Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Укр / рус
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Gothic Flame "Готическая курилка"/Test forum > Gothic Holywars
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Devolution
Исключением, по-моему, являются конфедерации, но я хз, может, кто исправит.
Esmeralda88
едем в холивары
Dark_Wings
тоді вже із цим змерджити wink.gif
WitchDoctor
QUOTE (SevaB @ 23.09.2010, 22:20) *
* на всякий случай, если это не бот, а то сообщение в стиле как сейчас боты постят.
Пшол нах троляка!

Підтримую!
Ох, кляті москалі вже знову тут, на нашому УКРАЇНСЬКОМУ Готичному Порталі...
Забирайтеся геть, то вашої довбаної Москалії!
Esmeralda88
Птиц, спасибо, объединили.
Вичдоктор, не поняла...
WitchDoctor
...Якщо ми, українці, скажемо наше рішуче "НІ!" москальской мові, то ніякої проблеми не стане. Не забувайте, так званих "русских" в Україні проживає менш 13%.

Я вважаю, шо нам не потрібна ще одна мова, особисто мова такої ворожої та дикунскої країни, як Москалія.

А якщо вам потрібно зачимось 2 мови, то краще оберить ті, якими спілкуються у РОЗВИНЕНОМУ світі - ну, наприклад, англійську, чи ще якусь.
Esmeralda88
Вичдоктор, это конечно холивары, но называть Россию дикой страной, как минимум, странно...
Dark_Wings
усіх поздоровляю з Днем української мови!
Sunrise
У свою чергу, бажаю усім - не бути роз'єднаними мовними питаннями, а поєднуватись - людяністю. Зі святом! smile.gif
Dark_Wings
отакоє от…
Esmeralda88
Ну если он армянин, то я его понимаю отчасти. Хотя кто ему мешает хоть частично начать учиться...
SevaB
Хотя кто ему мешает хоть частично начать учиться...

Те, кто не голосует рублём против русского языка в его заведение.
Esmeralda88
Когда хочется хрумать, готов есть шаурму в переходе от лица неизвестной национальности, который и русским владеет пятое через десятое. Голод - не тетка
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal