Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: HIM-Paty
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > ARCHIVE
alyka
Буду очень признательна,если мне кто-нибудь скажет,где у нас проходят хим-пати,ведь завтра день весьма к этому делу подходящий,пишите мне на мыло или оставляйте сообщения в форуме,а еще лучше сообща где-нибудь собратьсяsmile.gif.
Amorph
Хим пати у нас не проходят smile.gif) На сколько я знаю smile.gif)
alyka
И почему у нас всё так "хорошо"??А вдруг???И если не проходят,то почему???Почему в Москве и в Питере -это нормальные вещи,а у нас,чем мы хуже.если кто чего знает по поводу завтрашнего дня,продолжаю просить о информацииsmile.gif
anonymous
завтра я буду в Одесі!!! це все шо я знаю про завтра smile.gif)) а до чого тут Хім я не знаю smile.gif
Taghirion
>Почему в Москве и в Питере -это нормальные вещи,а у нас,чем мы хуже

ми краще, того у нас і немаsmile.gif
alyka
Вот не нужно тут опускать чьи-то вкусы..я думала,если есть такие сайты,как этот,то могут быть и дельные советы....а вижу,что не тут то было. А завтра для не розумиющих...ДР Вилли Вало.
Amorph
Ну не знаю я завтра в кино иду, и ось апгрейдить собираюсь smile.gif
alyka
Шутки батенька всё шушите,а нам химанутым чего делать,кучковаться по кубламsmile.gifХочется разворота души:0).
Core
Я вас только прошу не ходить по кладбищам(а точнее вообще нигде) и не рисовать там всякие хертаграммы, как это делают ваши более продвинутые российские коллеги...
Scald
Тогда уже не ХИМ пати а лав -метал пати. Чтоб ещё и Найтвищ втиснуть, и Мантус, и чёрт ещё знает кого чтобы все были довольны. У нас вроде есть юные миталисты которые пытаются их копировать (желаю им успеха-дело нужное на самом деле). И во Льтвое есть неплохая группа Неон которая под ХИМ упешно косит, но достаточно при этом самобытна. Кроме ХИМ обязательно должно быть 69 Глаз, Новій Тиамат, За что нам умереть и Энтвайн (Горе энтов вроде). А то нет смысла подобнеое проводить - кроме химоманов никто не придёт.
Amorph
2Scald Есть такая маскальская группа "Эпидемия", такая себе смесь Арии по музыке и ХИМа по текстам smile.gif
Lutic
Химанутых в москве много..лучше быть химиком, что ли...я протос уважаю творчество ХИМ, езжу на их концерты, когда получается и сегодня действительно особенный день (каждый чей-то день рождения это для кого-то особенный день) для почитателей творчества ХИМ...Корыч, ну спошли, ну пли-и-и-из!!!

у нас ХИМ-пати еще не востребованы..а в москве сегодня в Авалоне ХИМ-пати и ДР хорошего сайта, русского Хартаграм, я всех учавствующих поздравляю и уважаю...может кто-то прочтет или передаст т.к. хочу именно здесь это отметить...не сорьтесь, дети мои...wink.gif)))
YourJesus
У Львові в ляльці раз було хім паті. і взагалі був недавно період коли було модно бацати різні якась_там_група - паті - рамштайн,- мерлін менсон,- NIN,- DM,- металіка,- сліпнот,- теодор кукурудза,- іво бобул,(це ж український Александр Вельянов!)- паті, і тд.
Zavgosp
а в нас взагалі ніяких паті нема...
YourJesus
як вам заканало...
Amorph
2Zavgosp Не у вас одних... Разве что шмурдяк-пати проходят или пиво-водка пати smile.gif
Gargarroth
http://www.gothcomics.ru/rga/gothicgirl/

%)))
Amorph
Да готик гел это сильный комикс smile.gif)
Scald
Готик гёрл - это визитная карточка готической субкультуры, которые совращают цивилов с пути истинного и вводят в мир всего потустороннего и мрачного. Они как суккубусы втягивают в водоворот тёмных эмоций и переживаний вместе с собой. Потому надо бы их ценить и уважать. У парней-готов подобное проходит труднее
luder
Да уж. Поэтому израильтянам запрещалось брать в жены иноземок. Ибо зов самки больше чем зов крови и зов веры. Суккубусы, не иначе.
Core
2lutic:

твои посты для меня запретные для опошления... не посмею... smile.gif
alyka
ДружиЩаsmile.gif))

Повеселили своими сообщениями,а особенно комиксомsmile.gif. По поводу,что в Москве много химанутых-то фальшивая химия,она у них в голове случилась после приезда их на Максидром, а нас,химиков со стажем обижают глубоким невнимание,не проводя хотя бы в "святой" день ,т.е. ДР "Выливалы":)) хоть масенькую вечеринку,ну и конечно с наплывом множества групп,которые хоть как-то трутся в том-же музыкальном направлении.Ну да ничего,мы еденично отметили и "порадовались" за мАскаливsmile.gif,

Короче,всем нахим!!!smile.gif
Core
>>>ну и конечно с наплывом множества групп,которые хоть как-то трутся в том-же музыкальном направлении

о, боги, страшный сон просто-таки:

...

for (i==1;i<n;i++)

{

party.him-style-group(i);

}

... smile.gif)
alyka
о, боги, страшный сон просто-таки:

...

for (i==1;i<n;i++)

{

}

... smile.gif)(с)Core [UGP DJ, Kiev]

Зе хартлесс тыsmile.gif)).Что за кабаллистические знаки,расшифруй несведуШымsmile.gif.
Amorph
> о, боги, страшный сон просто-таки:

> ...

> for (i==1;i<n;i++)

> {

> party.him-style-group(i);

> }

А вот тут то батенька мы вас и поправим (с) анек smile.gif))

Должно выглядеть так:

for (i=1;i<n;i++)

{

}

2alyka Я так понимаю что Кор представил себе страшный сон когда на пати Химообразных групп становиться все больше smile.gif)
Amorph
2alyka Это он на Си изобразил, твое высказывание "хоть масенькую вечеринку,ну и конечно с наплывом множества групп" smile.gif))
Taghirion
а головне всю цю прогу декілька разів процитувати...smile.gif

а сон справді страшнийsmile.gif
alyka
какие-то матюки написали, тут я вижу многому научится можно)А если по Фрейду расшифровать то,что приснитсяsmile.gif?Короче,всем нахимsmile.gif.
Core
2Amorph:

слышь, профессар, а в цыкле-то скобочки и не поправил... smile.gif они по ходу квадратные должны быть... smile.gif

2alyka:

есть(или была уже?) такая группа как (The) Who, интересно как бы тогда звучала фраза "всем нахим"?.. =)
Amorph
2Core Э не батенька по ходу скобочки нах не нужны smile.gif))))

А The Who скорее всего уже была smile.gif
alyka
От недостатка вечеринок в стиле хим, Алика подалась на вечеринку в стиле дмsmile.gif. И честно скажу,было очень хорошоsmile.gif.
Nataniel
Вижу среди готов есть програмеры!Это радует!!!
Amorph
2Nataniel и их довольно много smile.gif
Taghirion
даже слішкам многаsmile.gif
Core
програмерство есть ацтой... =) я не програмист и горжусь этим... smile.gif правда вот диплом скоро защищать информатически-вычислительно-технический... вот гониво...
Amorph
гы-гы-гы smile.gif)))
Lissa
Кор ты джедай просто... smile.gif))
Core
хех, вчера блин или это уже точнее сегоднем можно обозвать до 3-ех ночи переделывал(препод-то постарался неплохо так карандашиком) Расчет надежности проектируемого устройства... вот это гониво, так гониво... самое странное, что таки переделал, аж самому удивительно...
Amorph
Жуть...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal