Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Diary of Dreams
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC & DARK MUSIC: opinions, discussions, news, reviews, etc.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
K_a_t
Цитата
вот теперь думаю, за такое нарезание меня фанаты не прибьют?

Ну я точно убивать не буду. Наоборот буду примного благодарна wink.gif .
K_a_t
И если сет займет не час а даже больше то моему счастью придела не будет =).
Чем больше песен тем лучше, главное их гармонично объединить =) .А я более чем уверена что у вас это выйдет превосходно.

Esmeralda88
Наоборот,ф фанаті радоваться должны
Если бы их перевели ина русский и сырали на гитаре урал в стиле нюмтал, тогда может быть и обиделись бы
DJ_Quake
Ну, максимум, что я решаюсь делать - это нарезать и совмещать по звучанию(одновременно проигрывать) разные песни друг с другом.
K_a_t
DJ_Quake, вы говорил что подобный сет уже был летом. А вы его сохранили? Очень хотелось бы его услышать если это возможно. и не слищком нагло=)?
DJ_Quake
Тот сет (Sopor Aeternus) я играл вживую, импровизируя, поэтому он, естественно, не сохранился, сохранился лишь плейлист, который должен быть в теме по той пати. Играл я его вживую и спонтанно потому, что не успел его толком подготовить, поэтому на этот раз начинаю обдумывать предстояший сет заранее, дабы не получилось халтуры. То, что я задумал - это будет мой первый сет, где я буду так сильно перемешивать треки друг с другом. Сет с Сопором был несложный в плане техники сведения, ничего особенного там не было, обычное сведение с битмэтчингом и совместным звучанием секунд на 15, без урезания треков.
K_a_t
Ясно. Ну спасибо за инвормацию. Ничего через 17 дней надеюсь услышу в живую=)))
Думаю это будет что-то потрясающее...
K_a_t
Вопрос к жителям славного города Киева =)
Я вот решила себе любимой подарок на НГ сделать и купить ДВД Дайри. А вот где ума не приложу.
Если кто-то знает, где его приобрести можно, буду премного благодарна =)
Esmeralda88
СД в КОРЕ есть, а ДВД нинаю...
DJ_Quake
Esmeralda88
Правильная афиша должна выглядеть так:
http://s47.radikal.ru/i115/0812/84/f9f49ad8186e.jpg
DJ_Quake

2 Esmi
спасибо, исправил smile.gif
K_a_t

Распечатываю и вешаю на стену = )))

Я уже дождаться не могу сие грандиозное событие...
K_a_t
DJ_Quake, а во сколько примерно будет звучать сет?
Просто, я дико боюсь опоздать.

DJ_Quake
Он будет звучать с 22 50 до 23 50. Я точно не знаю, сколько он будет по продолжительности, но не более 1 часа - это мой регламент, возможно, немного меньше, я в любом случае его выложу в интернете вскоре после вечеринки. Всего у меня будет три сета: первый будет в самом начале на 45 минут, из готических медленных композиций, а третий - под утро совместный сет (буквально 5 треков), но уже другой тематики.
DJ_Quake
Вот я и закончил самое сложное, плейлист. В нём будет 24 композиции, если их просто загрузить в винамп, то совместное звучание будет 2:44:10 smile.gif но, поскольку это микс(), то общее звучание будет не более 1 часа. В силу чрезвычай
DJ_Quake
Вот я и закончил самое сложное, плейлист. В нём будет 24 композиции, если их просто загрузить в винамп, то совместное звучание будет 2:44:10 smile.gif но, поскольку это микс(), то общее звучание будет не более 1 часа. В силу чрезвычайной сложности сведения, я не смогу, к сожалению, это сыграть именно вживую, да простят меня коллеги.
K_a_t
Не представляю как у вас получилось выбрать всего 24 песни и сокротить звучание до часа. Это должно быть что-то неймоверное. После вечеринки обязательно выложите ссылочку на этот сет.

Все на вечеринке будут пить енергетические напитки, а мне от избытка емоций и радости надо будет успокоительные принимать. Возьму с собой валерьяночки=))) Заодно всех кошачьих порадую=)))
Esmeralda88
почему снова эта консервная банка, набитая до краев готхами?
по теме - сет нуна будид качнуть
DJ_Quake
Основной сет Diary of Dreams:
01-Dead letter p0
02-chemicals p+2 -> p+1
03-Butterfly Dance p0
04-But the wind was stronger p+1 ;
05-Mankind p0
06-Hypocryptical p0
07-curse p-1 -> p-2
08-menschfein p+2 — p0
09-O'Brother Sleep p+1 -> p0
10-Malice p-2 -> p0
11-Treibsend p0
12-Kindrom p0
13-Son of a thief p-1 -> p-1
14-Giftraum p0 -> p-1
15-Rumors About Angels p+1 -> p0
16-Panik p0 — p-2
17-She p+1 -> p-1
18-Psychologic p+1 -> p-2
19-Reigh of Chaos p+1 -> p0
20-Soul Stripper p0
21-Leb Los p-3 ->(скачком) p0
-не в ритме
22-She and her darkness
23-amok (acoustic)
24-Portrait of a cynic

------дальше можно не читать(комментарии к этому миксу)--------

(p и число означает изменение тональности, например po -> p+2 означает, что начался трек в тональности в оригинале, а закончился с повышением на один тон вверх, все треки сведены в ритме и в гармонии, более половины сведений двойные - т.е. туда и назад, а потом снова туда(обычное сведение - это A->B->C->..., здесь же A->B->A->B->C->B->C->D...), последние три трека акустические , сведены в стык, этот микс - мой итоговый за 2008 год, самый сложный и трудоёмкий микс за всю мою диджейскую практику... в некоторых треках для более гармоничного наложения я применил технику предварительной обработки трека: отдельные ноты и аккорды были извлечены и заменены другими, т.е. было произведено вмешательство в саму мелодию композиций, чего раньше я ещё не делал.)
Esmeralda88
Квейк однако гений..После того, как гений нормально выспится, ждем скачалку...
K_a_t
Цитата
Квейк однако гений.

Двумя руками ЗА!!! Ибо Есми истину глаголишь angel.gif
Сет просто неймоверный=)) Чтобы варазить весь мой восторг слов не хватит biggrin.gif
С нетерпением жду ссылочку чтобы вновь прослушать сие творение=)

Идея со "смешиванием" песен вообще великолепная, причем они так класно переплитались, что казалось что так и должно быть=). Люди не сильно знакомые с творчествои Дайри наверное и не уловили изменений=))).

В общем, я дико щастлива и безгранично благодарна=))) Такое чувство будто побывала на концерте Дайри=)
K_a_t
Даже не знаю с чего начать =)))
Столько хороших новостей=)))

С 30 апреля по 24 мая у Diary of Dreams будет тур по России, и 22 мая Они выступают в Москве
Если брать во внимание то что 23 февраля они выступали в Киеве а 24 в Москве, то есть шанс что в этом году их концерт будет 21 !!! ( Какраз на мой Денрик!!!! Вот так подарочек будет wub.gif wub.gif wub.gif )

И еще не за горами выход нового альбома wub.gif

Ну и еще вт Новогоднее поздравление от Адриана:
"Дорогие друзья!
Вот и завершился год, полный концертов и прекрасных событий! Мы от всего сердца хотим поблагодарить всех вас за поддержку и лояльность. Как бы там ни было, до того как мы полностью сконцентрируемся на подготовке релиза нового альбома, мы с нетерпением ожидаем еще несколько экстраординарных концертов до конца этого года. В особенности, я с нетерпением жду концерта в моем родном городе Дюссельдорфе!
Но больше всего я хочу пожелать вам радостного и восхитительного Рождества и Счастливого Нового Года!
До скорых встреч.
Адриан Хейтс"
(от 15 декабря 2008 года)

Esmeralda88
интересная инфа
DJ_Quake
Проверяем ЛС smile.gif
K_a_t
Проверили wub.gif Мммм.. класно =)
Спасибо большёе=)
Esmeralda88
Мярси =)))))))))))))))
K_a_t
Свежие фото Дайри 25 числа сего месяца.
На концерте одновременно играли и Тесте и Торбен=).

http://www.franco-design.de/diaryofdreamsd...2008/index.html
Frog
shok.gif ого, скока там народу! Мне кажется, на клубных концертах как-то поуютнее wink.gif
Esmeralda88
просто там готхов, соотвественно и фанов больше =)
K_a_t
Diary of Dreams планируют выступить в Киеве в начале лета!!!
Осталось только дождаться wub.gif
DJ_Quake
УРА!
Frog
Здорово, какая хорошая новость!!! wub.gif wub.gif rolleyes.gif
K_a_t
Сегодня пол дня прослушала песню Allocution и мне кажется что в этой песне звучит скрипка в периоды 4-48\5-09, 3-44\4-04.
Знакомая из Воронежа тоже говорит что скрипка, но для Дайри это немного непривычно... Хотя может это у меня и Татьяны слуховые галюцинации.

Кто-то может подтвердить или опровергнуть мои догадки?
K_a_t
Пришла пора для новостей - написал кто-то недавно в нашей гостевой книге.
И мы безоговорочно согласны с этим, ибо, что может быть более захватывающим для вас, чем новости о предстоящем
выходе девятого студийного альбома?
Сразу после релиза Nekrolog 43 Адриан Хейтс сообщил, что фанам не придется долго ждать новых материалов.
Поэтому работа над новым CD началась еще во время тура в поддержку последнего альбома.
Несмотря на то, что никто до сих пор не может в это поверить - работа над новым альбомом должна завершится на днях -
вот, что нам сказали в White Room 5. Официальная дата выхода альбома - пятница, 13 марта, 2009.
Как обычно, название пока еще не разглашается.
Ждем с нетерпением 13 марта и множества новых концертных дат.
На этой ноте - счастливого вам нового года.
K_a_t
Теперь появилась цель в жизни=)))
Дождатся 13 марта и нового альбома=)))
Frog
...и Дайриков к нам в гости! wub.gif
K_a_t
Появилась информация про название нового альбома.
9 студийный альбом будет называться "If", в альбоме будет 12 песен. Лимитированое издание - G(IF)T в которое войдет 4 новых трека, и как и обычно лимитированое издание будет иметь свои буносы помимо новых песен, буклет из 48 страниц и все это упаковано в красивую коробочку wub.gif wub.gif wub.gif
Осталось дождаться 13 марта...

K_a_t
19 февраля ( тобиш послезавтра ) на страничке группы на Myspace, состоится презентация первого клипа Дайри. Наконец Они решились на этот шаг. Но вот каков будет этот клип пока не известно, но очень хочется верить что фраза " первый блин комом" не будет относиться к новоиспенному видео.
Esmeralda88
Я долго не могла догнать этого прикола. при пятом прочтении поняла, что это ПЕРВЫЙ клип, а до этого были лишь лайвы... вот оно что...
K_a_t
http://vids.myspace.com/index.cfm?fuseacti...ideoid=52505671

Собственно новое творение Diary of Dreams.
Песня просто неймоверная, но девочка в клипе не впечатлила=(.
Зато порадовала общая атмосфера клипа, сам Адриан и Гау:А с контрабасом=)))
Esmeralda88
Надо же: Total Plays: 3,775
K_a_t
Ровно год назад Дайри выступали в Киеве...
А кажется что это было совсем недавно... Скорей бы лето, так хочется вновь их увидеть, только жаль что без Тасте=(
K_a_t
Слушаю новый альбом=)))
Очень радует=)

Даже не верится что он уже вышел =))
Если кто желает могу кинуть ссылку.
Esmeralda88
http://gothic.com.ua/ukrrus/forum/index.php?showtopic=9763
качаем
DJ_Quake
Радует, то верен Адриан своему стилю.
Esmeralda88
С этим согласна. Одна из немногих команд, у которых нравятся ВСЕ альбомы, несмотря на то, что иногда они плавно перетекают друг в друга
DJ_Quake
Что-нибудь слышно о том, будут ли они у нас выступать? или же так: кто-нибудь из наших оргов собирается это организовать?
Esmeralda88
Неа. Слышно, что они не злопамятные и должны быть на Кастл пати
K_a_t
Сегодня стали известны даты выступления Дайри...
29.04.2009 RU Ufa Agava ---
30.04.2009 RU Samara Ardihall ---
02.05.2009 RU Ekaterinburg Teleclub ---
04.05.2009 RU Novosibirsk tba ---
06.05.2009 RU Omsk XL ---
07.05.2009 RU Tumen tba ---
08.05.2009 RU Perm Skyhall ---
10.05.2009 RU Kirov CO Pobeda ---
11.05.2009 RU Nizhny Novgorod Rocco ---
14.05.2009 RU Volgograd Zvezdny ---
15.05.2009 RU Krasnodar Aerobus ---
16.05.2009 RU Rostov on Don Podzemka ---
17.05.2009 RU Voronezh 100 Ruchjev ---
19.05.2009 RU tba tba ---
21.05.2009 RU Ryazan Planetary ---
22.05.2009 RU Moscow Tochka ---
23.05.2009 RU St. Petersburg Orlandina
Зато что-то я Киева не наблюдаю...
Не хило правда??? В списке только Сызрани и Тамбова не хватает. Они даже в Кирове выступят, а там населения 450 тисяч, в 2 раза больше чем в моем городишке. С таким же успехом Дайри могли в Виннице выступить.. Про Харьков я вообще молчу.

А в интервью говорили ( 2 раза ) что собираются в Киев в начале лета.
Видимо наши орги решили пропустить сию информацию.
Сегодня с утра узнала что Дайри не выступают в Киеве .. ХЗ что теперь делать... Я ждала этого концерта с ноября, как только узнала про то, что весной будет тур... Как оказалось зря..
Давно у меня не было такого разочарования...
Остается только надеятся что-то кто-то из оргов задумается над тем фактом что после Воронежа ( 17 ) и до концерта в Рязани (21) 3 дня свободных. От Воронежа до Киева 17 часов езды в автобусе ( я неавно узнавала ) так что вполне реально было бы упросить Дайри выступить у нас.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal