Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Маркиз де Сад
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Маркиз де Сад
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > ARCHIVE
FirstNightGirl
хлопцы, так скоро весь форум в одном топике будет...=) давайте как-то разделять темы..

stranger..

---------------------------------by UBS

>Интересная ситуация получилась. Я долго >молчал и с интересом читал этот топик.

>Вывод: все это ужасно похоже на книгу >Маркиза де Сада "Философия в будуаре"

>В данном топике учителем выступает Black >George, а наши Тернопольские коллеги >выступают в роли ученицы, строптивой, >необузданой, полой предрасудков и лже >моральных принципов.

>И на последок: Слушайте себя и слушайтесь >Природу wink.gif (с) Маркиз де Сад
FirstNightGirl
А ты помнишь, что десадовский учитель делал с ученицами? :-))

Кстати, ты уверен, что читал именно "Философию в будуаре"? На заре перестройки была некоторая путаница с его романами, и в книге "Тереза-филосов" (где встречается и "Философия в будуаре") была опубликована солянка из небольшого фрагмента труда Маркиза и работ одного из его друзей-единомышленников.

Такие дела.
FirstNightGirl
странно, но ведь сам Маркиз заявлял, что описываемые им вещи предназначены не иначе как для того, чтобы вызвать у людей отвращение к ним и искоренить угнездившееся в человечестве зло

такой вот пастырь
FirstNightGirl
Что?

Вторая жизнь изжившего себя топика?

Это...положительно интересно...Эдакий полиморфизм.
FirstNightGirl
Ну и где ты такое прочитал? В Жюльетте, в Жюстине, в Философии в будуаре, в 120 днях содома, в анекдотах или в фаблио? ;-)
FirstNightGirl
Ребята падскажите где я магу найти "Философию В Будуаре".В нете естественно?
Astarta
а я Маркиза Десада уважаю , за то что он говорил вслух о своих пристрастиях.

пускай каждый из вас вспомнит неужели никогда небыло желания трахнуть свою бабу в зад (пусть даже и любимую бабу) хотя я этого не понимаю, но тоже не без грешков хе хе 8)
FirstNightGirl
Одно дело - бабу, совсем другое - папу, буквально за минуту до того испустившего дух :-))

P.S. де Сад - это не "детсад", где пропущена буква "т" :-|
Astarta
это ты мне ?
FirstNightGirl
Вероятно, да.
Astarta
я никогда не отлечалась правильностью написания
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal