Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Жалобы и вопросы относительно работы Gothic Journal
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жалобы и вопросы относительно работы Gothic Journal
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > GothicJournal.com.ua forum
Страницы: 1, 2
Olalla
Прошу всех, у кого возникают проблемы и сбои в работе дневника в GJ сообщать в этот топик. Мы попробуем помочь вам в кратчайшие сроки.

Я понимаю Ваше недовольство относительно ошибок в дневниках, но я очень прошу Вас понять и нас. Дневники пока в режиме постоянной доработки, не смотря на то, что процентов 90 уже настроено окончательно. Проявите, пожалуйста, немного терпения. Мы будем Вам за это благодарны.

Gothic Journal - www.gothicjournal.com.ua
Olalla
2СтоунДрим, Лисса, Ксиванг, а также все те, кому не пришло письмо с подтверждением авторизации: после Дня Конституции наш программер перепишет кое-что в ГЖ. Пока он просто физически не может это сделать. Но когда он все сделает, все получат авторизацию, и впредь будут получать ее.

Music: Icon of Coil "UploadedAndRemixed"
xiwang
Олала, май дарлинг, при чем тут писмо и авторизация, когда ГЖ не открывается у абонентов Воли???
а? а 2 месяца назад открывался) вот так вот
и как обычно все об этом зают, даже тут на форуме неоднократно писалось, и ничего не делают.
хатите что бы у вас там было три с половиной готха? пожалуйста
Olalla
2xiwang: я не видела чтобы об этом писалось. по крайней мере в топиках с темой о ГЖ. потому об абонентах Воли слышу второй раз за последние 2 дня. и ты конечно отнеслась с пониманием... спасибо и на этом.

Music: Jose Angel Hevia - Busindze Reel
Olalla
2xiwang: я так поняла ты абонент Воли. а другие сайты у тебя нормально работают? ничего не изменилось?

Music: Jose Angel Hevia - Busindze Reel
Lissa
не поняла - а разве я не здесь писала что у меня ГЖ не открывается? Какое письмо с авторизацией?
Куда делись первые посты из этого топика?
SevaB
Насчет ГЖ и Воли. Имею те же проблемы, что и xiwang. Ничего с другими сайтами не менялось, только ГЖ, да и то, насколько я понимаю, проблема в отображении списка мессаг, так как остальная часть первой страницы открывается, равно как и сами журналы, если выходить на них напрямую.
Olalla
2Lissa: это новый топик %) а тот - так себе и живет целый и невредимый. я поняла, что ты писала. но только в том топике я впервые о проблемах Воли (звучит то как) узнала. ты можешь подробнее описать, что значит у абонентов Воли ГЖ не работает? как не открывается? браузер ошибку какую-то выдает или просто белую страницу или браузер показывает, чот скачивает страницу и так до бесконечности?

Music: 10.Wave Gotik Treffen
Lissa
НЕт - напр у меня он при хорошей выделенке просто доооолго грузится грузится - но таки не догружает ничего акромы списков юзерей и еще пары-тройки сообшений.

Если выпадает счастье зайти на свой профиль (что тоже случается раз на 100 случаев) - может не догрузить низ - там кнопки ПОСТ например.

Ну и во всех случаях оптимистично пишет "готово"
Olalla
2Lissa: я знаю причину. и могу сказать тебе ее. но это ничего тебе не даст. если в двух словах - то дело в первой странице. исправить это в силах только наш программер. но сначала он исправит ситуевину с авторизацией. а потом возьмется за тех, у кого не грузится. если бы у нас был ВТОРОЙ программер для ГЖ, который бы помог основному программеру, то у вас бы давно все грузилось. но к сожалению... ты и сама все знаешь

как только внесут исправления (мы постараемся чтобы это было в течение 2 ближайших недель) я напишу об этом, и вы проверите работу своих дневников

Music: Wolfsheim - Casting_Shadows
xiwang
хм, вероятно не грузимость коментов и невозможность написать сообщение - тоже проблемы "дела первой страници"
Suckerlove
ОНО у меня не открываеццо. Ни у кого не открываеццо. Сделаете шото.
И еще: а шо эта меня от главной отключили, а?
SevaB
"На стене открылся люк,
Из него течет вода.
Не пугайтесь - это глюк,
Он бывает иногда..."
А ведь и вправду не открывается и даже не пингуется...

Music: вжик, вжик - печатает струйный принтер.
StoneDream
Схоже, ГЖ закрили на ремонт... Або назавжди :(((
Sauron
Ругали вы хостера, вот он и обиделся. ;)

Music: Disbelief "66 Sick" - Sick
Zavgosp
ой,а мій дорнал шось не вдікривається..

а точно, це ж я його витер півтора місяця тому:)))
Zavgosp
а де ділося повідомлення веревольфа про проблему у хостера.. він же ж написав шо воно тимчасово і шо всі дані збережені..
тю фіг зна шо твориться.. повідомлення конструктивні кудась зникають..
Skad
а Вервольф просто был не вкурсе что происходит
на самом деле ГЖ временно не работает изза обновления софта (к сожалению затянувшемуся :( )
затем возможны изредка отключения на несколько минут (перезапуск веб-сервера при обнаружении глюков - он до понедельника в тестовом режиме)
Skad
основные работы закончены
теперь тестовый режим до понедельника
Olalla
В связи с обновлением севрерных компонентов, в течение последних суток Gothic Journal не функционировал. На данным момент усилиями нашей команды дневник работает нормально. Но тестовый режим продлен до понедельника.

Сейчас Gothic Journal работает стабильнее и лучше, нет более проблем с доступом пользователей к ресурсам сайта, данные не утеряны.

Приносим свои извинения!

Music: Amorphis - Black Winter Day
Olalla
Как сообщил представитель хостинга, на сервере, на котором посчастливилось хостится Gothic Journal'у, со вчерашнего вечера полностью переставляется система. Обещают, что все заработает сегодня к вечеру.
Мы приносим свои извинения за причиненные неудобства.
xiwang
Обещают, что все заработает сегодня к вечеру.

они пошутили
Olalla
2xiwang: к сожалению да... шутники

*ушла искать новый хостинг
Fritz Inferno
надеюсь новый хостинг будет на украинском трафике?
Fritz Inferno
xiwang

если будет наоборот, будет в 3 раза меньше посетьителей!!)))))))
Olalla
2Fritz Inferno: ясное дело... это одно из основных требований после тенических

2xiwang: а ты и рада будешь! :)
stranger
V techenii 2 dnej Gothic Journal bil perenesen na novij server s tem shto-by technicheski sootvestvovat silno vozroschej poseschajemostji. Teper systema GJ rabotaet esche stabilnee...

Music: Deine Lakaien - Over and done, Rammstein - Benzin, Jack Or Jive - My Fellow Citizen
Olalla
Виталик спасибо что выручил и написал об этом :) Я пока вчера народ собрала, пока мы обсуждали что да как про пати... вобщем домой я попала очень поздно и с ног валилась :)
Fritz Inferno
к своему великому сожалению увидел что ГЖ лежит на зарубежке( Из дома зайти не могу так как пользуюсь провайдером ВОЛЯ и ограничен в зарубежном трафике(
Olalla
QUOTE(Fritz Inferno @ Oct 9 2005, 10:21)
к своему великому сожалению увидел что ГЖ  лежит на зарубежке( Из дома зайти не могу так как пользуюсь провайдером ВОЛЯ и ограничен в зарубежном трафике(
[right][snapback]139051[/snapback][/right]

Фриц, учтем и разберемся. Безусловно мы сделаем так чтобы и абоненты ВОЛИ имели доступ к ГЖ.
SevaB
Безусловно мы сделаем так чтобы и абоненты ВОЛИ имели доступ к ГЖ.

Собственно, абоненты Воли и сейчас имеют доступ к ГЖ, вот только платить за это приходится в несколько раз, если не на порядок, больше чем раньше.
Olalla
QUOTE(SevaB @ Oct 10 2005, 15:40)
Собственно, абоненты Воли и сейчас имеют доступ к ГЖ, вот только платить за это приходится в несколько раз, если не на порядок, больше чем раньше.
[right][snapback]139099[/snapback][/right]

сдается мне что ваша ВОЛЯ диктует невыгодные условия... но раз вас много ею пользуется в Киеве, то будем подстраиваться под нее wink.gif
William van Warg
Да, было б неплохо что бы показывало кто есть в данный момент на сайте...
Olalla
QUOTE(William van Warg @ Oct 24 2005, 00:19)
Да, было б неплохо что бы показывало кто есть в данный момент на сайте...
[right][snapback]140008[/snapback][/right]

это уже в плане работ стоит smile.gif
SevaB
Кстати, последнее время опять начались какие-то тормоза при загрузке ГЖ.
Olalla
QUOTE(SevaB @ Nov 13 2005, 21:42)
Кстати, последнее время опять начались какие-то тормоза при загрузке ГЖ.
[right][snapback]141550[/snapback][/right]

какие-то - какие именно?
SevaB
какие-то - какие именно?

Уже все в порядке.
Drizzt Do'Urden
Хорошо, кто обьяснит мне когда будут работать уведомления об оставленных комментах юзверями на почту??? Я не могу так работать)))
[quark]
Підтримую!!!
rivsaya
Пробачте, але надпис "Извините, но вы не можете оставлять комментарии в чужих журналах, пока ваш адрес e-mail не проверен. Если вы потеряли письмо подтверждения, вы можете повторно послать его себе" мені вже здається нічним жахом! Допоможіть, будь ласка, що я тільки не перепробувала, але те саме підтвердження не приходить хоч вбийте...
Підкажіть, як це виправити.
З повагою.
Olalla
Журнал возобновил свою работу. Просим прощения за временные неудобства.
William van Warg
Ток как-то стрёмно он работает))...
Olalla
а чего стрематься? smile.gif
[quark]
Так а що сталось?
William van Warg
2Olalla: Да то работает, то нет... А вдруг это происки Ацкого Сотоны:)) ?... Но вот вродь утихомирился, жертва помогла...
Olalla
QUOTE([quark] @ May 12 2006, 20:36)
Так а що сталось?
[right][snapback]160271[/snapback][/right]

Варг же написал - Аццкий Сотона smile.gif
William van Warg
Так вы там этому сотоне рога скоро поотшибаете? Скока он будет глючить? Мож незапускайте пока все не пофиксите?
SevaB
Мне вот интересно стало, ГЖ уже в морге или только в реанимации? Если в реанимации, то что ж так долго?
Saryyman
НУ пока не пофиксят я так думаю хер запустят
хотя эт надо у кварка спрашивать ...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal