Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Соционика
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Соционика
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC SUBCULTURE / IMAGE / FASHION
Страницы: 1, 2
NightKnight
Прошел три теста,и по всем я "Есенин".
LU
Я Єсенін...
Trisha
Ой, а я давненько интересуюсь. Я вот Жуков. Но сомнение в этом вызывает то, что мои дуалы - подруга и парень, кои являются Есениными, страшно меня бесят. И знаете что? Гармонии все нет. Хотя, относительно идеальной дуальности - она надоедает. Конфликтеры гораздо лучше сходятся (если не убют друг друга).

Кстати, соционика может сильно навредить. Со временем люди начинают строить отношения согласно науке. а не чувствамю А как же этика соотношений?
Magda
интуитивно-этический экстраверт - "Гексли".
Я проходила этот тест в более расширеном варианте пару лет тому назад, ответ был немного иной (хотя основная направленность осталась).
Но, как говорят - все течет, все меняеться и характер - не исключение. wink.gif
NightKnight
А я Есенин вроде. unsure.gif Но тест где 184 вопроса мне понравился больше.

A: 4
B: 6
C: 3
E: 6
F: 4
G: 3
H: 4
I: 7
L: 10
M: 4
N: 4
Q: 10
Q1:3
Q2:4
Q3:3
Q4:8
ОСНОВНАЯ ИНТЕPПPЕТАЦИЯ:
ПЕРВИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (постоянно проявляющиеся):
Эго-слабость: эмоционально неустойчив, легко расстраивается, pаздpажителен.
Низкая суперэго-сила: недостаточно усвоены общепpинятые моpальные ноpмы.
Подозрительный: ревнивый, высокомерен, догматичный, соpевновательный.
Чувство вины: тревожный, подавленный, обеспокоенный, депpессивный.
Консерватизм: имеет установившиеся идеи и мнения, почтенный.
Низкая интегpиpованность: следует своим побуждениям, малоконтpолиpуем.
Высокая эрго-напряженность: возбудимый, напряжение базальных потребностей.
ЛАТЕНТНЫЕ ФАКТОРЫ (имеющие тенденцию к проявлению):
Шизотимия: кpитичный, эмоционально сух,скpытен,обособлен, холоден.
Англоман: склонен к самоанализу, серьезный, остоpожный, сдерживает эмоции.
Социальная pобость: застенчивый, настороженный, робкий, опасливый.
Женственность:чувствительный, жеманный, романтичный, мягкий, интуитивный.
Практичный: руководствуется практическими соображениями, тpезвый.
Наивность: простой, естественный, пpямой, непосредственный, непpоницательный.
Гpупповая зависимость: социабельный, последователь, несамостоятельный.
ВТОРИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (интегративные свойства):
Высокая общая тревожность. Беспокойный, пессимистичный, невротичный.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
ИНТЕЛЛЕКТ: ДОСТАТОЧНО ВЫСОКИЙ ОБЩИЙ УРОВЕНЬ ИНТЕЛЛЕКТА
ЭМОЦИИ: НИЗКИЙ УРОВЕНЬ СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТИ. ХРОНИЧЕСКИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ КОНФЛИКТЫ
ВОЛЯ: НИЗКАЯ СИЛА ВОЛИ. ДЕЙСТВУЕТ ИМПУЛЬСИВНО, 'ПО-НАСТРОЕНИЮ'
МОРАЛЬ: МОРАЛЬНЫЕ НОРМЫ ЛИБО НЕУСВОЕНЫ, ЛИБО СУГУБО ЛИЧНЫЕ ИЛИ КОРПОРАТИВНЫЕ
ЛИДЕРСТВО: МОЖЕТ БЫТЬ ЛИДЕРОМ, НО В ОСНОВНОМ ФОРМАЛЬНЫМ ИЛИ НЕЭФФЕКТИВНЫМ
ОБЩЕНИЕ: ДОСТАТОЧНО КОММУНИКАТИВЕН. НО В ОБЩЕНИИ ПРЕДПОЧИТАЕТ СВОЙ КРУГ
СТИЛЬ РАБОТЫ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТИ: СКЛОНЕН К РАБОТЕ НЕ ТРЕБУЮЩЕЙ ВЫСОКОЙ ЛИЧНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ
МОТИВАЦИЯ: СВЕРХВЫСОКАЯ МОТИВАЦИЯ. ВОЗМОЖНО, БОЛЕЗНЕННО ЧЕСТОЛЮБИВ
КЛИНИЧЕСКАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
"НЕВРОТИЗАЦИЯ ПО "NT" ТИПУ!
БОЛЬШАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ "D" РАССТРОЙСТВ!
Daevaron
О...я таки Есенин unsure.gif Блин, а так хотела под Бальзака хотя б заделаться... Тож слышала про соционику довольно давно, долго на веру не принимала, а потом почитала "природу собственного я" да стала входить во вкус. Что-то в этом есть... Сразу отношения с людьми раскладываются по полочкам rolleyes.gif
sacrilege
Этико-сенсорный интроверт - "Драйзер".
Некоторые характеристики дейстивительно очень подходят, некоторые не подходят вовсе. Не знаю насколько можно доверять этому тесту, а вот темперамент, например, считаю одним из самых информативных показателей.
knyaz
Логико-интуитивный интроверт - "Аналитик" (Робеспьер, INTJ)

Внешние признаки
Внешность ЛИИ имеет ряд характерных особенностей, позволяющих хорошо идентифицировать этот тип личности даже на расстоянии. Для него очень характерно аскетическое лицо. Об аскетизме можно говорить по двум причинам. Во-первых, само строение лица часто напоминает средневековые профили своей угловатостью, сочетанием крупных частей лица (обычно нос) с малыми (обычно подбородок), а также скулами и надбровными дугами. Во-вторых, выражение лица на расстоянии всегда воспринимается как совершенно безэмоциональное, суровое, хмурое. Цвет лица, как правило, бледный, бескровный. Фигура у ЛИИ в большинстве случаев худая. Очень характерный признак, позволяющий уверенно предполагать принадлежность человека к данному социотипу, прогиб фигуры назад, несколько выпяченный живот. Походка ЛИИ - неуверенная, несколько виляющая. Иногда даже складывается впечатление, что он не знает, куда идти. В минуты возбуждения он действительно мечется из стороны в сторону, как бы прокладывая путь в пространстве наощупь. Одевается ЛИИ (мужчины) неброско, не желая привлекать к себе излишнее внимание. Однако для него характерны колебания в стиле одежды. Иногда он бросается из крайности в крайность: то наряжается по моде, то является в "затрапезном" виде.

Манера общения
ЛИИ ведет себя с незнакомыми людьми очень сдержанно, отчужденно, соблюдает далекую психологическую дистанцию. Первым инициативу знакомства не проявляет. Его речь очень четкая, логическая. Материал излагает очень связно. Есть склонность выделять интонацией и ударением наиболее значимые слова. Вначале обычно высказывает абстрактное положение, а потом приводит конкретный пример, иллюстрирующий или подкрепляющий эту мысль. Возможен и обратный порядок: вначале приводится ряд примеров, а затем следует обобщающий вывод. Логика его речи, особенно когда отстаивает какие-либо идеи во время спора, очень жесткая, категоричная. Лишние подробности всегда отсекает, его интересуют лишь общие закономерности. Во время беседы или выступления проявляет эмоциональность, которую в нем поначалу трудно заподозрить. Эмоции по мере возбуждения приобретают сильный, драматический характер. Глаза вспыхивают фанатичным блеском. Тем не менее старается вести себя при этом подчеркнуто корректно. Беседу поддерживает только тогда, когда она ему интересна. Своего мнения по безразличным для него вопросам не высказывает, предпочитает отмалчиваться.

Особенности поведения
Внимательно относится к людям, всегда дает возможность человеку высказаться. Так как считает, что у каждого человека есть какие-либо способности, старается, по крайней мере, не мешать человеку раскрыть их. Очень терпим к другим точкам зрения. Не отвергает сразу ни одно предложение, старается проверить все на деле. В поведении очень скрытен: не распространяется ни о своих делах, ни о личной жизни. Со стороны даже может показаться, что ее у него вообще нет. Для него характерно очень большое стремление к независимости. Его устраивает только полная свобода. В деловой активности стремление к свободе сочетается с чувством ответственности. Нетребователен, а часто и безразличен к еде и ее оформлению. Увлекшись работой, отказывается от обеда. В быту скромен, согласен довольствововаться минимумом удобств. Часто имеет какое-либо увлечение, которому фанатично следует в течение длительного времени. При этом ему совершенно безразлично, что говорят о нем окружающие. Никогда не выпячивает свою жизненную позицию, живет своими интересами, не устраивающие его правила или приказания просто игнорирует. Большинству людей ЛИИ непонятен и от него стараются держаться на расстоянии.

і так далі...

Социотип Вашего дуала: этико-сенсорный экстраверт - "Гюго"
Andy_Daves
Bнтуитивно-логический интроверт - "Бальзак"
Если чесно,то не очень верю в результаты теста,сильно много зависит от настроения,самочувствия,музыки,которая играет в последнее время у тебя в плеере.Хотя Бальзак мне нравиться!!!Особенно "Шагреневая кожа"
Mair Ling
Этико-интуитивный экстраверт - "Наставник" (Гамлет, ENFJ)

Верить или не верить,
вот в чём вопрос ??? =)))
Andy_Daves
Цитата(Mair Ling @ Apr 10 2007, 19:35) [snapback]213230[/snapback]

Верить или не верить,
вот в чём вопрос ??? =)))

Я поверил,у мня %95 сошлось с описанием,мой скепсис преодолён,огромное пасибо уходит 2 Amertume!!!
Mair Ling
Цитата(Andy_Daves @ Apr 12 2007, 14:51) [snapback]213397[/snapback]

Я поверил,у мня %95 сошлось с описанием,мой скепсис преодолён,огромное пасибо уходит 2 Amertume!!!

Да и я верю у мня все 100%))) 2 Amertume спс за тэст )))
Amertume
незаша)
когда тип определен правильно возникает ощущение "да я теперь все про себя знаю!!"
это классное ощущение)
рад за вас)
Vulpus
Этико-интуитивный интроверт - "Гуманист" (Достоевский, INFJ)
Но к соционике отношусь как к научно-популярному а не как к научному явлению. Там своя специфика углублятся не буду
noskova
Ваш социотип: сенсорно-этический интроверт - "Дюма"
Социотип Вашего дуала: интуитивно-логический экстраверт - "Дон Кихот"

vot tak vot smile.gif

ANTI-SOCIAL
Тесты эти проходить нет смысла, они редко говорят правду. И чем больше психологических проблем у человека, тем дальше результат от истины. Разве что маску помогут определить.
И нормальных специалистов-социоников, не только теорию пишущих, но и типирующих сносно - ну очень мало.

Я - ИЛЭ (который с копьём на мельницы)). Был в ИЭИ-шной маске, теперь потихонку собою становлюсь...
Queen_Victoria
Джек Лондон (Логико-интуитивный экстраверт, ЛИЭ)

Якщо чесно, 70% того, що написано в розшифруванні, мені не підходить...
Atra
Постійно виходить, що я Бальзак, Єсенін або Достоєвський. Цього разу Єсенін
Dark_Within
А я.. ы.. даже не помню кто. Помню что дуал Наполеон)
Dark_Wings
між Достоєвським і Есеніним
Aleks
Ваш социотип: логико-сенсорный интроверт - "Максим"
Социотип Вашего дуала: этико-интуитивный экстраверт - "Гамлет"

50 на 50.
Вот это например очень хорошо подходит: "Сам обычно находится в мрачном настроении. Накапливает отрицательные эмоции." ))
а таким я никогда не был: "В детстве почти всегда бывает послушным, правильным ребенком, всегда уважающим старших. В школе его часто ставят в пример другим, дают ответственные поручения. Очень исполнителен."
Lviv_crow
У мну вийшло таке:

Ваш социотип: этико-сенсорный интроверт - "Драйзер"

Социотип Вашего дуала: логико-интуитивный экстраверт - "Джек"
Igel_SK
Ваш социотип: интуитивно-этический интроверт - "Есенин"

Социотип Вашего дуала: сенсорно-логический экстраверт - "Жуков"

Где-то 80% моего описания - правда.
Anazie
QUOTE (Dark_Wings @ 18.08.2008, 17:28) *
між Достоєвським і Есеніним

Я аналогично))) Хотя раньше была Есениным без особых расхождений, теперь больше Достоевский.
А вообще, не раз уже мне говорили, что я какой-то 17-й психотип)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal