Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > УКП
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: УКП
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Gothic Flame "Готическая курилка"/Test forum
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Esmeralda88
фелис летит за мяусом...
Дагмара
Esmeralda88
ха-ха такое малое, а уже =)
Felis
бозе, какое чудо!!! wub.gif
Felis
..а ищщо йа пайу
Sekhmet
Дагмара
какая красота wub.gif
Felis
ддаааааа wub.gif wub.gif wub.gif
Esmeralda88
Цитата(Felis @ 17.12.2009, 13:19) *
..а ищщо йа пайу

а джаретт тебя с таким упоением слушает...
Aleks

достаньте меня из под стола...
Esmeralda88
вот это мордашка..
Sekhmet
Дагмара
Класс wub.gif
Felis
biggrin.gif
Felis
Lady VAMPIRE
немножечко гепардов smile.gif

Aleks
Гепарды лучше всех!
Felis
Esmeralda88
фелис, етбе не холодно?
Esmeralda88
фелис, етбе не холодно?
Felis
нее, мне хоррошо, разве не видно? biggrin.gif
Esmeralda88
хи-хик)
Esmeralda88
Это Птиц в детстве.. белый и пушистый.. и пусть не прикидывается

Felis
хы) все в детстве белые и пушистые, а потом вырастают..)
Felis
Esmeralda88
Фелис, какая же ты морозостойкая кошка.. а я люблю тепло. Знаю, что ты тоже любишь, вот например, на этой фоте мы тебЯ попалили:

Felis
нее, я не морозостойкая никапельки. я теплолюбиво существо)
Dark_Wings
Цитата(Esmeralda88 @ 7.01.2010, 13:05) *
Это Птиц в детстве.. белый и пушистый.. и пусть не прикидывается
Цитата(Felis @ 7.01.2010, 13:21) *
хы) все в детстве белые и пушистые, а потом вырастают..)
а я й зара такий — але лише з тими, хто цього заслуговує tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Esmeralda88
вот такие вы =Р
Triviya
а схожий... biggrin.gif

і ще трохи пташенят:

Dark_Wings
гии, який клас! такі гарнюні…
головне щоб Дэв їх не бачила — її вони чомусь лякають о_О
Triviya
хто, курчата?
Dark_Wings
ну птахи взагалі, а особливо маленькі
Triviya
добре, я більше не буду)
Triviya
Lady VAMPIRE

маненьке собачонко smile.gif
Aleksander
Печальный тигр:

Esmeralda88
кто же его обидел?
Triviya
Felis
Lviv_crow
Це Felis, збирається до Львова , а її не пускають...
Lady VAMPIRE
Felis
мм... носики это же самое вкусное в котиках!!! wub.gif

Цитата
Це Felis, збирається до Львова , а її не пускають...

шото я пятнами покрылась
Esmeralda88
носики мяу
Lady VAMPIRE

Каждому котенку по телохранителю! smile.gif
Felis
дааааа, мне пжлст, телохранителя в студию!
Jarett
vampire.gif (фонфары)
Felis
гг) вот как раз хотела написать где Джаретт для полноты картины как на фотке?))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal