Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Приколи на ГЖ
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приколи на ГЖ
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > GothicJournal.com.ua forum
Страницы: 1, 2
StoneDream
Выше вы можете видеть трёх вошек, которые в данный момент выполняют поиск по вашему запросу. Ждите ответа.

Ці слова з'являються під час пошуку на ГЖ. Що собою являють ці загадкові вошки, і яка їх роль у пошуку інформації?
Аирис
К сожалению, обоснованно расписать участие вошек в функционировании ГЖ не могу. Однако не удержусь и от замечания – с работой на них возложенной они явно не справляются! - надобно либо увеличивать количество вошек (до 4х, до 5ти..), либо заменить их на более мощные
Непременно
StoneDream
Або, скажімо, лист-підтвердження, який ніби-то успішно відправляється на мою адресу, хоч я його чомусь так і не отримав. Це вже не прикол, а справжній ГЛЮК.
xiwang
хе)
а у абонентов ВОЛИ ГЖ ваще не открывается. а раньше открывался)
все заинтереисованые лица об этом знают, но ничего не делают!!!!

PS вот не могу попасть туда уже второй месяц) а кому какое дело?...
Olalla
2xiwang: и правда, то-то я смотрю у меня почта трещит от твоих писем с жалобами, что ГЖ не открывается. чтобы как ты говоришь заинтересованные лица знали о твоих проблемах, надо им писать об этом.

2StoneDream: ник у тебя в ГЖ тот же что и тут?

Music: Stillife - Remembrance
Lissa
И у меня ГЖ не работает нихрена, и не у одной меня.
Ты бы Олала занялась этим раз ты там начальник все таки...
StoneDream
2 Olalla
ник у тебя в ГЖ тот же что и тут?

Так.
Olalla
2Lissa: ах Лисса, Лиссонька... если бы я была админом :) как координатор делаю все что в моих силах. только я вас очень прошу - пишите мне о своих жалобах. пишите на мыло cherished.olalla@gmail.com

я постараюсь добиться чтобы у всех все работало. и у меня бывает с работы тяжело залогинится. так что я прекрасно понимаю о чем вы. но это проблема комлексная и она в хостинге, а не в самом ГЖ (хотя может и в нем тоже).

а пока я пробью инфу конкретно по никам StoneDream, Lissa и xiwang

Music: Wolfsheim - Casting_Shadows
Werewolf
[удалено]
Советы по диагностике, которые могли помочь с решением проблемы GJ удалены. По всем вопросом обращайтесь к нашему великолепному координатору, Olalla. Она такая классная, что и с хостингом разберется :))

2Olalla:
как координатор делаю все что в моих силах

Говоришь новым пользователям "привет"? :)))

а пока я пробью инфу конкретно по никам StoneDream, Lissa и xiwang

И как результат?

Music: :wumpscut: - Crucified
Olalla
2Werewolf: ха-ха очень смешно :) я бы тебе советовала после того как ты кинул на пол пути форум по понятным только тебе причудам не заикаться насчет каких-либо еще проектов кроме твоего промоутерства. каждый из нас пусть занимается своим делом. можешь себя не утруждать, раздавая свои дельные советы о ГЖ.

ты упрекаешь меня в моей вежливости. чтож тебе ее явно не хватает.

я думала ты умный мальчик и понимаешь разницу между админом и координатором :) а результат я сообщу пользователям, а не "начинающим провокаторам", ты не против? ;)

Music: Black Heaven - Flusseslauf
Werewolf
я бы тебе советовала после того как ты кинул на пол пути форум по понятным только тебе причудам не заикаться насчет каких-либо еще проектов кроме твоего промоутерства

Ты уже руководитель УГП, чтобы давать советы чем мне заниматься или нет? А для того, чтобы понять, почему я прекратил заниматься форумом, нужно просто вытащить голову из песка. Кстати, чтобы не было больше упреков, я сейчас сделаю официальное публичное заявление почему так произошло.

ты упрекаешь меня в моей вежливости.

В этом я тебя не упрекал.

И покажи пожалуйста, какие-то я провокации делаю, что заслужил такой великолепный титул? :)))
Olalla
"Ты уже руководитель УГП, чтобы давать советы чем мне заниматься или нет?"

хм. буд-то ты к кому-то вообще прислушиваешься? :)
ты можешь не понимать меня, но ты хотя бы прислушайся (с)

да тут и показывать нечего :) доказывать тебе в суде будут. или жена. а я не буду :)

Music: Delerium - Semantic_Space
Werewolf
Господа, меня постоянно упрекают в том, что я "бросил новый форум на полпути, не доделал" и все такое. На это были причины, которые я в свое время объяснил, но видимо не все поняли :)

[большой опус удален по собственной инициативе]
Werewolf
да тут и показывать нечего :) доказывать тебе в суде будут. или жена. а я не буду :)

Показывать или доказывать?
Olalla
и показывать и доказывать. впредь я бы вообще хотела сталкиваться с тобой как можно меньше. жаль, вообще - не получится. видимо мы с тобой разных полюсов.

а пока давай без оффтопов. причины твоего съезда с форума не важны, важен сам факт - ты съехал. и с ГЖ съезжаешь. образцовое поведение. и далее эти сопли с сахаром я с тобой разводить не хочу и не буду.

проехали

ЗЫ: спасибо что загадил еще один топик и людские начинания

Music: delerium - Sensorium
Suckerlove
2Werewolf:
Правильно сделал, что бросил эту затею.
А то, что ГэЖэ кривой и с ним никто ничего делать не хочет, так это таки правда. Зато всем очент нравиться говорить, что они там главные и учить других жить.
Насчет почты, так мне это аргументировали тем, что я на кривом почтовике посту сделала. Вот. Не, укрюнет конечно кривой, но не до такой же степени. Если б не Виталик, у меня ГэЖэ и не было бы.
Sauron
Mein gott, каке люди, Suckerlove.

Поскольку тема превратилась в безпредметное выяснение отношений, предлагаю её закрыть.
Gothera
В один прекрасный момент появилось "гениальная разработка" в виде рейтинга фотографий.

То не розробка "геніальна", а ідея "геніальна".ггг
StoneDream
а результат я сообщу пользователям, а не "начинающим провокаторам"

Відчуваю себе починаючим провокатором...

І як там, вже є хоч якісь результати?
xiwang
2xiwang: и правда, то-то я смотрю у меня почта трещит от твоих писем с жалобами, что ГЖ не открывается. чтобы как ты говоришь заинтересованные лица знали о твоих проблемах, надо им писать об этом.

форум читать надо, не нужно рассказывать что вы не знаете. знают все, и Самойдик, и Федун.
так что не надо меня учить шо делать)
Baron_Amorph
2Olalla А я всегда думал, что задача координатора пинать того самого админа чтобы он решал проблемы.

2Suckerlove Движок там от LJ, а они как известно работают без особых проблем. А проблема писем и доступа это проблема скорее всего хостинга. Который видимо как всегда искали по принципу "шоб по дешевле, а еще лучше на шару" (это вобще извечная болезнь УГП, нежелание раскошелится на качественный хостинг). А вот тут хотелось бы напомнить - "не гонялся бы ты поп за дешевизной" (с) А.С. Пушкин.

ЗЫ. Во избижание всяческих разборок в стиле "ты им бесплатно пользуешся, а еще и не доволен" хочу заметить что например широко известный РГП в состоянии оплатить качественный хостинг, а после очередного хака дневников еще и закупает доп. железо для обеспечения защиты своего ЗБГ, и денег с пользователей не требует. Или Тоже Форум, крупнейший форум по реконструкции в русскоязычной части инэта, тоже в состоянии оплачивать нормальный хостинг и не требует платы за пользование.
Sauron
И где же они берут деньги?
Baron_Amorph
2Sauron Мне это малоинтересно, я чужие деньги не считаю. Если тебе интересно то спрашивай у Коронера или Дика Токайриша (www.tgorod.ru).
Baron_Amorph
А рейтинг фотографий, ну скажем так я понимаю что не у всех мониторы по 19" и более дюймов и разрешение 1280х1024, но в любом случае картинка 100х100 это издевательство, что там можно рассмотреть для меня лично загадка. Такое разрешение максимум для привью годится, а для нормального просмотра хотя бы 640х480 надо.
StoneDream
а для нормального просмотра хотя бы 640х480 надо.

Для великих фотографій потрібен потужніший хостинг з вищою швидкістю...
xiwang
в очередной раз убедилась что это нафиг никому не нужно)))
ваша, ув. пользователи, скромная попытка реанемировать форум не оценена хазяевами)) а что тогда говорить про ГЖ?
мы же еще и виноваты))
Baron_Amorph
2StoneDream Я как бы в курсе, по поводу хостинга я написал выше. Но если нет возможности нафиг делать это недоразумение с привьюшками 100х100 или это конкурс аватар?
Olalla
2Baron_Amorph: пинать у нас не принято. поэтому я прошу программера как только МНЕ ДАЮТ ЗНАТЬ о проблеме, а не просто пишут где им вздумается с пртенезией на то что я все-все просмотрю и найду инфу и проблеме

2Sauron: из своего кармана :) можешь даже не спрашивать об этом coroner'а... видимо и нам надо из своего кармана :) а потом всякие умники нас за это еще и носом в грязь ткнут :)

Music: zoar_nemo
StoneDream
З малюночками 100х100 справді краще проводити конкурс аватарів, а не фотографій. Правда, мені якось все одно - як правило, я відключаю міжнародний інтернет(з метою економії), і сервер, на якому лежать аватари й фотографії(www.gothundead.com), стає недоступним :(
copycat
из своего кармана

ээээээээээээээ..заете ли, а карман-то у них хороший...
вся верхушка РГП работает на достаточно оплачиваемых работах чтобы не почувствовать потерю лишней 1000 у.е.(2000,3000...можно продолжать и дальше)
чего не скажешь про нас...
подозреваю, они привозят любимых звезд в Москву ибо самим не хоса тащицца куда-нить. а собстнно зачем?
если можно заплатить им бабла и пусть развлекают прямо на месте...я искринне радуюсь возможностям РГП и особенно Синтипоперам, надеясь на то,что когда-нить также будет и у нас.

видимо и нам надо из своего кармана

Вы шутите?
из своего чьего кармана?
кто из нас может позволить себе такие вольности?
даже если мы всем форумом сбросимся,этого не хватит даже на то чтобы привезти капризного "пусика" Криса Поля...

Music: ду ю..ду юю...ду ю реали вона дааааааааааайййййй...
xiwang
ах, некоторые барышни обидельсь что им лично не не написали про глюки на почту. вахЪ. скока интересных писем не дошло)

и что бы Вы сделали, ув. Олала? поченили бы ГЖ? ха-ха

между прочим, лично сообщали вашим "вышестоящим", в т.ч. и Стренджеру. результат - очевиден))
Sauron
вся верхушка РГП работает на достаточно оплачиваемых работах чтобы не почувствовать потерю лишней 1000 у.е.(2000,3000...можно продолжать и дальше)

"№%;... фигасе. И где ж это они работают?

2Xiwang: Хамить я погляжу ты умееш. Молодца. Для тебя люди старались, делали ГЖ, потратили свое время и деньги, и вот твоя благодарность? А если это "нафиг никому не надо" тогда зачем шуметь и тем более хамить?
xiwang
2защитник прав обиженных и оскарбленных
ах, эт я еще не хамлю) вероятно вы в своей жизни не салкивались с хамством)

для меня старались?
делали ГЖ? так где хе он? я не вижу

если делать, так хотя бы так, что бы можно было пользоватся, или не делать вообще)

дискриминация по половому признаку (с)
Baron_Amorph
2Sauron Изучай цены http://www.hostingo.ru/hosting.htm, можеш еще в гугле ссылки поискать. Выложить 20 баксов в месяц за хостинг это дорого? Тем более для организации которая не просто по приколу форум сделала, а еще и притендует на главный ресурс страны, занимается продюссированием и т.д. Так что не надо про мегазаработки РГП. Найти 20 у.е. в месяц можно и работая в Киеве.
Baron_Amorph
2Olalla Я вашего пассажа не понял, у вас на работе когда с компьютером или ПО проблемы вы куда идете? К админу или программеру. Вас там тоже отправляют в стиле "мы все сделали, а какаято вумная нас еще и носом тыкает", или решают проблему? Если оно работает криво, то что вобще может быть за разговор про умников? Не нравится что достают пользователи, откажитесь и пусть кто-нибудь другой этим занимается.
Sauron

вероятно вы в своей жизни не салкивались с хамством)

Вот "люблю" когда незнакомые люди делают обо мне всяческие "предполжения".

если делать, так хотя бы так, что бы можно было пользоватся, или не делать вообще)

А пользоватся можно - я пользуюсь, Олалла пользуется (какой еще половой признак?), куча народу пользуется - это плохо?
Если у тебя оно не работает, это еще не означает, что оно больше никому не нужно, и тем более не повод поливать кого-либо грязью.

Выложить 20 баксов в месяц за хостинг это дорого?)

Для меня - да. Если для тебя нет - проспонсируй ;)
Тем более я не вижу смысла тратить дениги, чтоб получить такие "благодарности" как от Xiwang.
Werewolf

Лена, в данном случае речь идет абсолютно о других суммах для других целей :)
Baron_Amorph
2Sauron Зачем так жестко тормозить? Если человек говорит что у него, и не только у него не работает нормально сервис, а его посылают, то как ты думаеш что он еще скажет? И никто никого грязью не поливал. Поливание грязью это лично твои домыслы. Тут третий год просят сделать нормальный форум и никто не чешется, а у того кто пытался что-то делать отбили всякое желание этим заниматся. А если у тебя нет 20 у.е. на нормальный хостинг то зарабатывай, вводи оплату использования форума, или вобще не делай ресурс претендующий на статус всеукраинского, да и еще портала ко всему прочему. Сделай сайт уровня "я и моя собака" и хости его на народе или еще где.

ЗЫ. Вот скажи мне нафиг я буду спонсировать контору которая меня как пользователя посылает переодически, еще и 2жды банила? Я не знаю как тебе, но за три года форум из места собрания интересной публики привращается в тусовку малолетних пионэров которые вместо того чтобы уроки делать по поводу каждой 2-йки в школе плачутся что их никто не понимает. Есть вобще-то над чем подумать, при количестве зарегестрированных пользователей ок. 3-х тыс. на форуме активность 5-6 постов в сутки. По моему стоит задуматся от чего так происходит.
Werewolf
А ведь дело говоришь...
Когда смотришь, что на http://gothic.pl на форуме онлайн 150 пользователей, то грустно становится
xiwang
А пользоватся можно - я пользуюсь, Олалла пользуется (какой еще половой признак?), куча народу пользуется - это плохо?

хе
а другая часть, намного могочисленее, почему то не может пользоватся)почему же?
поведение наверно у них плохое)

Если у тебя оно не работает,это еще не означает, что оно больше никому не нужно,

железная логика!!!
повторяю для тех кто плохо слышит: ЕСЛИ ОНО У МЕНЯ НЕ РАБОТАЕТ (а ведь не только у меня) - ЭТО ЗНАЧИТ:
А) У КОГО ТО КРИВЫЕ РУКИ
Б) ТЕМ КТО ДОЛЖЕН ЗА ЭТИМ СЛИДИТЬ - ПОФИГ

список можно продолжить при желании

Вот "люблю" когда незнакомые люди делают обо мне всяческие "предполжения".

зато любите делать их сами))
забавно)

PS почему просто нельза признатся что не можете исправить?
знаю, так не интересно, нужно повыделыватся) мол, нам не сообщили, нет програмиса, дорого, и ваще что вы от нас хАтите, мы делаем это забесплатнА, так что какие могут быть притензии. А?
Lissa
падаждыте падаждыте
тиха бнз крика

Ола - какие имеем проблемы, когда будут они решены, какие прогнозы и сроки пожалуйста. КТО админит ГЖ, мыло его пожалуйста и имя-фамилию. Его обязанности и полномочия, а так же твои. Как координатор, ты нам обязана дать эту информацию. НЕ ПО МЫЛУ А ЗДЕСЬ.

(ну ексель моксель ребятки нах вот это разводить ругань когда ничего этим не добьемся)

2Саурон - 20 баков много? Ты бедный? Работать надо так не будешь бедный. И кстати ничего конкретного от тебя про работу ГЖ я не слышала. Так что Вы бы помолчали насчет личных разборок и защиты Олалы - кто-кто а ее защищать не от кого - все ее знают и даже гдето любят. Делай свое дело.

2Кси - "спокойнее Маня, Вы не на работе" (С) И.Бабель :))

2Барон - ооо сударь Вы снова с нами? А мы-то уж Вас оплакали))) Велкам)))

А теперь зайцы скажу саме главное и повторю за Кси -ОНО У МЕНЯ НЕ РАБОТАЕТ !!!!!
Работайте на ЭТИМ битте а не устраивайте тут битву пафоса с амбициями
Baron_Amorph
2Lissa А как же многоуважаемая ;) Я усегда с вами как "Ленин всегда живой, Ленин всегда с тобой" ;)) Без вас скучно :)
Baron_Amorph
Если только один злой модератор (не будем тыкать пальцами) меня опять не забанит :)
Гот
Форум УГП - це як наркотик, спочатку тобі стає цікаво і ти заходиш на нього щоб подивитися що там нового (психологічна залежність), потім це переростає в звичку і ти вже не можеш зупинитися (фізична залежність).
Baron Amorph живий приклад моєї теорії :)

Music: Bauhaus - The Passenger
StoneDream
В Китаї вже з'явились першi ентри лiкування вiд iнтернет-залежностi!
Baron_Amorph
2Гот Можеш идти получать нобелевскую премию. Вот только не льсти себе ты не причина того что я опять сюда вернулся.
Zavgosp
як зараз напевно тішаться, ті хто пророкував готік-жорналу смерть..

я наприклад:)

2 саурон..
шановний, ви мн заїбали (при чому не сказавши ні слова у мою сторону).. от поясни: як можна так тупо і цілеспрямовувано захищати ВСЕ до чого має причетність угп? при чому твоя думка чогось завжди збігається з думкою олали і главреда? дивно якось..
copycat
Ле
на, в данном случае речь идет абсолютно о других суммах для других целей :)

Виталик, РГП таких денег не желко на любые цели...
так шо не надо тут :0)
я ща папу позову)))))
Werewolf
Лена, в свое время я был согласен быть в доле. 10$ в месяц я мог бы платить не напрягаясь. И что, человек 5 бы не набралось, чтобы взять что-то очень хорошее?
Речь идет о 10-20 долларах, а не о тысячах
Baron_Amorph
Мде, если на 20 баксов скинутся не могут... :(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal