Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > 3 декабря 2003 Киев, Дворец спорта концерт АРИИ
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 3 декабря 2003 Киев, Дворец спорта концерт АРИИ
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > ARCHIVE
Страницы: 1, 2, 3
некто
3 декабря 2003 Киев, Дворец спорта концерт группы АРИЯ

билеты - 30, 40, 50 грн

линк - http://www.maxanna.com.ua
Taghirion
хахахахахахахахахаsmile.gif)))))
wily
і шо це готи так слабо реагують? досі не обматюкали нікого...
Core
о, боги, наконец-то, наконец-то, наконец-то, я так счастлив... советую всем сходить, группа - яркий пример готик-пауэр-техно-индастриал-дарк-электро-синт-поп-неоклассик-дарквэйв-прото-готик-рок-метала... smile.gif
Amorph
2Core Во замутил.
FirstNightGirl
smile.gif))
Core
2Amorph:

страшная вещь - экстаз... smile.gif пардон, готическо-мировоззренчесско-мироощущенчески-декадентско-маниакально-депрессивно-суицидальный экстаз, испытываемый при получении таких тру-пафос-готик-новостей из ближнего зарубежья... =)
Core
кстати в тексте сообщения налицо применение НЛП: название группы заведомо в целях пропаганды набрано заглавными буквами... smile.gif
dark-desire
ария хороша.. надо бы сходить. надоело ютиться в пошарпаных кинотеатрах и клубах.. и слушать "королей готик-металла Украины" (не будем называть имен) а там хоть вздохнуть в полную грудь возможно %) да и музыка будет интереснее, нежели, готика "королей".
YourJesus
а по моєму вже сказавsmile.gif))
Amorph
Я сколько ее слушал думал, это хэви метал, а это оказываеться готик-металл офигеть. Да и вобще без Кипелова, это уже такая же Ария, как Кино без Цоя.
dark-desire
4Совхоз что-то там. очень умно с вашей стороны. ну каждому свое, знаете ли.. у каждого свой уровень.. и все такое.

4Аморф никакая ария не готика. а вот сравнение с цоем неуместно, цой был лидер группы, а кипелов лишь вокалист и ничего особенного в группе не делал.. лишь пел, замена вокалиста существенно ничего не изменила.
Amorph
2Taghirion Хорошо что не на инэт smile.gif)
Taghirion
аморф, так комп у мене працює, а от телевізор...smile.gif
Sauron
2Amorph:

> Я сколько ее слушал думал, это хэви метал, а это оказываеться готик-металл офигеть

Ну кто и где говорил/писал что Ария - готик метал ? Поразительно как можно создать на ровном месте спор и првести его к выводу "металисты - дебилы, лезут тут к нам, Арию готкой называют..."

2Завгосп: Это очень мило - как вы назвали человека дураком за то что у него есть свое мнение (а точнее, за то что его мнение вам кажетса нелогичным). Просто молодец. Поступайте так и впредь.
Amorph
Про то что металисты дебилы я не писал, не надо мне свои суждения приписывать.
dark-desire
хехе %) Саурон: 10х; у меня уже начало складываться негативное впечатление о людях этого форума.. написала 1-й пост, сразу в лоб: дурак и все такое.. а вообще, сколько раз зарекалась: НЕ СПРОРИТЬ О МУЗЫКЕ! и вообще о вкусах. но..
stranger
*Topic was moderated

Tak, hlopzi, davajte dumati pered tim jak pisati...tim pache, scho vi tze garno vmiete...) korotki flame-komentari - ne dilo... majete dumki - virazhajte bud'-laska zivilizovano, hoch i korotko...

p.s. Arija tezh ne moja muzika... ale tastes differ & etc...) a Kino - ne chipaty...)

2 Sauron

naschet povedenia na forume - soglasen...
Taghirion
тююю... мене знову змодерували злі модератори... тепер месага аморфа про інет і жопу виглядає "нєумєстно"...smile.gif)
Taghirion
2stranger

нє, ну хоч раз в місяць хоч трошки можна відвести душу чи нє?smile.gif

а про кіно... так там далі йде пояснення: у мене телевізор зламавсяsmile.gif))
stranger
2 Taghirion

>ну хоч раз в місяць хоч трошки можна >відвести душу чи нє?smile.gif

nu hiba scho raz na piv-roku'...)
Core
2Sauron:

>>> "металисты - дебилы, лезут тут к нам, Арию готкой называют..."

собственно на _этом_ ресурсе такое вполне возможно и допустимо, как мне кажется... точно так же, как и возникновение на метал-ресурсах топиков а-ля "готы-пидары", так что нефиг тут возмущатся...

2stranger: что же ты за "королей" не вступился-то?.. smile.gif
Tyrant
А что спорить? Топик изначально глуп, тут даже дебилу понятно, что Ария никак не связана с готикой, если металистам по приколу лазить по чужому для них сайту - их дело.

А вот топики типа "миталисты - дибилы" равно как и "рэп - кал" имхо на готик-форуме уместны, так как это все-таки не всеобщий форум, а форум ориентированный на людей с готик-вкусами, так что здесь не могут все и всегда любить и терпеть все не соответствующие идее форума. А иначе выходит как с Украиной на заре независимости: "Мы посторим такое государство, в котором еврею будет лучше чем в Израиле, немцу лучше чем в Германии, русскому лучше чем в России", о коренном населении только никто не думал. Не хотелось бы чтоб так и с готик-форумом было...
ё
а вот разрешите, Tyrant, с вами не согласицца.. 1. это готический портал, а ГОТИКА не обуславливается одной лишь музыкой, а второе: по поводу готической музыки можно спорить и спорить, поскольку определенного "готического" стиля нет, при должной подкованости в этом деле можно доказать, что и руки вверх - готика. 3. по поводу рэп - кал.. вы считаете ЭТО уместно? а, простите, чем вы тогда отличаетесь от обыкновенных гопников? которые орут нечто подобное.. я могу с уверенность утверждать, что вы никакой нафиг не гот..

ё ака dark-desire
stranger
2 Core

ne ponial... kakih korolej?
Amorph
2ё ака dark-desire У нас вобще-то каждый имеет право высказать свое мнение по любому поводу. Точно также как имеет право сказать "рэп это калл", и гопником это его не делает. Я вот говорю, что рэп это говно. Он мне не нравиться. Я теперь гопник?
Taghirion
да, аморф, ти гопнік, хтось у цьому сумнівався?smile.gif

2stranger

оцих королєй: dark-desire wrote: 2003-11-24 10:38:27 smile.gif
ё
да обсуждайте что хотите %) право-слово, хоть реп, хоть калл.. и имейте ваше право наздоровье, я не претендую ни на что и не посягаю ни на ваше право, ни на ваше имение прав.

Аморф, а вот то, что вам не нравиться реп - это ваше дело, я просто неправильно выразилась %)

/*А вот топики типа "миталисты - дибилы" равно как и "рэп - кал" имхо на готик-форуме уместны, (цэ)*/ - имхо, это гопничество.. миталисты - дибилы, репиры - лахи етц.

ну уместно - постите, гавно-вапрос %) я просто пока что выражаю свое скромное мнение.

если уместно, то делать мне тут уж точно нечего.

я вот, например, люблю не ГОТИКУ, я люблю МУЗЫКУ.. и вот могу найти достойные вещи даже в репе и гагно (просте меня за мой французский) в гоцыке вашей %)
Amorph
2ё Ну так никто вам не запрещает его слушать. А мнение "металисты - дебилы" и т.п. это личное мнение человека его высказавшего. Ваше право соглашаться или нет. А рассказывать взрослым людям какое и где мнение выражать это просто бесполезное занятие.
Amorph
2ё Еще замечание есть много споров по поводу того чем "ГОТИКА обуславливаеться", но вот готик музыка понятие довольно определенное, и имеющие определенный набор муз. подстилей, так что тут вы не правы. При желании можно доказать что 2+2=5. Так что заявление "при должной подкованости в этом деле можно доказать, что и руки вверх - готика." безосновательно, а тем кто хорошо занком с готик музыкой вы этого точно не докажете smile.gif)
ё
аморфик, а я и не сабираюсь доказывать, верите? %)
Amorph
2ё Верю smile.gif
Tyrant
2 е

Ну и позволю с вами не согласиться.

1.Сайт этот в первую очередь музыкальный как ни крути.

2.Готическая субкультура в нынешнем виде, и в том виде, в котором представлена на этом и ему подобных сайтах является преимущественно музыкальной субкультурой, все остальное лишь необязательные дополнения, которые могут быть, а могут и не быть.

3.Четкое определение готического стиля в музыке есть.

4.А почему готы должны отличаться от кого либо? Это такие же люди, только со своим имиджем и слушающие свою музыку.
ё
Tyrant %)

1. ну ладно, сошлемся на мою непонятливость, может и музыкальный, я наверно чего-то недопоняла %)

2. ну у вас это музыкальная субкультура, а у нас готическая smile.gif, и музыка лишь одно из дополнений %)

3. а вот нету %) четкого..

4. мое мнение таково, что готы как раз всегда стремились быть непохожими на остальных людей, быть оригинальными етц. вот мне нравится отличаться от всех.. зачем уровниловка?.. металисты там себе что-то постят - ну наздоровье. зачем же приравнивать себя к ним и быть такиме же дурнями.

/*4.А почему готы должны отличаться от кого либо? Это такие же люди, только со своим имиджем и слушающие свою музыку.*/

вот тут вы имеете в виду, что готы не должны отличаться от металлистов, допустим? %)

ведь, "миталисты - дибилы" (с)

делаем вывод: готы тоже дебилы, только со своим имиджем и слушающие свою музыку.

я правильно понимаю? %)

(заранее прошу прощения, я никого не собиралась обидеть%))
neakr
2 sauron

А как читать правильно Саурон или Соарон (интерестно просто)
Zavgosp
Кору:

"возникновение на метал-ресурсах топиков а-ля "готы-пидары""

чувак, скинь можливі лінки.. дуже цікаво що про нас ВОНИ говорятьsmile.gif)
Tyrant
2 е

>>>2. ну у вас это музыкальная субкультура, а у нас готическая smile.gif, и музыка лишь одно из дополнений %)

Где это "у нас" или "у вас"? Есть единая субкультура, она построена на музыке как ее основе, если тебе допустим нравится готическая архитектура, то она ни к какой субкультуре не привязана. Не все что называют словом "готика" связано с готической субкультурой.

>>>а вот нету %) четкого..

Оно есть, независимо от того хочешь ты того или нет.

А насчет всего остального... Готы отличаются эпатажным имиджем, а в чисто человеческом плане они такие же как и все. Откуда у тебя наивное желание навязать готам "моральный кодекс строителя комунизма"?

А к металистам негативно относятся не из-за того, что они открывают на своих форумах топики "готы-пидары", а из-за неопрятного внешнего вида, их поведения на сейшенах, концертах, пати, в общем я думаю понятно... Ты же делаешь изначано неверную логическую посылку...
Amorph
2Zavgosp На форуме маздай.ру есть топик "готы, готы, готы" smile.gif)
ё
Tyrant, вы главное, не нервничайте. я никому ничего не навязываю. я не ваш психоаналитик, не делаю никаких логических посылок верных там с вашей точки зрения или нет. просто пишу мысли в форум. попробуйте понять зашитый там юмор.
Amorph
2ё А где юмор то, где юмор? smile.gif)

А четкое определение готик музыки есть, вне зависимости от вашего желания smile.gif)
ё
маладец, аморф, садись 5.

юмор где? могу сказать в рифму.. но думаю, не оценят.

маи желания, вапще не касаюца апридиления готик-музыки, ну рас вы апридилили - я за вас щасливо, наверное, вас этот вапрос по ночам большэ не мучиит.
Amorph
2ё Слушай у тебя чего на клаве клавиша генерирующая ASCII код символа "о" плохо работает или как? smile.gif По поводу рифм, я их тоже знаю предостаточно smile.gif) По поводу, того что меня мучает, по ночам сообщаю, по ночам меня ничего не мучает.
Amorph
Нда с запятой промахнулся smile.gif
ё
нет, аморфик, это я так разговариваю, иногда. когда облом писать высоким слогом, когда нет настраения, да и ваще..
Amorph
Ну если у нас теперь элементарная грамотность называеться высоким слогом, то тогда как говориться "туши свет, сливай воду".
Taghirion
аморф, ну хто б оце про грамотність писав би...smile.gif

шкільні знання російської з 8-го якшо не помиляюсь класу: "тся" пишеться, коли слово відповідає на питання "что делает?", а "ться" - "что делать?":))
ё
%)

да, для меня грамотность, особенно в сети - Высокий Слог.
Snake
>>А вот топики типа "миталисты - дибилы" равно как и "рэп - кал" имхо на готик-форуме уместны

>>собственно на _этом_ ресурсе такое вполне возможно и допустимо, как мне кажется...

2Tyrant&Core

ХАМСТВО не допустимо нигде. и не важно в чью сторону. вообще советую с незнакомыми людьми общатся повежливее. думаю в реале вы не такие смелые. такие высказывания действительно приближают вас к гопам или пионерам-максималистам. мне кажется что опускание людей на основании их муз вкусов и есть дебилизм. так что выходит, что не металисты дебилы... на этом форуме по крайней мере.

к тому же это очередное доказательство ограниченности...

2Tyrant- >>Есть единая субкультура, она построена на музыке как ее основе.

Помнится недавно тут было некое голосование определенно доказавшее обратное. wink.gif

2dark-desire - полностью поддерживаю. и почему Тиранту не надоедает повторять одни и те же глупости? wink.gif

з.ы. и в рэпе я тоже нахожу, что мне нравится(Cypress Hill или Maxim например)
Tyrant
2 snake

>>>Помнится недавно тут было некое голосование определенно доказавшее обратное. wink.gif

Голосование кого и о чем? Сначала надо хорошо в чем-то разобраться, а потом уже голосовать или высказываться. Человек может впервые на сайт зайти и написать что-то в топик, притом он может вообще не знает ничего о готике, думает что это блэк-метал такой новомодный или просто слово понравилось. Это мне напоминает обсуждение рабочими в пивной того как устроена атомная бомба, или когда сантехник рассуждает как надо управлять страной, не имея представления о том, что и как.
Amorph
2ё Нам поможет орфографический словарь smile.gif)

2Taghirion Не поменялось, это только у нас ради того чтобы свою кандидатскую пропихнуть и безграмотность наших властей прикрыть постоянно "правопис" перекраивают sad.gif( И термины придумывают таки что не поймеш то ли смеяться то ли плакать sad.gif(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal