Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Готика?
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > ARCHIVE
Страницы: 1, 2
Core
фак, медленная-медленная кнопка Escape... smile.gif
Amorph
2Snake А как же, куда ж это годиться, белый унитаз, то? smile.gif))
Snake
м-да реальное гониво. и как я жил до сих пор? wink.gif сегодня же возьму кувалду...
Amorph
2Snake И как, унитаз уже черный? smile.gif))
Gajdalager
точно! все чорне! помалювати начорно! емаллю! вікна! щоб світло не проходило! і на стелі зірочки намалювати! а простирадла теж чорні! латексні! і лампочки всі позакривати! темнота друг гота! шо там унітаз? дайош готику по всій квартирі! обої, обої... мєлкота!

все, побіг за чорною емаллю (і гуталіном, шоб пику мазати)
Snake
КАНЕЧНА. па-любому. по здравому размышлению решил что лучше не разбивать, а черной изолентой обклеить. smile.gif
*2Drake
Давай покрасим холодильник в черный цвет,

Пусть некрасиво, но другой ведь краски нет.

Давай покрасим твой автобус в черный цвет,

Милее черного на свете цвета нет.
Amorph
2Snake Лучше к унитазу сделать систему сменных скинов как в WinAMP'е smile.gif)) Такой переводняк изоленты, на самом деле есть средство гораздо лучше "Кузбасс-лак" называеться, у меня бабулька его лет 7 назад на линолеум в коридоре разлила, так пятно черное за 7 лет нифига невытерлось, пока новый линолеум не положили smile.gif)
Grief
у каждого свой путь... Это правильно. Это надо выражать. Везет тем кто его нашел.
Nordawind
Знаете народ, до того как я зашел на ентот форум, спустя полтора года -- я думал, что я в какой-то степени тоже гот...

Хрена с два! Если ныешний гот -- тупой позер: одни вопят мол "гот это звучит гордо!" и т.д., другие попускают первых -- и это все к чему сводится их идейное "готичне спілкування", то причислять себя к таким готам -- себя не уважать.

P.S. Сорри, еси кого задел smile.gif))))))))
Grief
у каждого свое восприятия готики. Надо иметь свои взгляды на это. И по-моему, не надо сравнивать себя с другими. Каждый индивидум.
Nonsense
Знаєте, людоньки!

Все просто стає смішним. Кожний створює собі, якусь окрему готичну ідею піднімає її для себе і повторює усим навколо, що вона найсвятіша та найправильніша.

Одні вважають, що всі придурки - один лише я всіх вас пережив і переживу.

Другі вважають, що всі придурки крім 5 людей у всесвіті.

А треті просто існують, щоб течія мала моду і велику кількість народу.

Але якась природна (така як у всіх звичайних людей) ненависть, примхливість і зневага, а інколи просто заздрощі до собі подібних, що, пробачте, іноді нудить.

Не з ціллю когось образити...
Nataniel
Народ зачем унижать икритиковать новичков, наоборот этоже "+" нашей общине, что находятся люди которые понимают именно такой стиль, смысл жизни. зачем проявлять свой эгоизм и цинизм, понимаю, что причиняя боль другим себе же делаете кайф.
Lissa
этта какой-такой "нашей общине" ????
Amorph
2Nataniel Э-э-э, я конечно дико извиняюсь, но какой такой смысл жизни?
vandal77
2 Nataniel, Nonsense, Nordawind

Вот именно! Давайте только бороться с тем, что типа "завсегдатаи" тут стебутся с новичков. А то возомнили себя "дедами" и "бабами", которые могут все обсмеивать, при этом никогда не выражая своих мыслей по сути вопроса или темы. Видно они уже просто не на что не способны кроме как насмехатся над любой темой и любой искренне выраженной в форуме эмоцией и таким путем показывать как они "круты" smile.gif)

2 Lissa

>этта какой-такой "нашей общине" ????

какая "крутая" и смешная заметка! smile.gif да уж точно не твоей smile.gif а мне лично слово это тоже нравится как и Натаниэль smile.gif в чем-то мы и есть "община готов", как не крути smile.gif

пысы. похоже того, кто начал флейм либо нас обоих отмодерируют smile.gif
Amorph
2vandal77 Так ты все таки уточни какая такая "община"?
Taghirion
2vandal77

>а мне лично слово это тоже нравится как и Натаниэль

тобі натаніель подобається?smile.gif

а взагалі я згоден, але це коли людина справді нормально виражає свої думки... а от пости типу "о! нарешті я себе знайшов, готика - це моє!", "давайтє создадім свой тьомний город" і "хотім познакоміцца с Х лічно" іншої реакції викликати просто не можуть
Lissa
ну все-таки давайте ставить точки над Ы smile.gif)

о какой "нашей" общине идет речь?

и насчет завсегдатаев... о каких завсегдатаях идет речь????

..."Кожний створює собі, якусь окрему готичну ідею піднімає її для себе і повторює усим навколо, що вона найсвятіша та найправильніша." - согласитесь, 80 лет назад это уже было... Это просто глупо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal