Вот тут заметил странную закономерность - пребывая в нормальном состоянии сознания (первое внимание) я часто подвержен депрессивным состояниям - мне обычно хреново sad.gif , наоборот при состоянии измененном сознании (второе внимание) я не страдаюот душевных мук ,хотя по идеи состояние дипресии должно усиливатся . Некоторое время назад, пребывая под дурманющим действием драпа я специально попробовал вызвать угнетение и подавленость ,чтоб в полную меру ощутить готическую атмосферу , вместо этого мир показался попсово - разноцветным ,и до банального неприличным...

Еще раньше пребывая в низших плато декстрометорфана (DXM),трип прошел успешно сильно ударяясь в сторону космонавтики smile.gif было полное отожествление будто я - космонавт и высадился на Марс smile.gif , хотя я опять таки предпологал что меня занесет в сторону готической тематики , что довольно опасно в ИСС ,т.к. мысли о смерти невольно могут привести к ней...

...время переходить на кислоту - вот тогда точно будет готическое восприятие smile.gif ,посмертное

Возможно ли восприятие готики как потока ощущений под драгами???