Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Готы в Киеве
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Готы в Киеве
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > ARCHIVE
Страницы: 1, 2
Core
2Olalla:

а фто такои?.. smile.gif

ЗЫ еле понял, фто такое "фефект фикции"... smile.gif
Olalla
2Tzimisce: значит все не так плохо smile.gif

2Core: ты и есть ходячий фефект фикции smile.gif
Tzimisce
2Olalla: конечно smile.gif наше готик движение набирает обороты
Olalla
2Tzimisce: ага... главное чтобы оно с катушек не съехало...
Lament
зевая: "типа отзываюсь":D

stranger,respect)
Tzimisce
2Olalla: оно не съедет, зато товарищи готы с катушек уже давно съехали smile.gif трудно найти более обезбашеных
Feotast
Если я правильно понял, нас уже 3. И еще есть Хайнали, которые тоже не прочь прийти на встречу. Теперь бы девушек..=)

joke.
Tzimisce
2Feostat: а что скажет Клоди ? smile.gif

теперь бы повод показатся и пару жертв посимпотичней для сопровождения и утоления жажды :Р
Lament
*Теперь бы девушек..=)*

А я кто по-твоему?%
Tzimisce
ну вот уже и девушки обьявлятся начали

всеж после моих провакационных высказываний смелости понабрались smile.gif

come out, come out whenever you are
Feotast
Tzimisce, если Клоди узнает, моя смерть будет долгой и мучительной =)

А если серьезно, я храню верность своей жене. Вот так вот! =)

Lament, я подумал что вы парень. Извините.
Feotast
>>come out, come out whenever you are

Тссс! А то кое-кого разбудите!
Tzimisce
всего лиш смерть ? smile.gif я так добро не поступил бы smile.gif

что же до опосений разбудить то все напрасно, тринадцать по прежнему в торпоре, а Каина невидили со времен падения первого города
Lissa
Вас шкалит, господа...
Taghirion
оооо!

Lament повернуласьsmile.gif)))))

Але, здається, тут якась своя тусовкаsmile.gif
Olalla
2Tzimisce: ты льстишь готам...
Taghirion
2 Tzimisce

whenever чи wherever?smile.gif

2 Feotast

Ну я - гот. У всякому разі по тестам від Олали smile.gif

Правий Кор. Я удивительно застенчив и замкнут в себеsmile.gif Але зустрітися можна. Якось...
Tzimisce
2Olalla: ну что ты, я еще очень скромничаю про наших готов. я их весьма хорошо знаю и их поведение часто очень бурное если не сказать больше smile.gif

2Taghirion: я спецально ошибку допустил, для большей популярности топика а то слишком скучно тут smile.gif

жаль нету отметки о киличестве постов а то быстренько бы набил звание почетного флудера
Tzimisce
ха, пора встряхнуть этот портальчик

понаснимали вчера очень класных фоток, надо бы сюда отправить для примера приличного готыцкого имиджа а то просто нечего смотреть
Death Agony
Ви вкажіть час і місце зустрічі. Я теж приплентаюсь з вами ляси поточити.
Death Agony
Ви вкажіть час і місце зустрічі. Я теж приплентаюсь з вами ляси поточити.
Feotast
Хе-хе. Нас уже почти много. Можно на следующие выходные и встретится.

Только вот где?
Death Agony
Де? Хоча б на кладовищі... )

Або на лису гору сходити.. Туди, де Маріус "організував" форест паті. ))
Taghirion
хахахахахахахаха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

smile.gif)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Про Маріуса і організацію класно сказано
Core
кладбище - не место для массовых экскурсий... smile.gif иначе будет почти похоже на полный "Икарус" китайцев с фотоаппаратами... =)
Тарас
Может, возле памятника Аскольду?
meathook
2Lament:"sky coloured perfect as the man slipped away, waving with the last vanilla smile".Остання ванільна посмішка, як красиво..Солодка пісня..Про потонулих у ріці морозива.Люблю їхні тексти за цю нереальність і деяку іграшковість, поєднану зі страшними деталями."Миражи в психушке", як охарактеризувала їх одна жіночка в своїй статті.

Feotast: готи в Києві є, але їх дуже мало.Поодинокі особини з трагічним виразом обличчя можуть бути помічені на Андріївському, угрупування з двох особин-вкрай рідкісне явище, майже не спостерігається.Інциденти на готичних вечірках не заслуговують на довіру, оскільки часто у одиничного єкземпляра знаходиться багато друзів, які супроводжують його і вважають цей культурний захід чимось на кшталт балу-маскараду, тому одягають всі чорні лахи, які мають і роблять макіяж типу "БД на роботі", завдяки чому вміло маскуються під готів.Через це періодично виникають непорозуміння.Вони мають тенденцію прояснюватись: як тільки починає лунати одне з геніальних творінь Мєнсона, такі індивідууми радіють, що почули нарешті знайомі шумові єфекти і з зойками радості вистрибують на танц-пол(як пишеться, не знаю, сорри smile.gif )

Якраз вчора на Узвозі бачила готку. Ти б бачив моє "умиление", коли я проводжала її поглядом, промовляючи їй услід :"Сестра..."

smile.gif
Death Agony
Евелінко! І ти до нас приєднуйся! Може хоч так побачимося! )
A$Cold
@Может, возле памятника Аскольду?@

Дуже цікаво і де це мені пам"ятник встигли поставити. Дуже цікаво буде подливитись. Вбийте мені, але є аскольдова могила (з я кої я щоночі виходжу на прогулянку), але пам"ятника над нею не видно. Авжеж приходьте, побалакаємоsmile.gif а ще приводьте молодиць-).
Core
у Скальда раз2ение личьнасьци... smile.gif
Evilin
а?? шо?

ага давайте...мне заброшенные домишки нравятся как в *ведьме из Блер*
Snake
давайте, давайте... да хоть бы где уже. wink.gif

p.s. и чего я постоянно наблюдаю нападки на мэнсона? попахивает бездарями, которые вместо слушанья музыки оценивают известность и богатство. а может идиоты по формуле "что не готика-то гавно". можно с уверенностью говорить, что по сравнению с мэнсоном все его критики(которых я видел) пионеры-позеры и дешевые паяцы. такая вот история. достали просто уже. sad.gif
Feotast
Snake, никто на Мэнсона не нападает. А те кто нападает как раз, довольно часто, не пионеры. Просто слушать только ММ и кричать что «я гот!» – это, по меньшей мере, глупо. Разговор именно об этом.

Кстати, а каков средний возраст Киевского гота? У себя в конторке я самый мелкий. Кажется мне, что и сдесь будет та же ситуация =)
Feotast
ерр здесь =)
Tyrant
>>>которые вместо слушанья музыки оценивают известность и богатство

Кстати если только известность оценивать, то вывод для Мэнсона более утешительным будет. А так... МТВ-шный "жвачный" альтернативный рок, в имидже Мэнсон все спер у Christian death и Virgin prunes. Эдакий Christian death для тупых американских подростков, пересмотревших МТВ и перепивших кока-колу. Эпатировать Мэнсон может только учениц воскресной школы, женщин послеклимактического возраста и их страдающих геморроем мужей.

Чтоб меня не обвиняли в том, что я против Мэнсона из-за его известности, скажу что я всячески люблю и уважаю такие продававшие многомиллионные тиражи своих альбомов группы как The Cure, Depeche mode, Alphaville, Bush, Soundgarden etc.
Tyrant
>>>которые вместо слушанья музыки оценивают известность и богатство

Кстати если только известность оценивать, то вывод для Мэнсона более утешительным будет. А так... МТВ-шный "жвачный" альтернативный рок, в имидже Мэнсон все спер у Christian death и Virgin prunes. Эдакий Christian death для тупых американских подростков, пересмотревших МТВ и перепивших кока-колу. Эпатировать Мэнсон может только учениц воскресной школы, женщин послеклимактического возраста и их страдающих геморроем мужей.

Чтоб меня не обвиняли в том, что я против Мэнсона из-за его известности, скажу что я всячески люблю и уважаю такие продававшие многомиллионные тиражи своих альбомов группы как The Cure, Depeche mode, Alphaville, Bush, Soundgarden etc.
Taghirion
та забийте на Менсона

Давайте краще вирішимо, де зустрічаємось
Snake
>МТВ-шный "жвачный" альтернативный рок

жвачный? это ТЫ будещь говорить? любитель всяких Alphaville и прочей попсы. и про кого? про человека с реально больным сознанием поднявшегося с самого дна. с того, которого ты даже не видел в страшных снах? талант сшибать деньги и "эпатировать" обозначенных выше тобой людей является разве что доказательством ума. имидж кстати во многом правдив(а не только позерство, как во многих любимых тобой группах). перечисленные тобой коллективы(кроме DM) вряд ли могут сравниться по известности, и уж тем более по богатству. видел я и критиков DM и аргументы у них посерьезнее были, да только что ты, что они пургу гоните.

и как бы то ни было музыку их это хуже не делает.

2Taghirion - дык решайте, предлагайте мне все равно где wink.gif
Der Beobachter
цитирую другой топик:

"дешево зарабатывать себе авторитет обсырая вкусы других людей (пусть и простые, но главное просто _другие_).

сами такие критики особым умом не отличаются. и уж точно совсем не отличаются объективностью." (с)Snake

что-то ты, Snake, не очень последователен... да и употребление слова "попса" выдаёт в тебе именно того самого "критика"...

P.S. Alphaville не трожь...
Tyrant
2 Snake

>>>это ТЫ будещь говорить? любитель всяких Alphaville и прочей попсы. и про кого?

Что ж все понятно. Ты смотришь только на форму, а не на содержание. По принципу, если музыка танцевальная, значит попса, а вот метал - рулит на все века?

>>>про человека с реально больным сознанием поднявшегося с самого дна

С больным сознанием... Ой ли? В Мэнсоне видно отнюдь не человека с больным сознанием, а скорее талантливого бизнесмена, просекшего модную фишку, и идеально с точки зрения конъюктуры применившего эпатажный имидж.

>>>с того, которого ты даже не видел в страшных снах?

Ну, давай, о своих снах я сам скажу. А все то, что делает Мэнсон и близко не стоит с тем, что делал Розз Вильямс, уж это я знаю неплохо. Если тебе так нравятся картинки в буклетиках Мэнсона, то советую тебе книжку "The Art of Rozz Williams:From Christian death to death". Да и вообще Розз тебе мог бы вполне понравится. Самое главное, что Розз был настоящим, он жил тем, что творил, а не создавал имидж для MTV.

>>>перечисленные тобой коллективы(кроме DM) вряд ли могут сравниться по известности

Спасибо, DM уважил. Все-таки думаю, что известность The Cure все-таки повыше чем у Мэнсона, но это не особо принципиально.

>>>и как бы то ни было музыку их это хуже не делает

Вот здесь ты прав абсолютно.
Death Agony
Ви затрахали! Перейдіть на інший топік!

Зустрітися можемо де завгодно. Місце не грає великої ролі.

Пішли на лису гору!
Snake
2Death Agony

да чего ты кипишуешь, уже в другом топике решили у Сковороды завтра в 7. чего бы и не поспорить?

2Tyrant

> А все то, что делает Мэнсон и близко не стоит с тем, что делал Розз Вильямс, уж это я знаю неплохо.

это твое имхо не так ли? wink.gif я не могу сказать - недостаточно знаком со второй стороной.

к сожалению мои познания в английском не позволяют мне книги свободно читать, а то я бы с удовольствием... а тебе тогда не помешало бы "Long hard road out of hell" про Мэнсона почитать
Snake
а танцевальную музыку я очень даже люблю. Prodigy, Спирали, Method of Mayhem, Lunatic Culm...

но не Alphaville же. я даже Apoptigma Berzerk в качестве таковой не воспринимаю. да, естественно это просто мои вкусы wink.gif
Tyrant
2 Snake

Ну а до этого было твое имхо. Только ты его высказал более категорично. В принципе если сравнивать степень эпатажности Розза и Мэнсона, то это даже и не совсем имхо... И в конце-концов кто у кого заимствования делал...

Ну а насчет Alphaville, понятно, что это личные вкусы. Просто ты чересчур жестко начал высказываться... Я имхо не считаю Alphaville попсой.

2 Death agony

Любой спор интересен. В последнее время на портале так спокойно стало, что аж неинтересно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal