Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > ОПРОС ака ЗАКАЗ; вечеринки 8ого апреля
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ОПРОС ака ЗАКАЗ; вечеринки 8ого апреля
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > ARCHIVE
Страницы: 1, 2
LeX006fx
Товарищи посетители форума. Этот топик для Вас.

Создал я его для того, что бы Вы, потенциальные посетители вечеринки 8ого апреля, которая "Антифриз Дэнс пати", смогли написать сюда ваши заказы по поводу музыки.

Просьба, что бы муззаказ был в тематике вечеринки.

Интересны Ваши желания в плане музыки. По возможности постараемся их воплотить в жизнь.
cyrill3
Стрибаючи разом з Тагом – "In strict confidance"
LeX006fx
будет, у Корыча, но после 00) может у меня будет...
Тарас
Rob'а Zombie хотелось бы услышать. Он, конечно, совсем не готичен, но музыка у него очень даже зажигательная.
LeX006fx
это будет..

еще товарищи, спрашивайте - заказывайте)
Core
а Блю Систем и Эйс Оф Бэйс мона заказать?..

2cyrill3:

а твое мыло ко мне так и не приехало... sad.gif

напиши плз в мыло на готундеад, там есть такое, либо где-то выложи свое мыло дежурное...

твои диски кстати лежат уже и пылятся давным-давно записанные... =)
Taghirion
ice ages
Tyrant
Ice ages у меня есть один альбом, это можно организовать.
|)@N|(0
Хотелось бы хорошего синтюка услышать,да побольше! Обязательно должны быть ДМ, Девижн, Вольфсхайм(Sparrows)..... Надеюсь, что выберусь из г.Львова в г.Киев. Давненько я в столице не был, а тут как раз повод есть smile.gif
Dead_Floyd
ха-ха...

мну этого дождался...

ну что же, вкратце, чего бы хотелось...

L'Ame Immortalle - и ПОБОЛЬШЕ!!!

Hocico(!)

Covenant

Siechtum

Dulce Liquido(!)

L'Ame Immortalle - обязательно, не забудь...

Dive

Dust Of Basement(!)

Flesh Fields

Я L'Ame Immortelle писал? Даже если и писал - ещё раз не помешает...

Terminal Choice(!)

Suicide Commando

BLUTENGEL!!!

FeindFlug

ОЯБЗАТЕЛЬНО - L'Ame Immortalle

Wolfsheim

Melotron

Nine Inch Nails

Persephone

Ещё неплохо бы L'Ame Immortalle

Laibach

Accesory

Assemblage23

Skinny Puppy

SOPOR AETERNUS!!!

уф... ну вроде всё что хотелось, если очень вкратце...

ах да, чуть не забыл - обязательно как можно больше

L'Ame Immortalle=)

а если не в тематике пати - хотелось бы Дез Ин Джюн, Сол Инвиктус, ЕнгелСтауб, Ордо Еквилибрио, Ньютрал, Ордо Екутиум Солис, Гекату, Луну За Тучками и конечно Нэнию К'алладхан

но это уже совсем другая история...

np: Nenia C'alladhan
cyrill3
На андеде файл вложить нельзяsad.gif

напиши на cyrill@europeum.biz

а я щас ещё раз попробую отправить.
LeX006fx
2|)@N|(0: вот что-что, а синти качественного будет достаточно, все перечисленные группы будут.

2Dead_Floyd:

Covenant

Terminal Choice(!)

BLUTENGEL!!!(новый)

Wolfsheim

Melotron

Nine Inch Nails

Laibach

Assemblage23

100% будут у меня.

2Остальные диджеи: ребята, люди делают шарящие заказы! так сделаем же людям приятно)))
Taghirion
ну і так, справді, ін стрікт конфіденс...smile.gif

не люблю сінтіпоп... але видно прийдеться з цим змиритися...smile.gif

2Tyrant

thanx:) the fiend, heartbeat чи the last time непогано було бsmile.gif
LeX006fx
2Taghirion:

будет инстиркт конфиденс))) 100% будет.

2ВСЕ: будем много интересной свежей и не только, хитовой, европейской шварцесценовой музыки в рамках стилистики пати, а именно gothic/synth/industrial
Lissa
ДВАААААААРРРРРР
Lissa
Мы будем однозначно)))) хоть раз в жизни на готов посмотрю))))
Tyrant
2 Taghirion

С меня Ice ages - договорились! smile.gif
havoc
Ну, конечно же, Diary of dreams, L'Ame Immortalle, Mesh, Covenant, Tristesse de la Lune Hocico, Diorama. Ну, а из готики потяжелее не отказался бы встряхнуться под HIM, Theatre of tragedy, Paradise lost и The 69 eyes. На чем-то одном торчать - нездоровая тяга
havoc
К стати, кто заправлять дансполом будет, известно?
Core
2havoc:

>>>К стати, кто заправлять дансполом будет, известно?

диджеи! 8-)

>>>Ну, а из готики потяжелее не отказался бы встряхнуться под HIM, Theatre of tragedy, Paradise lost и The 69 eyes

гы, даже ХИМ будет!.. %)) с сюрпризом... =)
havoc
Не умничай насчет диджеев. Сам знаю. Мне Мойсак говорил, но я не помню. Завтра к ним на репу иду. Догадайся, кто писал?
Tyrant
2 havoc

The 69 eyes с удовольствием поставлю в своем сете =)

А какой Theatre of tragedy "потяжелее"? Ранний что ли?? =) Такое, я думаю, звучать не будет, а треки из последних двух альбомов вероятно могут прозвучать у кого-то из диджеев, хотя, лично мое мнение, что группа это отстойная.
FirstNightGirl
О, раз Лисса будет, то и я буду!

Хоть раз в жизни на неё посмотрю!

Хачу ДВАР и Диаблери!
LeX006fx
2havoc: чувачек, а ты кто? хотя наверно сегодня я это и узнаю.. на той же репе.
Lissa
ого я что культовая фигура? Автографы раздаю только по пятницам с 13.30 до 14.44)))))

На сама деле мне тоже на вас интересно на всех посмотреть))) мррррррр....
havoc
2 LeX006fx:

Ну давай, во первых, без "чувачок", во вторых надеюсь с тобой познакомиться, не знаю, будешь ли ты на репе. Regerds
havoc
2 Tyrant:

Пардон. Я имел в виду по крайней мере два последних полноценных альбома, котрые, конечно, в разряд тяжелых я естественно не записываю. эт по страрой привычке просто.
stranger
CD "ukrainian gothic": Komu Vnyz, Dust Heaven, Gray/scale, Audi Sile, Scryabin, etc.

Podozrevaju, shto Igor i Grisha chast etogo sigrajut..)
havoc
Sorry за острый тон в отношении Core

Можно подобрать что-нибудь из Beseech
meathook
даёшь ТАТУ!
Amorph
Fiendflug, Project Pitchfork, The Klinik.
havoc
Да да. pr. Pitchfork обязательно.
LoveInsane
Sirenia (если кто не слышал, советую ознакомиться - офигенная штука!!!), For My Pain, The 69 Eyes, Paradise Lost,HIM, Tiamat...
Core
2LoveInsane:

а как же готик-пати без Димму Боргир?.. явное упущение в списке... sad.gif

2havoc:

то просто шутка была, не стоит так волноваться =)
havoc
Хачу SITD
scorn
2 Dead_Floyd

Это не будет вечер памяти L'Ame Immortalle smile.gif Так что сушите вёсла.

2 LeX006fx

А вообще ты смешной - сюда такое зарядить. Не думаю, что это оградит тебя от "уместных" заказов на самом мероприятии )
scorn
а вообще я добрый
anonymous
да блін, ненавиджу ляме імортеле, хай мене поб"ють, не ставте його там багато, бо в мене буде стрес нервовий

Скорн

добрий, добрий, це в тебе на лобі написано smile.gif)
Amorph
2Core Без Каннибал корпс это будет не пати smile.gif, а так smile.gif
Core
2havoc:

было уже... =)
Babygoth
Уважаемые киевские готы!

Очень хотелось бы выбраться к вам в столицу из нашей западной провинции)

Если у кого-то будет возможность и желание составить мне компанию 8.04 и скоротать время перед вечеринкой, да и вообще показать, где это пати будет (мы ведь сами не местные), было бы просто здорово!

Пишите на мыло.

Заранее спасибо)
FirstNightGirl
Lexx - не запамятуйте поставить Diary of Dreams, если хочешь - я конкретные трэки предоставлю, имхо - наиболее танцевальные ну и ессно ремиксованые...

а также было бы неплохо чуток Sopor Aeternus - фолк на такой дэнс-пати не помешает smile.gif) подергаемся !
Amorph
Сопор фолком не называть не правильно имхо smile.gif
Amorph
тобиш называть не правильно smile.gif Первое "не" там лишнее smile.gif
A.Z.
неплохо было бы услышать Front Line Assembly, также как и Cobalt 60, Mesh, For my Pain, Tiamat (remixes), Moonspell, Верку Сердючку и Таньку Буланову с Валеркой Меладзе...
Amorph
Странноватое сочетание...
Core
2Babygoth:

так напиши львовянам, Данко например, он собирается тоже приехать...
havoc
Дуже меланхолійно-готично звучать деякі треки Поплавського, або Кобзона. Так що можна проекспериментувати. Просто пульт ді-джейський завчасно на всяк випадок барикадами обнести. Хтось в рецензіях втулив Joachim’a Witt’a, назвавши його „німецьким Кобзоном”, що тісно співпрацює в своїй творчості з деякими сучасними формаціями. Жарт. Хотілося б віртуальної присутності Hocico.
Babygoth
2Core

Да я не знаю их никого. По крайней мере контактов нет)
Lissa
Нееее.... Поплавский не готик-рок, однозначно))) Низя его ставить на пати, некоторые могут мощно обидеться..)))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2021 Ukrainian Gothic Portal