Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Обери собі життя
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обери собі життя
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC SUBCULTURE / IMAGE / FASHION
Страницы: 1, 2
animhotep
Звичайно є багато варіантів, але я пропоную три
1. Стереотип: Школа, інститут, робота, дружина, діти.
2. Віртуальне: Більша частина життя присвячуєцця віртуальному світу ігр
3. Алкогольне: Школа, гулянки, пляшка(наркотики, клей, тощо)
В кожному варіанті є свої недоліки, які я й пропоную обговорити.
Ger_Doktor_Alice
Небагатый выбор...
Grotesque_Angel
при такой подборки вариантов толко недостатки и видно...
SevaB
Тю
Rascko
Я хочу быть клеем.
*2Drake
ПрЕкольно. А что, больше вариантов нет ? Ну надо же, я вот все три совмещаю, и еще столько же впридачу, если не больше... Тут слово "жизнь" как-то странно используется. Бред, короче, если честно.
Scald
Ага. Поневоле выберешь стереотип. Вирутальное и алкоголоьное существование живую женщину не заменит
animhotep
хм.. хотів поговорити про те, що наприклад життя алкоголіка не таке вже й погане: ніколи не працювати, все життя - ейфорія(ну хочаб спочатку)... ну й про те що віртуальний світ не гірше пиятики...
та напевно ніфіга не зрозуміло тему почав, вибачайте
*2Drake
Да как сказать.. знаешь, алкоголик - это не обязательно бомж со стажем. С чего ты взял, что они не работают ? Дворники всякие, грузчики - это в худшем варианте, а есть и люди с нормальной профессией, которые периодически в запои уходят на месяц-два - и это тоже алкоголизм. И тоже часть их жизни... Понимаешь, вот эти модели, их представителей в чистом виде найти трудно. Деньги-то откуда-то надо брать, все равно, они на деревьях не растут. Что-то сдается меня, мучают тебя вопросы несколько более глубокие, чем ты показываешь этой темой smile.gif
animhotep
Ну на рахунок алкоголю в мене є наочні приклади, що тицають в мене під вікнами. Розпорядок дня: прокинутись, пошарити містом, назбирати металолому, чогось накрасти, піти здати, купити самогону, нажертись, заснути, прокинутись... один з них, мій сусід, зараз на пенсії, але грошей не отримує, бо НІКОЛИ не працвав (принаймні офіційно).

Цитата(*2Drake @ Nov 19 2007, 20:54) [snapback]246669[/snapback]

Что-то сдается меня, мучают тебя вопросы несколько более глубокие, чем ты показываешь этой темой smile.gif

та напевно, тільки літерами чогось виразити не виходить mad.gif
Augustin
Странное значение ты вкладываешь в слово "Стереотип". Понятно, без стереотипа человек не может жить. Это невозможно в принципе. Только тут стереотип явно подразумевает другое значение...
Agony Eros
Стереотип...как по мне это не верное слово. Школа, институт, работа, семья, дети - это неплохая жизненная комбинация. Лучше чем быть нариком и загнуться от де*ьма какого-нибудь или стулья до дыр протирать и менять их как носки.
Ger_Doktor_Alice
Убий в себе серого цивила, даешь антисоциальность!
Scald
в таком стереотипе не нахожу ничего плохого .вопрос КАКАЯ жена и КАКИЕ дети.
animhotep
нарешті тема пішла в потрібне русло.
Цитата(Agony Eros @ Nov 20 2007, 00:14) [snapback]246697[/snapback]

Стереотип...как по мне это не верное слово. Школа, институт, работа, семья, дети - это неплохая жизненная комбинация. Лучше чем быть нариком и загнуться от де*ьма какого-нибудь или стулья до дыр протирать и менять их как носки.

звичайнож кожен сам обирає, але коли жаліють алкоголіків, наркоманів, геймерів)... людина кайфує від життя, нічого корисного не робить, а до них відносяцця як до хворих, лікують... а від чого лікувати від прагнення насолоди? dry.gif
Ger_Doktor_Alice
Жена - исключительно соседова. Дети - исключительно быстрорастущиеsmile.gif)
†..‡..†
стереотип - це найкраще із запропонованого *але я образа Алкогольне, бо від такого нудного життя за стереотипом люди і спиваються)*
Ger_Doktor_Alice
Цитата(animhotep @ Nov 20 2007, 00:52) [snapback]246721[/snapback]

нарешті тема пішла в потрібне русло.

звичайнож кожен сам обирає, але коли жаліють алкоголіків, наркоманів, геймерів)... людина кайфує від життя, нічого корисного не робить, а до них відносяцця як до хворих, лікують... а від чого лікувати від прагнення насолоди? dry.gif

Когда станешь наркоманом, или алкоголиком, тогда и поговорим.
animhotep
"Когда станешь наркоманом, или алкоголиком, тогда и поговорим."

ok
Ger_Doktor_Alice
тоже мне, санитар леса...
animhotep
Цитата(Ger_Doktor_Alice @ Nov 20 2007, 01:07) [snapback]246726[/snapback]

тоже мне, санитар леса...

та якраз навпаки, до чого тут це
Agony Eros
Animhotep а ты сходи на экскурсию в клинику освобождения от наркозависимости, я не думаю что ты услышишь, что кто-нибудь там был счастлив.
*No Lie*
Стереотипное….. …хочу любимую работу, любимого мужа…. и лапочку сына….. когда-то в будущем…. бла…бла…бла….вот такая я, серая и посредственная
Алкоголь-гуд….когда это дополнение к стереотипу…а не смысл жизни….
Queen_Victoria
А я хочу ..... кар"єру. Гроші, бізнес, відсутність сім"ї, дітей (я, до речі, їх ненавиджу), відсутність прив"язаності. Свобода! Тому обрала віртуальне... воно найбільше підходить, бо бізнес - як гра.
FrauEngeL
нелюблю слово стереотип. Хочется выбрать последний вариант в него добавить немного второго варианта, но в конечном итоге (о,НЕТ!!) победит последний. будут нежны деньги в любом случае, деньги - это работа (в основномsmile.gif , хорошые деньги - хорошая работа, тоесть нужен рост по служебной леснице, тут уже заставят, нет, выбьют с головы все субкультуры, вкусы, личность и прийдется ходить - белый верх черный низ, муж какой бы он хороший небыл - надоест, дети - уууу... у меня 2 кота, наверное дети это еще хуже... и наконец снова вернемся к детскому желанию "убить себя и всех"

как-то грустно вышло...
Queen_Victoria
Цитата
выбьют с головы все субкультуры, вкусы, личность и прийдется ходить - белый верх черный низ

Залишається лише сподіватись, що не до кінця. З рештою, і на субкультури гроші треба.

Цитата
у меня 2 кота, наверное дети это еще хуже...

А в мене їх 3.... з мене і їх вистачає...
FrauEngeL
к премеру пирсинг : в любом культурном, и считающим себя таковым , учереждении заставят поснимать хотя бы с лица. в остальных местах хоть он и останится, но часть личности уже так скажем умерла. даже если быть "разными людьми" на работе и вне все равно дырки заростают...sad.gif и так далее
animhotep
Цитата(Agony Eros @ Nov 20 2007, 15:20) [snapback]246777[/snapback]

Animhotep а ты сходи на экскурсию в клинику освобождения от наркозависимости, я не думаю что ты услышишь, что кто-нибудь там был счастлив.

за насолоду треба платити... зрештою все набридає, навіть кайф.
п.с. не думаю що ти там був(була), та й поза клінікою небагато людей тобі скажуть що вони щасливі
Augustin
Цитата(FrauEngeL @ Nov 20 2007, 21:56) [snapback]246906[/snapback]

к премеру пирсинг : в любом культурном, и считающим себя таковым , учереждении заставят поснимать хотя бы с лица. в остальных местах хоть он и останится, но часть личности уже так скажем умерла. даже если быть "разными людьми" на работе и вне все равно дырки заростают...sad.gif и так далее

Если личность заключаеться в пирсинге или шмотках, это уже мертвая личность.

извиняюсь за категоричность, но таково мое мнение. Если без пары колец перестаешь представлять из себя что-то оригинальное - такой личности грош цена... Без обид.
Grotesque_Angel
Цитата(Augustin @ Nov 21 2007, 01:36) [snapback]246946[/snapback]

Если личность заключаеться в пирсинге или шмотках, это уже мертвая личность.

извиняюсь за категоричность, но таково мое мнение. Если без пары колец перестаешь представлять из себя что-то оригинальное - такой личности грош цена... Без обид.

В точку.

не вжу прчн, по которым работа/семья/дети(пусть даже я их не люблю) помешают готу быть готом... глупость какая-то... не лоботамю же ему проведут... да не с неба свалятся, чужими и непонятными... а все это выбрано самой лчность...
Agony Eros
Animhotep Мне не надо ходить в клинику чтоб осознать что в наркотиках нет ничего хорошего.
А то что за удовольствие надо платить, даже кайф надоедает...дальше какой вариант жизни можно выбрать, если не умереть?
FrauEngeL
нихт
вы меня не поняли
если каждый день ходить "белый верх-черный низ", каждый тебе тыкает на любую мелочь неположеную в культерном обществе,хотя бы "а чё у вас такие волосы темные", " у вас странный взгляд", "у вас светлая кожа,вы болеете чем-то" и каждый день... посмотрела б я на вас...

это не про меня, я пофигист и посылаю далеко и надолго кому что не так, но у меня есть один пример убитой личности. все сразу начнут говорить "значит это не личность" или "слабая личность" конечно, ведь со стороны виднее.

а еще бывает когда сморишь на эту считающюю себя неформальгой массу (я говорю о позерах и конечно же о эмо) и так и хочется выкрасится в белый цвет одеть бледно розовое платтечко, но что-то внутри непозволяет и говорит "это не твоё,не больше не меньше"

общество откладывает очень большой отпечаток на личность, подавляет её и ни каждый может этому противостоять.

а мне это даже нравится. сложности для того и придуманы что бы их решать.
Рианнон
Что за хрень? Либо семья/дети, либо наркотики, либо интернет?
Не слишком ли маленький выбор жизненных путей? А ведь их тысячи...
А тем более для ярких готичесих индивидуальностей, которые в большинстве своем не признают ничего из вышеперечисленного, а предпочитают все комбинировать по своему усмотрению и добавлять свои пункты.) Впрочем, пожалуй, это относится ко всем, кого еще можно назвать индивидуальностью.
Глупый опрос, чесслово.
FrauEngeL
а тут индивидуальностей мало...
вопрос расчитан на тех кто здесь в основном присутствует...
(поэтому нужно мне удалятся поскорее...)
Esmeralda88
Коледж, учеба до 2 часов ночи, работа в школе, работа лаборанткой, курсы английского, каефшки, шоколад, музыка в наушниках по дороге
Mori
Виртуальное, но с женой, детьми и алкоголем.
Monte-Cristo
Мдя... Жестокий выбор... blink.gif Блин, здесь для меня самое лучшее - стереотип, но и его я не могу так просто выбрать... Надо было как-то по другому вопрос поставить...
Augustin
Кстати действительно, вопрос поставлен исчерпывающе - будто других вариантов вообще нет...
Polly
боюсь, когда он станет нариком вы уже не поговорите, а лишь нюхнете за компанию либобез тоста выпьете за взаимопонимание
и вообще, моя здравомыслящая консервативная половина мозга голосует за стандарт (хотя муж соседки звучит заманчиво...), а вот вторая половина продолжает тостовать за Новый Год... упс... "мама, мы все больны..."
Till_
мало вариантов, ниодин не подходит)
Alukard
в первую очередь карьера! а потом уже и будет все что хочешь...
mist
Интересная тема затронута:)Но действительно мало вариантов......для меня лично варианта вооще не было(((Каждый строит и выбирает себе жизнь сам.......при том кардинально отличающуюся от других))
Конечно эти варианты прокатили бы среди гопников.....при том большинство выбрало бы последний)))Но среди готов это малёк не прокатывает))
Cothurnatus
Я алкаш по характеру и повадкам! Знаю это и поэтому борюсь не только со стереотипами но и с желанием что-то выпить!
DJ_Quake
Я - коллекционер sad.gif ничего не могу поделать, не могу в себе убить желание скачать весь интернет... это моё проклятье.
spitfire
Я бы немного не так сформулировал вопрос(хотя чтото общее с топикстартером есть). Как по мне, есть 3 основных типа мировоззрения:
1) Стереотип. Учеба - работа - карьера - жена - дети - положение в обществе - деньги - больше денег - большой красивый дом... Смерть в преклонном возрасте дома на шикарном ложе в окружении родных и близких...
2) Виртуальное. Человек живет в мире созданном из двоичных кодов. Это может быть исследователь, может быть просто живущий в виртуальном мире. Для него не существует стандартных ценностей, он живет своим делом. Он незаметен для других и так же незаметно уходит...
3) Свобода. Опять таки отречение от общепринятых ценностей. Только байк, дорога и свежий ветер в лицо. Походы, поездки автостопом и только духовное развитие. Для такого человека каждый день последний, у него нет неоконченных дел и невыполненных обещаний. Он уходит рано, прожив яркую жизнь.

P.S
гулянки, пляшка(наркотики, клей, тощо) - я не считаю мировоззрением. Туда уходят люди, которые так или иначе не реализовали себя.
animhotep
"топикстартером" biggrin.gif прикольная формулировка. 
"Я бы немного не так сформулировал вопрос" никто не мешает создать соответствующую тему
зы: не лишним было бы и ответить на поставленный вопрос 
DJ_Quake
Тогда моя жизнь - виртуальная. + искусство. материальные ценности на задворках - главное, чтобы обеспечить существование физичесого тела, и обновлять систему виртуальноо мира(компьютер).
Mad Princess
прочитала....о_О...
согласна с аффтором поста: "хочу быть клеем"...))))))))
Lord_Yaroslav
з такого невеликого списку....мені більше імпонує віртуальне життя....
більшість людей живе примарністю.....в даному випадку та примарність реалізується електронами та провідниками, що їх переносять....життя віртуалом хоч дає моливість мислити чисто та логічно....
Мёртвая луна
Я выбрала виртуал, хотя и стереотип тоже можна, но как-то галимо(((Я за все 3 по очереди)А, если честно, то почему нормальных вариантов нет, ато от такой жизни мозг вскипит!!!!!!!!!!!!Я лучше уж поживу как живу и буду радоваться, чем так сдохну!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal