Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Одна сотая доля секунды
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Одна сотая доля секунды
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Gothic Flame "Готическая курилка"/Test forum
Страницы: 1, 2
Mad Princess
Короче, видео под этим названием есть на Ютубе.
Ссылку не дам, потому что отсюда он у меня блочится.
Но посмотреть советую всем. Там всего 5 мин. 44 сек времени... но история на полжизни.
Dark_Wings
*мовчки сидить, втупившись в екран*
Mad Princess
Видел?....
Содом и Гомора, я жду четырех всадников с надеждой на возмездие.... такой мир не должен существовать
Dark_Wings
бачив… no words can express
Mad Princess
Да... то все, что я выше написала - пафосное говно.
Тошно просто.
TIRED
[censored]...
Dark_Wings
ёмко…
TIRED
System Of A Down - Boom!

Цитата
...Никого не еб*т, что 4000 голодных детей умирают каждый час от голода,
в то время как миллиарды тратятся на бомбы, создающие смертельный душ...

Еще советовал бы посмотреть клип группы Linkin Park - "What I've Done". Из этой же темы. В дрож "бросало" (при неоднократном просмотре клипа), когда видел кадры показывающие маленького ребенка делающего первые шаги в жизни и сразу после этого наколотого наркомана...
Mad Princess
Смотрела этот клип...
Знаешь, меня вообружение дорогое не так бесит, как бесят все эти пропагандисты и благотворители, которые обсуждают войны, несчастных сирот и голодающих в бриллиантах и вечерних костюмах. Которые получают свои вонючие "грэмми" за самую проникновенную и слезливую речь на тему количества погибших после взрыва дамбы в Гватэмале или очередного падени очередного вонючего Боинга. И эти, ссссука, репортеры, с их застывшими масками сожаления на дешевых йоблищах при трансляции очередной перестрелки на Ближнем Востоке....

....бесят.... и тошно, тошно....
Esmeralda88
Человечество - тупиковая ветвь эволюции
Dark_Wings
просто чергова криза нашої «цивілізованості»
Mad Princess
Как и все разумное, человечество обуреваемо массой противоречий.
Стоит убрать все деньги и женщин, как мир снова стане девственно прекрасным и радужным...
Esmeralda88
Поскольку ничего никуд ане пропадает, я представляю, как будет выглядеть то мечто, куда уберутся все женщины и деньги.. просто торгово-развлекательный центр какой-то...
Mad Princess
курятник....
Aleks
Не впечатлило ни капельки... А в чем мораль-то? В убийстве ребенка (ну это можно понять)? В хладнокровном щелкании затвором фотоаппарата и последующем пробуждении (А что, она должны была его фотоаппаратом до смерти забить? Или развернутся и уйти, не фотографируя труп девочки? Или вообще сидеть дома, чай пить и никуда не вылазить?)? Или в овациях (ну это тоже можно понять)?

PS Рас уж затронута тема войны, вот, на мой взгляд, более интересные видео, и безо всякого пафоса:
http://www.youtube.com/watch?v=9TQzTw2vh1k...feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=aOoKvpZ4XXc...feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=k8YIZo-82v8...feature=related
Dark_Wings
хто б сумнівався
Glaz v nebe
2 Aleks: имхо ничего интересного. Лучше бы кинул ссыль на уличные бои со зверствами над мирными жителями и т.д. А так просто взгляд со стороны.
Aleks
Уличных боев просто не нашел.
Glaz v nebe
Та вот тож роюсь в ютубе, шото нима(
yli9na
Только что случайно посмотрела это видео, и так же случайно наткнулась на эту тему обсуждения... Не могу сказать, что не зацепило. Зацепило даже скорее не само видео, а мысли возникшие после его просмотра просто про то, каково это видеть как убивают ребенка на твоих глазах и не мочь сделать ничего...
Esmeralda88
Жизнь жистока.. Ві еще вредневековіе казни вспомните, колторіе біли единственнім праздником ми развлечением.. или гладиаторов.. нет справедливости.. люди - обікновенніе твари... и единственные, кто убивает для удовольствия
Keyn Mara Trantor
посмотрел на просвет в барабан револьвера, все фигня. жду гражданской войны...
Aleks
Цитата(Esmeralda88 @ 25.02.2009, 22:43) *
и единственные, кто убивает для удовольствия

Не-а.
Esmeralda88
кто еще?
Jarett
От насилия реально тошнит...
В шоке от падения нравов-отовсюду одна тупая жестокость,пошлость и грубость.

2 Эсми +1 про гладиаторов.Кто неверит пусть попробует посмотреть на орущую толпу из глазниц шлема.Порой всгляд толпы сбивает с толку сильнее чем соперник.
Dark_Wings
Цитата(Esmeralda88 @ 26.02.2009, 9:34) *
кто еще?
голуб, наприклад — єдиний птах, що вбиває не для їжі. і символ миру. ironic, isn't it?
Aleks
Шимпанзе не брезгуют убийствами своих, других животных и людей, когда им этого делать, в принципе, не обязательно.

http://rutube.ru/tracks/1285157.html?v=76f...f534a67f17d0ca5
http://podrobnosti.ua/accidents/casualties.../24/307778.html
http://rutube.ru/tracks/247891.html?confir...7d487a68e5e7d58
http://bestsafari.org/safari/641-demonstra...stvo-lvami.html

Так что жестокость всегда была в порядке вещей, только люди придумали что это плохо (ну еще бы, ведь людям свойственна эмпатия). Но то, что люди так придумали, от этого людям же и лучше (да и не только людям). Так что человечество, в целом, не такое плохое, как многие привыкли о нем думать.
Esmeralda88
Фи, извращенцы.. как противно жить...
Mad Princess
Ахинеи на две страницы...
пафосное гавно и попытки показать себя такими безчувственными и холодными, аки злодеи любовных романов...
Ебануцца....но зато сразу видно, кто есть ху))))))
Dark_Wings
Цитата(Mad Princess @ 26.02.2009, 15:35) *
но зато сразу видно, кто есть ху))))))
Народ не візьмеш на макуху.
Він з оддаля розрізнить чин:
І хто є син його, по духу,
І хто, по духу, — сучий син! ©
Mad Princess
Типа того....
Esmeralda88
Цитата(Mad Princess @ 26.02.2009, 15:35) *
Ахинеи на две страницы...
пафосное гавно и попытки показать себя такими безчувственными и холодными, аки злодеи любовных романов...
Ебануцца....но зато сразу видно, кто есть ху))))))

Вот для чего, оазываеццо, коварная Меэди создала эту невинную темку =)
Glaz v nebe
Пысч риальне
Mad Princess
Не для этого, Эсм...
Меня зацепило, вот и выложила... Хотя, те люди, которых я тут уважаю, не опровергли моего мнения о них...
Остальные ... да я и не ждала, вроде)
TIRED
Цитата(Mad Princess @ 2.03.2009, 9:44) *
...Хотя, те люди, которых я тут уважаю...

Это кто, например, милая Мэд Принцесс?
Mad Princess
Хахахаха! Ты нарываешся, моншер, не так ли?
Да, ты один из них smile.gif
TIRED
Благодарю, "моя" милая-милая леди...
Mad Princess
...хммм.... в каждом убеждении есть место для ошибки...
Время покажет, вобщем smile.gif
TIRED
Ты о каком убеждении ведешь речь, родная? О моем убеждении в твоей (пока)
виртуальной (для меня) милости? Или же в твоем убеждении, что я "один из них"? smile.gif
Mad Princess
В моем.
Я же не могу сомневаться в твоих личных убеждениях, верно? smile.gif
TIRED
Почему не можешь? Можешь. Но может быть не так в моих личных убеждениях... как в их
правдивости)) Это твое право. Что насчет твоего "в моем"... Как можно ошибаться? Либо из
этих, либо с тех... иных вариантов быть не может. Нынче вот так, а завтра этак... все может
повернуться вспять. wink.gif

Все-таки жизнь – удивительная штука: она полна неожиданностей, и это – прекрасно...
© Ипполит
Dark_Wings
ох ужо цей Таєрд… в одній темі до Феліс залицяється, в іншій — до Мэд…
Mad Princess
о_О.... Tired, ты уже даже меня запутал, многолюбезный ты наш)))))
Виндс - мило подмечено smile.gif
TIRED
Запутать саму Мэд! Путальщицу и з путальщиков! Самого заядлого игрока "игры слов",
самого отчаяного загадочника нашей с вами современности! Dark_Wings, я везде успею.
Ну, или почти везде...))
Mad Princess
Спешу тебя уверить, моршерр, что в этом плане везде ты не успеешь)))))
Все таки, даже у такого шуллера как я есть игры, в которые я не играю, считая их недостойными себя).

И, кстати, я не играю в слова - я так думаю... Это шиза? о_О
Mad Princess
Все таки, даже у такого шуллера как я есть игры, в которые я не играю, считая их недостойными себя).

И, кстати, я не играю в слова - я так думаю... Это шиза? о_О
TIRED
Цитата(Mad Princess @ 2.03.2009, 17:05) *

Ну смотря про какой план Вы речь ведете, миледи)

В этом мы с Вами схожи...

...Это шиза? о_О

Быть может, миледи... Каждый ее видит по-своему, как и
проявляется она (кто ей подвластен) у каждого по-разному.
Mad Princess
Ладно, проехали, извозчик)
Моя собачья подозрительность часто играет со мною злые шутки....
Но все чаще я ей благодарна...
TIRED
Я Вашей собачьей подозрительности все больше и больше симпатизирую...
И как знать, возможно однажды и Я поблагодарю Вашу, быть может, где-то
излишнюю, собачью подозрительность...
Esmeralda88
Неужедит все собаки подозрительные?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal