Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Тоннель метро
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тоннель метро
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC ARCHITECTURE
Lusie
вот вам ссылочка на фоточки smile.gif
http://prikol.bigmir.net/view/45077/
SevaB
Оригинально. Весьма крысино смотриться освещенным, отнюдь не по черножоповски.
Sez
Да, прикольно...
No Lie
красивенько, а кто снимал? неужели сама?
Saryyman
Эт фотками сдалека не пахнет
Это обычное №Д или ктото просто очень хорошо снимает
uliss
опа, идея, я хочу тудаааааааааааааааааааааааааа------->>>>>>>>
Sigizmund
Прикольні фото 8)
Lusie
неа... так нашла красоту вот и ссылочку выложила... была как-то идея пофотать, но туда разрешение нужно... да и ночью, а на это время нужно...
StMortis
супер, я в восторге %)
uliss
кто знает, как можна туда зайти прогуляться, токо так, чтобы без последствий, ктото уже ходил там???
Sigizmund
В ночі пробратися реально, наприклад на станцію Львівська Брама, яка ще робиться, хоча, це було 3 роки назад і я вже не в курсі, що там на данний момент твориться.
uliss
а как нащет станции "Дніпро", там можна забраться?
Sigizmund
Хз, я лише на Лвівську Браму лазив і то було дуже давно.
Прост місцевість біля станції розвідайте, мож знайдете вхід, типу каналізаційного, який веде в один з тунелів сховищ.
Кстать, там в тунелях концерви древні, противогази і ще дофіга всякого
Sigizmund
Хм, залізь на якийсь дігерський форум і там все розпитай 8)
Там люди шарять, вони цим займаються.
Sigizmund
сайт Києвських дігерів
http://acis.org.ua/
Sez
А як вам таке, шановні кияни? biggrin.gif

"В Киеве на станции метро «Оболонь» сотрудники правоохранительных органов поймали машиниста с… наркотиками. В частности, на днях в вестибюле станции метро внимание дежурных милиционеров привлек молодой человек, который, шатаясь на ходу, направлялся к платформам. Сначала подумали, что он просто пьян, но запаха спиртного не было.

В его сумке среди вещей нашли маленькую ампулку, содержимое которой оказалось 3 граммами ацетиллированого опиума, рассказал начальник ЦОС ГУ МВД Киева Владимир Полищук. По его словам, «доза небольшая, по закону за хранение до 5 грамм такого вещества предусматривается административная ответственность, то есть штраф», но не это главное… Когда проверили, где парень работает, то ужаснулись – он оказался машинистом поездов метро в Дарницком электродепо. В беседе он признался, что уже 2 года употребляет наркотики, что у него беременная жена и 4-летняя дочь. Страшно даже подумать, чем могло обернуться это пристрастие машиниста для тысяч пассажиров, которых он ежедневно перевозил.

Дома и на работе за 25-летним Тарасом П. ничего необычного не замечали и не верят, что он может быть наркоманом. «Он работает в нашем депо уже 5 лет, и к нему никогда не было претензий, — говорит начальник Дарницкого электродепо Николай Ищук. – У нас наркоманов-машинистов не может быть в принципе – перед каждым выходом на маршрут людей осматривает врач. Если он выявляет, что-то подозрительное, то обязан не пускать его на рабочее место. Я знаю Тараса, как вполне адекватного человека и не верю, что он употребляет наркотики».

Однако Тарас П. представил для милиции несколько другое резюме в котором указал, что не раз проезжал станции и мастер его несколько раз снимал с маршрута из-за того, что он вел себя странно. Впрочем, эти проступки не мешали ему быть главой группы и принимать зачеты у машинистов, а также присваивать им классы.

Как пишет "Газета по-киевски", суд над Тарасом П. уже состоялся, и судья постановила обязать его уплатить штраф около 380 грн. На работу в подземку любитель опиума уже вряд ли вернется."
Ara
Прекрасные фотографии!! Обожаю метро... А творцу этой красоты огромный Respect! ))
Танталь
Да,просто супер...конечно,тоннели метро - эт не место для прогулок.Насколько я знаю,даже диггеры(настоящие) имеют негласные принципы не бродить по тонеллям меиро.
Lusie
опять метро... http://prikol.bigmir.net/view/48452/
Sonar
обычные фотки, просто снимали со штатива
Lococomotumadre
Цитата(uliss @ Jun 8 2006, 02:19) [snapback]163718[/snapback]

кто знает, как можна туда зайти прогуляться, токо так, чтобы без последствий, ктото уже ходил там???

я! smile.gif
когда мне лет 12 было......
на красноармеискои у моего дружбана бабушка жила, так он засранец нашел аксес через канализацию. так мы туда залезли, спустились етажеи 10 вниз по ржавои лестнице, а в самом низу была приоткрытая несколькотонная дверка из железа и бетона.... лезть в сам туннель побоялись так как ходили поезда (дело днем после школы было)....

нью-ёркское метро...
засранное, гигантское и построенное лет 100-110 назад с типичнои американскои практичностью...
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

а по туннелю бегают крысо-кошки smile.gif

http://www.mta.nyc.ny.us/nyct/maps/submap.htm
Lococomotumadre
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение smile.gif

Изображение

Темная
я просто обажаю метро...
когда грустно,сажусь в метро, и еду,еду еду...
становится легче.
метро успокаивает...
Київ після 12
2Sez
Я знаю историй и по урче. Как то на ст."Майдан Независимости" держал двери, машинист вышел с кабины и затолкнул наглеца в вагон( в поездах метро такая особенность, если двери закрылись, а ручка ходя поставлена на ход, то поезд движется автоматически) так вот машинист забыл ручку поставить в нолевое положение. Двери закрылись и поезд уехал. Без машиниста. Вот так.

2Sez
Я знаю историй и по круче. Как то на ст."Майдан Независимости" держал двери пассаэжир, машинист вышел с кабины и затолкнул наглеца в вагон( в поездах метро такая особенность, если двери закрылись, а ручка ходя поставлена на ход, то поезд движется автоматически) так вот машинист забыл ручку поставить в нолевое положение. Двери закрылись и поезд уехал. Без машиниста. Вот так.

Виверна
Это типа страшной сказки? Или как?
Кп12
2Виверна
Это не сказки, это реальные случаи, я когда то работал в нашем героическом метро, еще много чего могу расказать)
Lia
интерестно так ехать в метро и смотреть за окно.иногда освещение дает возможность подсмотреть:)
uliss
Кп12, так рассказывай, интересно же, ооочень
Lia
а он спецом интригу завел и будет молчать шо партизан)
Виверна
Кп12 Да! Ты расскажи - мы послушаем... то бишь почитаем!
Sister Of Charity
у меня есть фотка. там где фоткала тоннель метро..и вибно станцию)
правда, потом получили от ментов...но он все понял, когда узнал что мы фотографы))))
Mania
Вот так красотааааааа!!!!!
Видела фотки, безумно понравилось.

А мы с подругами как то в 24:00, или что то такого рода , курили в таком тоннелеsmile.gif
Lia
а ктото ходил по тунелям что под днепром идут?
Sister Of Charity
Да...была и там)
astro
похоже тама чуток устарела треба обновить вот карта метро киева

полезно почитать http://gorod.kiev.ua/news/news.php?id=6952

а вообще мени метро в киеве кажиться якимось убогим вот незнаю почему ( особено переход из хрещатика на майдан Незалежности ) . мне больше подобаеться харкивське метро там больше места и не така давка . вроде читав на одном сайте шо должни построить до 2012 метро до троещини но мне кажеться це фантастика впрочем может пи простроят на носу евро 2012 . прикидаю яке буде удивления гостей киева коли вони посетят ст.м. вокзальную в час пик .
Dark_Wings
Цитата(astro @ 8.12.2008, 1:37) *
прикидаю яке буде удивления гостей киева коли вони посетят ст.м. вокзальную в час пик .
то називається не здивування laugh.gif
Felis
Цитата(astro @ 8.12.2008, 2:37) *
мне больше подобаеться харкивське метро там больше места и не така давка

я бы сказала с точностью до наоборот. там переодичность движения поездов намного больше, чем в Киеве. поэтому всегда давка и куча людей
Esmeralda88
по-моему в прошлом году на несколькиз станциях в часы пик вместо того, чтобы количество поездов увеличить, должность заталкивателя ввели
astro
ага в японий вже е така должность вот тепер и в нас буде вот смех . проще купить соби мотоцикл .
Esmeralda88
или ездить пшкобусом
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal