Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: як вас називали в дитинстві?О_О
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Gothic Flame "Готическая курилка"/Test forum
Чорний янгол
blink.gif саме про це і піде сабж) було б цікаво як в дитинстві пафосних готів називали вихователі,вчителі,друзі smile.gif) ?
Devolution
це я їх називала:)))) - по-всякому...
Aleks
Гы сына, лол! biggrin.gif))))
Чорний янгол
хихи=))
а мене Ташка - прАмАкашка О_О.....
malinconia
некоторое до сих пор частенько слышу. типа принцесса-несмеяна или псих-одиночка ы. пусть и в шутку, но и такое бывало..и есть
остальное что то пока не могу припомнить =)
Aleks
Когда мне было лет 5 меня папа часто называл малыш))
Чорний янгол
QUOTE (Aleks @ 15.3.2008, 2:03) *
Когда мне было лет 5 меня папа часто называл малыш))

а де наш карласанчіг?smile.gif) уті-путі))
Лукреция
Меня в средних классах мальчишки называли Фиби (из мультика ЭЙ, Арнольд). Я на неё была похожа только по причёске и по маленькому росту, а саму эту Фиби терпеть не могла, отчего очень злилась. Подруги меня тогда же называли Ося, Оляс, Олян, Олян-Телян, Оляндрон, Осиус-барбосиус, Облина. Меня и сейчас порой так подруга одна называет. А мама всю жизнь Кицей зовёт.
Чорний янгол
а мене лисою... і зараз одногрупники - фокся, лисиця... через хитрі очі smile.gif
Ashtray girl
В детстве мама называла кнопочкой:) Мне очееень нравилось!:)
Sekhmet
Чорний янгол : меня Фокса тож называли..ток не детстве

Queen_Victoria
Мене в школі пітбулем називали за пристрастя до собачих боїв. Крім того, по-простому - Віта. Повне ім"я - Вікторія, але от уже більше 20 років мене вдома так звуть і однокласники - теж.
В універі звуть Віка. Не помню вже як, але прив"язалось до мене ще "Вікуся".

Коротше кажучи, Королевою Вікторією мене не називає ніхто wink.gif
*No Lie*
Мама и папа всегда звали Владислава и доця….. Тугаумы, с которыми по жизни приходится иметь дело некогда не удосуживались запомнить мое имя и всегда интересовались, как зовут меня родители? на мои слова что, так и зовут Владислава у них возникал вопрос, а не устает у них язык выговаривать мое имя?….. в общем, дошло до того, что Владиславой меня зовут все родные и близкие, а Владой все кому не попадя хотя я терпеть, не могу имя Влада Такое ощущение, что у меня отбирают вторую половину моей сущности….
Deathknight
хм, вот неплохая тема, наконец-то)
ну, ходячей энциклопедией называли)))))
еще - "крест, который несут по жизни" мамин копирайт))))
по-разному называли, всего и не упомнить, а жаль)
Мёртвая луна
дочей,малышом,лапочкой, торохтушкой и т.п. а сейчас луной,муней и психом(есть еще на свете жутко тупые люди, однако они вымирают, что радует)
†G.O.T inside Me†
Мене всі знають як Zim , колись в 11 років почав грати в компюторні ігри ( тоді дуже любив мультики ну як усі в 11 років ) там себе назвав як Zim і тепер замною ца кличка тягнеться уже 5 років. Неяк неможу її спекатися ... ((( Як відомо, що є такий мультик про зеленого чудика який хотів заволодіти землею =)
Але зараз називають друзі просто Гот .
K_a_t
Как в анекдоте... До 11 лет я думала, что меня зовут " ЗАТКНИСЬ"...
Чорний янгол
Доця..Доцею мене теж називали..і мене це дико дратує, бо коли кажуть "доця", а особливо папаня, то це значить - беги-беши пока я не слЬІшу, прячся-прячся, но не надейся и прийду золотая, ай лав ю+))))
Ier_Veri
...Хех... Веселая тема... Помимо всякого "стандартненького" обращения, меня отец в детстве называл (!)... примерно так: идет какое-то слово вроде "зайка" или обычное обращение к ребенку + добавляется словосочетание "печального образа"... даже, что-то путая, называл и "рыцарем печального образа" ... а некоторые товарищи школьных годов были вообще гениальны и "нацепили" на меня обращение "Э"... Э - это и все...в честь моего, взятого себе, детского псевдонима... Весело получалось, например, сестра обращается ко мне:"Э!", а я ей в ответ - ее псевдоним - "На!"...
Mad Princess
Меня в детстве в школе называли пауком....сцабаке
Чорний янгол
Mad Princess
а логічне пояснення до цього якесь було?smile.gif
Mad Princess
Было... Только я об этом рассказывать не буду... о_О
MeG
Оо...по разному, учителя конечно наывали меня "шизофреником жизнерадостным" Это из-за того что я все время была одна и что-то делала сама по себе...так помню обидно было когда я шла а учитель по укр.мове как заорет "Шизофреник-жизнерадостный, ты Д/З зделала?" Ну это когда я в классе пятом была... все меня называли по разному, как обидных кличек так и не обитдных было очень много. называли еще Глущнячок_)) из-за фамилии...
А мама и досих пор называет меня жучарой))))
†G.O.T inside Me†
Мене батько називає : Козел =)
MeG
Цитата
Козел

Как мило...
†G.O.T inside Me†
Угу він мене ненавидить і я його теж
Mad Princess
Как мило...о_О
Чорний янгол
ТрогатЄльна Оо
Mad Princess
И за что тебя это трогает? )
Aleks
аж сердце кровью обливается
Mad Princess
Тю... все семьи счастливы одинаково, несчастливы - каждая по-своему...
†G.O.T inside Me†
Цитата(Mad Princess @ 17.04.2008, 13:30) *
Тю... все семьи счастливы одинаково, несчастливы - каждая по-своему...

Умене пахан бивший Зек . Я його ненавиджу живе по своїм поняттям ... (((
відсидів десь 4 роки ) колись коли пройшла війна снаряди титрив зі складу та наметал толкав , йогой піймали ) то мощно ) непахан а прям анархіст )
Mad Princess
А я бы на твоем месте сор из избы бы не выносила...
Нах оно кому тут надо?
Чорний янгол
=^.^=
а зара всі знайомі хлопці показились через гормони і в звертаннях чути лише "киця" та "котик" Оо
Mad Princess
А я ничего не слышу, потому что в плэере)
†G.O.T inside Me†
Бу - га - га хто музику рубить а я Дивлюсь Властилин яєць з гобліном )
Mad Princess
Я уже не могу его смотреть...
MeG
Цитата
а зара всі знайомі хлопці показились через гормони і в звертаннях чути лише "киця" та "котик" Оо

Как клёва О_о завидую белой завестью наг ^________^..мну так вапще никто не называл sleep.gif
TIRED
Цитата(Чорний янгол @ 17.04.2008, 15:39) *
=^.^=

wub.gif
Lviv_crow
В дитинстві мене називали "Потапич", у школі "Міхал", у коледжі "Менделєєв", в універі "Мішка", іноді мене мама любляче називає "Гадюка"
Esmeralda88
Что-то стандартное, всякие животные и ласкательные от имени
Lviv_crow
за те я не лагідний і не стандартний
Esmeralda88
Львовский Птиц .лол
Triviya
Ніяк, крім імені.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal