Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Временный аут
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Временный аут
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > GothicJournal.com.ua forum
Olalla
Как вы уже все знаете наши дневники сейчас не работают, что вызвано сбоями у хоста.

На восстановление дневников нам потребуется еще от недели до месяца.

Всех прошу запастись терпением и подождать. Спасибо.
GOA
Сбои хоста - месяц? А может вас просто хакнули? БД завалили?
Lusie
та прекратите... я вот понять не могу что тебя не устраивает?
GOA
Меня? А все утраивает. Я просто начал бушевать. Форум мертв, в этом я согласен с Евой и Арманом на 100%.
Olalla
QUOTE(GOA @ Jun 27 2006, 14:23)
Сбои хоста - месяц? А может вас просто хакнули? БД завалили?
[right][snapback]167167[/snapback][/right]

нет, неработа ГЖ связана с техническими неполадками железа у хоста
это раз
а два - вы так сильно докапываетесь до причины буд-то сможете повлиять на решение проблемы, а смысл если сделать вы все равно ничего не сможете?
Новая Администрацыя
Понимаеш если б у вас небыли косые руки и не росли с жопы все бы все сделали так нет они у вас таки оттуда
Olalla
QUOTE(GOA @ Jun 27 2006, 14:55)
Меня? А все утраивает. Я просто начал бушевать. Форум мертв, в этом я согласен с Евой и Арманом на 100%.
[right][snapback]167184[/snapback][/right]

не оффтопь
тема посвящена не форуму
по всем вопросам ко мне в асю
Olalla
QUOTE(Новая Администрацыя @ Jun 27 2006, 15:03)
Понимаеш если б у вас небыли косые руки и не росли с жопы все бы все сделали так нет они у вас таки оттуда
[right][snapback]167190[/snapback][/right]

повторяю еще раз, для тех кто невнимательно читает - проблема у хостинга, который является коммерческой организацией, существует отдельно от УГП и потому наши руки и их руки - это разные руки
GOA
Мне, честно говоря, все равно, что там с ГЖ. Я там почти не висел.
Это я так... из вредности, в связи с нашими сегодняшними разногласиями
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal