Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: красота девушки в понимании готичных парней
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC SUBCULTURE / IMAGE / FASHION
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Keyn Mara Trantor
Цитата
І мої смаки на 100% не співпали зі смаками того профі який вибирав моделі для фото. Крім другої фотки.

вполне нормально))
но вот что-то тема получается однобокой, мы все по внешности проежаемся.
может обсудим внутренний мир прекрасной половины человечества?)))
''EBM'' SMOK
Цитата(Keyn Mara Trantor @ 19.11.2008, 4:59) *
но вот что-то тема получается однобокой, мы все по внешности проежаемся.
может обсудим внутренний мир прекрасной половины человечества?)))

Я взагалі в цій темі більше нічого не збираюся обсуждати.
Яка різниця щось обговорювати. Якщо всі різні, і смаки теж. І відповідь на те що хтось напише, буде одна; "на вкус и цвет ....." . Короче скука. cool.gif
Esmeralda88
Фелис, прости =0 Ты мне просто нравишься больше всех этих моеделй...
Мну тоже йесть...
Keyn Mara Trantor
felis, esmeralda88 - вы вне конкуренции))))
Felis
Цитата(Esmeralda88 @ 19.11.2008, 18:01) *
Фелис, прости =0 Ты мне просто нравишься больше всех этих моеделй...

ты меня смущаешь)
приятно, конечно. но тут же народ хлебом не корми - дай кого-то пообси**ть. нехочу просто чтобы тут обсасывалась моя внешность и я
Esmeralda88
кошки любят лесть.. но не ведутся на нее .. мрррррррр
TiamaT
Цитата(Felis @ 18.11.2008, 20:34) *
я ф шоке.. меня-то сюда зачем притащили?. wacko.gif

Затем, что ты на 100% соответствуешь теме!
Dark_Wings
2TiamaT: ++!
Felis
надо срочно что-то выложить по сабжу..
Esmeralda88
+++
Aleksander
Сорри, если репост, но мне нравится:
Esmeralda88
красотуля, а вот то, что сейчас прикольнуло мну... без каментаф

Keyn Mara Trantor

Esmeralda88
прекрасна
Felis
если б не пирсинг +1
Esmeralda88
мне кажется, чтообманки.. хочу сеье обманки
DJ_Quake
Frog
опередил меня))))
Dark_Wings
вах!!
Esmeralda88
красивая.. очень выразительные черты
Felis
таки мяф!
Esmeralda88
если фелис сказала мяф, таки мяф
Aleksander
Vibeke Stene в образі "вбивці слоненят":

І famme fatale:
*No Lie*
Цитата(Keyn Mara Trantor @ 23.11.2008, 20:12) *

У дамочки одна из моих любимых причесок…ммм божественно happy.gif
DJ_Quake
Felis
Квейк, просто супер!!
реально красивая девушка
Esmeralda88
На лиуо сипатичная и фигурка супер
Keyn Mara Trantor
надо еще вид спереди и сзади
Esmeralda88
а губозакаточную машинку со слюнеотжимателем?
Keyn Mara Trantor
не машинка девушке будет лишняя
DJ_Quake
Где-то через пару недель закончу просмотр Suicide Girls(осталось менее 1500 фотосетов смотреть), выложу "свій особистий топ10 уподобаннь".
Esmeralda88
Ты герой... Меня на много не хватило...
Keyn Mara Trantor

astro
влень читать вси стоинки вискажу свое мнение . внешность не полний критерий для мне . тут больше залежить вид индивидуальности девушки якшо вона буде супер красива но тупа як пробка ну что з нею можна делать абсолютно ничого лично мне не привлекають кукли барби . та и по мере взросления починають нравиться абсолютно инши девушки мой жалкий пример ранше мойм идеалом була девушка якаб много играла в видео игри а тепер цей кругозор зминився мне больше не интересують видео игри а стало больше интереса путишествовать изучать непознаное и инострани язики та и больше я увлекся литературою .
Esmeralda88

ну мне нра..
Keyn Mara Trantor
пожоже это всетаки не обманки были
Scald

а про эту что скажете?
man5on
Толстуха, что ж еще тут можно сказать.
Scald
Цитата(man5on @ 16.12.2008, 9:12) *
Толстуха, что ж еще тут можно сказать.

что у тебя ограниченое восприятие и зашоренные мозги под влитярнием тВ и глянцевых журналов
ИМХО сложение нормальное. надо уметь воспринимать реальность а не то что нам внушают в массмедиа
Esmeralda88
да, девушка полноватая, но если бы на плечо (именно из-за подмышки впечатление портится) накидула шарфик, шаль и т.д, то было бы вообще смак. Мое имхо - просто многое зависит от того, чтобы не выставлять свои недостатки. Например, скажем, зная свою фигуру, девушка может показать от, что красиво и спрятать то, что не очень... Ну если я одену коротенький пиджачок с вырезом, то будет казаться, что объем талии тв три раза превышет объем груди... А дело всего лишь в одежде... При том, что скажем, в корсете или приталенной юбке смотрюсь гораздо более худышкой (еси такое можно ко мне употребить... А
Sushi
Толстуха!? Несогласен и вообще это понятие тоже весьма растяжимое.. Когда смотришь на этих НездоровоСмазливых Селедок во время показов мод на ФешинТВ, с точки зрения перспективы.. то как то не очень!!!
В моем понимании Девушка Гот тогда красива когда Она заботиться равномерно как о Внешней так и о Внутренней своей красоте.. фальшивая красота очень заметна Дамы wink.gif
Esmeralda88
Суши +1
Aleksander
Цитата
(именно из-за подмышки впечатление портится)

А пальцы и ладонь? Девушка то милая, но лишний вес определенно есть. И немалый.
Esmeralda88
Ой, высокий поклонник? Ну ты сам идеал красоты? нет.. и я нет? если бы говорил атлет, я бы согласилась.. а то сидят обычные парни и обсуждают несколько лишних кило
Aleksander
Цитата
обсуждают несколько лишних кило

Не несколько, а десять как минимум

Цитата
если бы говорил атлет, я бы согласилась..

Не атлет, но 25/178/72. Соглашайся.
Keyn Mara Trantor
Цитата
Не атлет, но 25/178/72. Соглашайся.

уууу 31/181/101, дзю-до и спецназ и никакая диета вам не поможет laugh.gif
man5on
2 Scald & Sushi : судя по постам это именно вы центиели тв и журналов smile.gif А девушка полна и это очевидно и не стоит это отрицать
Dark_Wings
…що не заважає їй бути красивою wink.gif
Felis
мне полненькие ненра. но это мое ИМХО и только мое. у каждого есть свои вкусы и предпочтения. а так девушка симпатичная
DJ_Quake
Мне кажется, что в идеалы готики полнота не вписывается. Вспомним о "голоде". Голодающий не может быть полным, готика ведь не культ плодородия, наоборот - это культура увядания и смерти, и худоба есть одним из признаков увядания. Готическая субкультура же "играется" с этими вещами. Вампиры вечно голодны, будучи существами придуманными, они не бывают полными. Полные вампиры встречаются в комедийных сюжетах, в серьёзных же произведениях мне ни разу не встречался вампир полного телосложения. Поправьте, если я ошибаюсь. Дородность не есть идеалом готики.

Другое дело - личные вкусы, тут уже каждому своё. Лично у меня вкусы, в общем-то совпадают с традиционнами для готики представлениями о красоте.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal