Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > (!) Новый форум
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: (!) Новый форум
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC FORUM & PORTAL: Анонсы, команда, книга жалоб и предложений
stranger
В ближайшие дни будут недолгие остановки в работе Форума, УкрГот и ФотоРейтинга в связи с работами по перенесению всех пользователей и тем в новый УГП-форум.
MArvin
новый форум вышел очень тяжелый ((

зачем при каждой загрузке страницы форума, загружать навигацию самого сайта(новости,о проэкте, етс.)?
stranger
QUOTE(MArvin @ Oct 5 2005, 12:26)
новый форум вышел очень тяжелый ((

зачем при каждой загрузке страницы форума, загружать навигацию самого сайта(новости,о проэкте, етс.)?
[right][snapback]138945[/snapback][/right]

- da, no i vozmozhnostej teper namnogo bolshe...)

- mi provodili opros kak luchshe i reshili, shto forum dolzhen ostavatsia maximalno integrirovanim v site, poetomu menu ostavili... v buduschem mozhet dobavim funkziju shtob user mog vibirat forum "s menu" i "bez menu".
OnT
2MArvin:
Ты ж сам говорил, чтоб лучше phpbb скачали, интегрировали - он удобнее и пр.)))

2stranger:
Благодарю всю команду УГП за новый форум. Получилось действительно хорошо и действительно гораздо больше возможностей! Мне во всяком случае нравится.
SevaB
Так-с, значит уникальность обменяли на возможности. Может я консерватор, а может просто надоели уже это форумное однообразие...
stranger
Так-с, значит уникальность обменяли на возможности. Может я консерватор, а может просто надоели уже это форумное однообразие...

da ja sam za 5 let k staromu privik) no:

1) nam nuzhno reagirovat na vozrostajuschee kollichestvo auditorii portala i mi mozhem eto delat tolko esli budem nashy servici naraschivat po hodu rosta i-net technologij..
2) novij forum vkluchaet v sebia vse, shto bilo v starom, i ne tolko menu, no dazhe "firmovuju" UGP-panel sprava + prakticheski vse novoe, shto izobreli poka v forum development...

2 OnT

Благодарю всю команду УГП за новый форум. Получилось действительно хорошо и действительно гораздо больше возможностей! Мне во всяком случае нравится.

danke) v osnovnom eto rabota UGP-programera Hyzhaka, emu glavnie lavri i blagodarnosty) i konechno zhe - Evilly)

MArvin
Ты ж сам говорил, чтоб лучше phpbb скачали, интегрировали - он удобнее и пр.)))

говорил...но, тут лишнего многа (имхо),как я уже говорил: хотя бы с той же навигацией. ещё глюки всякие раздражают, когда не грузятся иконки кнопок, смайлов, "новых сообщений" пр...

а так вобще форум хороший))), лучше прежнего однозначно.

присоединяюсь... тока даделайте все "шоб блистело" )))

Deathwings
QUOTE(SevaB @ Oct 5 2005, 21:19)
[right][snapback]138959[/snapback][/right]

Прысоединяюсь!
Ех... Захожу на форум, а он...
Он же был такой глючный, такой медленный, такой неописуемый... А сейчас? Сейчас он стал лучше пахать и... вообще! Вся интрига потерялась. Эх...

Тепереча самое главное понаходить старые темы в такой куче разделов. smile.gif

MArvin
Вся интрига потерялась. Эх...

)))) самая-самая интрига была, типа: "загрузятся ли стили, или может быть нет, не сейчас...?"
thecrowboy
QUOTE(SevaB @ Oct 5 2005, 21:19)

Вот-вот. Где-то я уже этот форум видел......
SteelRose
QUOTE(thecrowboy @ Oct 7 2005, 14:42)
Вот-вот. Где-то я уже этот форум видел......
[right][snapback]139008[/snapback][/right]

А нынче все форумы похожи. Этот хоть в дизайн хорошо вписали, а обычно тупо лепят что-попало.
FirstNightGirl
Люди Хэлп!!!!
Не могу зайти через свой логин и пароль. Не принимает зараза... Пишет типа нет такого. Я посмотрел в базе данных так там я есть. Что делать подскажите...
(Apos†ol)
hyzhak
QUOTE(SevaB @ Oct 5 2005, 20:19)

Для тех у кого медленый интернет или кто просто привык жить аскетически есть упрощеная версия форума (без графики и прочих наворотов)

Например вот как выглядит эта тема в упрощеной версии:
ссылка на этот топик

а заходить на главную нужно по ссылке
Index упрощеной версии
Geroj
раніше він був оригінальнішим і простішим....
зміни, вони і в африці зміни, це не є негатив або позитив, просто тепер форум ІНШИЙ

---------------------
INFERNO-Не ангелы(офігєть пісня, як і інферно загалом)
SevaB
Для тех у кого медленый интернет или кто просто привык жить аскетически есть упрощеная версия форума

Это для тех, кто все еще работает в lynx`е? Мне, собственно, и обычный вариант без картинок покатит...
MArvin
есть оч. важный вопрос:

как вырубить "посылку на уведомления об ответах на e-mail " ?
только так, чтоб не следить за убранной "галочкой" в конце топика. чтоб навсегда, чтоб безповоротно, без компромисов, окончательно забыть про то, ЧТО ТАКОЕ ЕСТЬ...
hyzhak
QUOTE(MArvin @ Oct 11 2005, 12:39)
есть оч. важный вопрос:

как вырубить "посылку на уведомления об ответах на e-mail " ?
только так,  чтоб не следить за убранной "галочкой" в конце топика. чтоб навсегда, чтоб безповоротно, без компромисов, окончательно забыть про то, ЧТО ТАКОЕ ЕСТЬ...
[right][snapback]139143[/snapback][/right]

поидее
My Controls -> Email Settings -> Enable 'Email Notification' by default?
Аирис
Не знаю причем здесь волякабель, но аватары с готсандед не грузятся ни в глаз.. А еще! А еще мне интересно каким образом определяются полезные сообщения и чем они отличаются от бесполезных, тогда как в сути своей все человеческие усилия тщетны под этой луной, подобно дождевым каплям, что через миг не оставят и следа на глади бездонных вод.. ))) Сейчас пора и принести благодарности - приятное и красивое дело сделали, мерси ^^
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal