Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Наступ на шансон (блатняк) і попсу!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наступ на шансон (блатняк) і попсу!
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Gothic Flame "Готическая курилка"/Test forum > Gothic Holywars
Страницы: 1, 2, 3, 4
RASTA-GOTT
У Рівному перемогли шансон у маршрутках

Блатна музика в маршрутних таксі здавалася непереможною, адже контролюючі органи не мали права заборонити водіям слухати музику, попри численні скарги пасажирів. Але в Рівному знайшли вихід – музичний репертуар тепер буде окремим пунктом в угоді про пасажирські перевезення. Якщо його не виконуватимуть, півтори тисячі рівненських водіїв ризикують втратити роботу.

Блатний шансон та російська попса відтепер не звучатимуть у рівненських маршрутках. Губернатор Василь Червоній оголосив війну перевізникам, що нав’язують пасажирам свої смаки. Каже, це не його ініціатива. Рішення ухвалили через численні скарги рівнян. Їм не до вподоби слухати у маршрутках брудну й агресивну музику. smile.gif smile.gif smile.gif

[quark]
Крууууууууууто!
FirstNightGirl
Счастье то какое! Когда же в Киеве подобная инициатива победит?
_#_Listat_#_
Нарешті!!!Можна буде мені добиратись до Острога спокійно.Хоч якась хороша новина... unsure.gif
Alkhazred
Люди, а вообще, интересно, по всей Украине во всех маршрутках играет русский шансон. Вопрос, почему именно эта музыка, и как они все умудрились так договориться?
А чем собственно наша попсня лучше российской?
RASTA-GOTT
Коріння шансону в нашому суспільстві було пущено давно і глибоко... Та й для недавніх вихідців " с мест не столь отдаленных" влаштуватися водієм маршрутки набагато легше чим клерком в банку.
А оскільки процент таких вихідців у нас набато більший чим в інших цивілізованих країнах, то не дивно що майже кожна маршрутка є справжнім оперхаузом для пересічного українського гопніка...

А попсня і в Африці х..ня!!!
dethrion
иметь - колотить.... господа как это еще можно оюсуждать???

давайте просто дружно насрем на это причем с высокой горы и жидким поносом
FirstNightGirl
Не стоит слишком гнать на выходцев "из мест не столь отдаленных"... От сумы и тюрьмы не зарекайся. То, что о них показывают в фильмах - бред. Кроме того, как ни парадоксально, но шансон любят многие из тех, кто в тюрьме никогда не сидел.
dethrion
та понятное дело... потому он и называется блатняк(мля я сказал это слово да простят меня) его все типа крутые слушают
FirstNightGirl
По-настоящему крутые прошли тюрьму и вернулись нормальными людьми и не афишируют это. Посмотрела бы я на "типа крутых", окажись они там.
Perry Mason
QUOTE(RASTA-GOTT @ Feb 28 2006, 18:54)
Коріння шансону  в нашому суспільстві було пущено давно і глибоко... Та й для  недавніх вихідців " с мест не столь отдаленных" влаштуватися водієм маршрутки набагато легше чим клерком в банку.
А оскільки  процент таких вихідців у нас набато більший чим в інших цивілізованих країнах, то не дивно що майже кожна маршрутка є справжнім оперхаузом для пересічного українського гопніка...

А попсня і в Африці х..ня!!!
[right][snapback]153370[/snapback][/right]

Согласен , а что вы хотели от страны в которой каждый четвертый сидел в этих самых не столь отдаленных местах. Вот именно поэтому уголовника чуть не выбрали в президенты
dethrion
гы...ну было бы там много крови и палок в жопе...гг...сам хочу их там увидеть а то поДДонки уже задолбали
Buka
RASTA-GOTT, надеюсь, и у нас в Киеве эта ... (плохая музыка) скоро заглохнет в маршрутках, очень бы хотелось. Очень уж за.. долбала. Недавно был у себя во Львове (истинно готическом городе, не в обиду остальным сказано), так и там та же х.. плохая музыка в маршрутках, ну что же делать... Гопников больше. Ну их... далеко.
dethrion
хотя для них наша музыка плохая...хотел бы сказать что о вкусах не спорят но уж учень сильно я ненавижу шансон(мля фу).....просто их млын задевает еще мой внешний вид....чи им не похер?
FirstNightGirl
Да, готам лучше не появляться в Житомире, а особенно в Бердичеве - гопники жестко поламают.
dethrion
угу только надо знать злачные места ...везде есть и готы и это блЯтняки так что просто не ходить там где есть они
FirstNightGirl
Захотят, сами найдут. Помнится мне, в прошлом году было какое-то сборище готов в Житомире... Среди гопников возникло предложение: "Пошли нефоров ломать..." Плохо закончилось. Для готов.
dethrion
ну так сравнила БЫЧЬЕ и людей которым на все и всех насрать....знаешь как легко меланхолика отфигарить...ему даже не хочеться сдачи дать
FirstNightGirl
Так я о том же... Для гопников поламать готов - милое развлечение.
Buka
Мне что-то не доводилось наблюдать, как кто-то из неформалов вдруг загорался идеей отметелить гопников и его массово поддерживали. Но, думаю, дело тут не только в разнице чисто ментальной -- надо признать, у многих гопников спорт в почете, чего нельзя сказать о большинстве нефоров. К сожалению. Вот и становится такое хилячье безобидным макиварным "мясом", ИМХО. Чуть ли не единственное исключение среди нефоров в этом плане -- байкеры. Наверно, сами понимаете, почему.
dethrion
та ну...это все из=за их одной извилины....нефоры оно не буйные....ну есть конечно блэкеры(и то не все) ну и само собой панки люди-весельчаки...просто мы не видим в этом смысла....это просто глупо
FirstNightGirl
У гопников спорт в почете, это да. По-другому не получиться, выживает сильнейший. "Не мы такие, жизнь такая..." Насчет одной извилины - не всегда, это стереотип...А среди гопников есть вполне образованные, некоторые учатся в университетах...
dethrion
дааа...тоько я могу на пальцах их сосчитать их в своем универе.....они тупые ублюдки из-за которых пострадало много моих знакомых
FirstNightGirl
Верю... Но не все... Не все... Многие готы пострадали действительно только потому, что они готы... Не по делу... Ну нет гопникам дела до трогательного внутреннего мира готов, а их внешний вид их раздражает... Народ, не попадайтесь...
Buka
Какими бы некоторые гопники ни были тупыми, все равно трудно представить, как они просто забавы ради наезжают на 100-140 килограммовых чуваков байкеров (вес нетто, без мотоцикла). По крайней мере, если гопников не окажется раз в пять больше. Да и то... зачем так рисковать, если можно вполне безнаказанно ломать хилых и меланхоличных романтиков-готов.
FirstNightGirl
Да, у меня аж слезы навернулись... Опять таки возражаю против того, что гопники тупые... а может вместо того, чтобы жалеть себя, хилым романтикам-готам следует занятся спортом? Одно другому не мешает, а умение постоять за себя всегда вызывало уважение... Насчет того, что гот не захочет даже сдачи дать, по-моему глупо... Есть же элементарное самоуважение...
dethrion
эмм....де вы видели ботаника накачаным??я с 10 лет играю в баскетбол(играл) и кроме больных колен мне это ничего не дало...да я быстро бегаю да я вынослив....а толку???самое смачное оружие это перстни и цепи "АнтиГОП" а так же друг блэкер рядом...и все нам пох тогда
FirstNightGirl
Так. Еще один стереотип - гот - обязательно ботаник. Народ, не стоит воспринимать буквально народную мудрость "Сила есть ума не надо". А также спортсменам некогда читать. Люди, все должно быть в комплексе. Хилый умник вызывает такую же жалость, что и тупой спортсмен.
Buka
Ну, умеренные занятия спортом и более-менее здоровый образ жизни еще никому не навредили. Лично мне это нравится, вижу смысл прикладывать время от времени определенные усилия. ИМХО оно того стоит.
FirstNightGirl
Вот! Консенсус достигнут.
Buka
Да. Только я -- не гот.

В лучшем случае, отчасти (если такое возможно). Скорее, рокер, симпатизирующий готам и находящий с ними много общего в эстетическом и литературном плане; и еще кое-что в музыке.
Buka
...
FirstNightGirl
Я тоже не считаю себя готессой на все 100%. Это слишком субъективно и я не со всем согласна в философии этой субкультуры.
Buka
Вообще занятная ситуация: если бы готы появились у нас лет на 10 раньше, то, очень возможно, я стал бы именно готом, как и некоторая часть рокеров, которым сегодня за 30. Впрочем, все это уже офф-топ...
FirstNightGirl
Офф-топ или нет... Ладно... Я не вполне согласна, поскольку подобная философия существовала давно, лишь название появилось сравнительно недавно. А называть себя готом или, скажем, кельтом не суть важно...
Buka
Да собственно, я тоже не слишком-то ломаю голову, к какой субкультуре себя относить. К тому же, лично мне гораздо более важными кажутся, например, вопросы профессиональной или творческой идентификации.
RASTA-GOTT
Гопоту треба кіздити при будь якому можливому випадку. Вони ж крім фєні ще розуміють тільки мову батога...
Гопнікі, вони як гієни, на більшого за розмірами не нападають, а якщо нападають то тільки зграєю...
А про спорт серед готів і справді сумно... Хотілося б більшої уваги готів до спорту, це не так вже й важко, виділити 2 години в день на тренажерний зал, навіть при великій зайнятості, я наприклад собі для цього час знаходжу, а останні 3 місяці майже кожен день хожу в тренажерку.
А на рахунок злачних місць далеко ходити не треба, взяти хоча б Троєщіну чи Борщагу в Києві, я там в свій час такого надивився, коли там тимчасово мешкав...
Але погодьтеся, що ситуація поступово змінюється на краще, на вулицях набагато більше неформального люду, чим наприклад 5 років назад, і гопніки поступово вироджуються як клас особливо у великих містах, хоча тут є і інша сторона медалі, велика кількість нефорів на вулицях часто дратують рудиментні залишки в головах гопів, що провокує безпідставне насилля з іхньої сторони.
Але в любому випадку їхня система цінностей поступово йде на спад, як би її не возвеличували самі гопи, наше суспільство поступово вибирається з тієї помийної ями, куди було кинуто на початку 90-х, і гоповство поступово саме вимре, а ми тільки пришвидшуємо цей процес своїм внутрішнім і зовнішнім протестом...
Buka
RASTA-GOTT, похоже, такие сдвиги и правда наметились, хотя, как ты верно сказал, пока только в крупных городах. Посмотрим, во что это выростит со временем и к чему приведет. А как по мне, то впечатление такое, будто некое историческое колесо повернулось в очередной раз -- нынешняя ситуация во многом напоминает 70-е, только роль "детей цветов" принадлежит иным течениям, в т.ч. и готам. Все говорит за то, что попса и гребаный шансон скоро вновь на какое-то время уступят лидерство... пока снова не оборнется колесо (только даже представлять не хочется, какими они вернутся в следующий раз; хотя, возможно, многим из нас будет уже плевать в силу возраста... хе-хе!..).
FirstNightGirl
Интересная мысль. Согласна. Меня позабавило то, что у гопников остались понятия времен начала 90-х... Жизнь изменилась, а понятия остались... Это связано с тем, что молодых гопников воспитывают далеко не молодые воры в законе... Причем никому в голову не приходит усомниться в том, что понятия соответствуют действительности... Особенно прикалывает список гоповских "западло"...
dethrion
я не говорил что гот ботаник....я просто спросил видела ли ты ботаников с мышцами или те еще одиг пример ...гота в спорт зале....врядле....это просто не может быть кому оно надо каждому свое
FirstNightGirl
Да ладно, каждому свое... Стереотип... Было бы желание...
Sez
Daidra

Не тока желание, но и возможность. Конечно, зарядку можна делать каждый день в любом месте, но зарядка - это не то... А для более серьёзных вещей возникают всякие условия, удовлетворить которым не всегда есть возможность...
Sez
ЗЫ, поздравляю Ровно с победой, у нас ваще с этим делом просвета не намечаиццо sad.gif
dethrion
ну тка и прально ЖЕЛАНИЕ...только нет ни у ботаников идти мышцы свои мясистые качать ни у гопника - за книжками сидеть свою извилину развивать
FirstNightGirl
Нет, народ, золотая середина есть - и умный, и с мышцами... Знаю таких.
dethrion
угу я тоже знаю....зовут саша...больше не знаю
FirstNightGirl
Тоже неплохо...
MI
Утопаю в себе, кто-нибудь, спасите
FirstNightGirl
Ну, с подробностями...
dethrion
все мы тут утопаем.....а помощи хрен
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal