Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хочу познакомится с готами в Киеве
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > ARCHIVE
Страницы: 1, 2
uliss
МЕНІ ЦІКАВО, ОТ Я ЛЮБЛЮ ГОТИКУ, ЯК МУЗИКУ, ДЕЩО, ЯК СТИЛЬ ЖИТТЯ (ПРЬОТ БРОДИТИ ПО РІЗНИМ ТАМ ГОТИЧНИМ МІСЦЯМ), ПРЬОТ СТИЛЬ ОДЯГУ, але толком не знаю ніодного справжнього гота, де мона познайомитись, відчути готику як течію або субкультуру з середини, і стати самому готом...

але я боюсь, що готика за визначенням це дуже індивідуальна, суб"єктивна течія, і тому, як організації, готів не існує.
СКАЖІТЬ ЩО Я ПОМИЛЯЮСЬ!!!!

і де є ці організації, як з Вами мона познайомитись!!!!!!!!

дякую wink.gif
SevaB
Можно попытаться сделать это на какой-нибудь пати...
А насчет организаций, то чем плоха невзрачная конторка на форуме которой, собственно, мы находимся? smile.gif
uliss
гы, smile.gif
ну форум и сайт это одно...

а вот реальные люди это другое...

конечно же, мне оч. интересно будет с Вами пообщаться здесь, на форуме, я уже взнал оч. интересного здесь, я уже оч. вам благодарен, но все же, это инет, это комп...
SevaB
Собственно, была тут тема о встречах готов-форумчан, правда они почти заглохли. Но если выйти на Korvinа...
Till_
Гы теска О_о ))

Сева:

Да там даже тему новую Корв создал.. ток я название забыл О_о..

Теска:

А вобще готов тут нет ((: ну по крайней мере так утверждают некоторые форумчяне ((; ну я по крайней мере к готам не отношусь, и нефик спрашивать, мол че я тут делаю.. :р
it
2 uliss встречаться и общаться в реале, оно наверное и неплохо, но если ты тяготеешь к готике, подумай хорошенько - оно тебе надо?(имею ввиду встречи)
GueuX
2Till_

Ну не могу удержаться... А что ты тут делаешь??? smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
uliss
QUOTE(it @ May 8 2006, 23:58)
2 uliss встречаться и общаться в реале, оно наверное и неплохо, но если ты тяготеешь к готике, подумай хорошенько - оно тебе надо?(имею ввиду встречи)
[right][snapback]159879[/snapback][/right]

huh.gif хм..., а что может и не надо???, blink.gif не понимаю, чтото готический форум, а все морозятся...

ДА И КСТАТИ, Я НЕ ИМЕЮ ВВИДУ ВСЕХ НАПРЯГАТЬ ГУЛЯТЬ ВМЕСТЕ, МНЕ БЫ ТОЛЬКО ПОЧУСТВОВАТЬ ПОБЛИЖЕ ЭТУ АТМОСФЕРУ, УВИДЕТЬ ВСЕ ПРЕЛЕСТИ ЭТОГО СТИЛЯ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ ПОБЛИЖЕ, КАК Я НАЗЫВАЮ, "КИЕВ-ГОТИЧЕСКИЙ", ИЛИ "КИЕВ-МИСТИЧЕСКИЙ", И НЕ ТОКО КИЕВ...

ах, и еще, я здесь не один... wink.gif ,нас, тоесть единомышленников, много...
it
если хочешь встречаться и гулять - следи за постами. тепло уже, народ выбирается поманеньку.
раньше Сева отчеты постил о встречах, ищи в архиве, если интересно
uliss
QUOTE(it @ May 9 2006, 18:12)
раньше Сева отчеты постил о встречах, ищи в архиве, если интересно
[right][snapback]159919[/snapback][/right]

вот это я не понял...
объясни плиз, где эти архивы
it
в самом низу каждой странички есть меню быстрого перехода. развернул меню, выбрал "архив" - и ты уже там...
SevaB
Собственно, это вот эта тема: http://www.gothic.com.ua/ukrrus/forum_test...?showtopic=4628
Смотреть желательно с конца. Кстати, готикой там пахнет слабовато.
Mendes
Форумовки УГП, не когда не состояли из готов, и не когда на них не приходили так называемые ТРУ-Готы... на наших встречах были люди которым готика близка...
Если ты хочеш почюствовать готику так как её воспринимают у нас, сходи на пати...
Лично моё мнение, после того как я сходил на пати очень поменялось как о готике, так и о готах, и к сожелению не в лутшую сторону!
(Но это лично моё мнение и я останусь при нем)
uliss
хм..., mellow.gif тогда, кто же здесь как не готы????

все же украинский готический порталл, и украинский готический форум, наскоко я зумел прочитать вверху...
SevaB
тогда, кто же здесь как не готы????

Знаете, вопрос труевости сложный и философский...
Lusie
готы готы здесь... хе-хе.... А вообще я предпочитаю прочувствовать готику без всякой тусовки.... если она тебе близка, значит всё отлично, чё там пытаться прочувствовать, ты итак её чувствуешь....
StMortis
2 uliss
мне очень странно, что в таком городе как Киев есть проблема знакомста с готами и иже с ними... Тобишь действительно ходи на пати, да и всякие злачные места есть где бродят или просто собираются они..
Знакомся на форуме, стучи в аську, вдруг кто-то захочет с тобой встретится?
А атмосферу.. думаю ты вряд ли так сразу почувствуешь, тебе повезет, если люди, умеющие ее создавать, будут ждать тебя с нетерпением, в чем я немного сомневаюсь. Хотя, впрочем, это смотря что ты подразумеваешь под такой атмосферой, она может быть разной думаю..
и еще, пожалуйста, создавай тему с названием, раскрывающим ее суть wink.gif
uliss
ага... mellow.gif интересный расклад...

начинаю вникать,

все же дейстиветльно, готика это оч. субъективная субкультура, которая и примечательна своими интравертными качествами, для которых такая тема как коммуникация не совсем подходит...

но я теперь понимаю, что дело здесь уже не в рвении познакомиться с готами, а дело быть им самому, тогда (Земля же круглая) готы сами сконектятся, как токо придет для этого время...

ах, и еще, прошу прощения за не совсем конкретный заголовок, я это учту...
Lusie
да ну перестань, конектится нужно не с готами, а с людми вообще, если это конечно тебе нужно...
О субкультуре... в Готику конечно, не только твоё понемание или твой собственный мир входит... Сначало было понемание, потом это понемание материализовалось во что-то в ту же музыку, искувство, архитектуру, поэзию, прозу, дизайн и т.д. и т.п.)... Суб культура как и другие субкультуры... В идеале гот должен всего придержеваться (правил там каких-то)... но с другой стороны никто никому ничего не должен...
Ты хочешь узнать о субкультуре, так о ней везде можно почитать, посмотреть, послушать... А вот что она для тебя? (как для гота она в 1 очередь его внутренний мир, а потом всё остальное- но это как по мне)... Но мне всё же кажется что без сего мира и субкультура бы не сформировалась ( и не только Готика, но и др. тоже)
StMortis
2 uliss
Я вот не пойму, мы то тебе чем можем помочь в бытии готом?
Не хочу обидеть конечно, но "как стать готом" тут не научат, т.к. изначально это некорректно. А знакомство с интересными людьми это нужно всем, каким бы замкнутым человек не был.. а готы/неготы это второстепенно
uliss
базара ноль, я не хочу, чтобы вы мне промыли мозги, и зделали из меня какогото гота, который будет иметь конкретные атрибуты, мнения и т.д.
нивкоем случае!!!

нащет обиды, я хочу Вас токо поблагодарить за Ваши предложения, и никакой обиды у мя нету..., наоборот, чем больше вы будете показывать мои некоректные мнения, или не полные знания, тем лутше...
так что не бойтесь меня обижать, так будет лутше... wink.gif

нащет начального понимания, с точки зрения идеализма, понимание приходит токо с практикой и теорией одновременно, иначе если не будет теории, будет некомпетентная практика, если не будет практики, будет некомпетентная теория
но это уже философия...

я говорю, что видимо мне не хватает практики в бытие готизма..., что походу делает из меня более некомпетентного теоретика...и непонимающего гота.

но это токо мнение, возможно я и не прав...
Scald
Улиссу. Следи за объявлениями о встречах на этом форуме и приходи на одну из них. Стучись по личным сообщениям к тем кто обсуждает где состоятся встречи. Или просто когда будет сообщение о намечающихся встречах - напиши в эту тему. Не думаю что кто-то будет возражать.
Mendes
2 uliss
еще если ты хочеш познакомится, с так называемыми ТРУ-готами, учти у них своя компания и они какби осторожно принимают, если принимают, новых людей в своей компании!
uliss
smile.gif ок, буду знать..., спасибо!!!
а вааще, эдакие тру-готы вааще бывают?

или это идеализм..., к которому никто не может дойти, может это высшие адепты, которые состоят из вампиров, духов и т.д. и которые владствуют над всеми не тру-готами (и не только)...

И вааще, кто такие тру-готы? Готы которые всегда накрашенные, которые слушаю самые депресивные (никому не известные) призвидения, и которые никода ни с кем больше не разгаваривают???

АХ, И ДА, ПОСТАРАЮСЬ СЛЕДИТЬ ЗА ВСЕМИ ОБЪЯВЛЕНИЯМИ, СПАСИБО!!!
Lusie
или это идеализм..., к которому никто не может дойти, может это высшие адепты, которые состоят из вампиров, духов и т.д. и которые владствуют над всеми не тру-готами (и не только)..-чё над готами вообще никто не владеет... тьфу... эт уже из мира магоф каких-то...
тру нет... это идеализм... сбор обсалютных вешчей для готов... кто шо хочет тот то и выбирает...

Тусовки закрытые... мда... ну думаю, у готов не тошо тусовки закрытые, а просто не особо любят показывать себя и общаться (что совсем не означает что они замкнутые) просто любят побыть одни, ну по крайней мере я так точно такое люблю... хотя опять же по настроению... (при этом не считаю что тру... просто гот... не тру тоже как-то совсем из другой песни, не тру -эт знаешли притворюха такая... ему потом надоест и чао какао) А я просто гот (но специфическый) smile.gif ИМХо, таки только моё мнение...
Mendes
Тру - это весьма обстрактно! Обычно таковыми являются, или таковыми себя считают, те кто приходит на пати во всяких мажорных или оброщающих на себя внимание прикидах... а поповоду того что это не общительные люди это гон, просто у них своя закрытоя компания в которой новичков не особо жалуют... (Это насколько знаю я, и сужу по тому что видел, если не прав исправте)
StMortis
Да, я как раз таки и писала, что компании скорее закрытые для новичков да и вообще для многих, и впрочем нельзя за это осуждать.
Mendes прав, тру готами зачастую считают себя мажорные личности и такие в свету своей мега готичности вообще на всех плюют, ибо недостойные =)))) Эт кстати весьма весело как по мне со стороны.
Улисс как я поняла ищет атмосферу чего то более глубокого чем упиваемость своей крутостью wink.gif тогда надо искать не тех, кто себя "тру готом" величает, а того, кто им является wink.gif У таких людей и вправду много чему можно научиться.
Lusie
хм... в принципе прав... но не все плохо относятся к новичкам, это скорей от человека зависет.... Скажи мне кто твой друг.... вот и тусовка такая же.... кружок по интересам.... Но всё же зависет от человека... Обычно в одной тусовке собираются люди которые в чем-то похожи.... вот и получаецо шо не любят новичков... Хм.. я вот к новичкам отношусь с пофигизмом, да и ко всему вообще, ну практичеки...
И всё таки не все тусовки одинаковы... хотя может в большинстве таки правда... smile.gif
Lusie
но таки да тру готами опять же СЧИТАЮТ... а не СЧИТАЮТСЯ... я таких людей вообще не называю готами (какие-то не готы просто... выё...тся), мажорят, да!!! Хотя мне пох... пусть себе мажорят... хе-хе А кому не пох? думаю всем.... smile.gif
StMortis
Правильное ударение на слове СЧИТАЮТ, хотя думаю есть и те кто ими является (хотя тоже относительно) среди этих вот мажорных товарисчей. У меня впрочем отдельное мнение по этому поводу. Все и вправду от человека зависит, это уж точно. Но, согласитесь, было бы не интересно без этого.
Lusie
согласна миру нужны шифраторы ph34r.gif хе-хе как и окрытые антишифраторы тоже smile.gif
uliss
тоесть, возможен вариант, что есть некоторые личности, которые себя якобы называют тру-готами, одеваются в самые радикальные прикиды, имеют оч. узкий круг общения, но реально они не такие уж и готы, которые должны быть?

и наоборот, есть готы, которые могут быть в "цивильном" но внутри оч. уж и готичные??

тоесть, наскоко я понял, нужно первых боятся, если я хочу реально глубже почувствовать атмосферу готики...
StMortis
Есть и такие и такие, но никто ж не говорил, что все абсолютно такие. Люди разные, от них это и зависит
Mendes
2 uliss
Боятся не кого не нужно, тебе просто нужно определить с кем ты хочеш тусоватся... Вот и все...

Я выбрал промежуточный вариант. Я общаюсь и тусуюсь, с теми кто на пати ходит и в тоже время является нормальным человеком и не особо выёлкивается.
Scald
Улисс ты сделал правильные выводы, но бояться дейцствитеьно никого не нужно. Не примут в одном сообществе - примут в другом. Благо их много.
Scald
Улисс ты сделал правильные выводы, но бояться дейцствитеьно никого не нужно. Не примут в одном сообществе - примут в другом. Благо их много.
Korvin
Офигеть можно!
uliss
хм..., спасибо за советы...
канешно же, боятся никого не буду
а то выйдет прикол:
зашел на форум чтобы с готами знакомится, а в итоге увидя людей в готическом прикиде буду убегать стремглав... smile.gif вот это прикол...

я имею ввиду, что нужно с такими быть более осторожным, да?
uliss
QUOTE(Korvin @ May 12 2006, 20:01)
Офигеть можно!
[right][snapback]160269[/snapback][/right]

smile.gif no coments
Mendes
2 uliss
В принцыпе да... нужно осторожней, так как это весьма своеобразное общество, и если ты им приглянешся всё будит круто. Но вопрос понравится тебе с ними?
uliss
волка боятся, в лес не ходить...
Till_
он мне робота напоминает... Эдакое сушество в стадии обучения...wink.gif А че вы еме тут такие умные мысли толкаете?? Взяли бы да и встретились..о_О
uliss
кто?????
я??????

ну робот так робот
такой себе робот-гот smile.gif
Scald
усе попался. Записываем тебя в кибер-готы. тут понимаете ли, бегали с огнем днем найти не могли а он тутова сам вылазит - значит так - ирокез, цепочку, микросхемы с сенсорами - и вперед.
uliss
интересный вариант, искал готов, нашел охотников за роботами...

вааще роботы както не готично...
SevaB
ирокез, цепочку, микросхемы с сенсорами - и вперед.

Старый процессов (вместо анкха), кулер на голову... Во крысота будет...
uliss
ГОТЫ?????
Korvin
QUOTE(uliss @ May 16 2006, 13:35)
ГОТЫ?????
[right][snapback]160655[/snapback][/right]

ГДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ???????????????????????
uliss
я спрашиваю!

цитирую: "Ukrainian gothic portal" конец цитаты...
Lusie
а дак тут... ну да, ну да..... але даешь готов?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal