Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Seelenzorn в Киеве!
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC EVENTS [Афиша]: gothic/dark/electro parties & festivals in Ukraine and Europe
Felis
Первый концерт в Киеве представителей немецкой рок-индустриальной волны (Neue Deutsche Haerte) - группы Seelenzorn.

Что получится, если соединить воедино любовь и ненависть, душевность и зло, боль и эйфорию? Получится то, что получило в нашем мире воплощение в виде немецкой группы Seelenzorn.
Seelenzorn (гнев души) – это удачный, цепляющий за живое музыкальный коктейль из двух разных, но столь удачно подобранных компонентов – мрачного мелодичного поп-саунда и индустриального рока.
Изданные никем иным, как Бруно Краммом (Das Ich) для европейского рынка два альбома Seelenzorn и выступления на крупнейших альтернативных и готических фестивалях Старого Света, принесли им статус культовой формации, за которым стоят упорная работа и собственное видение музыки. Построенное на профессионализме ударника Seelenzorn Йенса Клеменса, мастерстве и харизме гитариста и со-вокалиста Тони Антогалидиса, обрамлённое «тёмным» и глубоким голосом фронтмена Лоттара Зеевольда, звучание немецкого коллектива явно придется по вкусу любому ценителю нестандартной музыки.

22 апреля. клуб "Прайм На Подоле". Кудрявский Спуск 5-Б.

сцылко фкантакте
Esmeralda88
Кошко, ты пойдешь? Я хочу, хоть и посреди недели
Felis
если ничего не помешает - пойду! очень хочу
Esmeralda88
Кстати, ты уже видела сцену в прайме?
Felis
нет, у меня на Прайм аллергия. давно там не была.
очень надеюсь, что сцена как-то исправит ситуацию - я в шоке, что такую группу как Seelenzorn пригласили в Прайм.. боюсь как бы не вышло как с Диксами.. не могу представить как можно выступать когда расстояние к толпе полметра и все вокруг тебя обступили словно ты в капкане..
вопщем надеюсь на лучшее - что Seelenzornы не сбежат)
хотя есть и другая сторона медали (если Seelenzornы не сбежат)) - Прайм маленький, следовательно будем находиться ближе к группе wub.gif
Дагмара
А я скорее всего не пойду. Порылась я в своих дисках, нашла 2 альбома группы, прослушала и поняла, что они мне как не нравились 2 года назад так и не нравятся.
Esmeralda88
Просто на той сцене и так на танцполе люди ирокезами чуть в потолок не врезались, а что сейчас, предстаить сложно
Felis
да, кто идет, предлагаю скооперироваться и пойти вместе
Felis
только что узнала, что концерт отменили... нет слов. *в ангсте*
Esmeralda88
Да, печально
Jotun
Отменили :-( Сам только узнал. Услышал две версии. Одна версия - неокупаемость, другая - то ли не пускают их в Украину, то ли не выпускают из Германии.
Felis
я слышала только одну - неокупаемость. и думаю так оно и есть..

эхъ, буду ждать дальше... sad.gif
Jotun
Цитата(Felis @ 15.04.2010, 0:22) *
я слышала только одну - неокупаемость. и думаю так оно и есть..

эхъ, буду ждать дальше... sad.gif

А я сегодня на Пикник.

P.S. А если бы оно состоялось - выступление в Прайме было бы позором для Киева. Ну не то это заведение.
Felis
Цитата(Jotun @ 15.04.2010, 11:58) *
P.S. А если бы оно состоялось - выступление в Прайме было бы позором для Киева. Ну не то это заведение.

аха, я уже об этом писала. может и к лучшему, что выступления не будет..
ingvaar
мдя, неприкольно...ая с АКС еще и выступать с ними должен был в Днепре в Рок Кафе....бум ждать в след раз
Dezire
Блін, я вже дрантя зібрав, щоб опинитися ближче до сцени. Таки сумно.=(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal