Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нда.....
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > ARCHIVE
Страницы: 1, 2
MaryW
Чтаю тут ваши рассуждения на тему: "УМРЕТ, вот увидишь... " и "УЖЕ РЕШИЛИ, вседражайший Виталий Матущенко, студент КПИ... "...

Нашли козла отпущения, парня этого??

Тогда в двойне идиоты.. А тем более если решили, что это он постил....Ниавно..совссем наивно...

ИДИОТЫ!

Не злитесь...просто прочла это и смешно так стало....очень смешно..идиоты.....
havoc
Так может, сам виталий матущенко, если такой в природе существует, покажет свой паспорт и морду, и скажет привселюдно, что это не он? А мы его по дискографии ХИМа проганяем. Правда все это лажа может быть...
havoc
ЗЫ И не надо идиотами всех сдесь называть. Слишком глобально. Вот ты и начал(а) с оскорблений, между прочим.
stonerose
Блин.. Тут тусуется немеряно народу со всей Украины и все по-твоему идиоты? Не злись, но скорее идиотки или идиоты те немногие, кто верят, что это не он. Его постинг "Пора чего-то делать", или как там, появился за недолго до того, как такая же точно тема была запощена "ХИМгерл". В это время я как раз форум читал и хорошо это заметил. И какая сразу была бурная реакция ХИМ герл, "это не он" и т.д. Да если бы это не он был ей бы делов до этого не было. Очнись, MaryW, он не козел отпущения, он тот, кто это делал. Хотя если ты его знакомая, то ты в это все равно не поверишь.
stonerose
2 havoc

риспект %)
MaryW
А я и не называла идиотами всех...Это скорее относится к тем, кто меня тут убеждает, что я не права %)...

А если б первой такой постиг "пора что-то делать" написала я, а Химгерл запустила такую же тему??? и вышла б такая ситуация???Вы бы мне морду бить поехали?? У меня тоже реальное мыло!!!!!Там, в ящике, и адрес мой найти можно! Так как?? Я ж слово ХИМ и Вылевало знаю, сеть у меня от укр.нет..смотри, как все подходит! А?

А в ответ на звонки на мобьльный я бы тоже угрожала! Думаю, мало кому понравится, когда тебе звонят всякие уебки и начинают тебе все грехи смертные приписывать!

Людей просто заебало, а вы с этим ни хрена сделать не может...

А его я ни разу не видела!!!!

О оскорблениях: а я и хотела так начать...и еще сто раз повторю это... И буду повторять... Пока умнее не станете!
velvetvamp
все же, слишком многое говорит не в его пользу. А вы, дражайшая Мери Вэ, ведете себя как ребенок. Вы сегда оскорбляете и обзываете людей, которые вас пытаются переубедить??? это детство и ограниченность считать что на все вопросы может быть только два мнения - "неправильное" и "мое"
velvetvamp
особенно смешно, "пока умнее не станете"...интересно, это вас так дома воспитывали??smile.gif я уже представила себе яркую картинку..ребенок напроказничал, а родитель суровый стоит и матом кроет до тех пор, пока не внесет зерно мудрости в голову бедняжки....мдя..психологи говорят что все комплексы в человеке заложены с детства
ё
вельветвамп.. имха это и есть ребенок, без КАК %)
Gorzi
Мене в усьому цьому лютує той факт, що цей покидьок завалює форум в якому дійсно спілкуются готи з усієї України. І з великих міст і з сільских дірок. Тут є змога дихнути чистого повітря і з різними людьми поговорити. Ну, чи хоч просто самі різні думки почитати. А ЦЕ СТВОРІННЯ гадить усім нам анонімно. Еххх, зустрів би я його в житті..

>МaryW

Ти не нервуй так. Всіх нас тут гівном полила. Цікаво чому тебе ще на забанили, чи це тут тіпа така демократія, що тут не банять тих хто ні за що ні про що всіх гівном поливає? А я б за таке банив.

До речі диму буз вогню не можу бути. Всіх фактів я не знаю, але деякі не важно знайти. Реакція цією людини мені чітко вказуе, що це він і робив. І не називай мене ідіотом за мою точку зору, бо ти схоже до цього схильна. Щодо ідіотів - "у кого що болить, той про те і говорить".
Amorph
Вау smile.gif ПРиклонимся же перед самой умной МэриВ smile.gif) Да прибудет с нами светоч ее мудрости smile.gif) О величайшая гуру готической мудрости, прости нас глупых smile.gif)) и научи нас своей мудрости smile.gif

ЗЫ. А кто сказал что ты тут умнее остальных? Тебя видимо жестоко обманули smile.gif
MaryW
2Amorph: Ой..ты прав..меня обманули..Я не просто умна и мудра, а ГЕНИАЛЬНА!!!!!!!

2все:

Просто смешно..мне... Вы..разбирайтесь-разьирайтесь с этим парнем...можете даже в тюрьму посадить..подальше от интернета..только посты будут..

Кстати, их может отправить кто угодно..даже я сейчас могу smile.gif))))Это ведь так просто! А вы с этим поделать ничего не сможете...Вот вас это и гложет..... Вы ищите виноватых и кого бы отругать (пример тому -я, столько шуму и так быстро, а всего-то из-за дуры, которая всех обсырать стала...)..Просто из-за неспособности решить проблему...

2Gorzi : забанить - прошу! все равно не избавитесь вы и от меня тоже......вот и все..

А знаете..обидно как-то даже...
MaryW
А я и не спорю.. Я тоже идиотка..Потому что трачу на все это всое время... Мне это льстит..
MaryW
Да..и о детах вовсе забыла! Канешна я ребенок! А вы как думали??

Мнения - только мое, неправильное не принимаеться...

Переубедить?? Зачем, если я знаю то, до чего вы не додумались??? Если я знаю куда больше, чем вы??????
MaryW
извините - не принимается, без "ь"..Мы, дети, в орфографии не особо сильны
velvetvamp
ого активность какая...мэри Вэ, а тебя не Виталик зовут?smile.gif я бы не сильно удивилась.
ё
МЭриВ, как ты правильно заметила, с этим парнем РАЗ-БИ-РА-ЮТ-СЯ.. и если он не при чем, то ничего ТАКОГО и не будет. надо же решать как-то проблему? или тебя устраивает такое положение дел?

и не надо плз угроз, типа вы так просто от меня не избавитесь )) вот ето действ. смешно.

в любом уголовном деле есть какие-то подозреваемые.. подсудимые.. и человек считается невиновным, пока его вина не доказана, а не нааборот.

так что не грузись особо %)

и еще: в твоих истеричных постах трудно что-то понять и уследить за твоей мыслью (если она есть конечно)..

типа научись как-то нормально высказывацца чтоли %)
Gorzi
>Это ведь так просто! А вы с этим поделать >ничего не сможете...Вот вас это и гложет..

Так це ж добре. Ти теж маеш право на свою негативну точку зору. Мені тільки не подобаются дві речі, те що ті весь час тільки якусь злу фігню пишеш тут і в той же час хочешь нормальної реакції. Це тіпа як прийти на вечірку, закричати пафосно "ви - ідіоти!" щоб виділитися, а потім дивуватися і звинувачувати в суб'єктивності коли тобі скажуть що тобі тут не раді. Вибач, але це просто тупо. Друга річь, те що ти будеш далі лізти сюди "все равно не избавитесь вы от меня" і доказувати, що і той покидьок і ти - борці за демократію і ХІМа. Хоча зі сторони це більше схоже на ситуацію коли дівчина прийшла захищати свого хлопця і готова за нього вступатися яку б фігню він не зробив.. А смішно мені smile.gif Але й лютію потихеньку smile.gif
velvetvamp
Ё, не трать силыsmile.gif это точно все тот же Виталикsmile.gifну не знаю, в крайнем случае особа приближенная, хотя вряд лиsmile.gif всех уже достал прошлый топик с разбирательствами, и вряд ли кому-то настолько важна судьба г-на Матущенко, (кроме самого Матущенко) что некая Мерэ ВЭ (а Вэ это не значит Варчайльд или Виталик?smile.gif станет создавать топик и так активно тут высказываться, закосив под параноидальную дурочкуsmile.gif

Виталик, мы тебя узнали!!!smile.gif
velvetvamp
нам не страшен серый волкsmile.gif)))))))))))
Gorzi
ё

Моя повага! smile.gif От заради таких і хочется читати цей форум smile.gif Голова в тебе працює як треба і головне що виклала все краще ніж я. І саме ті речі, що я хотів написати. Але в мене так не виходить, бо ємоції заважають smile.gif
Mad Princess Old
Ох и задело же вас...wink.gif Кем бы он ни был, может и дурак канешно, но вас умных и пафосных хорошо встряхнулwink.gif

Попуститесь, вы же взрослые люди,... типа...wink.gif
Gorzi
Mad Princess

Так весело ж і приемно, коли проти поганого разом люди об'єднуются, а не як завше кожен за себе smile.gif Ти така сама учасниця цього форуму як і всі інші, тому цікаво чому ти пишеш "вас умных и пафосных", а не "нас умних і пафосних". Чи ти для цього занадно пафосна? smile.gif
velvetvamp
тьотя Мед просто доросла і серйозна, і звичайно вища за всілякі пафосні дискусії, але бачить шо тут таке коїться в пісочнику, мало пасочками не побились готи, ось і вирішили зайти й пожурити. Не вистачає тільки одної фрази типу...ведіть себе розумніше, ви ж старшіsmile.gif))
Mad Princess Old
Может и занадтоsmile.gif А может мне больше по..й, что здесь происходит...
Mad Princess Old
Блин, Вамп, ты почти права, не хватает реальноsmile.gif)). Ведь на самом деле? Меня саму взбесило, когда его флуд тему про Прайм на другую страницу подвинул, ... ну и что?

Давайте мы тут своими постингами покажем разным флудерам, что у них все получилось. Скажи, что я не права...
velvetvamp
права -неправа..а разве тебе не по...й?
Mad Princess Old
Мне то по...й, но просто мысль была интересная.
Taghirion
>Так весело ж і приемно, коли проти поганого разом люди об'єднуются

хахаха!!! клас!!smile.gif)) мені це нагадало улюблену фразу мого татка, яку він завжди говорить в кінці кожного фільму, який ми дивимось: "отак добро перемагає зло, дітки!":))
Mad Princess Old
wink.gif))))
anonymous
дурдом якийсь...
anonymous
всі хто, зі мною не згідний, всі ідіоти!! всі нах!! smile.gif))
velvetvamp
ласкаво просимо ще одну паціенткуsmile.gif он там вильна койка, правда сусіди кусаютьсяsmile.gif
cyrill3
Да в вас тут весело, прийміть і мене у компанію, я теж хочу усіх ідіотами називати!!! smile.gif))
velvetvamp
Заходь Кириле, гумові стіни всіх вмістятьsmile.gif правда, інколи за "ідіотів" поливають холодною водою зі шлангу, а так взагалі веселоsmile.gif

до речі, сьогодні день народження французскього лікаря Філіпа Пінеля, котрий вимагав (18 сторіччя) звільнити людей в божевільні від кайданів і впереше в історії почав відноситись до них як до хворих, а не одержимих дияволом. І цей гуманний акт відкрив еру психіатрії, відсвяткуємо?smile.gif
anonymous
velvetvamp

та то я не можу натішитися тим, шо пише автор топіка просто... smile.gif))
velvetvamp
пізно...ви вже в списках лікарніsmile.gif)) але можете залишити заяву і керівництво влаштує додаткове обстеженняsmile.gif
anonymous
давно мені там місце... чесно кажучи
velvetvamp
якщо тобі зненацька стане цікаво переконатось в цьому то я тебе навчуsmile.gif якщо вірити хіромантії, то по лінії розуму можна судити про стан своєї нормальностіsmile.gif а видно це так: якщо ти рано чи пізно маєш з`їхати з глузду, то лінія розуму закінчується маленькою зірочкоюsmile.gif Як не вдивлялася в людські долоні, ніколи такого не бачилаsmile.gif)
anonymous
ух ти! справді? *вивчає свої долоні*

я бачу там не зірочку, а великого хреста.. шо будєт?
velvetvamp
"страсті" будуть однозначноsmile.gif а ще...дивись, знайди "холм Луни" (нєпєрєводімоsmile.gif це нижня частина долоні (обов`язково лівої) навпроти великого пальця..знайшла?smile.gif це місце відповідає за твої фантазії, сни і підсвідомість. так от...якщо збоку долоні є маленькі червоні цяточки- то можливі галюцинації!smile.gif) ( в мене аж двіsmile.gif
anonymous
ух же ж як цікаво з тобою!!!! таке враження складається, шо я тебе знаю smile.gif)) і дуже добре

всіх перепрошую за офтопік
anonymous
а страсті да... є страсті smile.gif)) в мене дуже пристрасне життя
velvetvamp
данкєшонsmile.gif

да..бідна(ий) МеріВе...зовсім і забули про неї...а вона ж так бідкалась...
Amorph
А баронов-извращенцев в дурку принимают? smile.gif
velvetvamp
да..есть особый отдел..для аристократовsmile.gif опять же, смотря какое извращение имеется ввиду?smile.gif
velvetvamp
да..я вот подумала..а разве может быть оффтопик с такой темой "Нда"?smile.gif
Snake
хорошее место дурка. поют-кормют. телевизор показывают. белье стирают. колеса прикольные дают. и каждый день новости интересные. кто ж туда не хочет? smile.gif

поэтому берут только лучших!
anonymous
ну, не наю....зараз прийде Мері В і всіх построїть, шо це в її топіку смітять всякі ідіоти smile.gif
MaryW
А вот и я!!! (не слышу аплодисментов!!!?????)

Собственно говоря, вчера, когда от скуки сделала это топик, не ожидала, что меньше чем за сутки количество постов так возрастет.. Мне аж страшно стало, когда я запустила этот форум... К счастью, большая часть постов оказалась не по теме...

Так вот. Стоило мне всего лишь высказать мнение, не такое как у большинства, и указать людям, что они бывет и не правы (а также сделать это все в своеобразной манере)..Как сразу я стала местной опущенкой .... В принципе, я предполагала... Я оказалась и девушкой Виталия Матущенко и ним самим...а также узнала о себе много нового...И, в конце концов, меня признали душевнобольной....Замечательно... Впрочем, как же иначе?

А вы не делайте поспешных выводов... Они до добра не доведут %)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2018 Ukrainian Gothic Portal