Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Фестиваль "Дети Ночи: Чорна Рада 6": Впечатления, ссылки на фото и видео, благодарности
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фестиваль "Дети Ночи: Чорна Рада 6": Впечатления, ссылки на фото и видео, благодарности
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC EVENTS [Афиша]: gothic/dark/electro parties & festivals in Ukraine and Europe
stranger
Фестиваль "Дети Ночи: Чорна Рада 6": Впечатления, ссылки на фото и видео, благодарности..

Фестиваль благодарит всех участников и посетителей фестиваля: отличные группы, качественных диджеев, креативных модельеров и лучшую публику на планете! До встречи на Дети Ночи 7.

Свои позитивные и негативные впечатления, а также ссылки на фото и видео можно и нужно оставлять здесь... потом это будет опубликовано на официальном сайте фестиваля с указанием имени автора и благодарностью))

Большая просьба ваши фото дублировать/размещать в gothic.com.ua/gallery, тогда мы сможем ваш фото-альбом анонсировать и эти фото увидят все.

Предыдущее обсуждение: http://gothic.com.ua/ukrrus/forum/index.ph...0&start=120
GrimUnit1
Было очень приятно выступить! Отличная публика!

Фотки:

http://vkontakte.ru/album9081346_96209650
moonspelldark
Впечатления от фестиваля остались самые позитивные.
Позже напишу развернутый и содержательный отчет, а пока хотелось бы особо отметить лучший на моей памяти звук (имею в виду на ДН) а так же грамотный и разнообразный подбор команд, в этом году действительно было что послушать. Из недочетов организации только задержка по времени, но всего заранее не предугадаешь, да и для Киева это явление вполне привычно, так что даже не акцентирую smile.gif
Было приятно встретить множество старых друзей и завести парочку интересных новых знакомств)))
Вообще думаю, что в этом году любителям попридераться прийдется несладко)))))))))
moonspelldark
И огромное спасибо организаторам и группам! smile.gif
Night Raven
мои ИМХОтные итоги-номинации:

Лучшая группа феста: Attrition
Лучшая группа-неожиданность феста: Imprint
Самая атмосферная по выступлению группа: Attrition
"Белая, но хорошая ворона" феста: F.R.A.M.
Группа разочарование феста: Infected Desire
Лучший DJ феста: Quake

Остальные более подробные впечатления и фотки можно увидеть здесь:
http://forum.gothiccity.net.ua/viewtopic.php?f=28&t=2233
M.aY
Всё было просто превосходно) Организаторам огромная благодарность за титанические труды) Рад был увидеть всех знакомых!) Постараюсь не затягивать с отчётом...
Nikman
Професійне і яскраве дійство! Потішили: гурти, якісний звук, спілкуваання у гримерці, атмосфера і надзвичайно велика кількість публіки! Подяка організаторам за чудовий фест!

Гурту Грімфейт подяка за шикарний беклайн на сцені! Гадаю, що саме тому усі "живі" гурти звучали пристойно!

GrimUnit1
http://vkontakte.ru/album811361_96196322

ещё фото.
DJ_Quake
Цитата(Night Raven @ 14.09.2009, 15:15) *
мои ИМХОтные итоги-номинации:

Лучший DJ феста: Quake

Спасибо! Хоть у меня и не было сета как такового, но мне приятно!
GruL
Attrition лучше всех выступили, также порадовали Fla Vector, Alpha point и FRAM.
Из диджеев лучшим был Quake. Ещё понравились Gargarroth и Arsenicum.
Imprint к сожалению пропустил - опаздал.

Вообщем фестом остался доволен. Второй раз посещал такого рода мероприятие.
Iren
Мне все понравилось )
Из забугорных отмечу Attrition, хоть и пропустила большую часть их выступления.. каюсь.. но то что услышала было просто бомбезным , теперь слушаю их в записи и лайвы и тихо радуюсь . Такая музыка однозначно рулит в живую, эффект присутствия таксказать) Привозите еще !! буду первая под сценой happy.gif
По украинской живой части тоже нет нареканий. Качественно и разнобразно . Нету постфактум каши из впечатлений, когда ряд похожих групп . Поностальгировала под Инферно , поплясала под Fram и Grimfaith , а Полинове Поле просто закрыла глаза и слушала )
Jotun
Честно говоря ехать изначально не собирался, ибо сильно интересующих меня групп нет. Но поехал. Хоть и предполагал, что по муз части и организации может быть некий подвох (афиш нет, процесс подготовки освещался сумбурно, впрочем я сам такой - имею обыкновение делать/доделывать в последний момент). Но до чего же хорошо отдохнул и наобщался :-) Были и приятные открытия - обе британские группы очень понравились, наша фолко-волыночная группа - тоже молодцы. Кое что прошло мимо меня, но в общем слышал и видел что хотел, и глаз да слух радовался. Кстати охрана спать не мешала, что есть очень хорошо! Не все могут среди ночи поехать и насладиться готическим джакузи laugh.gif

Подробный отчёт о высадке нашей небольшой диверсионной группы в картинках будет чуть позже.

Всем спасибо, все свободны. Делайте ещё! ;-)
Ъ
Один из лучших ДН на моей памяти!
Fritz Inferno
Фестиваль прошел просто превосходно! Но стоит задуматься о привлечении большего коль-ва отечественных групп!
Silly Princess
Если кому интересно - мои впечатления можно прочитать здесь:
http://aster-shade.livejournal.com/44658.htm

Фотографии пока лежат на фликре, сегодня постараюсь перенести в gothic gallery. Если вы нашли себя на моих снимках - пишите на aster@gothic.com.ua, вышлю в нормальном размере.
Tyrant
По организации этот фест был, наверное, самым успешным. Никаких инцидентов, все прошло без эксцессов, охрана нормальная, что для бинго редкость, и количество посетителей немалое.

С точки зрения музыкальной, на мой скромный взгляд, ситуация была прямо противоположная. В отличие от прошлых лет, когда сохранялся какой-то баланс, в этот раз был явный перекос в синт/индастриал - направлении, гитарная часть была представлена исключительно металом, а гитарной готики не было и вовсем, как среди групп, так и среди диджеев. Ну и украинских групп можно было чуть больше, особенно молодых, ведь есть же на родине яркие проекты.

Так что, самые позитивные впечатления были от общения со старыми знакомыми, это безусловный позитив на все 100%! Из музыки реально впечатлили только IMPRINT, сайд-проект ATTRITION показался мне гораздо интереснее самих ATTRITION. Хорошо отыграли INFERNO, ну их класс известен, и сюрпризов не было. Очень хотел посмотреть WHORE GLAMOURAMA, а они не приехали из-за проблем с визой sad.gif( И разочаровали OTTO DIX, я большего от них ожидал. Остальные команды особых чувств не вызвали, уж слишком все было монотонно.
Silly Princess
С самого утра пытаюсь залить фото на Gothic gallery, но ничегошеньки не выходит. Первый шаг - загрузка - проходит успешно, а после добавления описания и направления в альбом выдает "критическую ошибку". И все. Это только у меня такой глюк?
Ночная тень
Не только. У меня тоже такое, причем уже давно, и выборочно, на некоторые фотки почему-то.
[quark]
Скиньте мені якусь з таких глючних фото, бо повторити глюк поки не вийшло
Silly Princess
Да любая из этих:
http://www.flickr.com/photos/37879983@N06/...57622229582225/
Я десяток первых попробовала - не вышло. Могу выслать на мыло, чтоб попробовали с компа закачивать. Только напишите, куда слать.
[quark]
quark@gothic.com.ua
GrimUnit1
GrimFaith на Дети Ночи 6:

M.aY
З галереєю те ж саме...
Fatal error: Allowed memory size of 8388608 bytes exhausted (tried to allocate 4800 bytes) in /home/gothic/data/www/gothic.org.ua/gallery/include/picmgmt.inc.php on line 426
Silly Princess
о, глюки плодятся..
мне сегодня выдало вот что: загрузило фотку, а после определения в альбом выдало белую страницу с вот таким текстом -
array (
0 =>
array (
'actual_name' => 'Изображение_074.jpg',
'temporary_name' => 'mHTTP_temp_a81025e6.jpg',
'preview_path' => './albums/edit/preview_57c91858.jpg',
),
)array (
0 => 'Изображение_074.jpg',
1 => 'mHTTP_temp_a81025e6.jpg',
)'YTowOnt9'

раньше была либо просто белая старница, либо "критична помилака album/add" или как-то так, не помню.

Граждане, хочется ведь выставить фотки на всеобщее обозрение здесь, комменты почитать. а то на фликре незарегистрированные комментировать не могут, а те, кто ссылку на форуме не видел, и вовсе о них не знает.
Jotun
Выложил свой репортаж, так как писал для себя, то много непосредственно фестиваля не касающегося, короче лив хистори:
Дети ночи VI. Live history.
Heart of Tears
Цитата(Jotun @ 17.09.2009, 20:42) *
Выложил свой репортаж, так как писал для себя, то много непосредственно фестиваля не касающегося, короче лив хистори:
Дети ночи VI. Live history.

ололо, ви походу зі мною вітались біля виходу з вокзалу, центрального))))))))
Я теж в 6 ранку з поїзда зійшов)))))))
Jotun
Цитата(Heart of Tears @ 17.09.2009, 23:56) *
ололо, ви походу зі мною вітались біля виходу з вокзалу, центрального))))))))
Я теж в 6 ранку з поїзда зійшов)))))))

Так, було діло :-) Пропоную наступного разу обїєднувати зондер-команди, що приїджають о шостій ранку ;-)
Heart of Tears
Цитата(Jotun @ 17.09.2009, 23:17) *
Так, було діло :-) Пропоную наступного разу обїєднувати зондер-команди, що приїджають о шостій ранку ;-)

Підтримую)))
[quark]
Цитата(Silly Princess @ 17.09.2009, 16:24) *
о, глюки плодятся..
мне сегодня выдало вот что: загрузило фотку, а после определения в альбом выдало белую страницу с вот таким текстом -
array (
0 =>
array (
'actual_name' => 'Изображение_074.jpg',
'temporary_name' => 'mHTTP_temp_a81025e6.jpg',
'preview_path' => './albums/edit/preview_57c91858.jpg',
),
)array (
0 => 'Изображение_074.jpg',
1 => 'mHTTP_temp_a81025e6.jpg',
)'YTowOnt9'

раньше была либо просто белая старница, либо "критична помилака album/add" или как-то так, не помню.

Граждане, хочется ведь выставить фотки на всеобщее обозрение здесь, комменты почитать. а то на фликре незарегистрированные комментировать не могут, а те, кто ссылку на форуме не видел, и вовсе о них не знает.

Ніби поправив... Залив пару фоток, без проблем. Але там воно загадково глючить, так що раз-на-раз не приходиться smile.gif Я поки не вдуплив, чого конкретно воно глюка.
M.aY
Heart of Tears, Jotun, тоді наша команда приєднується до вас) Ми зазвичай прибуваємо десь в 6-15...
Heart of Tears
Цитата(M.aY @ 18.09.2009, 10:36) *
Heart of Tears, Jotun, тоді наша команда приєднується до вас) Ми зазвичай прибуваємо десь в 6-15...

Так коли там найближчі Діти Ночі???..... rolleyes.gif
Jotun
Цитата(Heart of Tears @ 18.09.2009, 13:30) *
Так коли там найближчі Діти Ночі???..... rolleyes.gif

Діти Ночі - не єдина поді в світі. От у мене цьго року заплановано Finntroll (18 листопада) та Doom over Kiev 3 (13 грудня) Сподываюсь, що фінансово здужаю.. Бо якось занадто багато подій останнього часу.

M.aY - до речі якось ми тупанули на ДН 6, ти на gothic.zp.ua писав, але контактами не обмінялись. Лестатовна тебе шукала, не знаю наскільки вдало.
M.aY
Тупанули, є таке) Нажаль Лєстатовна мене не знайшла... Але нічьо, на наступних ДН виправимо))
Unnamed IP adre_SS
большой маньячный текстовый отчет
http://dark.by/Dark_by/Articles/showArticl...articles_id=152
M.aY
http://www.gothic.sumy.ua/sobytia/dn6_reportage.html - отчёт от gothic.sumy.ua
Фоторепортаж: http://m-ay.io.ua/album285349
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal