Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > меня БЕСИТ!!!!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: меня БЕСИТ!!!!
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC COMMUNITY
Страницы: 1, 2
0
Прошу без офтопа. уменя как всегда forte piano и как следствие гипервозбуждение мозга.

Итак когда-то я встречался с ужгородской готкой которая тут учицо, и меня бесит!!!
1. то что девушки (не только готского направления, но это ОСОБЕННО!!!) ведут себя как лесбиянки, с целью повышения спроса (см детали моей, еще не выпущеной, книги).
2. То что малолетние дети, которые просчитали Лазарева, но не помнят о чем он писал пытаются выглядеть готками.
3. то что женщины одевают на себя маску готики для привлечения внимания мужчин с целью увеличения спроса (заон рынка)
4. Поплавски ( но это яснл, кого он не бессит)
5. Скоро я начну писать книгу №2 по гендерной псизхоологии "что меня бесит" и рассматривать раздраженные претензиии половов. Меня ДИКО юесит то что всего 12 типов челове*2 в силу гендерной дифференциации, и они ведут себя ОКУИТЕЛЬНО похоже. Хотя я был несколько удивлен (сначала) что один "овен" орет что он не похож на остальных но тяга к нарцисизму явно прослеживалась.

Лично я себя причисляю к штату нарциссическо-перфекционистского типа.

Вот, потом еще напишу.
Tzimisce
4. Расслабся, он у нас в меры пробовал попасть. Но выборы не 1 апреля были, вот он и пролетел с голосами.
Yu-kiru
Menya tozhe besit....
Deathknight
... причем много чего, это будет сложно уложить в пять пунктов)))
Yu-kiru
A zachem eto ykladuvat' v kakie to pynktu?.... Eto vse tvoe.... A dlya drygih eto vspluvet po chyt-chyt v obschenii.
0
ага, осоенно когда они начнут натыкаться на это smile.gif
Yu-kiru
Osobenno da...
V innom slychae pri lybom kontakte nado predyavlyat' spisok togo, chto lybish i togo, chto net.... Hodi kak dyrak s dvymya rylonami bymagi....
+++Ночь+++
меня бесит все что бесит Нолика(и не только это а еще многое другое).....кроме девочек-"как лезбиянок"=))...они просто загоняют...это весело и со всеми бывает=)...
uliss
да? вау...интересно...
it
Цитата(+++Ночь+++ @ Oct 20 2006, 13:09) [snapback]183391[/snapback]

меня бесит все что бесит Нолика(и не только это а еще многое другое).....кроме девочек-"как лезбиянок"=))...они просто загоняют...это весело и со всеми бывает=)...

не со всеми...
Yu-kiru
I zagonu eti desheven'kie.... Eto yzhe davno nikogo ne ydivlyaet...
Vik
А может у тебя просто ПМС.А девочки как лезбиянки тебя бесят может потому что у тебя у самой "психо половые проблемы"))))))
0
ну опять же тут вопрос тру или не тру. Если девочки прикидываются лесби, то это противно, и обман, а если тру, то это болезнь которая сопровождается большим количеством неврозов. Хотя каждому свое.
Yu-kiru
ViK y menya ne mozhet but' mesychnuh po prostoy prichine - ih y nas ne buvaet. Gagagagagagagagagagaga!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Sez
А що, вже доведено, що лєсбі - це хвороба? І як, вона заразна? Тоді чи може бути чоловік-лєсбі? І чи гей - також хвороба?
Yu-kiru
Deto ya slishal vuvoldu mediov po etomy povody. Chto yakobu gomosexyalizm - eto vrozhdennuy sboy v rabote mozga... oni po moemy esche na kartinke to mesto pokazuvali, gde sboy, vsusle... Chego to mne vo vse eto verit'sya.... vsmusle v sboy v mozgah. gggggggggg
0
нет, к врожденности это не имеет никакого отношения.
Есть 2 мнения - первое что гомосексуализм - клинический генетический синдром, и что это приобретенное свойство. Я склоняюсь ко второму. так как человек фиксируется на сексуальном обьекте не До рождения а ПОСЛЕ.
Таким образом это психическое заболевание при котором просто происходит неверная фиксация. Я еще ни разу не видел гомосексуалиста без невроза. Были люди с комплексом неполноценности, которым было лень бегать за девушками а девушкам никто не нужен, но это особенность культуры которая уже калечит мозг вот таким образом.
Yu-kiru
нет, к врожденности это не имеет никакого отношения.
- tu medik?
Delo ne v fiksecii ob'ekta, a v ego opredelenii
0
дану? А Фрейд доказал обратное
_#_Listat_#_
Забити на це все треба. І так ніхто з вас цього не змінить.
0
именно так мыслит нынешнее поколение , и О ЧУДО, В НАТУРЕ НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ!!! АЛИЛУЙЯ, ПОМОЛИМСЯ СРЕДНЕМУ ПАЛЬЦУ!!!

бред. е меняется потому что не меняю, и мало кто хочет менять. Но я простите не анальный характер, и мазохизмом не страдаю, и терпеть не люблю как и ждать.
Yu-kiru
Цитата( @ Oct 20 2006, 15:49) [snapback]183430[/snapback]

дану? А Фрейд доказал обратное

Ty, blyad'.... Mne ne pohuy? Ya vurazhay mnenie ychenuh vrachey, ponyatno, to, chto videl i slushal. Sporit' s toboy ne imey ni maleyshego zhelaniya potomy chto sam v etom ne shary. Tu tozhe ne sharish. Tak chto nahuy vse? Poidi i s Freidom ob etom pogovori. gggggg. Ya ne sobirays' tyt k kakim to lamerom obsyzhdat' medicinskie temu, v kotoruh sam teryays'....

0
Ага, найдешь ламера - скажи мне чтоб я с ним тоже не спорил и не общался. Я в медицинских темах не теряюсь. Если для тебя Фрейд не является авторитетом, то кто? Это все психологические труды для тебя тоже не авторитет? Это как бы твое мнение, и твое право его выражать, если оно обосновано. А нет, значит это не мнение а ошибка какой-то полуграмотности, а обычно люди не пытаются говорить о том в чем не рзбираются, а то как в той передаче будет "сеггоддня они в черном а завтра под свастикой, а кто они такие? а куй его знает кто они такие.
Vik
Ну значет ты будешь исключением.))))))))
Yu-kiru
Vik, y tya s golovoy vporyadke?

0, ya ne otricay Freida, blyad', ya privel primer. ODIN IZ PRIMEROV. I esli eto bulo neponyatno, to izvini, v sled raz bydy znat' na kakom yrovne s toboy obschat'sya.
Vik
У меня да.А у тебя точно "половые проблемы"
Yu-kiru
Tu s chego vzyala? S togo sho y normal'nogo myzhuka mesyachnuh net.... gggggggggggggggg. Knizhky po anatomii perechitay, Val'kiriya gggggggggg
Banshee
Прихід зими! dry.gif Відсутність опалення, а якщо є то гріє як за померлу душу! wacko.gif
0
Да, я думаю тчо если ты хочшеь что-то обьяснить так что тебя поняли стало быть ты должен думать о способе. Если тебя не понимают - это целиком твоя вина.
Я так и не понял пример чего ты привел.

И прошу не выяснять отношения в этой теме.

Банши, это ты к чему?
SevaB
Цитата
Банши, это ты к чему?

Видимо, к тому что её бесит smile.gif
uliss
Юкиру, попроще пиши, чего ты на всех гонишь? мы здесь не спорим, а говорим свои мнения, а рассказывать некомпетентно кто тут какой на самом деле както побычому...уж прости

есть еще одно мнение, что дело все в тестостероне - гормоне полового влечения, и фишка в том, что есть 2 типа этого гормона - андроген(мужское половое влечение) и эстроген(женское половое влечение), и типа в каждого человека есть как то так и другое, но в мужчинах больше первого, а в женщинах второго типа...чего больше определяет организм при созревании до рождения (тоесть сексуальное влечение определяется до рождения), но в этом и прикол, что бывают случаи, что определение этих гормонов не соответствует стати, отсюда и выходят - гомики, пидары, андрогены всякие - мужчины, у которых больше естрогена (женского полового влечения) и мужественные бабы (как говорят бабы з яйцами) у женщин у которых больше адрогена...ну короче я толком не шарю, это я когдато прочитал, может я и не прав, но можно проверить..
0
Обьясню по другому. Все люди делаются по одной структуре, и заявить что у кого-то больше эстрогена и он становится педиком алогично потому что:
1. В этом случае у медиков росла бы грудь и не было бы волос на теле. Тестостерон так же определяет активность, тембр голоса, сексуальное влечение. Но получается что я должен быть педиком так как грудь у меня не волосатая и мышление логическое и неспешное. А люди с повышенным количеством тестостерона часто нерассудительны, и черезмерно активны.
НО, дело в том что геям нужны не мужчины, им просто нравится держать член в руках или еще где-то. Притом пассивы все анальной фиксации, а это неправильное развитие челвоека, атк как анальная фиксация может быть не только у геев но и у нормальных людей. просто выбрал человек другое.
2. При гипнтических сеансах было доказано, что ВСЕ гормональные урвни контролируются МОЗГОМ, и человеку можно внушить что угодно и его химия изменится согласно новой программе. Таким образом лечят от алкоголизма, табакокурения, наркомании. ОДНАКО опыты по смещению фиксации не проводились, так как каждый гей чуствует себя нормально, и естествено что ему нравится получать удовольствие так как он привык, и нового он не хочет. Это то что я описывал как моя тоска когда люди не хотят менятся в лучшую сторону. Фрейд определил это как "принцип удовольствия - тенденция разума получать удовольствие в любом случае". В принципе не удивлюсь что пассивы мазохисты, и тогда можно будет кинуть камень в Хорни, так как она описывала мазохизм как культурное аследие, но тут очень много напутанного, надо много разбираться и т.д.

Однако проблема как всегда не сущзествует в статике, и эта проблема так же имеет динамику - геи хотят детей, но все геи - невротики, и как показала прауктика невротики могут воспитать только такого же или еще более забитого невротика, а это преступление против разума - создавать еще одного страдающего челвоека.
Lia
Как уже высказывалась в живую, то лесби мне побоку)главное чтоб меня не касались) а вообще если у девушек любовь..ее не обязательно выносить на публику..а если ради прикола то не воспринимаю...даже шуточные поцелуи девушек...противно мне лично как то...
fon Brauzen
Извините за грубость, но кто как хочет, так и д***ит, т е это их дичное дело и мне на это побоку
0
а если то что он хочит дрючить - это твой мозх, то как?
William van Warg
Н-да, опять розговор перешел в 2 любимых русла "падарасы" и "выяснение отношений"... жуть)

По теме: ...просто человеческая глупость...
0
ты чего? зачем так все примитивизировать ?и кто утт отношения выясняет? может это ты пытаешься проецировать привычный й тебе ход суждений, аз ничего не добавляешь по теме?
Banshee
Цитата( @ Oct 20 2006, 17:42) [snapback]183466[/snapback]

Банши, это ты к чему?

та так тему написала....

Банши, это ты к чему?

Видимо, к тому что её бесит

це мене вже не бісить. Я просто розгромлю ЖЕК cool.gif ....а в Небесну Канцелярію напишу прохання, щоб зиму відмінили, хоча сніг можуть і залишити, але трошки...
0
ага, и я тоже....

Сердце сжали полярные ьды
сводит субы от холодной воды
под одеждой озноб ледяной
из разбитой копилки ветров
поцелуем белым зима
медленно сводит с ума
я твой холод, печальный покой без границ, без берегов.
fon Brauzen
Класссные слова, эт что?
Для психолога конечно трогает твой мозг, как ты выразился, но я то ведь не психолог и меня это не трогает, я же не стремлюсь их поменять...
Лично меня бесит только тупость и последнее время недоговорки..., и не уважение к людям, остальное фигня ИМХО
William van Warg
Цитата( @ Oct 21 2006, 00:55) [snapback]183559[/snapback]

ты чего? зачем так все примитивизировать ?...

Кто? Я? Да вы что, я только констатирую факты)
0
ну опять же способ констатации факта может повлиять на его суть. С одной стороны молодой человек оскорбил бабушку не устпив ей место, за что и был избит ею, и поделом ему - хулигану, а с другой старая маразматичка страдающая деменцией исбила примерног остудента.

Понимаешь суть фактов не меняется, но суть не передается словами, они искажают смысл.
William van Warg
Я говорю то что вижу, если не нравится, спишите на субьективизм, искажение сути и бла, бла, бла... ток от этого ничего не изменится.
0
изменится универсальность суждений, усилиться субъективизм, что в сумме не поможет взаимопониманию.
+++Ночь+++
во как тему развили!
Yu-kiru
Glypost'... besit bol'she vsego navernoe... Hotya,... ne yveren, chto besit... skpree razdrazhaet, kak komar...

Ya ne hotel bukovat'. Sorry, prosto shkyroy pochyvstvoval sybyektivnuy agrresivnost' v svoy storony, vot i oschetinilsya...

Besit, kogda lydi slishkom lydi, schto li... kogda zabuvayt, chto vse taki zveri. Ob etom stoit pomnit'...
Deathknight
Алилуйя)))
Yu-kiru
Ny vot, messa nachalas'. Vsynem svechi.
Gggggggggg
Deathknight
И снова добрый вечер! )))
Yu-kiru
Vot blin, dopizdimsya....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal