Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Daily Telegraph: Будьте бдительны! (буржуи про революцию)
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > ARCHIVE
Amorph
Daily Telegraph: Будьте бдительны!
Великобритания Daily Telegraph

15 Декабря 2004, 13:20

Разглядывая фотографии многотысячных демонстраций в Украине, журналист британского издания The Daily Telegraph Питер Простак (Peter Simple) заметил вопиющую несправедливость: среди сотен тысяч лиц нет людей других рас, кроме европеоидной. Его статья об этом "Будьте бдительны!" была опубликована 10 декабря.

Интересно, только у меня одного вызывают отвращение публикуемые в газетах фотографии демонстрантов в Киеве?

Там на улицы вышли тысячи, чуть ли не миллионы людей, но проведенное мною тщательное изучение фотографий позволило установить, что на них запечатлены исключительно представители белой расы. В Британии такое было бы немыслимо - и правильно: у нас на любом снимке группы людей, хоть и самой маленькой, в любом городе, деревне или доме обязательно будет соответствующий процент чернокожих или индийцев.

Друзья объясняют мне, что в Украине черных и индийцев очень мало, поэтому в том, что толпы демонстрантов состоят только из белых, нет ничего удивительного. Но это все к делу не относится.

Если подавляющее большинство украинцев - белые, это их личные трудности. Однако подобные фотографии у них, как и в Британии, должны указывать путь в лучшее будущее, когда в Украине, как и в других странах, установится расовое разнообразие, и все ее нынешние проблемы, несомненно, связанные с сохраняющимся там расизмом, на этом закончатся.

Перевод с английского - ИноСМИ.

Оригинал статьи Be Watchful доступен на сайте The Daily Telegraph.
Amorph
Блин, я рыдалЪ :) Даже Лукьяненко курит бамбук :)
Sauron
> Если подавляющее большинство украинцев - белые, это их личные трудности.
М-да, одна эта фраза чего стоит.
cyrill3
Ну вот дожили, теперь вступим в евросоюз и к нам сразу пару миллионов негров пришлют на прокормление...;)
Rigor Mortis
2Amorph
де взяв? це сатира (підйобка британців з їхньою політкоретністю) чи серйозна думка?
Alexx Drum
Ну вот дожили, теперь вступим в евросоюз и к нам сразу пару миллионов негров пришлют на прокормление...;)

Или вместо негров филиалы европейских корпораций, и тогда прощай частный малый бизнес.
cyrill3
Или и тех и тех...;)
Werewolf
Вообще, это серьезная статья с сайта Daily Telegraph
Amorph
2Rigor Mortis "Daily Telegraph" вроде как на "Крокодил" не похожа, видимо все вполне серьезно.

Взято с:
http://www.korrespondent.net/main/109334/
Amorph
Be Watchful

Am I the only person (asks "ETHNOLEPT") to have been disgusted by the newspaper photographs of crowds demonstrating in the Ukrainian city of Kiev?

Although their numbers ran into thousands, even millions, my own minute examination of these photographs failed to reveal any but white people. This would be unthinkable, and quite rightly, in Britain, where any photograph of a group of people, however small, in any major city, village, or average home, would show a good proportion of black people or Indians.

Friends tell me that there are very few black people or Indians in the Ukraine, so it is not surprising that crowds of demonstrators are entirely white. This is beside the point.

If the inhabitants of the Ukraine are predominantly white, that is their misfortune. But, as in Britain, such photographs should point the way to a better future, in which the Ukraine will be as multiracial as any other country, and most of its present troubles, which are due to persistent racism, will be over.

http://www.opinion.telegraph.co.uk/opinion/main.jhtml?xml=/opinion/2004/12/10/do1004.xml#3
stranger
Zabavnaja statja..)) v razdele "opinion" Daily Telegraph vygodno pechatat raznie "provokazionnie" mnenia dlia podjema populiarnosti...

Music: L'ame Immortelle - Calling (Vinky remix), Nu Pagadi - Sweetest Poison
pl
вместо негров филиалы европейских корпораций, и тогда прощай частный малый бизнес

чем именно филиалы европейских корпораций могут помешать развитию малого бизнеса?
Gothera
Нє, ну це ж треба таке придумати:)) Дуже сильно задвинув:))
2pl:
во-во, резонный вопрос.
Tyrant
Я даже не знаю можно ли эту статью воспринимать всерьез... Если да, то ... нет слов. Я что-то предполагал подобное, но не настолько прямолинейно же... Если это шутка, то криво усмехнусь, мне такая щутка почему-то неприятна.

Имхо, лучше жить в закрытом государстве, чем рядом с неграми или китайцами. Я очень хорошо отношусь к тем же китайцам или африканцам, мне импонируют политические режимы в их странах и многие политические лидеры оттуда, но каждому место на своей земле. Европейская "мультикультурность" - колосальная беда, слава богу, у нас пока такого нету, лично мне хотелось бы, чтобы Украина и в будущем оставалась славянской страной.

Music: VIOLET INDIANA Roulette
pl
2тіран
у східній європі "мультікультурность" відсутня як така. це традиційно. єдиний виняток - росія. тому аби запобігти появи "мультікультурності" в україні, треба триматися подалі від любвєобільного північно-східного сусіда.

Music: cathedral - fountain of innocence
Amorph
2pl Для начала надо прекрыть нелегальную миграцию всяких азиатов в Европу через Украину, а то их тут дохрена оседает, не доехав до Европы.
SevaB
2 Amorph
Для начала надо приктыть миграцию всяких через русско-украинскую границу!!
Amorph
2SevaB От нас в Россию едет больше народу к стати (про гастарбайтеров слышал?). И что предлагаеш делать тем у кого родственники по ту сторону границы (как для России так и для Украины), как у меня например?
Zavgosp
я на майдані бачив і африканців, і афро-українців, і мазіатів.. шо за маячня? чи на думку того валянка, треба їх на передові для фотографів ставити.. тупняк, але смішно..
Deathwings
Точно, що тупняк. Це ж треба...
Друзья объясняют мне, что в Украине черных и индийцев очень мало, поэтому в том, что толпы демонстрантов состоят только из белых, нет ничего удивительного. Но это все к делу не относится.

Цікаво, чому воно не відноситься до діла? По-моєму, це все пояснює...
Для начала надо приктыть миграцию всяких через русско-украинскую границу!!

Я як же сотні бідних рольовиків, котрі тільки тим і промишляють, що шляються на електричках з Бєлгороду в Харків?!! Вони тобі того не простять! Ти шо! Таку лафу народу урізати...
"the lamest~001"
А никого не смущает первая статейка по ссылочке на первоисточник http://www.opinion.telegraph.co.uk/opinion/main.jhtml?xml=/opinion/2004/12/10/do1004.xml#3 ? ;)))
Где описывалась борьба с пьяными водителями посредством подводных лодокЪ? ;)))
Тоже, кстати, написанная казенным, серъезным языком...

Music: Mouse on Mars - The End
pl
ну смущает, ну и что?
главное не в этом. главное - спор затеять.
и вообще, я до сих пор не услышал ответа про негативное влияние корпораций на развитие малого бизнеса.

Music: какая-то херня, прослушиваемая коллегами
Lissa
Я всіх люблю окрім жидів та підарасів..

Чи шось таке
Lissa
Ой забула смайлики
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
"the lamest~001"
главное не в этом. главное - спор затеять

кащениты в эхе - это приятно и полезно (почти С) Варракс;)

я до сих пор не услышал ответа про негативное влияние корпораций на развитие малого бизнеса.

Как давно Вы чувствуете беспокой...кгм-кгм, в смысле, я хотел ответить словами Эрика Картмана из Ю.П.:
«каждая корпорация начиналась с частного предпринимателя, который долго и тяжело работал» ;)))
pl
БУГАГА
«каждая корпорация начиналась с частного предпринимателя, который долго и тяжело работал»

это позитивное влияние. и не корпораций на чп-шников, а в этом случае наоборот. меня же интересует негатив.

зы
заранее прошу прощения за педантизм и занудство
"the lamest~001"
А что ты хотел от пособника Антанты и laissez-faire ? ;)))
Негатив пущай А.Д. пишет, а я ему эта…пооппонирую;)

Music: Aube audasieuse - Serpents en flammes
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal