Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Аватары
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аватары
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC FORUM & PORTAL: Анонсы, команда, книга жалоб и предложений
Страницы: 1, 2
FrauEngeL
такая тема уже была? если нет, то давайте поговорим о ваших аватарах. Почему Вы выбрали именно эту? Что она означает? Чем Вам нравится?
SevaB
Была, была такая тема. Если у меня тут все еще freebsd diavolo rossonero (дык, без картинок все смотрю, а менял ли аватар забыл уже) - то, было дело, весьма фанател я от этой самой фрюшки (пока у них кризис жанра не начался). Шарил по инету в поисках арта на тему бздевого чёртика и наткнулся на вот такого "японца". Порепал его чуток - и вуаля! :-))
deris
Не знаю я этим честно и не думал заниматься так как я все равно смотрю без картинок дорого с ними получаеться это для меня не главное
Shabby
А я даже и не знаю, просто забавный рисунок, и под рукой оказался... да и не значит он для меня ничего, только вот нравится, что на белом фоне и все вроде...
Gothera
*надзвичайно пафосно*
я свій не вибирав, я його створив! я - творець!:))))
а чо такий? бо то поєднання двох логотипів банд, які дуже вплинули на те, ким я зараз є. отак.

Music: XPQ-21 - What The Fuck You Want
Элементал*
Я был всегда ли эльфом, или элементалом...Называют меня Элик...И хрен поймешь от чего оно пошло...короче одно из двух... А аватарчик у меня с эльфом... просто ушек у него не видно...

Music: Говно в колонках зала
Элементал*
Да и я похож на этот аватарчик...Некторые даже спрашивают не я ли это...
FrauEngeL
а я вот хотела сделать только что и мне написали "ошибка загрузки" . все соблюдаю, а все равно ошибка. чего делать-то?

Music: тиша
Aeternia
У мене аватарчик типу Ghost. Ще маю фотку в цьому ж стилі, але не можі її закинути до своєї інфи.
А чому? Сподобалось просто, ну і, може, трішечки схоже на мене.
Geroj
а я вот хотела сделать только что и мне написали "ошибка загрузки" . все соблюдаю, а все равно ошибка. чего делать-то?

аналогічно, я про це вже писав

Music: GRIMFAITH-Sex In Heaven
FrauEngeL
и шо ж теперь делать-то????????!!!!!
FirstNightGirl
а я не люблю підписуватися усякими там картинками, хай вже люди бачуть з ким мають справу,
FrauEngeL
это, типа, твоё фото?
FirstNightGirl
типа да
Nosfer@tu
Вполне согласен с lenore,я тоже использую свое фото.
Аирис
Аватары загружаются от чего то через.. базу украинских готов с ее притязаниями 80х80. Вследствии в форумной среде неэстетично растягиваются.
FirstNightGirl
QUOTE(Nosfer@tu @ Oct 22 2005, 22:12)
Вполне согласен с lenore,я тоже использую свое фото.
[right][snapback]139944[/snapback][/right]

Ой [censored] случайно сюда попал но хочу сказать то что давно хотел сказать.ГОТЫ ВСЕ ДОЛБОЙОБЫ Я Б ЕТИХ СУК СТРКЛЯЛ К ХУЯМ СОБАЧИМ.спасибо пидарасы за внимание.
Lusie
ненавижу готов, приятно познакомицо уважаемое ненавижу, вижу только одно ты-пидрило!!!!!!!!!... тото не показываешь своей рожи... Мочить ушлёбка нахреджистет!!!!
Zyx
я не нахожу нормальной пикчи, которая может охарактеризовать меня, а анк каждый впихнуть может... есть одна правдоа, но она сюда не влезит. а если уменьшить - нихрена не понятно.
GueuX
А я дуже засмучений тим, що розмір файлу під аватар лише 15кб.
Взагалі в мене я прекрасний аватар, який я сам створив.
На ньому показано перевтілення ангела в вовка, під удари блискавки.
Але він займае набагато більше ніж 15 кб sad.gif sad.gif
Тож довелося на ходу перероблювати...
noskova
Кусочек фотографии, сделанной мной на одном фестивале.
Связаны с ним воспоминания. А с картинкой - ассоциации.
Kory-V
Цитата(Zyx @ Apr 27 2006, 21:31) [snapback]158868[/snapback]

я не нахожу нормальной пикчи, которая может охарактеризовать меня, а анк каждый впихнуть может... есть одна правдоа, но она сюда не влезит. а если уменьшить - нихрена не понятно.

+1. Абсолютно согласен, размер аватары не позволяет разгуляться душе rolleyes.gif . Я конечно понимаю, что все гениальное просто, но тогда самый лучший Аватар - 1 Пиксель выбранного цвета. unsure.gif
Anazie
А меня абсолютно случайно сфоткал муж, это моя фотка на аватаре, причем она такая и есть, абсолютно не обрезанная, просто уменьшенная... он так взял пол-лица.. вроде довольно готично получилось... и хорошо, что в черно-белом режиме... я удивилась smile.gif
Kory-V
Цитата(Anazie @ Aug 6 2006, 00:57) [snapback]172281[/snapback]

А меня абсолютно случайно сфоткал муж, это моя фотка на аватаре, причем она такая и есть, абсолютно не обрезанная, просто уменьшенная... он так взял пол-лица.. вроде довольно готично получилось... и хорошо, что в черно-белом режиме... я удивилась smile.gif

Исключения лишь подтверждают правило...
Gray Angels
Глаз. Мой. Бровь. Тоже моя. Фотошоп. Тоже мой.
Lia
чем-то внутренне я)
Goddessdarkness
гатишный ангелочек............ smile.gif прям как я в детстве..... rolleyes.gif
it
мои глазки - Фотошоп+Corel R.A.V.E= мну как живое
GueuX
2 картинки из плейбоя+фото грозы+фон моря+мои руки+фотошоп+гиф креатор = мая аватара

Бля.Что-то я не то написал...Бггггг...Это я полную версию аватары описал....А тут демо... =)
[quark]
Лєвий сайт. Чужий аватар. Тепер мій... типово...

Цитата
Глаз. Мой. Бровь. Тоже моя. Фотошоп. Тоже мой.

Не тринди. фотошоп не твій. він общий... тобто покряканий...
Gray Angels
Цитата
' date='Oct 24 2006, 13:31' post='184051']

ГГГ! Тобі як відповісти? Сурйозно, чи так, як ти написав?
В мене - не покряканий. Отаке =))))
[quark]
Йопта... ну чувак... ета... ріспект тоді...
Gray Angels
ГГГ! То на рабочєй машіне =)))) Я не єтот, как его - а Пропеллер, шоб за свои кровніе покупать. У комплехтє шло. З Афтер Гефектсом.
Лапа
Да не важно это все... Какой у кого аватар... Будет время, налеплю свою фотку. Интересно, кто Дайдру зафотал на аватар, просто принцесса...
FirstNightGirl
Спасибо wink.gif Меня Люся зафотала. Таких фоток много, если хочешь, на мыло вышлю потом.
Proks
я свой аватар стырил из колекции Готических картинок на инфосторе, оч понравилось, тока пришлось иго резать шоб он требованиям отвечал.

исчо люблю в фотошопе помудрить,

ЗЫ я в подпись хотел один "Мейд ин сам склепал" Юзербар засунуть, тока тамкакая-то ошибка с кодами, как иво туда запихнуть?
Gray Angels
to Proks: Читай мою подпись, ггг =))))
Это чтоб всякие плохие люди не ставили в подпись ссылки на всякие плохие или конкурирующие ресурсы.
Proks
Цитата(Gray Angels @ Nov 16 2006, 02:20) [snapback]188769[/snapback]

to Proks: Читай мою подпись, ггг =))))
Это чтоб всякие плохие люди не ставили в подпись ссылки на всякие плохие или конкурирующие ресурсы.

Инфостор не плохой, это место куда я загружаю все свои фоты, фильмы, музыку, другие базы такого типа, не имеют многих функций, и там намного меньше интересненького)))) cool.gif
Moonwhisper
А я, наверное, тупой, но я не могу аватар загрузить. Кнопка "установить аватар" в личных данных отправляет меня сначала на окошко ввода логина/пароля, откуда я, залогинившись ещё раз, попадаю на страничку, где мне предлагают загрузить фотку/аватар 80х80. Что бы я там не выбирал, ответ один - "Невозможно отобразить страницу"... И так уже 3 дня...
Готичное Индиго
Moonwhisper, ты не тупой. у меня аватара тоже негрузицо, это на форуме глюк
Moonwhisper
Пасиб, аж от сердца отлегло biggrin.gif
Lia
да с загрузкой аватаров тут проблема...жалько
Skyline
Цитата
' date='Oct 24 2006, 13:31' post='184051']
Лєвий сайт. Чужий аватар. Тепер мій... типово...

Откуда такие познания? Мож он лицензионній купил в магазине? biggrin.gif
FirstNightGirl
А я вообще не могу поменять аватар, какой-то глюк... Прошу программистов этого форума исправить эти неполадки.
Skyline
А я поставить не могу. Делаю всё, как надо, а оно мне выкидывает "нулевой ответ"
FirstNightGirl
Благодарю программеров за исправления неудобств.
InnKa
Що з аватарами???
Не завантажуються взагалі нізвідки!
Шановні програмісти, що робили цей форум!
Я ПРОШУ ВАС ЗВЕРНУТИ НА ЦЕ СВОЮ УВАГУ!!!
S()Nick
Непомню откуда содрал свою, мне нравится ... dry.gif ... Что она означает? Думаю и так понятно ... mda.gif
AllAlone
Блин, я тоже присоединюсь к желающим, чтоб исправили глюк с аватаром.
Biohazard
Адм -1. На форуме много ошибок, с аватрами вообще проблема.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal