Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Эврейское и Руское кладбища
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эврейское и Руское кладбища
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC ARCHITECTURE
Alukard
г.Черновцы. Заповедник Эврейское, и старое Руское кладбища. фото зделано 02.01.2008 примерно в 9.00 утра.
буду вылаживать по несколько фото, так как все сразу в интернет загрузить немогу (оч.маленькая скорость интернета)

1. Возле входа на Эврейское, спецыально захватил табличку)

2. Это зделано из поломаных надгробий

3...

4. класная биседочка в центре кладбища)

5. Шрифт

Alukard
6. ....

7. ....

8. ..блин, а дверь там закрыта(

9. Ет уже руское

10. ...
SevaB
Да, синагога там красивая, ничего не скажешь. Жаль, всё настолько заброшено.
Alukard
11. ...

12. ...

13 ...

14. ...

15. ...

Вообще у меня еще много фоток, будет ремя выложу...
Kory-V
Особенно великолепно смотряться такие фотки на фоне падающих по порталу снежинок rolleyes.gif
†..‡..†
классные фотки *особенно последние*
а заброшенность только красит)
Alukard
Продолжение...
в перемешку и Эврейское и Руское...
16. ...

17. ...

18. ...

19. ...

20. ...
Виверна
Неплохо) Очень даже неплохо)) Еще бы штативчег под рукой - и вообше великолепно)) может, выдержку подправить))) В общем, автору за фотки плюс +1.
uliss
как по мне, фотки не плохие только изза того, что места не плохие...

а ваще в феврале думаю съездить туды...заодно и на фест митальный попасть...
Виверна
Та ну, на самом деле, даже с самого плохого фотика можно выжать достойные кадры. Нужно просто проявить фантазию. Выбрать ракурс, композицию. Не у каждого получается:) так что не нужно так уж строго.
Alukard
Дело в том что на улице было -20, и уж оч побыстрее я пытался от туда уйти, да бы согрется)
Cothurnatus
Фотки просто бомба! Жаль только - зима, осенью, думаю было бы поготичнее...
LoveGhost
СПС за классные фотки
Уже давно тоже хочу что-то по-фотографировать
Андед
передпоследнюю на фон рабочки поставил)
wink.gif
liora
" ..блин, а дверь там закрыта( ..блин, а дверь там закрыта("

А ты как думал?... Ето ж склеп!
itel
Киевские готы - самые счастливые!!!склепы... В Киеве кладбища охраняются ?
Lusie
Итэль, это вообще-то не Киев
itel
Знаю. smile.gif
(Собираюсь в Киев)Всё-таки, киевские кладбища охраняются?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal