Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Жизнь
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жизнь
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Gothic Flame "Готическая курилка"/Test forum > Gothic Holywars
astro
Так вот мне стало интересно а наша жизнь це воля случая или строгая закономерность . якщо так твердо подумать то в нашом мире иснуе взаемосвязь вот наприклад я зараз запалю спичку и гдето пиде дощ , дощ може пидти не зараз а навить через сто лет . суть в том что все взаемосвязане . дивимось далее на нашу жизнь тут тоже можно определить ту саму взаемосвязь от самого нашого рождения до сомого конца . простой пример на нашу жизнь влияють гени наприклад вам достались плохие гени и у вас больне сердце це в певний мери вас ограничит потим в який ви семьй народились я як вас воспитали яки були у вас друзи и так далее но тут не треба и забувать про те что э инши люди яким своим поведения и диями впливають на вас и ви так само впливате ни их . виходить что вся жизнь случайность чи не так ? тут можно посмореть по другому якщо все взаемосвязане и впвливае одне на одного то смело можно предсказать яке буде майбутне яким буде завтра и навить яка буде погода через 1000 лет .

Aleks
Моя точка зрения такая: все в жизни... да что там в жизни, во Вселенной строго закономерно.

Я могу предсказать, какая погода будет на Земле через 1-2 миллиарда лет))
Dark_Wings
все закономірно? ну-ну… розв'яжи-но мені задачу 3 тіл в загальному випадку
Esmeralda88
Автор, мы никогда не узнаем этого, потому что наш мозг ничтожность по сравнению с мировым, и мы просто не можем этого познать.
П.С. Найстойчиво требую выучить хотя бы один язык, за исключением суржика
Felis
пыталась прочитать сабж, но после второй строки заламало. присоединяюсь к требованию выучить хоть один язык
Aleksander
зараз запалю спичку и гдето пиде дощ

Можеш запалити хоч сусідній будинок - дощ не піде.

На такому макрорівні, як людське життя все є чимось обумовленим. Проте фактори і їх взаємодія нам невідомі, а тому ліпше все списати на випадковість.

то смело можно предсказать яке буде майбутне яким буде завтра и навить яка буде погода через 1000 лет.

Визнач і виміряй усі фактори, побудуй модель і зможеш достовірно передбачити майбутнє. Все дуже просто.
yli9na
В общем согласна с Эсми в том, что мы никогда не сможем узнать этого достоверно. Но я детерминистка и считаю, что всему есть причина и случайностей не бывает, а если что-то кажется нам случайностью, то мы просто на просто не знаем об истинных причинах...
Victor the Demented
"случайность" - это непонятная закономерность
Dark_Within
Фелис и Эсми - присоединяюсь.

По сабжу (насколько я его уловил): пока я не обнаружу доказательств неслучайных закономерностей нашей жизни (или пока мне их не предоставят), я буду считать, что всё случайно. Такая позиция позволяет учесть больше возможных вариантов развития событий, нежели предположение наличия недоказуемых закономерностей.
astro
Цитата(Dark_Within @ 7.03.2009, 1:38) *
Фелис и Эсми - присоединяюсь.

По сабжу (насколько я его уловил): пока я не обнаружу доказательств неслучайных закономерностей нашей жизни (или пока мне их не предоставят), я буду считать, что всё случайно. Такая позиция позволяет учесть больше возможных вариантов развития событий, нежели предположение наличия недоказуемых закономерностей.

изучил язык

наоборот когда изучишь всю закономерность или часть закономерности то в тебе только тогда буде больше вариантов .
Esmeralda88
Астро, ты просто молодчинка. Теперь давай вместе учить знаки препинания =) Мне тоже нужно
astro
выскажитесь честно вам скучно ? вам просто хочется ко мне прицепиться и довести мене до белого колена ?
Esmeralda88
Астро, солнышко, чего же Вы так бурно реагируете? У меня к Вам хорошее отношение. Но все таки каления, а не колена. Я же не только Вас, а и себя критикую, так что все честно =)
astro
нет я не бурно реагирую . в мене только нездоровый интерес . чем я заслужил таке отношение ко мне ?
Felis
Цитата(astro @ 7.03.2009, 13:18) *
чем я заслужил таке отношение ко мне ?

как там? - "это все не случайно и в этом есть скрытый смысл, пока нам недоступный" biggrin.gif
astro
кошка молодец .
Esmeralda88
Кошке зачод
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal