Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > New Year
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: New Year
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC COMMUNITY
Страницы: 1, 2
FirstNightGirl
Я решил, продолжить тему Нового Года.
Так как она была не решена, я решил восстановить вопрос и в
добавок добавил опрос. В этой теме будет обсуждаться вопрос
по поводу собрания и празднования сия дня.

Что вы по этому поводу думаете? Какие у вас есть идеи? И хотите ли вы этого праздника? “И как бы жаждали бы его отпраздновать”?

За ранее благодарен, Евгений ^V^
^V^DarkNess^V^
До сих пор не представляю, где и как мы будем праздновать новый год. Все как всегда решится за два дня до праздника - и вполне вероятно,ь что опять придется сидеть в душной квартирке с родителями.
fon Brauzen
Блин была тема, там писал....
Proks
вы че бахнулись новый год на кладбище????????????
самый лутший способ - квартира) и ниипет)
Lia
посмотрим по моему физическому и моральному состоянию
Armelon
будучи человеком новым в Киевских трущобах, конкретного места(списка мест) предложить не смогу. Но как по мне- какая разница где. Важно с кем и как!.. Знающие, предлагайте места. Знающие же оценивайте предложения, остальным просто готовить (кому сколько необходимо) деньговъ и спиртнога(лимонада). Уверенъ можно, при желании, очень даже пристойно всё справить.. А, и конечно аппаратуру, запечатлеть данное событие. Потомкам в память.
_#_Listat_#_
Все я вирішую в останню мить. І з так званим Новим роком буде так само. Зараз не знаю з ким і де.
Anita
В Карпатах у Яны(экс-Инферно) в доме.
+++Ночь+++
как я буду празновать этот (твою мать(ой) )правзник????????

я закроюсь у себя в комнате с бутылкой мартини и буду реветь......вот так я буду празновать.......

у меня неограниченый выбор......я могу поехать куда только захочу........могу гулять как хочу сколько хочу и где хочу и с кем хочу......но я остаюсь дома......в комнате ...за закрытой дверью............
Дуче
Змачить, Маш, саме цього тобі не вистачає. - Поревіти п'яною й самотньоюsmile.gif
*2Drake
Меня уже тошнит от одной мысли об этом празднике. Мне абсолютно, совершенно на него наплевать.
_#_Listat_#_
А дійсно, чому і не зібратися і разом не відсвяткувати? Як щодо вечірки? Якщо в когось є приміщення, то можна було б організувати=)
+++Ночь+++
Дуче
и не говори....unsure.gif

Listat
я пас........я празновать не буду......ну разве что мини празник под названием "Что можно сделать с бутылкой мартини в закрытой комнате"=)
Armelon
с бутылкой Мартини, в закрытой комнате, при неограниченных возможностях, горько плача... Гг. Можно ой как ново сделать... 2 all- в пятницу можно обсудить все вопросы в реале
+++Ночь+++
допустим????я весьма не догадливая увы=)
Sister Of Charity
2 Ночь....
очень много всего))
смотря в какую сторону работает твоя фантазия...

А я вот НГ буду праздновать на даче...с родителями..((
но зато 1 числа я буду в Киеве
и кто хочет (точнее ктто будет в состоянии) давайте соберемся 1 числа и пойдем дальше прездновать)))
где угодно)))
Дагмара
а я не знаю де і як бо мені 2-го числа на роботу
_#_Listat_#_
Нехай зголошується той, хто може організувати приміщення, квартиру, котедж, підвал..... І ще треба активістів. Може автор теми зможе організувати, знайшовши собі помічників?
FirstNightGirl
Всем приветствие.

2 _#_Listat_#_ полностью с вами согласен, помощники мне бы не помешали…

2 Armelon может вы станете мне помощником в столь прекрасном мероприятии?

2 +++Ночь+++ Зря вы падаете духом, не угнетайте себя, а если боли много, сделайте выгоду и силу для себя…

1. Самое любопытное, что многие хотят праздновать этот день на кладбище… Что вы по этому поводу думаете?
2. С помещением вопрос остается открытым… возможно мое скромное жилище будет не занято, хотя гарантию давать не могу…
3. Если снимать квартиру (помещение) то на этот день нужны деньги. Если вы хотите праздновать в помещении, то придется скинуться определенной суммой…
4. Что касается аппаратуры – полностью поддерживаю.
5. Нужно составить список кто будет присущий в этот день.
6. Что вы думаете о подарках?
7. Жду ваших предложений…

За ранее Благодарен, Евгений ^V^
Queen_Victoria
Цитата
как я буду празновать этот (твою мать(ой) )правзник????????

Точно, що твою мать свято!!
Не переношу новорічну рекламу, цю дурнувату метушню і людей, які перед цим новим роком наче з розуму зійшли!

Раніше новий рік був для мене чудовою причиною піти з своєю компанією та напитися. Але компанія виявилась не стійка: після закінчення школи всі забули про існування інших. А нова компанія (тобто групаки) так і не сформувалась: більшість в групі ідуть додому, бажаючи святкувати з сім'єю.
Так що доведеться зустрічати НР з батьками..... Це буде скучно й нужно.

В тім, як я полюбляла в дуже далекому дитинстві казати, "радість від свята залежить від того, що подарують" biggrin.gif
_#_Listat_#_
Гадаю, що спочатку хай зголоситься той, в кого можна буде організовувати дійство. Бо скидатися на квартиру буде дуже затратно.
Morningstar
Зачем ограничиваться одним помещением? Предлагаю начать празднование на свежем воздухе - здорово будет ночью на Андреевском спуске! -, потом поехать на съемную квартиру, а утром пойти на кладбище. Красота!
FirstNightGirl
Цитата(Morningstar @ Dec 19 2006, 23:00) [snapback]199092[/snapback]

Зачем ограничиваться одним помещением? Предлагаю начать празднование на свежем воздухе - здорово будет ночью на Андреевском спуске! -, потом поехать на съемную квартиру, а утром пойти на кладбище. Красота!

Мне нравиться ваш подход, милорд.
Теперь осталось согласовать, найти помещения и кладбище.
SevaB
2 Eugene
Цитата
Самое любопытное, что многие хотят праздновать этот день на кладбище… Что вы по этому поводу думаете?

"Праздновать" и "кладбище" - вещи несовместимые.

2 Morningstar
По моему, кто-то занимается банальным (куда более банальным чем пан Eugene) воровством ников! Имейте совесть!

З.Ы. я НГ праздновать вообще не буду. Еду в Карпаты, там буду до упора лыжничать. Благо выходные у меня в полном объеме.
З.З.Ы. Судя по предыдущей попытке организовать нечто подобное в таком режиме, эта акция закончится тем же. То есть ничем.
Armelon
2 Евгений. Если вы, сударь изволите прибыть в пятницу на встречу, там будет самая прекрасная возможнозть обсудить всё. Я с превеликим своим удовольствием окажу посильную помощь, как в поиске помещения, так и в организации праздника. Кста, езть на примете одно помещение, но это на краю географии. На Дарнице. В самомъ конце оной.
FirstNightGirl
2 SevaB

Послушай многоуважаемый гот, я этот ник, не КРАЛ и не собирался этого делать. Этот ник уже у меня довольно долгое время… Ты не имеешь ни какого права меня осуждать. Если другой человек тоже решил взять себе такой ник, то это не означает, что он украл (плагиат)…Просто интересы совпали, НЕ более того.. Я думаю, вы все поняли милорд… ^V^

Чем кого-то характеризовать лучше подавал бы идеи.

Цитата(Armelon @ Dec 19 2006, 23:38) [snapback]199098[/snapback]

2 Евгений. Если вы, сударь изволите прибыть в пятницу на встречу, там будет самая прекрасная возможнозть обсудить всё. Я с превеликим своим удовольствием окажу посильную помощь, как в поиске помещения, так и в организации праздника. Кста, езть на примете одно помещение, но это на краю географии. На Дарнице. В самомъ конце оной.

Меня все устраивает. Да будет так!
^V^DarkNess^V^
Все-таки решила проблему.
У парня дома, в компании старых знакомых, мрачной музыки и бутылки абсента... Вот так вот.
Armelon
аминь. Буагага.
SevaB
[offtop]
2 Eugene
Это как Adidas и Adedas. Просто неприятно, когда ожидаешь, что это один человек, потом читаешь и думаешь: "да как же? Он такого не мог написать". А оказывается, что это абсолютно другой человек.
[/offtop]
Lia
похоже все планируют сами для себя празник...
Morningstar
2 Eugene: Скорее миледи. Готова предложить свою помощь в организации праздника, милорд.

2 SevaB: Понятия не имела что у кого-то похожий ник. Вы открыли мне глаза! По-моему это не существенно. Судить по о человеке по нику - то же самое, что судить по внешности. Готы носят черное - это тоже плагиат?
FirstNightGirl
Цитата(Morningstar @ Dec 20 2006, 12:23) [snapback]199142[/snapback]

2 Eugene: Скорее миледи. Готова предложить свою помощь в организации праздника, милорд.

vampire.gif
Прошу прощения миледи.
Всегда рад помощи, в долгу не останусь, но давайте обговорим организацию сия праздника на собрании в эту пятницу. Как вы на это смотрите? Вы будите присутствовать на собрании УГП?
Anita
Зачем такой большой шрифт? Мыне слепые)
_#_Listat_#_
Гм, з таким настроєм то дійсно нічого не вийде. На цій форумовці вирішуйте ці питання. Шкода, що мене не буде=(
Armelon
2 listat. Сам казав, на цій не буде, на наступній будеш, як що не на наступній, то на НР. Як що щось вирішиться то тут скоріше за все буде оголошено. Тому ти нічого не пропустиш...
Morningstar
2 Eugene: Я смотрю на это с удовольствием. В пятницу буду.
Darkened Soul
ну готовтесь к празднику...
FirstNightGirl
Цитата(Morningstar @ Dec 20 2006, 22:26) [snapback]199216[/snapback]

2 Eugene: Я смотрю на это с удовольствием. В пятницу буду.

Приятно слышать.
_#_Listat_#_
2 Armelon Коли я приїду на наступгу п"ятницю, то вже і на НР лишусь.

Тому за тиждень Ви повинні ВСЕ організувати. А там вже мені про все дасте знати=)
Evilly
Знаю з ким, не знаю де. Але то пусте - все вирішиться.
А взагалі хочу в ліс. Але треба сніг. Як буде сніг, то зустрічатиму новий рік із зайчиками і білочками.
Armelon
2 Листат- конечно оно так и будет. В самом скором времени.
Till_
Неужели угп не организовует нюерпати? оО паткачяли=(
Evilly
Цитата(Till_ @ Dec 22 2006, 14:43) [snapback]199467[/snapback]

Неужели угп не организовует нюерпати? оО паткачяли=(

Новий рік - це свято сімейне. А вечірка буде, але трохи пізніше.
Armelon
что значит не организовывает? Очень даже трудится изо всех сил чтобы реализовать то, что задуманно.
malinconia
И каковы результаты?
Vladislave
Цитата(Armelon @ Dec 22 2006, 23:58) [snapback]199528[/snapback]

что значит не организовывает? Очень даже трудится изо всех сил чтобы реализовать то, что задуманно.

Да biggrin.gif
Till_
а че задумали то ?

семейный празниК??? так эт получяица што мне прийдеца с мамой к ее подругам ташица ???? неее ! я протистую!
Armelon
результаты пока отсутствуют. Будут в начале сл недели... 2 Тилл- думаем помещение, или квартиру снять. Организовать какой никакой вечер и ночер встречи ГНР(Готичний Новий Рік)
Darkened Soul
чёт нету желания его вобще праздновать...
Анюта
я дома, как вегда.... sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2021 Ukrainian Gothic Portal