. чи може бога?

меня тоже не покидает это ощущение..
uliss
ну... помню)
Цой равно как и Кино для меня в топе будет всегда
хоть неделю назад только и узнал что музыку и имидж он стырил у The Smiths, но текста и фсе остальное + этот же имидж для меня это Цой
помянем)
Він *мав* померти — і перетворитись на легенду

все что случилось должно было случиться, все что случаеться - к лучшему, так что все ок :-)
Mad Princess
Может прозвучит банально и пафосно (ну и пусть), но музыка "Кино" для меня была и остаеться святыней. Я благодарна Виктору Робертовичу за то, что он был, есть и будет. То, что он выпустил в этом мир сделало меня такой, какая я есть... Жаль, что его сын остался без такого отца.
Esmeralda88
Еще раз повторюсь: Несмотря на свое внешнее равнодушие к Кино, Цоя я УВАЖАЮ. Это действительно был Человек.
Mad Princess
*жмет руку Эмиральдо.*
Felis
Цитата(Mad Princess @ 11.08.2008, 18:52) *
Может прозвучит банально и пафосно (ну и пусть), но музыка "Кино" для меня была и остаеться святыней

аналогично. и тоже "ну и пусть".
uliss
1
Mad Princess
"Пока сердце сможет стучать, мы будем верить и ждать..."
Igel_SK
"Где Вы теперь и с кем,
Кто хочет быть судьей,
Кто помнит все имена?
Нам не хватает тем,
Не нарушай покой,
Эта ночь слишком темна.

Где твой мундир, генерал,
Твои ордена, спина, как струна?
Ты уже слышал отбой
Прсто дождь бил по крыше твоей, генерал.
Всем находят время, чтобы уйти,
Никто не уйдет навсегда..."
Felis
для меня всегда Виктор был и будет легендой и человеком, творчество которого я очень уважаю и люблю..
Queen_Victoria
Бога для мене не існує - не вірю я. Тому його місце зайняв Віктор Цой.
Він не помре ніколи - буде вічно жити в наших серцях.
Felis
да, для многих так и есть..
Mad Princess
Hehehe, dazhe v chuzchoy strane ego muzuka pomogaet but kak dopme - provereno!
Felis
как пели Наутилус - "эта музыка будет вечной.."
Мелания
Виктор Цой умер не рано и не поздно,-он умер вовремя.Все в этой жизни просходит вовремя,иначе во всем мире давно бы уже воцарил хаос.А что до его творчества...я бы не назвала его знаковым,не стала бы превозносить его песни до небес,величая их святыней.НО!..Сколько людей,столько мнений.Для меня,например,переломным в воспиятии жини и музыки стало творчество Джима Моррисона.Если на кого-то настолько же глубоко и благотворно повлиял Виктор Робертович,-большая ему за это благодарность.
Lviv_crow
Знаєте, Віктор Цой, для мене є і буде ВЕЛИКОЮ ЛЮДИНОЮ, радянської і світової рок музики. Коли мені дуже погано (в духовному розумінні), його пісні , його голос, слова, не дають зїхати мені з катушок. Зараз у моєму мозку, коється чорті що, але поскільки існує Цой (хтось може сказати, що він мертвий, але це не так , поки живий я або ви, він живе у моєму і вашому серці , значить ВІН ЖИВИЙ і ЙОГО МУЗИКА також ЖИВА), я можу дальше жити і прагнути максимуму у своєму житті.
Даний пост писався під музику:
Кино- Стук і Кино-Печаль
PS- В. Цой ніколи не покидає мій плей лист
Felis
Цитата(Lviv_crow @ 25.12.2008, 18:51) *
PS- В. Цой ніколи не покидає мій плей лист

аналогично
Lviv_crow
Сьогодні виповнюється 20 років , як ми вшановуємо пам'ять Великої людини Віктора Цоя.
Ти завжди житимеш в наших серцях...
Aida Mannerheim
"Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать..." (с)
Вечная память...
Sunrise
Талант, творчість, актуальність для будь-якого часу... Таке - не забувається!..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2022 Ukrainian Gothic Portal