Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Шанувальникам бункерів
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шанувальникам бункерів
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC ARCHITECTURE
Dark_Wings
однако глюк…
німецький підземний завод часів WW2 у Чехії:
інфа
хвоти (інфи ще більше, але ж чеською…)
Felis
данке за тему!! smile.gif
еще инфы!!!!!!!
Dark_Wings
так вам і «щура» до рук!))
Devolution
я-вот в Чехию весной собираюсь.... может, и туда заглянуть???
мне, конечно, понравилось, но не уверенна, что доберусь....
Allein
Сказать к слову, хотя и не полностью по теме, мне почему-то всегда нравились немецкие бункеры в околовоенных (Вторая мировая) фильмах. Вид какой-то, хотя это и звучит a la бред хромого мерина, затягивающий, таинственный, что ли. К этому еще добавить форму бойцов СС и немецкий язык в устах русских актеров - вообще айс. happy.gif

P.S. - Имел честолюбивое желание поделится ссылкой на фотографию, однако оно испарилось в виду не наличия таковой у меня же.
SangreEdessa
Красота. У нас с катакомбами по крайней мере в Одессе напряг, входы позакрывали бетонными плитами ,в основном из-за малолеток. А системы которые за городом пока малоизвестны чтобы в них лазить.
Allein
Катакомбы? О, это, вероятно, стоит отдельной темы в этом разделе. Впрочем, я о них могу говорить лишь по фотографиям. С моей-то клаустрофобией соваться туда независимо от того, известны они, или нет - почти самоубийство...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal