Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пати
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > ARCHIVE
Страницы: 1, 2
Lana
что-то я в последьнее время замечаю, что так называемые тру готы не ходять на усякие пати, кто как думает

я вот обожаю подобные вещи, где мона на других посмотреть, себя показать и потанцевать в хорошой атмосфере, фетишизм конечно это все, но ... мне нравиться

к стате о птичках, УГП в последьнее время не устраивает ничего, что лично меня радовать не может, так я перебираюсь на анти поп, кто со мной на венки?
Divuar
Я предпочитаю ходить пить вино куда-нибудь в красивое темное место вечером)
Lana
вино вне конкуренции, главное компания
Korvin
Дык, компания вроде есть... biggrin.gif
Lord Alex
QUOTE(Korvin @ Dec 12 2005, 20:55)
Дык, компания вроде есть... biggrin.gif
[right][snapback]145171[/snapback][/right]

ага cool.gif
Lana

вы тоже подходите))
Divuar
Вот пожалуйста - зачем нам пати, если можно пить вино в готичном лесу?))
Я вот думаю, что готично танцевать - бред))) Ну какая атмосфера на пати? Неготичная!
Мой вердикт - готик-пати это неплохо, но почему тругот должен там бывать - все еще непонятно. Готикпати имеет мало общего с идеологией, ИМХО,
Lana
согласна, но зимой в лесу холодно

танцивать таки готично, уметь просто надо

Emperor
QUOTE(Lana @ Dec 12 2005, 17:52)
что-то я в последьнее время замечаю, что так называемые тру готы не ходять на усякие пати, кто как думает

я вот обожаю подобные вещи, где мона на других посмотреть, себя показать и потанцевать в хорошой атмосфере, фетишизм конечно это все, но ...  мне нравиться

к стате о птичках, УГП в последьнее время не устраивает ничего, что лично меня радовать не может, так я перебираюсь на анти поп, кто со мной на венки?
[right][snapback]145151[/snapback][/right]

Да ну ти прикалываешся на "другой ресурс", ты бы еще на их форумовку.......
И вообще причем тут УГП вы бы хотели сами бы сделали себе вечеринку в клубе с музыкой и танцами, 20 человек минимум скидывается по 50 гривен и орендуем помещение с фейс конторлом и торсим до самого утра, а так никто же не хочет, все ждут пока им устроят, предлагаю на новый год устроить для себя самих праздник !!!!!! Кто поодердивает ?
Emperor
QUOTE(Izan @ Dec 13 2005, 01:13)
да..идея репклуба - оригинальна..можно..
[right][snapback]145202[/snapback][/right]

Я согласен, только ты платишь за клуб smile.gif
LeX006fx
2Emperor: ой как интересно мне посмотреть как ты сделаешь вечеринку за 1000 грн, то есть как найдешь помещение с аппаратом и так далее)))) на 20 человек)) как сделаешь - приглашай - с удовольствием приду))
Mad Princess
Лекс, что там с Готическим Новым Годом планируется?
LeX006fx
Готический старый новый год возможно и будет)
Lana
да уж, не с нишими организаторскими способностями, нам бы хоть научиться форумовки органазовывать для начала

изан, ты то что радуешься, не один фейс контроль ведь не пройдеш
Mad Princess
А... это понятно.
Помощь нужна?
LeX006fx
в организации пати не только способности нужны)
Lana
помогите чем сможете...
Mad Princess
Да я, вообще то, не к вам...
Lana
да все мы к лексу)

а вообще офтопик...
Mad Princess
Нет, не офтопик - мы о пати общаемся.
Lana
хоть одна хорошая новость и не собирайся, все только рады будут...
Mendes
Лана чет ты злая какаяето последнее время, всех посилаеш...
Mendes
Лана чет ты злая какаяето последнее время, всех посилаеш...
Lana
for Mendes
не всех, только изана...
и вообще, вы же знаете, я белая и пушистая.....и не злая вовсе

Приземлений
Я теж Ізана посилаю останнім часом, але я добрий.
Lana

тогда нам нужно держаться вместе))
Lana
а ты и в толпе своих друзей реперов никто.... а в одиночке тем более....портиш только воздух на этом форуме и радуешься этому....
Приземлений
До Лани:
Тримаюсь обома руками.

P.S. Як добре знайти однодумця.
Lana

и не говори) УГП обьеденяет)
Lana
интересно)
Приземлений
Лана, я відчув тепло з монітора.
Emperor
QUOTE(LeX006fx @ Dec 13 2005, 15:16)
2Emperor: ой как интересно мне посмотреть как ты сделаешь вечеринку за 1000 грн, то есть как найдешь помещение с аппаратом и так далее)))) на 20 человек)) как сделаешь  - приглашай - с удовольствием приду))
[right][snapback]145251[/snapback][/right]

Чесно говоря я не хотел обидить организаторов УГП и тебя в часности, но просто зло берет что все надеятся на других, а не стараются придумывать что-то сами.

P.S. Я не очень разбираюсь в организации насчет пати, но 1000 на 1 ночь разве мало? Если можешь расkрой секрет сколько УГП тратится на 1 пати (например за последний хеллоуин). Тут вроде есть один знакомый у которого клуб не далеко от парка партизанской славы, я с ним поговорить собирался, не знаю правда скоко он захочет, все равно он приедет только 15 числа
Mad Princess
Так кто там что то втирал про оффтоп?
freya_katrin
Люди я вообще не понимаю зачем так париться из-за того что кто-то не ходит на пати?Я не хожу и не хочу!И я не считаю что гот должен обязательно ходить на пати!!!
Mad Princess
Да не... как бы, это ж для готов делается...
Правда видела я этот тру контингент на вечеринках... чем дальше в лес, тем дальше вылез... и с каждым годом все хуже и хуже...
Но все таки, культура должна поддерживаться чем то, заявлять о себе, занимать свою ячейкув шоу бизнессе, тем более, что у нас есть все предпосылки для этого, и групп пару набереться толковых, и сайт вот этот довольно таки извесное место в сети... не дикари же мы, все таки.. иначе это ве действительно только кучка непонятных персон с пафосом вместо мозгов...

А ходить-не ходить - дело каждого.
Lana

эх.........тру готы.........аж стыдно рядом с вами находиться.......
Lana

так что же это....на венки со мной никто не идет?
Mad Princess
Тру готы были лет 5-7 назад. Сейчас одни фетишисты, замороченые на игре в страдания.
Lana
на счет музыка, то не согласна - попса одна

я туда хожу из-за атмосферы ...
SevaB
Гыгыгы... Я риал тру гот. У меня труевость из ушей прет!!!

Слава Богу, что не из задницы

я туда хожу из-за отмосферы ...

А я туда не хожу из-за о..., нет, все-таки атмосферы... Какое совпадение...

З.Ы. А Mad (Vik), как мне кажется, таки права...
Lana
да ладно вам, просто каждому свое
William van Warg
По-моему, готик-пати-это просто абсурд... Я не понемаю как вообще такие слова составлять можно...
Mad Princess
Если музыка на пати - попса, то откуда и чем там создается атмосфера? Теми "попсовиками", которые пришли слушать эту музыку? Как вообще можно говорить об атмосфере в попсовой
Mad Princess
Если музыка на пати - попса, то откуда и чем там создается атмосфера? Теми "попсовиками", которые пришли слушать эту музыку? Как вообще можно говорить об атмосфере в попсовой среде? Или на попсовые вечеринки ходят готы?
Хм... :/
Mad Princess
упс... простите... глюк правой руки...
Lana

вы не поняли меня...попса это у меня - менсон, хим, расмус, рамштайн и другой индастриал, вот..........так чтоже делать...другого на патях не крутять....
William van Warg
QUOTE(Mad (Vik) @ Dec 19 2005, 11:20)
Если музыка на пати - попса, то откуда и чем там создается атмосфера?
[right][snapback]145899[/snapback][/right]

Ну раз это "пати"(ненавижу это словоsad.gif), то люди приходят на него, чаще всего, танцевать или же под "готическую" музыку розпивать спиртное, для этого и требуется соответствующая атмосфера, вот вклучают всякую муйню, а кто ее слушает? Правельно! Трушки разные....А тёмным романтикам там делать нечего)...
П.С: представте себе пати для "готов"(мрачных и деприсивных) на ктором крутят...ну скажем Sopor Aeternus-Song From the Inverted Womb)...
Lana

хочу пойти........
Приземлений
Лана, а яка музика для тебе не попса?
Lana
яка, классика, реквиумы и все такое

ну и тристания, конечно, найтвиш, стоа, аутин тиарс, ну в инфе в принципе написано
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal