Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Персонажи Аниме
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Персонажи Аниме
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC CINEMA
Alukard
Ваши любимые герои Аниме, чем понравились...и.т.д. Давайте желательно с картинкой выставлять, просто не все знают всех по названию)

Из тех не многих аниме что я пересмотрел больше всего мне запомнились следующии персонажи:

1. Lucie (Elfen Lied)
Любимый персонаж, любимого аниме. Хоть она и убила очень много людей, но вот мне почемуто всеравно больше всего жалко её! надо же иметь такой характер, такую любовь, чтобы терпеть годы пыток и страданий лишь для того чтобы извенится.

2. Natsuki и её "дитя" Duran (Mai HIME)
Одна из 12-ти Химе, которая понравилась больше всех, вот нравится мне такой характер, твердость, определенность, решительность, и нравится когда меньше болтовни - больше дела. а также Duran... ну вот просто нравится мне этот волк)

3. Alucard (Hellsing)
ну этого парня думаю представлять не надо... любимый нами дядя вампир оставил после себя впечатления)

Ну вот пока думаю хватит, что вспомню\досмотрю, напишу)
А и еще хотел вспомнить про персонажа к которому самая большая моя антипатия это - Шинджи или Синдзи... ну главный герой из Евангелиона кто смотрел, терпеть немогу такую слабохарактерность, как он меня выводит!
moonspelldark
Согласна с Эльфийской песнью и Хеллсингом на все 100.
К ним я бы еще добаила персонажей Cowboy Bebop - Спайка и, само собой, хакера Эд. Это вообще многогранная вещь. В ней есть место юмору и трагедии, философии и стебу, эмоциям и холодной рассчетливости.
Каджая серия - маленький шедевр.
Одно из лучших аниме. имхо.
Dirc
А Абеля Найтрода по что обидели. )
Sez
А мені завжди подобалися мультяшки від Хармоні Гол - тіпа "Зоряного Експресу 999" - це просто супер було! smile.gif
Queen_Victoria
Алукард подобається. Чудненький вампірський перс.
Ще подобається нінзя із "Манускрипту нінзя".
Mana-sama
Грифитс (Берсерк) - потому, что харизматичен (тапками не кидатся)
SuNsh1ne
Мне очень нравится персонаж - призрак из аниме Angel`s_egg 84 года. Одно из самых тяжелых аниме , ну это мое мнение.
William van Warg
Так с... поехали.

Брендон "Замогильный") Он же Грейв.

Вот как можно снять аниме про где главный персонаж роняет 40 фраз на 25 серий?)) Оказывается можно, еще как можно. Великий дядька, молчаливый, но не потому, что нечего сказать, а потому, что незачем. Уважаю за то, что сделал ради людей, которых любил, за то что защищал их и жертвуя собой... даже после смерти. Вообще люблю эту анимешку, в ней намного больше чем екшн, на нее, как и на последующие описанные мной, надо смотреть глубже... ну это так, лирика)

Гатс, ое же Берсерк, он же "Двухметровый мутант с рельсой")

Человек который на своей шкуре перенес все. Он понял, что быть частью чьей-то мечты - равносильно убийству своей. Только понял это слишком поздно... Бескомпромиссный парень, да, да, здоровенный качок с огромным мечем, да, он рубит много людей и это единственный смысл его жизни... но так ли это на самом деле. Стоит лишь копнуть глубже, послушать его размышления о людях в общем, о мечтах этих людей, о судьбе... тогда и понимаешь, почему у лучшего воина Мидланда такие грустные глаза... А еще он не сдается... никогда, никому, не за что и это достойно не только уважения, а и восхищения...

Зодд, он же Бессмертный Зодд, он же "Б*ядь, что это!")

Апостол из той же манги и аниме. Зодд не такой как все апостолы, Зодд демон, живущий лишь ради битвы, но когда присматриваешься к действиям, взглядам, жестам, замечаешь, что все не так то и просто. Что этот крылатый минотавр не просто так коситься. Зодд служит своему хозяину, единственному существу, которое смогло его победить, однако он всегда себе на уме и за это я его люблю...

Тов Ониши из аниме "Техналайз"

Он всегда был для меня главным героем в этом анимэ. Мне этот персонаж полюбилсся сразу. Просто за то, какой он есть. За его натуру, характер. Он единственный кто слышит голос огромного города, его волю, его волнения. Такой себе не типичный босс якудзы с железными ногами. Сильный как внутри так и снаружи.

Шуа и тот-второй.

Оба эти персонажа клевые. Шуа... Шуа просто хотел увидеть голубое небо, хотел что бы мечта стала явью, хотел что бы люди снова были равны и улыбались солнцу... Второй персонаж, которого оставили без имени ИМХО сделан еще сильнее. Он капитал спец службы, волевой, сильный, жестки и временами жестокий, но он так хотел, просто быть счастливым рядом с любимым человеком... Он главный антагонист в аниме, но... в конечном итоге, он оказался намного благороднее и честнее многих "главных героев"..

Ну и наконец Бато.

Бато - киборг. Такой, каким я мечтал стать в детстве)) Он солдат, со своей философией и своими тараканами в голове. Его личные качества воина не перекрывают в нем качеств человека способного на многое, ради друзей и\или просто ради справедливости. Во второй части аниме и в течении сериала "Синдрома Одиночки" его характер раскрывается полностью и лишь тогда можно увидеть многослойность его характера.

В следующий раз напишу про женский персонажей) Просто времени не хаватет)
Mana-sama
Кстати о Берсеке (опять)
Вспомнила Рыцаря-черепа из манги.

В нем чувствовалось величие.
SuNsh1ne
Grave - действительно четкое аниме,просто очень давно смотрел ,не написал. Мне говорили что на него овы вышли,ктото знает ссылку? Только ссылку на бесплано скачивание,а не на через веб мани.
Catharsis
Пока что он, наверное, один-единственный. Тот, кто действительно зацепил, вызвал пристальное внимание и уважение.
Ягами Лайт. Он же Кира.
Но, все же, именно Ягами Лайт (человек, который обладает каждой своей эмоцией, сохраняет хладнокровие в любой ситуации, имеет острый ум - а не Кира, желающий править миром. Хотя Кира тоже неплох, но это разговор отдельный..) мне нравится больше:
Devolution
а у меня (только не смейтесь): Тоторо ("Мой сосед Тоторо" Миядзаки)
totoco
Алукард (Хеллсинг)
Дантэ (DMC)
Итачи (наруто =)) - И как я такое смотрел?smile.gif
nam
Лорд Дарсия из Wolf"s Rain,
а из призрака в оболочке мне больше нравилась майор.
И Lain Iwakura из Serial Experiments Lain.
†G.O.T inside Me†

а особливо головний герой
William van Warg
Цитата(nam @ 27.3.2008, 5:10) *
Лорд Дарсия из Wolf"s Rain,

Та! Дарсия вобще лучший персонаж сериала! Его харизме проигрывают все волки вместе взятые...
+БеС+
Любимое Аниме - Death Note. Герой - Ягами Лайт, то есть Кира. Картинка есть выше:)
Fallen~Angel999

Может быть, кому-то покажется смешным, но Мамору (Такседо Маск), еще с детства мой идеал. Он постоянно вытаскивал, незадачливых Сейлор воинов из передряг. И у кого еще, оружием выступали розы) А сколько таинственности и такта)) Вообщем зе бест
Мёртвая луна
Мне он лет в 9 так нравился, думала, что эт любовь на всю жизнь)
Мёртвая луна
Цитата(†G.O.T inside Me† @ 27.03.2008, 11:15) *

а особливо головний герой

Кстати, очень неплохой мульт, понравился очень, но главный герой не оч
Моранна Марцел
А мне вот эта компашка нравится biggrin.gif
s/n26041986
Например:
(в порядке хто больше нравится)
[img]http://mediaportal.ru/uploads/posts/1180967134_alhim06.jpg[ /img]
Эдвард Элрик - Цельнометаллический алхимик
[img]http://mediaportal.ru/uploads/posts/2008-01/1200104081_1.jpg[ /img]
Сая Отанаши (также Дива - картинки не нашел) - Blood+
[img]http://mediaportal.ru/uploads/posts/1180967452_anime_n_eva.jpg[ /img]
Анаями Рей
[img]http://mediaportal.ru/uploads/posts/2008-03/1205851833_serial_experiments_lain.jpg[ /img]

Естественно, картинки, как всегда, с первого разу не вставятся.
Esmeralda88
я не понимаю аниме., хоть убейте
Esmeralda88
но все же:

http://hexe-erusa.deviantart.com/
TIRED
To Esmeralda88:
гАтиШное аниме)

Цитата(Моранна Марцел @ 21.05.2008, 13:17) *
А мне вот эта компашка нравится biggrin.gif
http://i60.beon.ru/16/42/24216/30/552030/7.jpeg

А мне вот эта компания нравится:

Esmeralda88
Темное Рождество

Link на сайт автора
William van Warg
TIRED жжош)) Где нарыл?)
Mad Princess
Сапш:
Спайк Шпигель из "Ковбой Бибоп"
Чувствую что то родственное в его образе)))
Моранна Марцел
Цитата(Mad Princess @ 22.05.2008, 12:20) *
Сапш:
Спайк Шпигель из "Ковбой Бибоп"
Чувствую что то родственное в его образе)))

ооо, обожаю этот мультик, особенно фразу:" Ненавижу женщин, детей и животных. Ну почему это все на нашем корабле?"
TIRED
To William van Warg:
По-моему, на каком-то западном ресурсе. Если не изменяет память, на DeviantART`е.
Хотя это лишь малость моей фан-колекции) Только я больше по Резу фанат, чем по SH.

Hellsinka
Алукард (Хеллсинг)
Исаак фон Кампфер (Тринити Блад)
Акабане Куродо (Гет Бэкерс)
Куротсучи Маюри (Блич)
Аптекарь (Мононоке)
Ватануки Кимихиро и Черная Мокона (хххХолик)
Безликий (Унесенные Призраками)
Орочимару (Наруто)
Учитель (Прощай, унылый учитель...)
Mad Princess
QUOTE (Моранна Марцел @ 22.05.2008, 17:07) *
ооо, обожаю этот мультик, особенно фразу:" Ненавижу женщин, детей и животных. Ну почему это все на нашем корабле?"

))))
Это мой самый любимый мульт)
Единственный, который полностью отражает мою жизнь, быт, психозы, принципы)))

... и эту фразу тоже люблю))).... особенно, когда прихожу к себе домой))))
Heart of Tears
Ненавиджу аніме cool.gif
TIRED
Heart of Tears, зачем тогда в теме отписываться? smile.gif
Chloe
Аниме съедает мозг. Нужно завязывать, пока не поздно
Lenor
Lucie (Elfen Lied)
Alucard (Hellsing)
и наверное Клауд из финалки.
Mad Princess
Никогда не видела, чтоб аниме съедало мозг....
Но виделаЮ, что бывает, если мозга нет).... только в этом случае угроза есть с самой непредсказуемой стороны)
William van Warg
Цитата(Heart of Tears @ 24.05.2008, 22:17) *
Ненавиджу аніме cool.gif

И че? Ты этим гордишься что ли?

Цитата(Mad Princess @ 26.05.2008, 12:51) *
Никогда не видела, чтоб аниме съедало мозг....
Но виделаЮ, что бывает, если мозга нет).... только в этом случае угроза есть с самой непредсказуемой стороны)

Это как? Со стороны жопы что ли О_о?
Lenor
тю. это ж дела вкуса. не нравицца - не смотри. категоричность никогда не понимала.
Mad Princess
Вильям, угроза со стороны жопы возможна тогда, когда даже спинной мозг отсутствует)))))

Категоричность свидетельство костности и скудности ума, на мой взгляд. Даже самые гениальные ученые рассматривали компромисные точки зрения.
Мёртвая Мирт
Аниме смотрела не очень много, но больше всего понравилась Фрея из Chobits. Жаль, что её там нечасто показывали.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal