Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > гастрономические предпочтения готов:)
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: гастрономические предпочтения готов:)
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > ARCHIVE
Страницы: 1, 2
velvetvamp
давайте укрепим или развенчаем мифы о готах?smile.gif гот должен любить абсент, кофе и терпеть не может еду из Макдональдса..по идее?smile.gif а кто что любит и за что, кстати любить абсент (нынешнийsmile.gif

давайте начнем с алкоголя?

я не очень люблю вина, из белого с удовльствием выпью, наверное, только Тамянку, а из красного - массандровское бастрадо. А вот абсент, который я пробовала, меня не поверг в шок. Разве что стало после него очень холодно внутри. Ну и у него запах приятный.Зато безумно люблю все без исключения крем-ликеры.

А вы?
Lee
Люблю абсент, не дивлячись на те, що це вже не "той" абсент. Подобаєтсяь його смак и запах... Пиво, вино, переважно біле сухе.

Люблю каву, просто фанат кави. Люблю курити...ментолові. Люблю їжу з Макдональдсу (не дивлячись на те, що це не готично) smile.gif і рибу варену...Ненавиджу чай з цукром.
neakr
Люблю:

Пиво, кофе (жаль врачи запретили т.к. сердце посадил уже), хорошее сухое вино, шаурму, сигареты (легкий мальборо 2 пачки в день), борщ, хороший самогон (который гонит моя теща), когда начинается голодуха, могу жрать все (такие периоды были до свадьбы и сейчас когда жена дня на 3 - 4 уезжает), фрукты, рыбу.

Ненавижу: жратву с макдональдса, хотдоги, паленую водку, пиво Балтика, и много другого
Amorph
Люблю:

Пиво, особенно темное, из вин только красное сухое "Мерло", или кларет который из белого вина товарищ делает, зеленый чай, фрукты, овощи, жареное мясо, сало, колбасы, жаренную картошку, папоротник по корейски, грибы.

Неперевариваю: Рыбу, курицу, паленую водку и самогон, дешевое вино и портвейн, жратву из макдональдса.
neakr
Ты неправ: хороший самогон - тема.

У меня у однокашника когда-то бабушка гнала. Настоящий из буряка. Вещь такая была ... ммм ... две стопки и с копыт. Правда умерла она уже годика 4 назад.

И что главное, от него буряком даже и не воняло
xiwang
а я люблю зелный чай(со всякими травами и цветами) и медом)).. красное вино, но только не Кагор, сырое молоко....

не люблю шейки, лонгеры и тому подобную гадость с химическим привкусом((
velvetvamp
amorph, а что такое папоротник по-корейски?

Кстати, еще домашние наливки бывают безумно вкусными.
Amorph
Мне не надо чтобы с копыт smile.gif Лучше я пива выпью чем самогона smile.gif
Amorph
2velvetvamp Стебли папоротника приготовленные по той же методе что и морковь smile.gif
xiwang
не..., самогон экономнее)) это ж сколько пива нужно выпить что бы сила его действия сравнилась с 2 рюмками самогона))) (т.е. с копытами)
xiwang
а папоротник тот, который в лесу растет? т.е. обычный?
DemonSilent
кровь.......
velvetvamp
прикольноsmile.gif даже не слышала о таком. Я когда-то пробовала банан по-гавайски, запеченный в ветчине и сыре с инжиром и виноградом - вкуснятина редкаяsmile.gif

Господа, а блюда со сложным вкусом (сладкое-соленое типа того) вы любите? меня до сих пор бросает в дрожь когда моя подруга есть с/к с абрикосовым вареньемsmile.gifхотя мясо по-французски с ананасом я люблюsmile.gif
velvetvamp
"кровь"

о, а ось і з`явилися справжні готи!smile.gif

а в каком виде вы предпочитаете божественную жидкость? и с каким гарниром?smile.gif
Lee
Кров то добре... теляча, охолоджена...

А ще суші. Попсово, правда.
xiwang
нее, я кровь не люблю, брр...

разве что только в виде кровяной колбаски))
Lee
Нє, ковбаса то не та річ...Точніше, не та їдеяsmile.gif Хоча теж нічого так.
Lee
Ось тобі, велветвамп, міфи про готів - готи їдять майже всеsmile.gif... окрім їжі з Макуsmile.gif
velvetvamp
ні, ну може й є якісь вітчизняні "Мртііси", що ховаються в печерах, виловлюють пацюків та висмоктують з них кровsmile.gif

таке собі меню справжнього гота:

сніданок - кава з абсентом

обід - 2 пацюка та гарнір з ненюфарів

вечеря - пляшка абсенту та кров донораsmile.gif
Lee
Теж непогано, але я особисто категорично проти пацюків і донорів. А ще, як людина з досвідом, можу сказати, що такі дози абсенту в день без наслідків не пройдуть, навіть якщо це не "той" абсент smile.gif.
velvetvamp
"що такі дози абсенту в день без наслідків не пройдуть"

нє, пацюки та ненюфари нейтралізують негативний вплив абсенту на організм, як яблука - кавуsmile.gif
Lee
нє, пацюки та ненюфари нейтралізують негативний вплив абсенту на організм, як яблука - кавуsmile.gif

...хм... оригінально.. треба спробувати. Як раз знайомий собі хомячка купив. Підійде?

все одно він його не любитьsmile.gif
velvetvamp
нє, так кожний можеsmile.gif потренуйся спочатку на левахsmile.gif
Tyrant
Из алкоголя пью только сухое вино, предпочтительно красное, мартини, пиво, предпочитаю разливное Hoegarden, Brugs, Paulainer темное ячменное нефильтрованное, иногда Guiness, люблю вишневое пиво, из отечественных бутылочных сортов не пью практически ничего, могу себе позволить разве что Пшеничное Эталон или Славутич Айс лимонный. Абсент - хорошая штука, но в умеренных количествах, и лучще в коктейлях. А вообще крепкие напитки я уже практически не употребляю.

Еда - люблю морепродукты, всякие креветки, кальмары, мидии, люблю красную рыбу, люблю семгу, форель и осетрину. Затем очень люблю овощи, которые ем в огромных количествах целый год, люблю также клубнику, черешню, вишню. Из мяса ем только свинину и курятину, причем натуральную, никаких колбас, сосисок и тому подобного. Говядину не ем в принципе. Люблю острое, но не перевариваю жирную пищу. Люблю торты и пирожные к чаю. Кофе не пью никогда, только чай, всегда крепкий, заварной, никаких пакетиков, свежий, и всегда без сахара. Сладкое может быть только к чаю.

А ненвижу я всякие лотки у метро, торгующие шаурмой, разливайки и фаст-фуды. Из еды не перевариваю слащавое, всякие варенья, джемы, мед, не выношу разные каши, ненавижу блюда, в которых я точно не знаю происхождение мяса. И еще еда должна быть красиво подана, если она подана неэстетично, пропадает апетит.
velvetvamp
красной рыбки захотелосьsmile.gif а осьминожек любишь?
Tyrant
Осминожек тоже можно! smile.gif
Lee
нє, так кожний можеsmile.gif потренуйся спочатку на левахsmile.gif

А це теж допомогає?
velvetvamp
"А це теж допомогає"

добре розвиває і тренує...так й блиск в очах з`являєтьсяsmile.gif
Lee
Блиск в очах... навіщо мені це? Річ йшла про абсент та його шкідливий вплив. Чи ти натякаєш на те, що після сафарі не до абсенту буде? Ти мене не знаєшsmile.gif))) Буде!
Amorph
2xiwang А мне процесс нравится smile.gif)) А какой там процесс при двух рюмках. А папоротник таки да, обычный, молодые побеги.
cyrill3
Обычный папоротник ядовит, в пищу можно употреблять только молодые побеги паоротника-орляка. На вкус они напоминают спаржу, только чуть более слизистые.
Amorph
Ы-ы-ы... Вот где кайф... Где б у нас Хоэгарден на разлив продавали. Нефильтрованное обожаю, а вот Гиннес совсем не понравился.

2cyrill3 Я бы не сказал что спаржу напоминает.
xiwang
даа, процесс - это святое!!!!!!))) (впоминая пару недавних процессов)

все, ты теперь просто обязан нас угостить папоротником по корейски)))
xiwang
с нас вилки, черный перец и кариандр)))
Amorph
Ну может как нить и получится smile.gif
xiwang
smile.gif))
Zavgosp
бухло:

пиво.. бажано темне.. бажано нефільтроване.. деколи пю "бекс", але деколи..

вина - тільки напівсолодкі білі..

горілка - коли нема грошей то покатіт..

люблю "викрутки"..

їдло:

не люблю гречану кашу, фасолю..

натомість люблю гарне мясо і рибу..

деколи пробиває на чебуреки біля 2го корпусу мого вузу.. зловживати ними не раджу ні собі ні нікому..
anonymous
а я люблю пиво Будвайзер, куплене в гастрономі на розі Костянтинівської і Фролівської..

воно має солодкий присмак.. всі інші пива Будвайзер - неправильні smile.gif)

ше люблю кукурузку.. більше нічого толком не люблю
Core
из еды больше всего люблю собственноручно приготовленные красный борщ и овощное рагу... также люблю рыбу, мясо....

спиртное: не могу сказать, что любитель выпить, но могу smile.gif предпочитаю сухое белое вино, пиво пью скорее за компанию...

больше предпочитаю чай, нежели кофе.
Faerie
А я фанатка МакДональдса! Можете закидать меня камнями.
Taghirion
2velvetvamp

Мртііси - це котики такі спеціальні?smile.gif класний доречі смелл оф рейн у нього...

2anonymous

а шо означає отей матюк у тебе після ніка?smile.gif
Taghirion
я теж люблю їжу з макдональдсів і бургеркінгів всякихsmile.gif

щодо спиртного, то в принципі ніяке не люблю, п"ю лише для результату... але хочеться, шоб в роті після нього паскудно не булоsmile.gif люблю кокаколуsmile.gif
Ander
Фастфуд люблю, но только приготовленый собою.

Люблю мясо(не жирное), обожаю рыбу, курицу , салаты, окрошку, печеную катошку с приправами, борщ с буряком, капустняк, обожаю острую еду и приправы, корейскую морковь, аджику, кетчуп, горчицу, хрен.

Люблю орехи разные и сухарики smile.gif.

Очень люблю соки, особенно томатный. Люблю молоко.

Люблю кофе, но стараюсь отказаться. Люблю цветочные и травяные чаи, предпочитаю зеленый час с жасмином - божественный вкус и запах, также люблю каркаде.

Из спиртных предпочитаю пиво, в последнее время темное, вино, только не сухое, домашные наливки и вина, водку просто не переношу на дух.

Обожаю сладкое, практически ем все сладкое, люблю шоколад от белого и до черного, хотя особо приторно-сладкого не люблю.
Faerie
Coca-Cola рулитъ smile.gif
cyrill3
Люблю картошку в любом виде, грибы, мороженое.

Из напитков пиво(белое черниговское), грейпфрутовый сок.

Не люблю мясо, хотя иногда ем.

Ненавижу горох.Не люблю помидоры.
cyrill3
Да, забыл сказать, не люблю молока!
anonymous
Taghirion

Сонечко, то певно Стренджер вирішив мені за шось помститися smile.gif).. не знаю я чим заслужила такий матюк в себе після ніка smile.gif)

А ше люблю їсти кавун і розкидувати огризки з кавуновим насіннячком по кухні, так шоб каток був smile.gif))

А м"яса я не їм.. тільки іноді ніжне куряче філе, і то не для задоволення, а просто для поповнення запасу білків в організмі
xiwang
народ!!! не рекомендую читать этот топик про всякие вкусности перед обедом на голодный желудокwink.gif))) поверьте моему горькому опыту))))
Lee
Я б, навпаки, радив читати абзаци із серії "ненавиджу" smile.gif Я цей аутотреніг вчора на собі випробував - допомогло - гороху і помідорів не хотілосьsmile.gif
Malica
Интересно сколько раз поднималась эта тема?

Ну да ладно, я еще в таких темах не отмечалась. smile.gif

Лю: вареный кофе, холодный зел. чай с жасмином, мясо, персики, виноград, черешню и жареные баклажаны, жареный перец, хороший сыр.

Не лю: не переношу алкоголь, не люблю каши и супы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal