Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: HIM... =)
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > ARCHIVE
Страницы: 1, 2
Core
типа когда-то, еще совсем недавно в одном из топиков решали завести топик о Группе... smile.gif Так вот и повод есть - "Лав Митал"... что скажете об альбомчиге?.. Как по мне, то очень суперкачественный фоновый альбом... вот прямо сейчас работа под него на ура идёт... smile.gif С прошлым отстоем вообще не сравнить(то бишь с DS&BH) как мне кажется... и соплей вроде слегка поубавилось, но только слегка... Фанаток(ов?) также порадуют прекрасные smile.gif названия песен, как то: Пахаронин Заживо Любовию, Похаран Сирдец, Любимая Преисподня, Нисканчяимая Тьма, Круг Страха... ...но еще раз повторюсь всё записано/сделано/забацано очень качественно и не нагружаемо smile.gif) ...
Evilin
скажу только что...воспринимается как то...поэтапно...

иде вы нашли иво?
neakr
Ну как вам сказать вроде бы и неплохо, но ...
Mad Princess Old
Действительно очень даже не плохо... осбенно если сравнивать. Считаю, что как для Лав Митал, именно оно.

Валяться по полу не стоит (хотя это на любителя smile.gif), а вот насчет восприятия поэтапно... Да, такую музыку нужно воспринимать по чуть-чуть, грозит передозом, ...нервным.
neakr
я вообще на русскую музыку че-то в последнее время присел - уже неделю в офисе Король и Шут не вырубается
Evilin
на пол я переместилась из-за кое чьих вербальных изврощений....а поэтапно...сначала слышишь просто мелодию...потом забрасываешь...потом снова отрываешь...далее идут текст...какие то звуки на заднем плане...вощим не так все просто можно дослушаться до чертиков)
Core
>>>а вот насчет восприятия поэтапно... Да, такую музыку нужно воспринимать по чуть-чуть, грозит передозом, ...нервным.

да ну ладно... прямо уж сенсационный релиз 21 века с глубоким подтекстом... smile.gif фоновая группа как была, так и осталась, и другой она вряд ли станет... но для начальной вербовки масс покатит smile.gif) ... главное вовремя понять, что пора переходить на что-то более серьёзное... smile.gif например на взрослое радио... smile.gif))))
Mad Princess Old
Юмор у тебя, Core...

У ХИМа, по моему мнению слишком много чувств, понятно каких, на холодную голову тяжело воспринимаеться, а вот на "горячую" - тяжелы последствия, сама видела smile.gif)
Evilin
если Химы-фоновые, тогда готика-мрачная попса...
Evilin
хм...на диске совсем не то качество чем из инета....

не оч профессионально)скорей эмоционально....неожиданно тяжело

плохие финнские мальчики)
Evilin
мирещються варованныи милодии....

надо отключить мозги и слушать ПРОСТО ТАК
Lutic
нууу, чего сказать...всегда любила музыку ХИМ (ну же! побейте меня! wink.gif)) По крайней мере не облажались, согласна с Корычем...конечно "GLS vol 666" им уже не переплюнуть, но главное ,что звучит душевно, мрачно, чувственно, ухо не ранит...
Lament
мля...переходить на что-то более серьезное...как пафосно и эгоистично сказано, однако) я конечно не собирась доказывать, что хим самае лучшее-это уже кому как, не собираюсь навязывать свое мнение, но...переходить на что-то серьезное, это так, с прозрачным намеком на лакримозу?)Неужели трудно понять, что необязательно подсаживаться на готику через хим, а потом по совету какоко-нить тру начинать слушать что-то *более серьезное*...неужели ты думаешь, что нельзя совмещать и то и другое?) лично я могу слушать одновременно и хим и крэйдлов,.. значит, я тупая бэйби готка?)))* Абы наехать*, что называется))...Лана, я бы еще долго могла дискуссировать на эту тему, но не буду раздражать вас...
Lament
P.S.

легкий-не значит плохой, а кто думает по-другому, просто недалек...

и то были вовсе не сопли, а спокойный(хотя это пока не доказано))), антидепресивный (ну, для слушателей есественно))), целостный, уравновешенный альбом...А если кому-то (без намеков))) не хватает ума что бы вдуплиться просто в тексты и мелодию, а опредилением хорошего альбома является обязательно тяжелая музыка, и конечно по больше пафоса, чтоб сомнений не возникло в готичности, так пожалуйста, слушайте себе 69 глаз...( это не язвительное заявления, а реклама вышеупомянутой групыsmile.gif))
Tyrant
>>>лично я могу слушать одновременно и хим и крэйдлов,.. значит, я тупая бэйби готка?)

Это НЕ значит, что ты а)тупая б)готка. Бэйби может быть. =)
Lament
не знала, что бэйби слушают крэйдлов...
Core
главное, что вы понемногу ожили, а то один пост в сутки на форуме - маловато... smile.gif

>>>но...переходить на что-то серьезное, это так, с прозрачным намеком на лакримозу?)

ну да, на что же еще, хим и лакримоза это вся готика... или есть еще кто-то разве? smile.gif))

>>>неужели ты думаешь, что нельзя совмещать и то и другое?)

можно и нужно... я вот например так и делаю...

>>>лично я могу слушать одновременно и хим и крэйдлов

хм, у меня последовательно только получается музыку слушать... smile.gif

>>>*Абы наехать*, что называется

нет, не так... читай начало этого поста... smile.gif

>>>а опредилением хорошего альбома является обязательно тяжелая музыка, и конечно по больше пафоса, чтоб сомнений не возникло в готичности, так пожалуйста, слушайте себе 69 глаз

нет, вы меня поражаете... smile.gif я чесно признаюсь люблю бессонными ночами слушать Melotron там и тп... жуткая попса... smile.gif

>>>легкий-не значит плохой

я где-то написал слово "плохой"?.. опережая очередное недоразумение скажу, что и не подразумевал даже...
Lament
---это не я считаю, что вся готика-это хим и лакримоза, это вы вечно про лакримозу говорити, и кроме *хватит этой попсы, то ли дело лакримоза* в последнее время ничего не слышно...ты за меня не беспокойся, я знаю много хороших груп)

>>можно и нужно... я вот например так и делаю...

---Это я к тому, что ты сказал *... главное вовремя понять, что пора переходить на что-то более серьёзное... *

*>>>лично я могу слушать одновременно и хим и крэйдлов

хм, у меня последовательно только получается музыку слушать... smile.gif*

----Этого я често говоря вообще не догнала, извини, устала, день был тяжелый....

*>>>*Абы наехать*, что называется

нет, не так... читай начало этого поста.. smile.gif*

----Начало поста, это всего лишь прикрытие твоей истинной цели -обхаять хим на зло нам)))

*нет, вы меня поражаете... smile.gif я чесно признаюсь люблю бессонными ночами слушать Melotron там и тп... жуткая попса... smile.gif*

----Тогда нефиг говорить про фоновый альбом и про попсовость дип шедоуз,а я знаю, что ты это делал)))

*>>>легкий-не значит плохой

я где-то написал слово "плохой"?.. опережая очередное недоразумение скажу, что и не подразумевал даже...*

---А ты тут и не писал, зато из достоверных источников слышала, что говорил)))

Прошу без обид, просто у меня сегодня плохое настроение)Так и хочеться высказать все, что в голове накопилось)
Core
вай, да какие обиды... я сам спал три часа уже вчера и сегодня не знаю во сколько лягу(ближе к вечеру в смысле)... и так вот уже почти с неделю подряд, но последние дни вообще на износ... второе: не надо так всё серьёзно воспринимать... smile.gif плз.

>>>Начало поста, это всего лишь прикрытие твоей истинной цели -обхаять хим на зло нам)))

ээ, дык пагади, исходя из дешифровки аббревиатуры "хим" можно придти к выводу, что этот самый "хим" и есть сущее зло... =))

да, что за глагол такой невиданный "оБхаять"? smile.gif) вы нас тут несуразными терминами, плз, не обзаприсыпайте smile.gif)

ЗЫ Что за инфернальный стиль цитирования? smile.gif око внемлющего пожалейте!.. smile.gif
Lament
ути пути, какие мы)

я уже давно ничего не воспринимаю серьезно, у меня против этого имунитет) а топик ты зачем завел? разве не ради коментов? вот я коментирую)))я тут и так редко бываю, а тут такая близкая мне тема подвалила, просто не могла оставить ее без внимания, можно ведь хоть иногда отрываться...

начнем стого, что хим уже давно никак не расшифровыватся...лет так 6 уже наерное)хим- сущее зло? для фанатов (закрыли уши все,кто сейчас кушает, что бы не портить аппетит) бритни спирс может быть) а это дивное словосочитание *дешифровки аббревиатуры*, все-равно не отвлечет наше внимание от цели завидения топика, я тя раскусила, признавайся)))

*обхаять* это еще самый невинный из синонимов слова с таким же значением)и очень даже подходящий)

*ЗЫ Что за инфернальный стиль цитирования? smile.gif око внемлющего пожалейте!.. smile.gif*

считайте, что я его запотентовала)
FirstNightGirl
А что Cradle Of Filth уже стали готами ? Туда их в одну помойку к готическому Скрябину и готическими ТАТУ smile.gif)

А Bathory и DarkThrone у вас еще не готы ?
YourJesus
як би я був дівчинкою фанаткою то після прослуховування цього альбома я би обісцяв кипятком зону радіусом пів кілометра і придумав пристрій який міг би з України влучити білизною прямо в Віллі Вало
Lament
ну вы ребята юмористы) если уже крэйдлы не готы...
FirstNightGirl
Блиа (сорри), что у вас только и не готЕка, офигеть можно ! Вы от своей ущербности в эту готЕку пихаете что не попадя ? И EBM и Black Metal и фолк и aggro и ТАТУ и Софию Ротару
Lament
хм...прошу заметить, не вся готика являеться блэк металом, но блэк метал является готичным, на то он и *блэк*...а про СР и тату никто и не говорил....

я вот сама удивилось, когда на этом сайте прочитала, что Кино и U2 -это готика)))
Tyrant
2 Woman Of Dark D

Это не мы "от своей ущербности" в готику пихают что ни попадя, а некоторые посетители форума, которые не удосуживаются элементарно ознакомиться с тем, о чем пытаются авторитетно говорить, особенно этим грешат ребятки с "металлизированными" вкусами. К тебе кстати это тоже относится в некоторой мере. Почитай gothic-FAQ, и не говори впредь ерунды о том, что блэк-метал это готика...

2 Lament

ты прикинь! Кино оказывается куда больше готика чем крэлдлы!=) Может в натуре стоит заходить на готик-сайты и читать FAQ? Столько нового и полезного для себя почерпнешь...=)
FirstNightGirl
Блиа (сорри опять), почему же, если BM готичен-не-ходи-купацца, я не вижу тут обсуждений Emperor, Satyricon или Immortal ? это ж ниипаца (сорри опять) какая готичная музыка ! А что я вижу ? Я вижу ТАТУ и Скрябина - этих апологетов gothic-black-metal ! По такому принципу и София Вротяру оч. даже готичная певица smile.gif)
FirstNightGirl
2 Tyrant: ваш FAQ уже давно весь в нафталине, сколько можно на него дрочить, как хрестиане-ортотоксы на библию (сорри, что я так перед Пасхой smile.gif) Его тоже человек писал и писал так, как сам это себе представлял. А вы такие нонконформисты в это свято веруете ? Неужели у вас нет своего мнения ?
FirstNightGirl
М-да, почитала местный ФАК и офигела... Очень оригинальный. Я-то думала, что это обычный, который давно гуляет по сети, но этот... Такого субъективизма и противоречий здравому смыслу на каждом шагу, даже не побоюсь этого слова, пионЭрства я давно не видела. И это есть ваша библия ? Я в ахуе ! ...Линда и Type O' Negative... Кино и The Ministry... Это просто пиздец ! А где же ТАТУ и Dark Funeral ?

З.Ы. Sorry Stranger & Co. Nothing personal. И за обсценную и инвективную лексику тоже.
Tyrant
2 Woman Of Dark D

Во-первых я призывал читать вообще FAQ на данную тему, необязательно местный. Не знаю, читала ли ты предыдущие темы, мне гораздо больше нравится FAQ на www.gothic.ru хотя он и слегка устарел, то есть не включает в себя новых стилей типа фьючепопа. Вообще к твоему сведению есть понятие "темной сцены" куда все эти индастриалы и фбючеопы и входят. А к готике вообще-то относятся исключительно пост-панк, готик-рок, дарквейв, колдвейв, синт-гот, этериал. Все остальное - пограничные стили. Метал вообще не имеет отношения к готике. А если лично мое мнение зочешь знать, то блэк вообще говно полнейшее (извини если обидел) кроме пары груп. И что ты в Сатириконе и Имортале находишь? Стучание на кастрюлях и вопли для имбицилов или обделенных природой подростков (имхо).

А вот что в порталовском факе есть много противоречий, здесь ты права на все 100. Надеюсь все-таки будет его новая версия.
Tyrant
>>>фбючеопы

фьючепопы=) очепятка блин=)
Amorph
2Lament Cradle of Filth во первых имхо попса от блэка, такая себе фиговинькая породия на блэк, а во воторых ну объясните мне каким боком блэк прикручивается к готике. Или у нас критерием готичности есть слова "смерть" и "дъявол" в творчестве группы?

sad.gif((

>>блэк метал является готичным, на то он и *блэк*

на то он и Black Metal чтобы быть блэк металом. sad.gif(
Amorph
2Tyrant

> блэк вообще говно полнейшее (извини если

> обидел) кроме пары груп. И что ты в

> Сатириконе и Имортале находишь? Стучание на

> кастрюлях и вопли для имбицилов или

> обделенных природой подростков (имхо).

Давно не слышал таких определений блэка smile.gif) Хотя как по мне так вполне ничего музыка.
FirstNightGirl
Меня еще не забанили ? О, ну надо же !

2 Tyrant:

> Во-первых я призывал читать вообще FAQ на данную тему, необязательно местный. Не знаю, читала ли ты предыдущие темы, мне гораздо больше нравится FAQ на www.gothic.ru хотя он и слегка устарел, то есть не включает в себя новых стилей типа фьючепопа.

Читала-читала, но местный мне больше понравился, он более душевный и эмоциональный... и сумбурный.

> Метал вообще не имеет отношения к готике.

Ну это и коню понятно, готика просто у него дофига позаимствовала из имиджа, смысловой нагрузки, музыки да и еще много чего.

> если лично мое мнение зочешь знать, то блэк вообще говно полнейшее (извини если обидел) кроме пары груп. И что ты в Сатириконе и Имортале находишь?

Да, действительно, это лично твое мнение. Скажи-ка, а много ли ты этого "говна полнейшего" слышал ? Согласна, что среди блэка, как и любой другой музыки и готики в т ч есть достойные коллективы, а есть и отстойные. Все дело вкуса.

> Стучание на кастрюлях и вопли для имбицилов или обделенных природой подростков (имхо).

Ну хорошо хоть, что дописал, что это твое имхо. Спроси на каком-нибудь блэковом форуме как они опишут готик smile.gif) Думаю определение совпадет с твоим один в один.
Evilin
Чизис(йоу?),то дискримінація за статевою приналежністю....тим більше шо перша частина вашого чудового плану проявлення фанатських почуттів більш властива хлопчакам)

а ось білизна...мушу визнати коли постала нереальна загроза відвідання Його Величністю фестивалю Чайка (на жаль він обрав сусідній Максидром)ми придивлялись до визерункових панчох або мереживного корсету..виключно з вжитковою метою)

і на додаток німецьким по білому-ХРУФТІ

http://www.creed.narod.ru/him/images/yam-new.jpg
Snake
читал. смеялся. лучшее:

1.ну вы ребята юмористы) если уже крэйдлы не готы...

2. Такого субъективизма и противоречий здравому смыслу на каждом шагу, даже не побоюсь этого слова, пионЭрства я давно не видела. И это есть ваша библия ? (WODD)

3. Стучание на кастрюлях и вопли для имбицилов или обделенных природой подростков (имхо).

пора создавать какой-нить цитатник юмористический и места распределять с награждением. за историю портала думаю такого много наберется.

2Tyrant - прав был БГ - порой именно ты кажешься наиболее здравомыслящим. smile.gif)
Taghirion
Даааааааааааа, прикольний базар.

Складається таке враження, шо кожний прагне зарахувати до готики саме те шо подобається особисто йому (може просто дуже подобається слово ГОТИКА???). Tyrant i WomanOfDD варті один одного(ї). Як на мене, то у Tyrant'а справді прослідковується якась страшна неприязнь до усього, шо пов'язано з металом (хочу підкреслити, що я - НЕ металіст).

Стосовно FAQ, то там до готики зараховують групи, які, як на мене, не мають між собою абсолютно нічого спільного, а виправдовується це тим, шо насамперед повинна бути "готична" атмосфера. Так от: або я якось неправильно уявляю собі готичну атмосферу, або у Cradle Of Filth її більше, ніж у всіх фьючапопів разом взятих.

2всі

- не треба слухати все, шо називають готикою і уявляти шо тобі це подобається (і при цьому з апломбом заявляти: "Я слухаю готику!!!")

- не треба називати готикою все, шо подобаєтьчя особисто тобі (і при цьому з апломбом заявляти: "Я слухаю готику!!!")

- треба слухати те, шо подобається тобі, незалежно від того, до якого стилю(ів) це відносять (і при цьому не треба нічого нікому казати)
Tyrant
2 Woman Of Dark D

>>>Ну это и коню понятно, готика просто у него дофига позаимствовала из имиджа, смысловой нагрузки, музыки да и еще много чего.

А можно конкретнее что, когда и у кого готика в метале позаимствовала? С примерами, пожалуйста, так нагляднее.

P.S. Мне просто интересно как могла готика что-то заимствовать в метале, если каноны готики сформировались тогда, когда метала в нынешнем виде вообще не было?! smile.gif))

>>>Скажи-ка, а много ли ты этого "говна полнейшего" слышал ?

Достаточно чтобы сложить о нем впечатление. Насчет того что говно, так это мое личное мнение, я не навязываю никому.

>>>Ну хорошо хоть, что дописал, что это твое имхо. Спроси на каком-нибудь блэковом форуме как они опишут готик smile.gif) Думаю определение совпадет с твоим один в один.

Это как раз и доказывает, что блэк и готика это две большие разницы.

2 Taghirion

У меня нет неприязни к металу и металистам (хотя я реально не люблю метал-сейшены), я и сам иногда слушаю метал, у меня есть даже любимые группы в этом стиле. Я не воспринимаю когда пытаются метал выдавать за готику. Готика имеет пост-панковые корни, все без исключения стили готики их имеют хотя бы исторически, здесь об этом говорилось, метал совсем на другой почве рос.

И если можно какие у тебя критерии готической атмосферы? Вообще-то блэкерский вокал по определению с готической атмосферой не сочетается.

кстати вторая часть твоего постинга очень правильная, прямо как памятка для начинающих на этом форуме.
Taghirion
2Tyrant

Щодо вокалу, то я вважаю, що головне - музика, а не вокал (можна навіть без нього). Щодо блекерського вокалу, то на тому ж таки FAQ до готики відносять Tristania та Theatre Of Tragedy (OK, до gothic metal smile.gif.

Як я собі уявляю готичну атмосферу? Це має бути шось сумне, похмуре, меланхолійне, інше. Це - ті, як ти сказав, критерії, які мені спали на думку, але вони, звісно, і на 1/10 не дають уявлення про, те шо мені здається готичною атмосферою. Просто це дуже важко описати словами.

за такими розмовами геть забули про бідний НІМ smile.gif)))))))
Lament
Дорогой Tyrant, если ты до сих пор не понял, принадлежность чего-то к тогике опредиляется не только по наличию стандартных признаков. (хотя и по ним крэйдлы к готике очень даже подходят).Готичночть каждый определяет для себя сам(конечно, если мозги не совсем пластмасовые), хотя ,как доказано исторически, подсознательно готика вызывает у всех похожие ассоцыации...К твоему сведению, готик FAQ я читала и не только на вашем *местном* сайте...И слава богу уже давно нашла там подтвержднее мною сказанного выше. А если у тебя личная неприязнь к крэйдлам-это уже твои проблемы...Или если у тебя какие-то комплексы, которые ты пытаешься компенсировать наездом на свиду беззащитную начинающую гоку, которую хочь свалить на повал своми резкими аргументами (а я уверена, именно так ты про меня и подумал, ), тогда с тобой должна разговаривать не я, а психиатр...Доказывать, что крэйдлы не готичны (прошу разделять понятия готики и готичночти), как минимум тупо-это тоже самое, что доказывать собаке, что она кошка...

Граничные стили-аж смешно. По-моему, готика настолько растяжимое понятие, что так говорить просто примитивно...

И я эту всю муть написала не потому что у меня *металерские наклонности* и не потому, что я фанатка крэйдлов, я их вообще случайно упомянула на свою голову. Но ведь тебе надо было к чему-то прицепиться, что бы доказать всем свою неоспаримую авторитетность и гениальность....

На последок могу сказать, что была глубоко разочарована тем, что готы(которых я считала почти родными) окзались такими занудными и негостиприимными(этоя не про всех)....
Tyrant
2 Lament

Короче ты хочешь все, что тебе нравится назвать готикой... Если тебе это так принципиально, то так и считай дальше, твое дело. Однако интересно, ты всегда то, что тебе нравится называешь черным или белым не обращая внимания какое оно по сути?

Готика не растяжимое понятие, а определенная совокупность музыкальных стилей. Исторически сложившихся.

Неготичность крэдлов я не доказываю, а просто констатирую факт, это разные вещи =)

Авторитетность мне доказывать не надо, упомяни ты скажем London after midnight такой бы дискуссии не возникло.

если я и выступаю на форуме в защиту готики, так это потому что здесь должны обсуждаться действительно относящиеся к субкультуре группы, для обсуждения творчества крэдлов в сети есть и много других мест... Это я не к тому, чтобы ты сюда не заходила, а к тому, что здесь можно интересно и содержательно поговорить о массе других интересных коллективов, о которых в Украине больше не на одном ресурсе ты не услышишь. Если тебе это кажется занудным, то сорри.
YourJesus
2 Евілін

не скільки дискримінація скільки мені здається що злосних фанатОК в Хіма суттєво більше ніж фанатів - готичні соплі роблять свою чорну (зелену?) справу. а "сцяти кипятком" на локальному сленгу і означає бути злосним фанатом - одні дівчатка моляться на Дікапріо, інші на Бекстрітбойз,а є такі що і на Хіма, і в тому немає нічого поганого.

2 решта

любителям було б добре створити сайт типу www.blackmetal.com.ua, тоді би вони могли повністю відриватись на блекових форумах зі своїми гумор і сатира-конами, безсмертними і імператорами
Evilin
Чизис , я пошуткувала...тьфу

кцтатя о ЛАМах)

http://www.creed.narod.ru/him/mag/orkus0203.jpg

http://www.creed.narod.ru/him/mag/orkus0203a.jpg
Lament
Ха...а кто тут начал крєйдлов обсуждать???? Я их вообщне один раз упомянула... сами тут раздули, а теперь еще и возмущаются...

*В защиту готики*...так говоришь,как будто кто-то на нее сильно наезжает.

*...здесь должны обсуждаться действительно относящиеся к субкультуре группы, для обсуждения творчества крэдлов в сети есть и много других мест... Это я не к тому, чтобы ты сюда не заходила, а к тому, что здесь можно интересно и содержательно поговорить о массе других интересных коллективов, о которых в Украине больше не на одном ресурсе ты не услышишь.* Опять-таки, ни топик на ХИМ ни обсуждение крэйдлов я не начинала...хочешь обсуждать что-то другое, заведи топик сам...

А занудным я считаю совсем другое...например твое отношение к музыке, разложил все по полочкам ... попробуй что-то не так назви- считай, тебе тебе бисичь вместе с хокико...

*Готика не растяжимое понятие, а определенная совокупность музыкальных стилей.*

ты что считаешь, что готика-это только музыка???Если в готик музыке и есть какие-то рамки, то все остальные понятия связаные с готикой растяжимые, как колготки Омса...

Такое впечатление, что готика из статуса субкультуры перешла в статус секты...
morok
плохой альбом не катит даже перед to die for
Tyrant
2 Lament

>>>попробуй что-то не так назви- считай, тебе тебе бисичь вместе с хокико...

Это вообще к чему сказано и что означает???

Блин, ну сколько раз говорилось, с твоей логикой можно тут устроить обсуждение и Таисии Повалий, достаточно найти в ней "готическую атмосферу". Однако это ресурс созданный энтузиастами для обмена информацией касательно определенных стилей, а не всей музыки. Пусть понятие готики и условно, но оно есть, и его придерживаются.
Lament
*Это вообще к чему сказано и что означает???*

Это означает- *тебе капец*.

Плохо у тебя работает ассоцыативное мышление...

Не, подождите, при чем здесь моя логика? Я ни одной дискуссия тут не начинала...

Неужели ты о своих любимых готах такого плохого мнения, что ты считаешь, что они могут начать тут обсуждать Повалий? Или ты лично о бо мне такого мнения?

Не знаю кто и зачем этот ресурс создавал, но тему для обсуждения выбирают пользователи этим ресурсом...

*Пусть понятие готики и условно, но оно есть, и его придерживаются.*

А я и не спорила...просто если у некоторых это понятие слишком ограниченное...енто не есть хорошо...
Tyrant
2 Lament

Опять же не в обиду тебе будь сказано (у меня нет ни к кому неприязни лично), но обсуждать тут Иммортал или Сатирикон имхо все равно что обсуждать Повалий.

Плохо же ты ощущаешь готическую атмосферу, если для тебя блэк и готика имеют одну и ту же атмосферу, это совсем разная музыка с совсем другим мироощущением. Можно только посоветовать тебе лучше ознакомиться сначала с классикой готик-рока, пост-панка, дарквейва, электронной готикой, а затем сравни это с блэком. Если и после этого тебе покажется что это одно и то же, то тогда you rule, это редкий случай, здесь уже ничем поможешь.

А понятие, о котором я говорил не ограниченое, а устоявшееся, причем само собой. И давай, не будем обсуждать хорошо ли это, оно есть, и даже ты воспринимаешь это как данность.
Lament
"Опять же не в обиду тебе будъ сказано (у меня нет ни к кому неприязни лично)"

Лукавишь дорогой, я же знаю, что есть...и все знают...

"Но обсуждать тут Иммортал или Сатирикон имхо все равно что обсуждать Повалий."

А это к чему? Я что-то не помню, что бы предлагала подобное....Твое *имхо* остается только твоим, а если уже тут кому-то захотелось пообсуждать что-то другое-я не виновата, я этого не начинала, и отвечать за это не обязана...

"Можно только посоветовать тебе лучше ознакомиться сначала с классикой готик-рока, пост-панка, дарквейва, электронной готикой, а затем сравни это с блэком. Если и после этого тебе покажется что это одно и то же, то тогда you rule, это редкий случай, здесь уже ничем поможешь."

Может ты будешь удивлен, но я со всем из перечисленного знакома очень даже хорошо...и я ни разу не говорила ( я еще не на столько сошла с ума),что это тоже самое, что блэк? Понятия не имею, почему ты решил обратное...Ты наверное решил, что я фанатка блэка и ничего кроме него воспринимать не хочу? Глубоко ошибаешься...

"А понятие, о котором я говорил не ограниченое, а устоявшееся, причем само собой."

Это понятие у большинства устоявшееся-а у тебя ограниченное или разграниченное-это уже как больше нравится...педантичное...

Ну убей меня, за то, что я считаю крэйдлов готичными, все-равно, гопами у меня язык не повернется их назвать... Хорошо это или плохо, у меня понятие готики более разнообразное, чем у тебя, считай меня кем хочешь после этого...

"Плохо же ты ощущаешь готическую атмосферу, если для тебя блэк и готика имеют одну и ту же атмосферу"

Конечно, не одну и тужу, но похожую...но я не говорю, что блэкушная мне нравится больше ( а то я боюсь, что именно это ты мне и захочешь *приписать* в следующей мессаге...)
Core
м-да... печальная картина... smile.gif пойду я лучше скушаю бутер... ночью скучнее будет, тогда и напишу что-то... =)

ЗЫ ...ой, моя улюблена писня - Traumtaenzer... DoD...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2018 Ukrainian Gothic Portal