Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что готы любят есть и пить?
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC SUBCULTURE / IMAGE / FASHION
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Esmeralda88
Цитата(Jarett @ 9.03.2009, 8:52) *
sleep.gif ,так-картошку нетрогать.А я вот горох не лю.Чес слово.
Щас Эсмеральда зайдет и будет ликбез о недостатках гороха и приимуществе картошки.

Да, на картошку не сметь гнать!
Мортиция
підтримую Queen_Victoria в тому плані, що разом із сирим (напівсирим) м"ясом можна проковтнути паразита...
а як ви відноситесь до печіночки?
Мортиция
картошка....ммм...і в голоді і в добробуті
Esmeralda88
+1
Jarett

Печенку я лю ибо это мясо.Есть пару рецептов)

Кстати-Эсмеральда так и не сказала что это на фото №2.Колись wink.gif
Felis
печенка?. ненененее!!!!!!!!!!!!!!
NEPENTHE von ANASTHEZIA
Из еды люблю многое,но исключительно свежее (только что приготовленное),а не разогретое.
Мясо как и большинство люблю,но не всегда.Могу питаться исключительно салатами из овощей,но на долго меня нехватает с ними.
Сейчас сжевал 2 чебурека ,недавно приготовленных маманей и выпил чашку капучино.
Esmeralda88
Проживи лет восемь холостяцкой жизнью - и будешь есть не только подогретое, но и пельмени размороженные жаренные. Кстати, холостяки в семейной жизни гораздо менее прихотивы: они уверенны, что жена готовит лучше их, то есть лучше того, что они жевали последний десяток лет, а мамаенькины сынки - горе, они уверенны, что их жена готовит не так, как мама =Р
Keyn Mara Trantor
а вот тут позвольте не согласиться)))
Esmeralda88
По какому именно параметру Ві не согласны? Да, есть и маменькины сынки, которые сами готовят, и маме помогают, и есть холостяки, пиающиеся по рексторанам. Но все равно холостяков жизнь учит быстрее и они труд мамы/жены ценят больше, чем те, кто привык всегда видеть на столе свеженькое
Keyn Mara Trantor
а есть еще фидошники, которые собственные кулинарные книги писали, с уникальными рецептами и готовили так, что народ оболдевал))) есть мужчины которые живут одни, и им свойственно совершенно нормально и довольно вкусно готовить
Esmeralda88
Ну я за них рада. Я же писала, что есть исключения. Я говорю об основной массе. И кстати, возращаясь к вопросу - если
Цитата
есть мужчины которые живут одни, и им свойственно совершенно нормально и довольно вкусно готовить

то они тем более полезнее в семейной жизни, чем маменькины сынки, даже если
Цитата
которые сами готовят, и маме помогают,
Keyn Mara Trantor
ну если честно, все зависит от величайшего состояния лени и понимания готовки котлет))))
Esmeralda88
А как понимать готовку котлет? Ее можно понять или не понять? Это мегасложная наука, требующая 5 лет обучения?
Keyn Mara Trantor
о, это целая философия))))) к которй приходишь постепенно, котлеты, ну как всякие котлеты из разных сортов мяса с различными специями и способами обжарки, так вот котлеты бывают разной величины, и со временем приходишь к выводу что идеальная котлета - это котлета величиной с мужскую лодонь, в данном случае с мою))))))
Esmeralda88
нехилая котлетка.. или у тебя такая маленькая ладонь?
Keyn Mara Trantor
ну как нибудь увидишь меня во очию и реально оценишь)))
Esmeralda88
Отрежу ладонь, пожарю и оценю =Р
Keyn Mara Trantor
о, ценю храбрость, успеха тебе в этом нелегком деле))))
Esmeralda88
хаха Эсмочка-людоедка.. и лексикон у меня недалек
Esmeralda88
хаха Эсмочка-людоедка.. и лексикон у меня недалек
или передумал видеть
Цитата
меня во очию
Felis
Цитата(Esmeralda88 @ 12.05.2009, 23:04) *
А как понимать готовку котлет? Ее можно понять или не понять?
Это мегасложная наука, требующая 5 лет обучения?

да sad.gif
Keyn Mara Trantor
почему это передумал? а вот насчет лексикона, кто-то пытается скромничать
Esmeralda88
Фелис, чего так печальон. Мы же даже не о шаурме...
Jarett
Цитата(Esmeralda88 @ 12.05.2009, 21:57) *
, но и пельмени размороженные жаренные.

ел laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal