Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Внимание, КИЕВСКИМ готам!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Внимание, КИЕВСКИМ готам!
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > ARCHIVE
Страницы: 1, 2, 3
FirstNightGirl
Дорогие КИЕВСКИЕ готы и готессы! Пишу про это здесь, т.к. в раздел Комьюнити видать ходють далеко не все! Складывается впечатление, что в Киеве готы появляются только на готик пати, а все остальное время сидят в норах. Встреча киевских угпшников проходит отвратительно плохо! Не прячьтесь! Появляйтесь! Ведь нас много! Приходите, не стесняйтесь))) Мы всегда рады новым людям!

Встречаемся каждую субботу. Приходите все! За инфой - ко мне в личку писать.
[quark]
Та він, він... хто ж ще smile.gif
Sekhmet
2Wish: А почему они проходят так отвратительно?
Korvin
Тому що всі б'ють один-одному морди, а потім в п'яному вигляді розїжаються по домівках! )))))))))))))))))
Alkhazred
QUOTE(Wish @ Feb 5 2006, 13:23)
Дорогие КИЕВСКИЕ готы и готессы! Пишу про это здесь, т.к. в раздел Комьюнити видать ходють далеко не все! Складывается впечатление, что в Киеве готы появляются только на готик пати, а все остальное время сидят в норах. Встреча киевских угпшников проходит отвратительно плохо! Не прячьтесь! Появляйтесь! Ведь нас много! Приходите, не стесняйтесь))) Мы всегда рады новым людям!

Встречаемся каждую субботу в 17.00 на м.Золотые Ворота между эскалаторами! Сходняк, как это теперь будет принято, будет происходить в "Пиццерии №3", возле м.ЗВ. Приходите все! Заведение не дорогое(к сведению: пиво от 4.50).

ЗЫ: Есть такой город Луцк. Там на сходняк готов собирается человек 20! А в Киеве в последний раз всего 4(17.00, м.ЗВ)!  mad.gif
[right][snapback]150684[/snapback][/right]

блiн, народ, де Ви ранiше були з цими об'явами?!
Sekhmet
2Korvin: А зачем?
SevaB
А зачем?

Не зачем, а почему. Потому, что пьяные!
Leanora
QUOTE(Wish @ Feb 5 2006, 13:23)

[right][snapback]150684[/snapback][/right]

дурного, аби много, як завжди.....

запроси зо для массовості ємперора і цих хлопчикив у противогазі......

і хто вирішив, що віднині форумовки у піцерії будуть проходити, звістно ніхто не хоче, тепер навіть я.....
1-холодно
2-дійство проходить в якихось незрозумілих місцях
3-якось не готично, готи не ходять на форумовки)))
Leanora

....оце так зло....
SevaB
2 lenora
1-холодно

Ага.
2-дійство проходить в якихось незрозумілих місцях

Потому что холодно. А по 25 грн. на кружку пиво не многие согласны тратить.
3-якось не готично, готи не ходять на форумовки)))

Ничего, прийдет весна, выберемся на болота к Вилли, будет и готично, и готами все быстро станут (если раньше не станут хиппарями или панками)!
William van Warg
Тема ну просто крик души)))) А на болотах и щас заипись, тока холодно и даоеко не зайдешь....
FirstNightGirl
Можно и далеко зайти, опасно только. Зато готично...
Admin
2 3422

Забанен за разжигания флейма и флуд в этой и других темах.
Olalla
QUOTE(Wish @ Feb 6 2006, 15:11)
Спасибо ВАМ, админы, ...! За то, что ВЫ перенесли тему специально созданную в другом разделе(читай первый пост)! Я балдею с вас! Вы хоть в суть иногда вникайте!
[right][snapback]150810[/snapback][/right]

Всегда пожалуйста. Суть темы - собрать сообщество в Киеве на встречу. Данный раздел как раз и предназначен для этого.

Wish, если люди не приходят на организованные тобой встречи, то не форум тому виной. Как человек опытный в организации подобных "посиделок", я бы советовала вам прежде всего сменить место дислокации. И написать о предстоящей встрече, помимо форума, в Готик Джорнале.

Korvin
Или мне тут одному и больше всех это надо?

да)

Основная причино отсуствия интереса к встречам, и дальнейшее нежелание приходить на них - это холод! Прийдет весна - тогда готы просыпаются от зимней спячки, (дальше хотел написать что-то про розмножение, но передумал)))....
Leanora
QUOTE(Wish @ Feb 6 2006, 14:31)
Значить так:
- морды никто никому не бьет
- Ленор, я чето не понял, ты, что? Просто жалееш раз в неделю потратить 4.50 на пиво или еще меньше на чай? Или тебе в кайф купить настойки и нажраться где-то на улице?
- Холодно, народ! Лето будет, вот тогда и будем на природе.

ИМХО: Мне, например, не в кайф пить пиво в трубе или мерзнуть на морозе. Скоко можно? Мне, например, не в кайф. Я хочу нормально посидеть пообщаться, а не в тупую жрать. Или вы приходите пожрать просто вина, т.к. больше не с кем? (КРИК ДУШИ)
[right][snapback]150793[/snapback][/right]

мені не шкода....я витрачаю быльше.....

не знаю.....зараз просто не цікаво.....
Leanora

умови.....цікаво....які?

усіх в піцерію повести....ні не думаю.....хоча спробуйте)
Leanora

умови.....цікаво....які?

усіх в піцерію повести....ні не думаю.....хоча спробуйте)
SevaB
А для этого надо создать какие-то условия!

Какие, в топку, условия? Конфликт между "бедными студентами" и теми, у кого каждая мелочь в интерьере вызывает раздражение, неразрешим! Либо Гуси, Домашні кухні, Пузаті хати и прочие пиццерии либо труЪ-мрачные заведения, то с пивом по 10 гривен и выше. Давайте думать и решать!
Чтобы было больше новых лиц и рож!

Что-ли на самом деле рекламную кампанию в ГЖ провести... Главное, чтобы за флуд, как Сарумана, не забанили.
William van Warg
QUOTE(Daidra @ Feb 6 2006, 13:05)
[right][snapback]150773[/snapback][/right]

Да я вот давеча попробовал, нае...Кхе -кхе-хмм...нулся от души)

2Все:
Эти пионерские пьянки(как выразился тов.Виш), я люблю намного больше чем поседелки с "тру" готами в готичном баре, вот с ними мне реально скучно. Проблема решаеися очень просто, те кому не нравится куда все идут, просто уходит не вз.бав мозги ближнему своему...
William van Warg
QUOTE(Daidra @ Feb 6 2006, 13:05)
[right][snapback]150773[/snapback][/right]

2Все:
Эти пионерские пьянки(как выразился тов.Виш), я люблю намного больше чем поседелки с "тру" готами в готичном баре, вот с ними мне реально скучно. Проблема решаеися очень просто, те кому не нравится куда все идут, просто уходит не вз.бав мозги ближнему своему...
SevaB
Проблема решаеися очень просто, те кому не нравится куда все идут, просто уходит не вз.бав мозги ближнему своему...

Ну так все так и делают. На последней форумовке, насколько я понял желающих "не вз.бать мозги ближнему" осталось аж 4 человека. smile.gif В этом то и проблема. smile.gif
[quark]
QUOTE(William van Warg @ Feb 7 2006, 13:39)
Эти пионерские пьянки(как выразился тов.Виш), я люблю намного больше чем поседелки с "тру" готами в готичном баре, вот с ними мне реально скучно. Проблема решаеися очень просто, те кому не нравится куда все идут, просто уходит не вз.бав  мозги ближнему своему...
[right][snapback]150976[/snapback][/right]

100000% підтримую. Вибачте, не стримався.
Sekhmet
Логично smile.gif
Leanora
QUOTE(William van Warg @ Feb 7 2006, 13:44)

2Все:
Эти пионерские пьянки(как выразился тов.Виш), я люблю намного больше чем поседелки с "тру" готами в готичном баре, вот с ними мне реально скучно. Проблема решаеися очень просто, те кому не нравится куда все идут, просто уходит не вз.бав  мозги ближнему своему...
[right][snapback]150978[/snapback][/right]

так, набридло, набридає навіть те що любиш і чого прагнеш....

я взагалі не знаю нащо ходжу на ці форумовки....там готикою і не пахне)

але може залишимо все те, як є, ... однаково наша розмова не до чого не приведе.....)))
[quark]
ІМО просто деколи хочеться поспілкуватись... з друзями... в основному...
Emperor
Да ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕСЧЕГО ПО ВСЯКИМ трубам ВИСЕТЬ !!!
Thenej
Цікаво виходить, Lenora створює тему "Встречи УГП форума: "фейсконтроль"?" Ти Wish створюєш цю тему. Вам не здається що тут виникає деяке незрозуміле протиріччя???
SevaB
Вам не здається що тут виникає деяке незрозуміле протиріччя???

Противоречие вполне понятное. Это даже не противоречие, а некий конфликт взглядов. Результат - читайте тему о встречах.
Thenej
Ага, тема на 47 сторінок, більше тисячі постів biggrin.gif

2Wish:

Може десь через пів року і прийду!!! Мені інститут дав пів року відпочинку!! biggrin.gif
Leanora

ой та приходьте кто і куди хоче....

мені однаково....я там не так часто тепер буваю.....
Korvin
Напрасно...
Leanora

чого? наче там дуже цікаво.....
Divuar
Готівки - це не готично.
Leanora

сам зрозумів, те що написав?
[quark]
Навіть я не зрозумів...
SevaB
чого? наче там дуже цікаво.....

smile.gif Каждому свое smile.gif

Готівки - це не готично.

Если "готівка" преввращается в гогОтовый суп - то да.

З.Ы. Смеяться - не готично, смеяться - не готично... smile.gif
[quark]
Про готівки скажу з власного досвіду: коли на готівку приходять 4-5 готів і стільки ж лівих людей - чиїхось знайомих, які до готики ніякого відношення не мають - то гидко... відчуваєш себе клоуном: прийшли на тебе подивитись...
moonspelldark
а вот и нет.
приходят не посмотреть на тебя, а послушать, получить какуюто информацию, поделиться своей. и это- гут. имхо.
а общества "закрытого типа" не несут ничего и никому.
я вижу смысл в продвижении культуры и сотрудничестве с другими- в стоящей ТОЛЬКО на ТВОЕЙ полке книге нет кайфа, если не с кем ее даже обсудить.
и еще. сколько людей- столько мнений и взглядов.
будем уважать друг друга!
[quark]
Для протоколу: ніфіга. ніхто там не цікавиться готикою, як культурою і т.п. Я приклад вже наводив.
Mad Princess
Поясніть мені, мої маленькі недоїдаючі африканські дітки, як це сидіти десь всією купою, чорт зна де, бухати і при цьому зберігати нівротготичність атмосфери? Готичну атмосферу не завжди вдаєтсья створити навіть на готичній вечірці, при тому, що там хоч музика більш менш концептуальна.
Як ви малюєте собі готичну форумівку? Що таке готично сидіти в кабаку, чи де інде? Що повинні робити ті, хто прийшов і чого вони робити не повинні?
Я просто вимагаю відповіді.
Mad Princess
Виш, я вот давеча как раз об этом спрашивала. Да вот только хуй мне кто на этот вопрос ответит. Что то там крякать про готичность - все фпериот. А обьяснить, что это такое и как оно должно происходить - хрен - либо морозятся, либо дают настолько пространные и абстрактные ответы, что после первых двух слов ты понимаешь - оно само нихрена в этом не шарит, кроме голимого позерства и наиграной депрессии.

Готы, мля, валите на Байковое! Там как раз мусорник подходящий вами уже сделан.
[quark]
Ну, по перше ми не бухаєм. Пиво - то найміцніше... а жаль.. smile.gif

взагалі, я не з тих, хто прагне депресняка чи ще чогось пафосного... Я не прагну страждань та самотності... Я хочу веселу компанію... Де я чую і розумію, де мене чують і розуміють... Не на слово ангст не будуть дивитися квадратними очима smile.gif)) А поржуть зі мною над ним...

Місце - не є важливим, головне, аби не напрягало...

А взагалі про серйозні теми я ненавиджу розмовляти...
Mad Princess
Справа не в серйозних темах, і навіть не в порозумінні, справа в тому, що треба лишатися собою - 1. 2 - на натягуй на себе маску, що на тебе не налазить (перефр. Slipknot - "Не сотвори из себя уебище"). А по-третє, якщо вже навчився кидатися вумними словами, навчися хочаб розуміти та пояснювати їх.
[quark]
От я не зрозумів, я - мудак, чи я - не мудак...
Mad Princess
Ні, Кварк, виходячи зтого, що я бачу поки що, ти не мудак.
Mad Princess
В субботу не смогу - иду на День...
Thenej
Хм!
Інколи здаэться, читаючи тут пости, що деяким головніше вразити когось крім себе. А готика тримається на жорстких правилах!!!
Mad Princess
Я якраз про це і говорю, але з іншого боку заходячи. Правила в готиці почали нарощувати ті, хто почав говорити, що вдягати, як депресувати, куди і з ким ходити... Але ніхто, ні разу, ні чим так і довів елементарного - свободи, яку несе в собі ця культура, та сили. Слабаки.
SevaB
А готика тримається на жорстких правилах!!!

Малював тут колись пан Саурон чи то кодекс готичності, чи то збірку цих самих "жорстких правил" з купою підписів та печаток... Треба знайти буде...

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal