Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > ЛЮБОВЬ ВОЛШЕБНОЕ ЧУВСТВО !!!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЛЮБОВЬ ВОЛШЕБНОЕ ЧУВСТВО !!!
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > ARCHIVE
Страницы: 1, 2, 3
Emperor
QUOTE(Shenmue @ Mar 12 2006, 23:15)
to / Emperor / Убейся об стенку с разгона, зареж себя ложкой, утопись в своих соплях, захлебнись слюнями которые пускаешь

Какие тебе нужны ещё доказательства вот тебя процетировал !!! Речь построена на сленге удаффкома и даже если не сидишь на удаффе то много общаешься с другом раз его речь перенял!!!
[right][snapback]154347[/snapback][/right]

!!!!! ????????????? ????????? Какой ЕЩЕ СЛЕНГ, ЭТО ЧИСТЫЙ РУССКИЙ ЯЗЫК !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НУ ПРОСТИ ТОЬКО В СЛОВЕ ЗАРЕЖ ДОПУСТИЛ ОШИБКУ, мягкий знак не поставил в конце tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif
0
Блин, господа, ну вы как-то давайте цивилизованно просто достаньте и померьте
Emperor
QUOTE(0 @ Mar 13 2006, 12:38)
Блин, господа, ну вы как-то давайте цивилизованно просто достаньте и померьте
[right][snapback]154374[/snapback][/right]

tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Korvin
Пацтулам!))))))

З.Ы. Простите за флуд...
Shenmue
ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ
Till_
мда... ПРАШУ ПРАСТИТЬ ЗА АРФАГРАФИЮ АКИ ОЧЕНЬ БОЛЕН И ТУГА ФСПАНИНАЮ БУКАФГЕ)) давненька меня тут небыла .. пафсплывала многа новых людей... гаты млять нтче не скаж.. я тоже гот, патамуша наски у меня черные, а как пасмотриш скока в них дырак так сразу ф дипресию фпадаиш..))кстате новофплыфшие готы шота оч на ЭМО пашожи.. у Эмо тожа застег на "любви"..

Корвин: аватарка просто афыгетть а за пасты +15!! С

Сава: как всегда ф токку!! +15!!

Эмпэрор: тупа ржал минут 20))))+15!!

Вил: тожа маладец держи +10!!

Даидра: судя па таму скока та гавариш пра сваиво парня можна понять шо эта у вас случилась атнасительна недавна и влюбленасть как такова ишо не прошла, и этава: ты не спасобна здрава ( с клиничискай точки зрения ) мыслить.. -5((

Шенуми: тут вапше без слоф.. "Любовь спасает мир от разрушений..." ФЫГНЯ!!!!!! паясняю.. любофф ведет к ревности ( причм всегда, тока некатарые эта тчатильна скрывают ) ревнсть в сваю очередь ведет к месть (у кавво на скока фантазии хватит.. ктота аграничиза абидай (( тоже месть с точки знения некатарых)) а некатарые детга могут и убить за эта) еше адно то што неудачная любофф тачнее безатветная, людей со слабой психикай может талкнуть к разным глупостям типа суицид, а некатарые вапше сирийдыми убийцми и маньяками становяза, да и вапще в истории внога фактаф када иза любви даже войны тварились!! адна Клеопатра чиво натваририла.. щутка ли.. пра удавав.. ты ачевидна и сам там нередко бываиш.. даже ссылку дал) и ищо многа де запарол.. карочи -23((

Афтар: смысла не знают даже великии филосафы а ты так тверда заявляиш шта "ЛЮБОФФ ЕСТЬ СМЫСАЛ ЖИЗНИ!!!!!" просто смешно... не подумайте што я бездушная тварь.. я и сам был влюблен не раз и тоже не замечал ниче кроме нее.. и знаю што эта тако.. но есть многа "НО" вапервых после чуста влюбленасть (што на самом деле есть химический працес ф каре галавнова мозва) приходит та самая "ЛЮБОВЬ" што на самом деле есть: привычка, симпатия, зависимось.. ну вроди фсе харашо, а НИХ**Я!! наступаит самое пративнае: в самом начале ти не заметил, а то што заметил посчитал не асоба серезным.. эта мелкие надастатки типо - она слехка шипилявит, или кривоватые зубки, или слехка капризна итд.. с ее стороды тоже самое.. и издня в день аано добивает т грузит и фсе хуже и хуже.. и не нада гаварить шо меня фсе усираиваит.. эта дела времини, идиальных людей нет!! и эта точно.. не раз убиждался.. карочи -1

Даидра: ух наплачишся..

ВЫВАД: любов це шкиднык и його треба знищювать!!))

З.Ы. ЭМО НАФЫК С ГОТ ПАРТПЛА!!!!!!!! я панимаю шо пахожи культуры но нам тут и сваих саплей гватаит!!!!!!

Благадарю за внимение, захлебываясь пафасам удалился васваяси))
Shenmue
to / Till / Да написал много!!! Выходит ты считаешь что ты гот только потому что у тебя носки грязные -сочувствую!!! -23 очка принимается так даже прикольнее !!!

Shenmue
Вы тут пиннаете Любовь меж тем она вас всех и сотворила...
Вы тут меня все гоните и гоните хотя слова синяков не оставляют, а вот палки и камни могут и покалечить и всё же неприятно!!! Давай те дружить!!! Я рад знакомству с вами!!!
Till_

Шенмью: бегегеге))) вапервыг наски не грязныи, а дырявыи))) Вафтарых эта стеб)) какой я навыг гот?? я исте толкам не понял шо эта такоо шоб так сибя абзывать)) и вапче ты нашол што сказать тока па поваду маих наскофф?? пачиму же ты прекратил яра хасчисчять любофф?? шо фаты чичисрюрр реальны?? мда.. разачиравал.. я надеился на отличну дискусю а ты так слабенька.... -4 за атсуцтвие фантази..((

Виш: кака у тя мила аватарина)))) и даже пахожа)) тока ты вроди ростам павыше беиш))))) (не считпать за стеб, так дружиская шутка))
Till_
З.Ы.: между прочим сатварила нас не любофф, а гразнае жилание патрахаца)) к чустфам вапше не атносица.. так.. инстинктчег))
Shenmue
to / Wish / Ты чё так напрягся??? Ну не читай !!! И всего делов!!! Вроде как заставляет тебя кто???
Shenmue
to / Till / Слушай ты так пишешь тяжко читать !!! А чего ты хотел чтоб я на тебя накинулся да кто ты есть таков !!! Меня твоя возня и не тревожит вовсе!!!
Shenmue
Любовь есть чувствование, чрезвычайно разнообразное по содержанию и силе.
Till_
Гы гы)) Кто я?? Да я и себе ответить не могу.. а вам товарищ и подавно.. Не понимаете што я пишу, специально для вас на литературном.. ( быть активным юзером Интернета и не понемть слэнги.. позор.. -1(() накидываться?? Упаси боже.. на самом деле весь мой пост кричал што вы не правы.. если бы вы были уверены в своих словах у вас нашлось бы несколько слов што бы опровергнуть сказанное мной.. нечего сказать?? Увы..

Ну иво нафык на литературге печать.. нифыга не весела..((
Emperor
QUOTE(Shenmue @ Mar 18 2006, 23:23)
to / Till / Слушай ты так пишешь тяжко читать !!! А чего ты хотел чтоб я на тебя накинулся да кто ты есть таков !!! Меня твоя возня и не тревожит вовсе!!!
[right][snapback]154814[/snapback][/right]

2 Shemnue Я уже тут кому-то писал подрочить, видно и тебе тоже надо, вздрочнешь 2-3 раза и все мысли про любовь мигом пропадут, ну в конце-то концов это что готический форумм или соплежевалка для тряпок и слабаков, если ты относишся к вышеупомянутым то тебе не на форум а к ПСИХИАТРУ на прием !!!!!!!!!!!!!

ХВАТИТ ЖЕВАТЬ ЭТУ ТЕМУ ЗАГЛЯНИТЕ В СВОЙ РАЗУМ А НЕ В СЕРДЦЕ, ДУМАТЬ СЕРДЦЕМ А НЕ МОЗГОМ - ЭКВИВАЛЕНТНО ДУМАТЬ ЖОПОЙ !!!!!!!!
Till_
гы гы)) пра жопу смишно))) +5)))
FirstNightGirl
QUOTE(Till_ @ Mar 18 2006, 04:21)

Даидра: судя па таму скока та гавариш пра сваиво парня можна понять шо эта у вас случилась атнасительна недавна и влюбленасть как такова ишо не прошла, и этава: ты не спасобна здрава ( с клиничискай точки зрения ) мыслить.. -5((

Даидра: ух наплачишся..

ВЫВАД: любов це шкиднык и його треба знищювать!!))

[right][snapback]154767[/snapback][/right]

Не так уж и недавно - 8 месяцев wink.gif Плакать не умею smile.gif В связи с тем, что никто не знает где он уже месяц, думаю, пора отвыкать...
FirstNightGirl
Кстати, Random, если ты прочитаешь эту тему, то перестань мне надоедать. Ты можешь выключать свой телефон сколько угодно, но я прекрасно знаю, что это ты. Перестань унижаться. Ты слабак и ничтожество. Я ненавижу тебя. Ты не привлекаешь меня как парень. Я никогда не буду твоей. Оставь меня в покое.
Shenmue
to / Till / Я и не задумывался активный ли я юзер сети!!! Понимать сленги да что это за сленг читать целая проблема я за удобство !!! В своих чувствах я уверен вот уже 11 лет и ничего опровергать не собираюсь я люблю чего и вам желаю!!!
Shenmue
to / Emperor / Мне кажется ты просто зациклен на половых органах и почему то мужских старнненько !!! И чем ты кичишься не пойму хотя щас да это модно гомосексуальность свою всем на показ выставлять!!! Вот вопрос чем же ты так силён, что тебя так возвысело??? Дёрганый ты какой то!!!
Shenmue
to / Till / Скажи почему Emperor написал слово ЖОПА и тебе сразу стало смешно???
Shenmue
to / Daidra / Ну что могу сказать печально это...
Shenmue
Тему создал не думал что так много негатива вызовет она !!! Не понимаю почему любить и быть любимым это значит быть слабаком!!?? Не понимаб почему быть Готом это быть ненавистником любви!!?? Мне всегда казалось что Готы самые чувственные романтичные люди на планете хотя как было сказано выше не судите о Готике по Готам (это как раз о Вас) !!!
SevaB
2 Emperor
Сердцем думать нельзя, можно только следовать его пути. Путь сердца - это путь радости, счастья и боли, путь суеты и блаженства. Путь разума - путь положительных результатов и ошибок, путь действия и созерцания. А тот путь, который представляешь тут ты - это простейший из всех жизненных путей - путь пАлАвого ХУЯ.
Потому попросил бы тебя развернуто ответить на контрольный вопрос во второй форме. Про балду который.
SevaB
Виш, ну зачем так, а? Все мы много чего не понимаем...
Shenmue
to / Wish / Да много чего не понимаю и не боюсь признать это!!!
Shenmue
to / SevaB / Даже не знаю что сказать...
Sekhmet
Emperor просто неудовлетворенный и невостребованный человек,поэтому и злой
Emperor
QUOTE(Sekhmet @ Mar 21 2006, 00:12)
Emperor просто неудовлетворенный и невостребованный человек,поэтому и злой
[right][snapback]154973[/snapback][/right]

Точно, спасибо моему личному психотерапевту, Sekhmet, чтоб я без тебя делал tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Я смотрю ты всерьез обиделась после нашего последнего разговора в аське tongue.gif неужели тебя так затронула правда !!!! ??????? cool.gif
Emperor
QUOTE(Wish @ Mar 21 2006, 00:50)
Если чего-то в жизни не догоняеш, то надо либо разобраться, либо принять как факт. А такие чисто индивидуальные интимные(если эмперор спошлит по поводу этого слова, то получит по рылу) вещи, как любовь, обсуждению не подлежат.
[right][snapback]154975[/snapback][/right]

[censored], а тебе не кажется что ты много на себя берешь? Согласен они не подлежат обсуждению, то скажи это тому еблану кто создал топик !!!
Till_
Shenmue:
проЖОПУ:
смех вызвала не жопа а сравнение онной с сердцем.. фантазия бурная..

а про топ и дт. и тп.: на самом деле любовь доставляет больше боли чем удовольствия.. если у тебя не так, то чесно, я за тебя икренне рад..
FirstNightGirl
QUOTE(Shenmue @ Mar 20 2006, 19:56)
to / Daidra /  Ну что могу сказать печально это...
[right][snapback]154953[/snapback][/right]

Просто больно... Найти любовь и потерять из-за независящих от нас обстоятельств... Надежда остается...
Sekhmet
2 Emperor: Я обиделась? Ты что! Нисколько! Ты высказал свое мнение, я - свое. Вот и все. И в этом топике я просто сказала то, что думаю.
А вот про вежливость Виш прав....
Shenmue
to / Sekhmet / Да определённо Emperor недобрый у него на меня прям зуб, задеваю я его чего то )))) общаться с ним сложновато !!! Неужто в асе с ним общалась ??? мнение у него конечно на всё своё это отрадно но злобой и неготивом грубостью веет от него!!!!
Shenmue
to / Wish / Разве я говорил давай те обмусоливать ЛЮБОВЬ ??? Хоть кто то помнит с чего начинался топик??? Я поделился своей радостью я люблю и любим поделился тем что меня переполняет я думал таких как я много каждый поспешит сказать как прекрасно ЛЮБИТЬ и быть Любимым, а в ответ получил столько негатива!!!!!!!!!!!!!! Столько гадких слов услышал...за что???
FirstNightGirl
Правда, народ, давайте не будем больше о любви...
Приземлений
lOVE
Emperor
QUOTE(Wish @ Mar 23 2006, 00:02)
Давайте лучше о красивых синих ДВД!
[right][snapback]155123[/snapback][/right]

biggrin.gif biggrin.gif А чего о синих, у меня ДВД фиолетовые, и не мение красивые tongue.gif tongue.gif tongue.gif
FirstNightGirl
Флудер...
FirstNightGirl
Нет, я не мазохистка. Но могу быть садисткой. Особенно по отношению к таким, как ты.
Emperor
QUOTE(Daidra @ Mar 23 2006, 11:13)
Нет, я не мазохистка. Но могу быть садисткой. Особенно по отношению к таким, как ты.
[right][snapback]155136[/snapback][/right]

Oooo..... да секс в стиле "Госпожа", ты такое любишь !!!!!!!!! а садизм - это когда сосешь, я кончил а ты все равно не останавливаешся, о да, эта сладостная боль !!!!!!!!!! А ты девочка что надо, я тебя раскусил !!!! smile.gif biggrin.gif rolleyes.gif wink.gif unsure.gif cool.gif
FirstNightGirl
нет, садизм - это рисунки по телу тупым ножом.
Emperor
QUOTE(Daidra @ Mar 23 2006, 11:41)
нет, садизм - это рисунки по телу тупым ножом.
[right][snapback]155141[/snapback][/right]

Ага, рисунки ножом, а потом страстная любовь и секс biggrin.gif
FirstNightGirl
Страстная любовь? К любимым я отношусь нежно.
FirstNightGirl
Секс с любимым обсуждению не подлежит. А с нелюбимыми я сексом не занимаюсь.
Emperor
QUOTE(Daidra @ Mar 23 2006, 12:35)
Секс с любимым обсуждению не подлежит. А с нелюбимыми я сексом не занимаюсь.
[right][snapback]155156[/snapback][/right]

А я и не предлагаю, я тебя даже не видел, но если выложишь где-то фотку я подумаю, а вот по заднице палко было бы готшно и гламурно biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif вот как на фотке номер 1 cool.gif
FirstNightGirl
Ты был бы последним, кому я предложила бы заняться сексом. а фотка моя на аватарке, если ты еще не понял.
Emperor
QUOTE(Daidra @ Mar 23 2006, 13:14)
Ты был бы последним, кому я предложила бы заняться сексом. а фотка моя на аватарке, если ты еще не понял.
[right][snapback]155171[/snapback][/right]

Да я ж тебе не предлагаю занятся сксом, предлагаю палкой по жопе tongue.gif tongue.gif tongue.gif а на аватарку можно что хоч налепить, вон смотри какая в Виша, так что он так выглядит? tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif
FirstNightGirl
Предлагаешь? Спасибо, не стоит. Я тоже могу, только битой или из пневмата. А на аватаре без приколов моя фотка.
Emperor
QUOTE(Daidra @ Mar 23 2006, 14:35)
Предлагаешь? Спасибо, не стоит. Я тоже могу, только битой или из пневмата.  А на аватаре без приколов моя фотка.
[right][snapback]155177[/snapback][/right]

А откуда у тебя бита, в бейсбол играешь, а какая пневма? Ну ладно не хочешь как хочешь, а фотки побольше есть ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2021 Ukrainian Gothic Portal