Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Ваше отношение к жизни: позитив vs негатив
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваше отношение к жизни: позитив vs негатив
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC SUBCULTURE / IMAGE / FASHION
Страницы: 1, 2, 3
FirstNightGirl
Если ты в своих мнениях и дальше будешь ориентироваться на такие необоснованные стереотипы, то врядле добьешься успеха в своей жизни. Ищи зло, глупость и отсутствие морали - и ты их найдешь. Мы все находим именно то, что ищем. Не ожидая увидеть что-либо, ты не увидишь. Мне удавалось находить добро и святость и среди зла. Выбор за тобой.
Yu-kiru
Oomph!.... Daidra, tu nevunosima... Mnoy tut ne upominalas' ni obosnovanost' ni NEobosnovanost' moih vuvodov... Ya uzhe ne v tom vozraste, chtob iz vedra vazu lepit' i naoborot. Moy vubor vsegda tol'ko za mnoy wink.gif. I esli buli sdelanu kakie to vuvodu, to dlya nih est' kakie to osnovanitya, pravil'no? Ya ne sobirays' nahodit' svyatost' i celomudrie ni tam, ni tut. Oput pokazal, chego ono stoit.
Ne serdis', princessa, no ustalost' sil'nee veru.... ;/
Deathknight
Даидра, мне показалось, или я слышу менторский тон?))))

Хотя... согласен с Yu-kiru... искать святость, добро или еще какой-то позитив - весьма разочаровывающее и неблагодарное занятие...
Yu-kiru
Uhu... ;/ (stoy na vutyanutuy, boys' vzdohnut') .... strogaya devochka,... maniakal'no dobraya, spravedlivaya i strogaya...
"Marsh v ugol, Yu-kiru, dolboeb!!! Zavtra roditeley, carstvie im nebesnoe, ko mne!!!"
FirstNightGirl
Усталость сильнее веры? Кто обжегся на молоке, дует и на воду? Возможно... Ты не собираешься искать святость? Хм, как ты сам же сказал, ты ее искал в злачных местах, не правда ли?
А вообще, часто проблема в Ищущем...

Цитата(Deathknight @ Sep 27 2006, 11:54) [snapback]178881[/snapback]

Даидра, мне показалось, или я слышу менторский тон?))))

Хотя... согласен с Yu-kiru... искать святость, добро или еще какой-то позитив - весьма разочаровывающее и неблагодарное занятие...

Не хотелось поучать...
Знаешь, я никогда специально не искала святости, добра и т. д. Но находила... И находила иногда среди людей, которых многие даже за людей не считают... Святость и добро есть везде - нужно просто уметь их видеть...
З. Ы. Когда писала слово "добро", случайно набрала слово "любовь"... Что-то в этом есть...
Yu-kiru
V zlachnuh mestah ishchut... sama znaesh chto... No inogda nahodyat drugoe... delo ne v tom, gde tu ischesh, ved' gospod' dobr, i kazhdomu iz nas predpisal schastlivuy sud'bu, libov', radost', pokayanie i zhuzn' vechnuy..., a ot nee ne uydesh, kak ni staraysya hahahahahaha! Izvini, malish, cinizm... Iskal... horohee slovo v past indefinit...
Davay ne budem bol'she. Zakrutilas' tema vokrtug moey ubogoy lichnosti, neudobno kak to.... Vozmozhno ya vspomny tvoi slova na noch glyadya... Thanks, anyway.
FirstNightGirl
Ты мне напомнил одного человечка, который видел смерть и мысленно похоронил себя в 22 года... Его сердце и душа оттаяли, жаль, что слишком поздно...
"Возможно, бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны..." Маркес.
Deathknight
Юкиру! Аригато годзеймас! Отжигаешь...))))

2 Даидра:
если в том, что ты находила среди тех людей тебе виделось добро, любовь, святость и пр. это еще не значит, что они существуют объективно... Что есть добро и что есть зло? Извечные вопросы, на которые нет ответа... Просто ты субъективно усматриваешь в этом то, что хочешь увидеть... Сама ведь сказала - есть в этом что-то, значит, тоже чувствуешь нечто необъяснимое... Лично я подобного позитива не видел нигде, тем более в вещах и людях, изначально таковыми позиционирующимися...

Я духовно умер намного раньше...
Yu-kiru
Adzimashi kruyy mo kadzuki, Deathknight...
Mozhet bog uslishut tvoi slova, princessa...
FirstNightGirl
Пафосный ты чувак wink.gif
В том то и дело - часто добро, любовь, святость я находила среди людей, которые, на первый взгляд вообще не были на это способны... Хотела увидеть? Наверное наоборот, мне было сложно поверить в то, что я видела и еще сложнее принять это... И нести ответственность за людей, которых я приручила... Которых заставила верить в добро, любовь... Что такое добро? Хотя бы бескорыстно помогать людям быть счастливыми...
Deathknight
2 Юкиру:
"Бог не только слепой, но и... глухой" (Хесус Лара)
2 Даидра:
Ты - уже вторая девушка, назвавшая меня пафосным =) Это что, везение такое? Или мне нужно изъясняться нецензурной бранью, чтоб не казаться столь пафосным? Хмм... хотя, если подумать, быть пафосным не та уж плохо =) Это еще один пример того, сколь субъективно ты, я и каждый из нас воспринимаем окружающий мир и людей в нем... Ты говоришь, что "заставила верить"... откуда тебе знать, во ЧТО эти люди верят, да и верят ли вообще?
Ther's a hole in my sole... (MM)
FirstNightGirl
Вообще-то я смотрю несколько глубже... Но я не буду тут говорить о том, какой ты... По поводу пафоса... ОК, не пафосный, но любишь антураж... И играть в игры... Все, больше ничего не скажу...
А во что эти люди верят... Поверь мне, я ЗНАЮ.
Yu-kiru
Menya zaputali... Daidra, a chto esli tu nahodish ne potomu chto ischesh ili net, a potomy, chto tak prosto NADO, chert deri, ponyatie karmu ne otmenyali....

Deathknight, bog vidit i slishut to, chto emy udobno... ya ego ponimay...
FirstNightGirl
Ага, значит ты все-таки веришь в судьбу... Я не знаю... И не знаю, зачем в моей жизни мне встретился бандит, с которым мы любили друг друга 7 месяцев... Это нужно было богу? Хм, не знаю...
Yu-kiru
Aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa!!!!!!!!!!
FirstNightGirl
Ась?
Yu-kiru
... Oomph... Davay bez kriminala... Esli ubrat' ves' galimuy sarkazm iz moih postov, to priblizitel'nuy otvet na tvoe to, chto vushe sleduyschiy - v moem ponimanii est' sud'ba, est' bog, no ni to, ni drugoe po defaltu nichego dobrogo ne predveschaet..., prosto tak nado...inogda nado tak, a inogda inache, potomu chto nasha hrenova planeta hrenovu kuchu let vertitsya vokrug solnca po hrenovum zakonam fiziki i kosmosa..., potomu chto vraschaytsya miru i vselennue..., i ktoto etu vsuy fignyu vudumal hrenovu kuchu let nazad.
Deathknight
Ты проницательна и оптимистична и искренна в своих изречениях, но этого мало... Извини, но я все же сомневаюсь в то, что можно понимать, чувствовать и направлять чувства и мысли другого человека, даже если он тебе доверяет настолько, что готов открыть самые потайные уголки своей души...
FirstNightGirl
Кому надо?
Все что происходит в жизни того или иного человека - это результат его сознательной или неосознанной деятельности... И результаты эти хорошие или плохие...
Deathknight
"potomu chto nasha hrenova planeta hrenovu kuchu let vertitsya vokrug solnca po hrenovum zakonam fiziki i kosmosa..., potomu chto vraschaytsya miru i vselennue..., i ktoto etu vsuy fignyu vudumal hrenovu kuchu let nazad."
риспект))))) Matrix has you, Neo...)
FirstNightGirl
Цитата(Deathknight @ Sep 27 2006, 13:36) [snapback]178907[/snapback]

Ты проницательна и оптимистична и искренна в своих изречениях, но этого мало... Извини, но я все же сомневаюсь в то, что можно понимать, чувствовать и направлять чувства и мысли другого человека, даже если он тебе доверяет настолько, что готов открыть самые потайные уголки своей души...

Можно... Иногда я ВИЖУ жизнь человека как на ладони... Он может даже ничего не рассказывать... Направлять чувства и мысли? Думаю, скорее просто люди меняются рядом со мной... И изменение направления мыслей - естественный процесс изменений... Я буду только рада, если это к добру...
Yu-kiru
Matrix has me... Navernoe lichnoe ponimanie boga ya sravnil bu s Matrix... Ili esche s kakoy nibud' durackoy vudumkoy... opit pokazivaet, chto vsya zhizn' bol'she poshozha na programmu, chem na podarok boga... pora pereustanavlivat', slishkom mnogo glykov...
Daidra - veschaya Kassandra... eto toge glyk...
Anazie
знаете, по поводу того, чтобы видеть хорошее, верить в добро и все такое...
недавно мне один человек (с которым мы рассуждали про людей, которые играют в тупые игры и играютс чувствами других, не могут просто жить и быть настоящими) сказал такую фразу в ответ на мои слова о том, что жизнь дерьмо, но хорошее надо искать:
"что раз ты так говоришь, эти люди уже на тебя повлияли, раз ты думаешь, что жизнь дерьмо - ты поддалась на их провокацию и желание тебя расстроить и разочаровать, и тем самым подчинить себе"

к чему это я? rolleyes.gif
Yu-kiru
Razve ya govoril, chto zhizn' der'mo? Net. I nikto zdes'..., esli ne oshubats'...
A lydi... Mu vse vliyaem dru na druga, tak ili inache. Eto neizbezhno.
Sez
А иногда люди видят то, чего нету не только рядом, но даже в природе... Галлюцинации называется :В
FirstNightGirl
Знаешь по личному опыту? tongue.gif
Deathknight
Цитата(Yu-kiru @ Sep 29 2006, 09:52) [snapback]179189[/snapback]

Razve ya govoril, chto zhizn' der'mo? Net. I nikto zdes'..., esli ne oshubats'...
A lydi... Mu vse vliyaem dru na druga, tak ili inache. Eto neizbezhno.

Я говорил... Жизнь - дерьмо...
FirstNightGirl
Не-а, жизнь - весьма увлекательная игра...
Deathknight
Цитата(Daidra @ Sep 29 2006, 11:53) [snapback]179216[/snapback]

Не-а, жизнь - весьма увлекательная игра...

I wanna play a game... =)
Yu-kiru
... Uvlekatel'nioe der'mo... Takoe miloe i zanyatnoe der'metso. hahahah... Takoe der'mische, chto obhohocheshsya...

Optimistu.
Mne tozhe zdes' nravitsya.
*No Lie*
Угу!!! Она и увлекательная игра и дерьмо….в общем, многогранная она…и это ФАКТ…. smile.gif
Yu-kiru
Grafika herovaya, driveru ne podhodyat, poglychivaet na vusokih skorostyah... operacionka ustarela, urovni pri perezagruzke ne sohranyaet.... Fu! Rebyata, ya igral v igru pokruche, spasibo.
Deathknight
Цитата(Yu-kiru @ Sep 29 2006, 12:14) [snapback]179228[/snapback]

... Uvlekatel'nioe der'mo... Takoe miloe i zanyatnoe der'metso. hahahah... Takoe der'mische, chto obhohocheshsya...

Optimistu.
Mne tozhe zdes' nravitsya.

Shit happens... mostly to me, so don't worry... =)
*No Lie*
Yu-kiru: Интересно бы узнать….если не секрет…что за игра????
FirstNightGirl
Товарищи, главное не ЗАИГРАТЬСЯ. Результаты могут быть печальны... Не стоит забывать, что игроки - живые люди, со своими чувствами и эмоциями... И воплощая свои жизненные сценарии нужно это учитывать... Однажды, заигравшись, я едва не пострадала...
Yu-kiru
A ya i ne worry... davno uzhe... I'm just spectator ;/

Цитата(*No Lie* @ Sep 29 2006, 12:22) [snapback]179236[/snapback]

Yu-kiru: Интересно бы узнать….если не секрет…что за игра????

Tu o galimoy sprashivaesh, ili toy, chto poluchshe?
Vo vtorom sluchae vryad li smogu obyasnit' dostupno. Rano ili pozdno kazhduy vuhodit na uroven' svoey igru po svoim pravilami s lichnumi ustanovkami... No eto dolgiy put'. I tu odin.

Цитата(Daidra @ Sep 29 2006, 12:23) [snapback]179237[/snapback]

Товарищи, главное не ЗАИГРАТЬСЯ. Результаты могут быть печальны... Не стоит забывать, что игроки - живые люди, со своими чувствами и эмоциями... И воплощая свои жизненные сценарии нужно это учитывать... Однажды, заигравшись, я едва не пострадала...

Malish, a kto budet uchituvat' tvoi chuvstva? Kto pozabotitsya o tvoey dushe? Ne bud' slishkom dobra...
FirstNightGirl
Да, пожалуй, никто... Но я больше никогда не буду играть чувствами людей, которые меня любят, только ради антуража...

А вообще жизнь очень похожа на компьютерную игру... Проходишь уровни, набираешь баллы... Только "game over" - это на самом деле КОНЕЦ.
*No Lie*
Цитата(Yu-kiru @ Sep 29 2006, 12:28) [snapback]179238[/snapback]

Tu o galimoy sprashivaesh, ili toy, chto poluchshe?
Vo vtorom sluchae vryad li smogu obyasnit' dostupno. Rano ili pozdno kazhduy vuhodit na uroven' svoey igru po svoim pravilami s lichnumi ustanovkami... No eto dolgiy put'. I tu odin.

Близко…к моей игре…черт!!! А когда хочется…быть не одному в своей игре…что делать тогда?…менять правила?….
…Это тоже не самый лутшей вариант…но ты прав…она получше первого варианта…
Deathknight
Let the game... BEGIN!!!

Oh, crap, I'm already in... =)
SevaB
Игра говорите, компутерная? Говорите, на уровень подняться можно, где по своим правилам? Можно, жизнь - это ж ведь не реальность, а только наше к ней отношение. Но в слушае неадекватности реальность может и надавать по башке.
А глюки - это просто накопление погрешностей (спектатора тоже стукнуть может при сильно большом скачке).
Так выпьем же товарищи за сходимость и устойчивость!
Yu-kiru
A s chego tut topic nachinalsya, ga? Hmmm...
Real'no ne pomny.
Matrix... Eto vse matrix... bud' tu hot' mega hero v svoey igre - ee UZHE kto to pisal...
Takoe... fignya
Sez
Daidra

Нет, книги читаю, в отличие от некоторых tongue.gif
*No Lie*
Топик был глупый…потому обречен на смерть…ну а мы гуманно помогаем ему сдохнуть…своим флудом wink.gif
FirstNightGirl
Цитата(Sez @ Sep 29 2006, 12:06) [snapback]179257[/snapback]

Daidra

Нет, книги читаю, в отличие от некоторых tongue.gif

Сез, я бы с радостью читала книги... Но у меня просто НЕТ времени... Слишком много проектов... Я просто падаю с ног от усталостти... Даже в метро я работаю...
Yu-kiru
....Gumanno pomogaem sdohnut'.... mmm... kak sladko zvuchit, molodetssss....
Ya voobsche gumanen ot prirodu, tam, konya na skaku...., babku cherez dorogu...., chto tam esche est' takogo mnogoobeshayschego, a?

... Khhe... tak o chem eto ya? Tebe chto, nadoelo but' odnoy? Pochemu?

[quote name='Daidra' date='Sep 29 2006, 13:11' post='179260']
Сез, я бы с радостью читала книги... Но у меня просто НЕТ времени... Слишком много проектов... Я просто падаю с ног от усталостти... Даже в метро я работаю...

A eto ne tu paru dney nazad upala v metro na relsu, a? .....
Nel'zya tak s soboy...
.....Potom metro esche ploho hodilo, narodu kucha sobralas'....
....Nado sebya berech..
Ya na rabotu opozdal....
Zdorovya - eto ochen' vazhno...
...Pizdylyun ot soveta direktorov poluchil.... blya...
...Osobenno dlya devushki vazhno...
... Blya...BLYAAAA!!!!!!! Tak eto tu???!!!!

FirstNightGirl
Кому?

Не смешно... Ниче, еще немного поработаю и буду ездить на тачке...
Deathknight
2 Юкиру:
АЦЦКИ ЖЖОШ!!!))))
Yu-kiru
Daidra, "komu" chto?... ili kuda? Budem igrat' naperegonki, koda ya svoy s remonta zaberu...
PS. Mne ne bulo smeshno...

Deathknight, eto vse ot nervov...
Deathknight
Юкиру, ты опять прав... нервы ни к черту...
FirstNightGirl
"Tebe chto, nadoelo but' odnoy? Pochemu?"
Это к кому? И к чему?
З.Ы. Не-а, я не Анна Каренина, чтобы ложиться под поезд biggrin.gif

Цитата(Deathknight @ Sep 29 2006, 12:31) [snapback]179274[/snapback]

Юкиру, ты опять прав... нервы ни к черту...

Выпей "Фитосед" biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal