Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: гастрономические предпочтения готов:)
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > ARCHIVE
Страницы: 1, 2
Lissa
Эта тема поднималась 3 раза, но актуальности она не теряет, милая Малика (пр?)

Люблю: пельмени, вареники, окрошку, салаты, оладушки, чипсы

не люблю: мясо, рыбу, каши, вермишели всякие, сыр, печенья, лимонады

Не переношу запахов еды, которая начала портиться, мгновенно ловлю и пропадает аппетит. Готовить не умею))))
neakr
А да еще забыл:

Люблю к пиву класную рыбку: сома копченого, либо мелких хорошо высушенных ершей, но не люблю всеми хваленых лящей и чехонь. Классная вещь эт щука, судачок (тоже копченые и сухие)
Core
2cyrill3:

>>>Да, забыл сказать, не люблю молока!

шаришь! smile.gif
havoc
Прочитав твой пост у меня пропала потребность писать свой. Все абсолютно совпадает. Только красную икру ты забыл. И говядину я ем иногда ))
havoc
Да, Xw, я уже истекаю... я с утра не ел ((
velvetvamp
а я молоко люблю, холодное (но только магазинное)..и икру красную...а еще торты Моцарт и шоколад - ни дня без шоколада!smile.gif
Gorec
Люблю кушать много всякого-разного, и более того - люблю и умею много всякого-разного-вкусного готовить.

Мясо, кашу, картоху, макароны, БОРЩ,тортики-булочки, пиво-водка-вино-портвейн, ЧЁРНЫЙ чай, особенно с лимоном, вареники-пельмени, сыр, чубуреки, салаты, окрошку(особенно летом), блины, молоко, ряженку...
Gorec
забыл про ещё один божественный напиток - КВАС.

а ещё рыбку сушёную к пиву
Amorph
Квас обожаю, соответственно и окрошку тоже, люблю холодный борщ, лук, чеснок в больших количествах могу есть smile.gif Минералку люблю, особенно после пива smile.gif Не люблю молоко, супы.
Evilly
От вас почитаєш і робиш висновок - звичайні люди. Ніяких спільних тенденцій не помічено. Навіть таку здавалося б типову для гота річ, як червоне вино не всі полюбляють. Єдине, що трошечки помітно - у деяких готів більш вишуканий смак, хоча і це може абсолютно не залежати від вашого відношення до готів. А від себе додам - люблю червоне вино, шоколад, ментол в будь-яких його проявах і звичайну людську кров. :>
anonymous
velvetvamp

Ага, є ше такі цукерки, продають в НІмеччині, під назвою Моцарткюгель, тобто яйця Моцарта smile.gif))

Смачні такі!!!
xiwang
>>Да, Xw, .......... я с утра не ел ((

вот это вот Xw- это я???))))))))))))))так меня еще не обзывали)))
Amorph
Evilly - диахноз трю готх smile.gif Кто тебе сказал что красное вино типично для гота?

2anonymous Классные конфеты, только думаю что они не те яйца имели в виду smile.gif

ЗЫ.

Думаю готик-фак надо давать читать только после прохождения теста на IQ.
xiwang
**Думаю готик-фак надо давать читать только после прохождения теста на IQ.

угу)))
anonymous
Amorph

еее... не заважай мені думати про ті яйця, які я хочу smile.gif))
Lee
Томатний сік з тертим сиром.

А солодке взагалі не люблю.
Amorph
2anonymous А я че, я ниче... smile.gif

2xiwang осталось только разработать тест smile.gif
xiwang
wink.gif))
Besucher
А я чеснок НЕНАВИЖУ!! Я самый трушный вампир smile.gif)
Lissa
а я лук не переношу. вот, я мабуть тоже вампир)))
Amorph
Бойтесь чудодейственного дыхания smile.gif))
Gorec
Сало з часником, та ще й з перцівкою... смакота... а потім ще борщиком заїсти...
Core
2Evilly:

>>>От вас почитаєш і робиш висновок - звичайні люди

ну хоч з висновками більш-менш порядок, незважаючи на іншу писанину...

>>>Ніяких спільних тенденцій не помічено. Навіть таку здавалося б типову для гота річ, як червоне вино не всі полюбляють

в іншому топіку я прочитав щось там про бейбі-гхотів... але навіть бейбі-готи несамовито верещать, що готи - індивідуалісти... чи не так? smile.gif

>>>А від себе додам - люблю червоне вино, шоколад, ментол в будь-яких його проявах і звичайну людську кров. :>

ще б пак... smile.gif
stranger
2 Taghirion

>а шо означає отей матюк у тебе після ніка?smile.gif

"UGP participant, Kiev" = "Uchasnik UGP z Kiewa", maximalno prosto...)
xiwang
а что такое учасник УГП??
Evilly
To Amorph: Нажаль я не гот. Мені просто подобається готика як субкультура. А зі смаками просто так склалося, що дуже близькі.

To Core: Вам не подобається чимось моя "писанина"? Щодо "індивідуалістів", то для готів як субкультури повинні ж бути моменти, що об'єднують їх у цю саму субкультуру. І останнє запитання - чому "ще б пак"?
Core
2Evilly:

>>>Вам не подобається чимось моя "писанина"?

щиро кажучи, так. але я маю надію, що ситуація може змінитись на краще за вашою ініціативою, тобто писанина перестане бути писаниною...

>>>повинні ж бути моменти, що об'єднують їх у цю саму субкультуру

так, але в не площині, що тут обговорюється...

>>>чому "ще б пак"?

тому що недотепно.

>>>Нажаль я не гот. Мені просто подобається готика як субкультура

деталі, якщо можна.
Malica
Я б лук и чеснок вообще запретила - как ОВ.
Amorph
Ну зачем же так жестоко? smile.gif))
Malica
А заставлять меня ЭТО нюхать не жестоко?
Amorph
Хм... ну... это конечно да smile.gif Но лук тут не при чем, он же не просит чтобы его перед свиданием ели smile.gif
Девушка Хиппи
Люблю все, что вкусно... Травку посчипать... хы... smile.gif Обожаю грибы (но не мухаморы, т. к. готовить их никто не умеет нормально), а еще люблю мое коронное блюдо - Песеные жабы с тараканами на гарнир... И запивать все свежей кровью, но не негритянской, у меня на нее аллергия... Очень люблю чаи гонять, кофе тоже.

Из алкоголя люблю все, что можно пить. Тока водку не уважаю.
Evilly
>щиро кажучи, так. але я маю надію, що ситуація може змінитись на краще за вашою ініціативою, тобто писанина перестане бути писаниною...

Хм....

>так, але в не площині, що тут обговорюється...

Дана площина не є гіршою, чи кращою інших "площин".

>тому що недотепно.

А "дотепно" і не повинно було бути.

>деталі, якщо можна.

Можна. В приватній розмові. Мою адресу тут знайти не важко.
velvetvamp
Ігорю, тебе запросили на приватну розмову, ойsmile.gif
Schatten
Вот такое вот почитаешь - и сразу кушать захочется:-)

Люблю из напитков: очень хорошо сваренный кофе, томатный и вишневый соки, красное полусладкое вино, ликер "Бейлис". Пыво темное нефильтрованое. Чай - с чабрецом и мятой.

Из сурьезной еды: запеченное мясо "а-ля буженина", маринованные грибы, всевозможнные салаты из овощей, жареный сыр и сыр вообще, из морепродуктов - креветки. Люблю йогурты, нежирные. Фрукты уважаю, особенно персики и абрикосы. Желе всякие:-)

Не люблю и не ем: молоко, разного рода каши, жирную еду. Чрезмерно сладкие торты и пирожные. Не люблю водку и дешевые крепленые вина. Еду из Макдональдса.
Zavgosp
>>>>>дєвушка гіппі: "Очень люблю чаи гонять..."

..судячи з твоєї писанини, понти теж любиш ганяти smile.gif
xiwang
>И запивать все свежей кровью

а я думала что хиппи мирные))) и еще кто то нам мира жела....)))))

2 завгосп

угу...)))
velvetvamp
">И запивать все свежей кровью

а я думала что хиппи мирные))) и еще кто то нам мира жела....)))))"

ну как же..сам Джим Моррисон принимал кровь в качестве "виагры":)
Lissa
Как приятно утром встать

Кожу с черепа сдирать.... И тд

из детского фольклора.

Девушка Хиппи, вам что, 14 лет?
Девушка Хиппи
2 Zavgosp, понты не люблю. Это тупо. smile.gif

2 xiwang, так мы и мирные. Люди, вы че, шуток не понимаете? sad.gif С юмором все нормально?

2 velvetvamр, о да... Моррисон... Вот это человек! smile.gif

Лисса, мне больше 14. smile.gif просто люблю прикалываться. Жаль, что вы - нет. sad.gif
velvetvamp
"о да... Моррисон... Вот это человек! smile.gif"

Моррисон пил кровь, Моррисон любил смерть и воспевал ее в своем творчестве, Моррисон носил черное и любил украшения...Моррисон гот, просто он тогда этого не знал!smile.gif
xiwang
===так мы и мирные. Люди, вы че, шуток не понимаете? sad.gif С юмором все нормально?

плиз, не не нервничай))) я же смайлики постивила)))
Lissa
Юмур у нас списифицкий)))

Напилась йогурта... теперь так гадко внутри... феее... и зачем я его пила, лисы ведь не пьют йогурты...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal